Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

2 часа назад, scarlett сказал:

Квят еле еле отъезжает от Албона, и Макс наравне с Феррари и опережающий и Гасли, и Сайнца, и Рика, конечно все это не имеет отношение к спорту :floxy: а самое подтверждение, это то, что в прошлом году Квята никто не взял, в то время как Рик и Сайнц при контрактах. Гасли в РБ, а Квят на который год уже все в ТР. И, если Гасли подтянетется и Макс не уйдёт, Квяту нет места выше.... 

мадам,  я понимаю, что память у вас девичья :D, но как раз Квята подписали в прошлом году одним из первых....  а вот в позапрошлом году никто не взял Квята только потому, что когда его освободили от контракта свободное место оставалось только в Вилах, и за него бились Кубица со своей двадцаткой и Сироткин, 

ну нельзя быт такой.... забывчивой :95f1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rewonmiz сказал:

мадам,  я понимаю, что память у вас девичья :D, но как раз Квята подписали в прошлом году одним из первых....  а вот в позапрошлом году никто не взял Квята только потому, что когда его освободили от контракта свободное место оставалось только в Вилах, и за него бились Кубица со своей двадцаткой и Сироткин, 

ну нельзя быт такой.... забывчивой :95f1:

Да, я как раз помню, что вы мсье говорили, что в Вильямсе ждут Квята, только его и ждут.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, scarlett сказал:

Да, я как раз помню, что вы мсье говорили, что в Вильямсе ждут Квята, только его и ждут.... 

мадам, вас опять память подвела :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rewonmiz сказал:

мадам, вас опять память подвела :D

Да? Что то я не заметила, что Сайнца или Рика  др команды пропустили)) вырвали из рук, как бэ.... :floxy: и не важно, что эти гонщики в РБ числились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sinner сказал:

Если честно то я не понимаю зачем Марко сказал о переборке машины. Даже если что то выяснится/не выяснится - то это сработает против команды РАЗ! потому что не смогли предоставить пилоту качественную технику, и ДВА! ну никак не реабилитирует Гасли, уже ВСЁ, проехали.

Считаю это не даст Доктору никаких козырей. Видимо сказал лишь бы сказать, машина и так между этапами перевозится в полуразобранном состоянии - исследуй хоть до посинения всю неделю.

Хотят убедится что с машиной Гасли всё в порядке, нет никакой трещины дна, например. И тогда станет ясно ясно что дно сам Гасля =)

В общем то что выглядит как слова поддержки Гасли, на самом деле следствие и далее приговор.

То что он со следующей гонки начнёт ехать как Рик я не верю, а следовательно вопрос только в том, когда его поменяют на каникулах или в конце года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ZiLOG сказал:

Хотят убедится что с машиной Гасли всё в порядке, нет никакой трещины дна, например. И тогда станет ясно ясно что дно сам Гасля =)

В общем то что выглядит как слова поддержки Гасли, на самом деле следствие и далее приговор.

То что он со следующей гонки начнёт ехать как Рик я не верю, а следовательно вопрос только в том, когда его поменяют на каникулах или в конце года.

Как Рик Гасли никогда ехать не будет . Как тапок возможно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mihail_h сказал:

Да не укатывал Дэн макса, иногда давал бой не более того. Макс просто был нестабильным и много крашился/ловил отказы в 2017/начале 2018. Посмотрите счёт в квалах или таблички от товарища ковалева, там все более чем очевидно.

Посмотрите на результаты гонок. Там все черным по белому написано. Не тянет Макс, против Дэна....

По самой гонке. Проехал отлично, сильно. Много и грамотно обгонял. Но с 20го места бороться против Маков и Рено, на ТР не получится. Только попадая в q3, можно на очки рассчитывать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ZiLOG сказал:

тогда станет ясно ясно что дно сам Гасля

им это давно ясно, Гасли и Джови фартануло конкретно в 2016, считай на халяву взяли Чемпионство и Вице чемпионство на самовозе в ГП2, а так пролетели бы как Фанера над Парижем мимо Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, sinner сказал:

Если честно то я не понимаю зачем Марко сказал о переборке машины. Даже если что то выяснится/не выяснится - то это сработает против команды РАЗ! потому что не смогли предоставить пилоту качественную технику, и ДВА! ну никак не реабилитирует Гасли, уже ВСЁ, проехали.

Считаю это не даст Доктору никаких козырей. Видимо сказал лишь бы сказать, машина и так между этапами перевозится в полуразобранном состоянии - исследуй хоть до посинения всю неделю.

Ему ни чего не остается делать другого. Все больше задают, не удобные вопросы. Что творится в команде, если распиаренный Гасли, участник молодежной программы РБР, не плохо проведший сезон в ТР, так сливает.

