Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

13 минут назад, Leopardo сказал:

Марко: Да не рассказывайте. Знаю я этот спрос - он год в холодильнике симуляторе провалялся, и был никому не нужен, пока мы не пришли.

Это же симулятор Феррари!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, SashokYa сказал:

 

 

Да и скатертью дорога! нам от этого только лучше. Тогда Даня точно будет в РБ и будет лидером команды со всеми вытекающими последствиями. А Хонда рано или поздно движок допилит. :yes3:

Интересно про последствия почитать подробнее, какими они будут, пишите...)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, rewonmiz сказал:

Сайнс оказался не нужен даже ТР.... он оказался простой разменной монетой, потом оказался не нужен Рено, сейчас едет в гонках по темпу на уровне НОВИЧКА! и проигрывает  ему в квалах, а ведь Сайнса поддерживают испанские пивовары, приносящие по слухам 15 лямов евро в Мак.

  Рик же ушел, потому что то как готовили его болид терпеть было просто НЕВОЗМОЖНО! а ведь он после Монако, почти в 2 раза больше очков набрал... а потом раз... и разучился ездить :bugaga:, как раз сразу после того как отказался контракт продлевать :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

А Квят едет. и в отличие от пары Норис-Сайнс, ни у кого не вызывает сомнение, что Квят значительно быстрей Альбона, ну разве что только у тех, кто только на таблички очков смотрит :D

:girl_haha: ТР для маленьких, зачем оно Сайнцу? Не так, нужен был Рено и стал нужен Маку. Новички бывают разные, главное, у Квята он выигрывал и выигрывает сейчас, на Маке, 9 команда в прошлом году. Сейчас 4.Поправьте, если память девичья подвела..... 

Рику терпеть было невозможна, аюшки, проиграл, ушёл в среднюю команду, будем честны, и он оказался нужен. А Квят узнал об этом и поспешил вернуться, ибо в Рено или Мак его не пригласили... Гарде сказал, Албон, видимо, не всем видно)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Inek сказал:

А что там оправдалось?

Что пилоты заслуженно получили места в топах и доказали свою силу, в том числе и Даня в 2015-м.

41 минуту назад, Inek сказал:

Какие результаты были?

Высокие

 

42 минуты назад, Inek сказал:

КК в последний раз был взят

42 минуты назад, Inek сказал:

на КК видно давно плюнули.

Позиция РБР в КК никак за всё это время не была испорчена пилотами. только силой самой машины. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, JinDevil сказал:

Это же симулятор Феррари!))

Как скажешь. В Красном холодильнике!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как трасса в Австрии в плане обгонов? Напомните

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, scarlett сказал:

 Гарде сказал, Албон, видимо, не всем видно)) 

Албон пока на РБ не наездил, едет хуже чем гасли в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Leopardo сказал:

Марко: Да не рассказывайте. Знаю я этот спрос - он год в холодильнике симуляторе провалялся, и был никому не нужен, пока мы не пришли.

Тодт: Хитрец вы доктор, сами его раскритиковали, чтобы никто не позарился, а теперь просите. Только из уважения к вашим сединам жду до летнего перерыва, а потом уж не обессудьте, продам конкурентам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Leopardo сказал:

Марко: Да не рассказывайте. Знаю я этот спрос - он год в холодильнике симуляторе провалялся, и был никому не нужен, пока мы не пришли.

Шутник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mihail_h сказал:

Албон пока на РБ не наездил, едет хуже чем гасли в прошлом году.

Насчёт хуже, не знаю, но на РБ не наездил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужен твой комбинезон и твоя машина!

 

f1-united-states-gp-2015-danii.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ЮрТа сказал:

Тодт: Хитрец вы доктор, сами его раскритиковали, чтобы никто не позарился, а теперь просите. Только из уважения к вашим сединам жду до летнего перерыва, а потом уж не обессудьте, продам конкурентам.

Обратно в  холодильник? :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто сравним: критики Квята сидят в этой ветке, а критики Гасли в СМИ) мир перевернулся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Leopardo сказал:

Обратно в  холодильник? :)

 

Не дождетесь! Мы верим в талант Тодта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЮрТа сказал:

Не дождетесь! Мы верим в талант Тодта.

 

Младшего? Который был менеджером 35-секундного чемпиона Фелипе? :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Младшего? Который был менеджером 35-секундного чемпиона Фелипе? :connie_twiddle:

Судя по фото, это был младший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SashokYa сказал:

Мне нужен твой комбинезон и твоя машина!