При этом любой ответ, будет хуже. Если найдут дефект шасси, то их спросят, Куда Вы смотрели. И если после этого Гасли опять, не поедет, все еще больше удивятся. Если не найдут дефекта, то все прицепятся с вопросом, Когда будете его менять и на кого......А если еще и Ферст решит лыжи намазать....то полный провал......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Broyler сказал:

А вот если попытаться проанализировать ситуацию в Феррари? 

Феттель с каждым сезоном едет всё хуже. Так что его уход вполне вероятен. Леклер оказался вполне конкурентоспособным, поэтому, скорее всего, остаётся.

Кого на второе место?

Ещё одного молодого типа Рассела, или Шумахера? Не верю, что в Феррари пойдут на такое. 

А из опытных мне видятся Макс, Дэн и Даня. Причём, у Квята преимущество в том, что он уже работал с командой и, судя по всему, им остались вполне довольны.

Так что ждём контрактов.

 

Означает ли это, что Мерс возьмет Гутьерреса на место Боттаса или Хэма ? ))

Я думаю... нет. Вот и шансы Квтат аналогичны. Скажем так... их мало. 

пыс. Риккардо тоже вряд ли - в Рено он пока (к сожалению) скорее теряет свои очки привлекательности - чем повышает. Пока только Макс. И если ему помахают перед носом 40 млн. $ возможно он навострит лыжи к фурам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, volk@ сказал:

 Пока только Макс. И если ему помахают перед носом 40 млн. $ возможно он навострит лыжи к фурам.

Решать будет не Макс, а папа Йося. И может даже не понадобится и 40 млн. $, у РБ пока есть слабое звено - Хонда в мечтах о титуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    Если в Монца РБ получит от Хонды СУ, которая позволит бороться за победы, то Макс может и остаться  в Ред Буле, если мощности не хватит, то Ферстаппены уйдут.  Куда? наверное куда - нибудь . Узнаем со временем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liss777 сказал:

Посмотрите на результаты гонок. Там все черным по белому написано. Не тянет Макс, против Дэна....

По самой гонке. Проехал отлично, сильно. Много и грамотно обгонял. Но с 20го места бороться против Маков и Рено, на ТР не получится. Только попадая в q3, можно на очки рассчитывать....

Посмотрел, по 2017му году счёт 5/2 для совместных финишей в пользу Макса квалы 13/7, в  2018 8/4 и 15/5.  Дэн безусловно иногда давал бой Максу, но явно проигрывал в скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liss777 сказал:

Ему ни чего не остается делать другого. Все больше задают, не удобные вопросы. Что творится в команде, если распиаренный Гасли, участник молодежной программы РБР, не плохо проведший сезон в ТР, так сливает.

При этом любой ответ, будет хуже. Если найдут дефект шасси, то их спросят, Куда Вы смотрели. И если после этого Гасли опять, не поедет, все еще больше удивятся. Если не найдут дефекта, то все прицепятся с вопросом, Когда будете его менять и на кого......А если еще и Ферст решит лыжи намазать....то полный провал......

Ну, всегда есть крутая отмазка: - Гасли отличный гонщик, но Макс - суперновая всея ф1, на его фоне все гонщики днища... :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, volk@ сказал:

 

Означает ли это, что Мерс возьмет Гутьерреса на место Боттаса или Хэма ? ))

Я думаю... нет. Вот и шансы Квтат аналогичны. Скажем так... их мало. 

пыс. Риккардо тоже вряд ли - в Рено он пока (к сожалению) скорее теряет свои очки привлекательности - чем повышает. Пока только Макс. И если ему помахают перед носом 40 млн. $ возможно он навострит лыжи к фурам.

На самом деле все просто. Чтобы быть в топе, или быть чемпионом уже, или иметь пару десятков лимонов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ожидающим чудо-мотор к такой-то дате, вы серьезно думаете, что на сегодня японцы двигатель допилить не могут, а завтра вдруг все волшебным образом будет афигенно? Лошадиные силы попрут табунами!