 

f1-united-states-gp-2015-danii.jpg

Какого года фотка то? А то может Даниил в GP2 просится...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dell сказал:

Варианта 2 - напугать мерс или намекнуть гасли чтобы начал ехать в темпе Макса ))

Как он может ехать в темпе Макса, если прямым текстом сказали, что болид ему на 100% не подходит?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leopardo сказал:

Марко: Да не рассказывайте. Знаю я этот спрос - он год в холодильнике симуляторе провалялся, и был никому не нужен, пока мы не пришли.

Этот хоть в холодильнике(на симуляторе), остальные вообще уже протухли..))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

 Даже Хартли получил шанс, не осилил - выгнали, т.е. решения давали результаты.

Справедливости ради, надо упомянуть, что Хартли получил свой ВТОРОЙ шанс. То есть его, ровно как и Албона, уже раз списали со счетов. А сколько таких, про которых мы просто не знали.
Собственно, до прихода Квята у ТР была практика: два года в команде - и досвидос - несмотря ни на что. Это Рику чисто конкретно повезло, когда австралиец наелся. И Дане, когда Феттель сотворил увильды... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jurykovalev сказал:

Вон Рикки, посмотри, минута сорок три круг - это и есть круг под ВСК.

и Сайнц тоже, похоже все кто не был круговым попали,да что то он похоже не здесь не учел.

 

6 часов назад, jurykovalev сказал:

зато уже нарек честным

честным - это еще не означает правильным, просто здесь все перед ширмой, а у тебя за ней, если сравнивать у тебя одни черные черточки, а него и тип шин и круги, поэтому ты сразу нашел ошибку с ВСК Рика

 

6 часов назад, jurykovalev сказал:

Про стратегию - там сам автор пишет, что количество питов прямо и сильно влияет на скорость, но ничего с этим не делает,

а может это правильно ничего не делать, если нет корректной модели этой ситуации

 

6 часов назад, jurykovalev сказал:

Который в реальности встречается с такой же периодичностью, как опережение Уилльямсами других в этом году.

что  в реальности, у тебя спрятано за ширмой, поэтому отетить мне нечего так оно или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

6 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

похоже все кто не был круговым попали,да что то он похоже не здесь не учел.

У всех там круги под ВСК учитываются, на картинке у топов этот круг просто не показан на шкале, но значение, которое указано у Хэма получается только с кругом под ВСК

4 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

честным - это еще не означает правильным, просто здесь все перед ширмой, а у тебя за ней, если сравнивать у тебя одни черные черточки, а него и тип шин и круги, поэтому ты сразу нашел ошибку с ВСК Рика

Ну, мне подобное отображение покруговок ничего не даёт, я мог бы сделать и подобные графики, с разбивками по типам, только это лишняя трата времени т.к. это не используется (у него тоже)

4 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

а может это правильно ничего не делать, если нет корректной модели этой ситуации

У меня есть)

4 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

что  в реальности, у тебя спрятано за ширмой, поэтому отетить мне нечего так оно или нет. 

Что у меня спрятано? покруговки, которые в общем доступе есть?))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Албон ожидаемо стартует с последнего ряда.

Погоду обещают жаркую, интересно квят попробует пройти в q3 на медиуме?

Выбор шин на этап:

austria-tyres-2019.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kazak сказал:

Этот хоть в холодильнике(на симуляторе), остальные вообще уже протухли..))))

Ну самого тухлого уже выкинули. А из оставшихся - фиг разберешь, какой лучше. Гасли медленный, Албон - сырой, у Квята прошлый опыт был совсем уж отрицательным. Я бы на месте Хорнера посадил Албона - у этого хоть потенциал есть. Но им там виднее.

1 час назад, ЮрТа сказал:

Не дождетесь! Мы верим в талант Тодта.

А чего Тодт? Что он может сделать? В РБ Квята уже знают как облупленного, не представляю, что такого нового им может сообщить менеджер. Если только он гипнозом не владеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Leopardo сказал:

Марко: Да не рассказывайте. Знаю я этот спрос - он год в холодильнике симуляторе провалялся, и был никому не нужен, пока мы не пришли.

 

  Некоторым продуктам нужна выдержка, после чего их цена вырастает многократно. Не говоря уже про алмазы, которые после огранки становятся бриллиантами. Так вот, Квят в сегодняшней Ф1, тот самый бриллиант, без всякой натяжки. На этот день он, имхо, входит в четверку лучших пилотов пелотона.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...