Два года понадобилось, что бы не гореть на каждом этапе. Теперь с надежностью более или менее разобрались, будут год работать над мощностью. Так что все что сейчас на машины Матешица установлено, с тем и сезон доезжать, не возбуждайтесь понапрасну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франц Тост: "Квят — пилот Ред Булл, который находится в аренде у Торо Россо." (с)

Рановато он покрывало с сюрприза сдернул :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, stitch сказал:

Франц Тост: "Квят — пилот Ред Булл, который находится в аренде у Торо Россо." (с)

Рановато он покрывало с сюрприза сдернул :) 

Никаких сюрпризов, у них и так со всеми контракты подписываются с РБ, а в СТР сдаются в аренду. Просто есть такие пилоты вроде Макса, у которых в контракте прописано, что его не могут сдать в аренду в СТР. А такие как Гасли, как и ранее Квят, то как пилот программы, может перемещаться из команды в команду как душе угодно руководству.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, scarlett сказал:

Да? Что то я не заметила, что Сайнца или Рика  др команды пропустили)) вырвали из рук, как бэ.... :floxy: и не важно, что эти гонщики в РБ числились

Сайнс оказался не нужен даже ТР.... он оказался простой разменной монетой, потом оказался не нужен Рено, сейчас едет в гонках по темпу на уровне НОВИЧКА! и проигрывает  ему в квалах, а ведь Сайнса поддерживают испанские пивовары, приносящие по слухам 15 лямов евро в Мак.

  Рик же ушел, потому что то как готовили его болид терпеть было просто НЕВОЗМОЖНО! а ведь он после Монако, почти в 2 раза больше очков набрал... а потом раз... и разучился ездить :bugaga:, как раз сразу после того как отказался контракт продлевать :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

А Квят едет. и в отличие от пары Норис-Сайнс, ни у кого не вызывает сомнение, что Квят значительно быстрей Альбона, ну разве что только у тех, кто только на таблички очков смотрит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, stitch сказал:

Франц Тост: "Квят — пилот Ред Булл, который находится в аренде у Торо Россо." (с)

Рановато он покрывало с сюрприза сдернул :) 

Заголовок звучит. По факту ни чего нового.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, stitch сказал:

Франц Тост: "Квят — пилот Ред Булл, который находится в аренде у Торо Россо." (с)

Рановато он покрывало с сюрприза сдернул :) 

Это из свежего? на главной такого вроде нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот текст полностью, Тост за то, чтобы Даня перешел в РБ. 

Цитата

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост поделился своими мыслями по поводу возможных перестановок в системе «Ред Булл». Неуверенные выступления Пьера Гасли за старшую команду и встреча между советником «Ред Булл» Гельмутом Марко и агентом Даниила Квята Николя Тодтом породили разговоры о том, что в австрийской команде настает время перемен.

 

«Даниил Квят – пилот «Ред Булл», находящийся в аренде в «Торо Россо». Посмотрим, как сложится дальше. Я был бы рад, если бы Даниил вернулся в топ-команду, к примеру, в «Ред Булл». Почему? Потому что я считаю, что у него есть скорость. Если окружающие обстоятельства сходятся, то он показывает очень сильные выступления. С точки зрения скорости у него все хорошо, ему нужна подходящая машина», – сказал Тост в подкасте Starting Grid.

 

Тост признал, что возвращение Квята в главную команду не станет для «Ред Булл» «потерей лица»: «Определяющий фактор – это выступления. Если пилот приносит результат, почему бы его не вернуть? Я немного удивлен, потому что думаю, что Пьер гораздо лучше и быстрее, чем то, что он показывает сейчас. Но я не знаю всех нюансов. С точки зрения таланта к нему не возникает вопросов. Он способный пилот, однако ему нужно время, чтобы адаптироваться. Пьеру не повезло оказаться рядом с Максом Ферстаппеном, который уже проявил себя в команде. С другой стороны, Макс также проходил через стадии становления. Для Пьера болид «Ред Булл» непредсказуем, задняя часть легко уходит, а он любит стабильную заднюю ось. Ему не хватает опыта. Его собственный уровень накладывается на то, что концепция болида не подходит ему на 100 процентов. Сочетание двух факторов приводит к тому, что он теряет две-три сотых в каждом повороте – на круге это может выливаться в три или четыре десятых».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, stitch сказал:

Франц Тост: "Квят — пилот Ред Булл, который находится в аренде у Торо Россо." (с)

Рановато он покрывало с сюрприза сдернул :) 

Это из свежего? на главной такого вроде нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Yurs сказал:

Это из свежего? на главной такого вроде нет..

Свежее. Походу Тост спалил контору, Гасли похоже очень сильно недовольны. И времени изменить их мнение у него нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lemar сказал:

Не-а. Кровати бесполезно переставлять. Гасли в РБ от безысходности. Нет никого у Марко на его замену. Квят и Тодт, видимо, ставят условия, и Марко пока думает.

Вспомним

 

Цитата

Спортивный консультант «Ред Булла» Хельмут Марко считает россиянина Даниила Квята более талантливым пилотом, чем Брендона Хартли и Пьера Гасли, которые представляют «Торо Россо».

 

– Талантливее ли Квят, чем Гасли и Хартли? Да, безусловно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...