Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

22 часа назад, zila сказал:

Такое ощущение, что ты не Макса похвалил, а гаркнул, что он лучший на сей день гончий, и все кто этого не видит, гоу к психиатору и окулисту!

Не? Не так?

Народ тут разный, но, в большинстве своем адекватный. Макс норм гонщик, это здесь не раз признавалось,......нооооо, Даня круче! Мы в его ветке, и обсуждать с тобой твое фанство Ферстаппена тут не надо.  

Обсуждение Макса было не спонтанным, а в контексте диалога. 

Так что не надо возмушаться. 

Как будто комплемент Максу исключает то, что Квят хороший пилот. 

Логики не вижу. 

Ну или только, если старая обида фанов, что Квята на Макса заменили. 

Ну так на это глупо обижаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, guld сказал:

Тебе на пальцах уже объяснили, что объект твоего идолопоклонства обсуждают не здесь, для этого существует на ресурсе специально охраняемый резерват. 

Что не понятно?

И что Ферстаппен посредственность объяснили не менее доходчиво.

 

Эй эй, полегше) Я думал, ветка Мака жесткая, а тут просто жесть какая то) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, svarog сказал:

 

Логики не вижу. 

 

ну так ты в пристрастии к ней особо замечен никогда не был. Ты назвал школьника лучшим пилотом, а кто несогласен отправил к врачу! Ты даже обосновать свое мнение не сподобился, так с чего это вдруг ты хочешь что бы твое мнение воспринималось всерьез :floxy:.  все навсего еще один хейтер, без логики и критического мышления. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вокруг Хулька пошла волна в прессе, о том. какой он хороший пилот и что с ним вели переговоры РБ и Феррари. Лично у меня уверенность в том что Рено не будет продлевать с ним контракт, и уже сообщила ему о не продлении выросла до 95% и он ищет варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, HuKCEP сказал:

Вот они сейчас и бодаются как раз на тему его продолжительности, я думаю Макс хочет 1-2 года максимум, а РБ хочет 5 лет. Плюс по сумме вероятно бодания, но не думаю что для Матешица это прям очень принципиальный момент. РБ понимаю что Макс хочет посмотреть что там будет в 2021 и если провал, то соскочитьт как свободный агент к кому-нибудь из топов, потому как к ктому времени вполне вероятно что вакансия на приму там объявится.

Сильно в этом сомневаюсь, но как сказал выше, сумму выбивать повкуснее будет, это само-собой.

Зачем козе баян? У них всё хорошо в чемпионате, лучшее враг хорошего. Льюис не подарок, Макс вообще не подарок и получить краш через краш обоюдными сходами вовсе не то, о чём мечтает руководитель команды. Возможно Макс смог бы принести в копилку КК немного больше очков, чем приносит Вальтери, но один обоюдный краш сразу нивелирует все эти приносы.

Зачем на ровном месте получать геморрой? Сейчас всё в порядке в команде, лидеры по всем фронтам, на трассе всё спокойно, напарники друг друга поддерживают, борятся в открытую, но в рамках правил. К тому же Мерседесу тоже нужны титулы именно Хэма, ибо везде отмечается за чью команду он выступал когда их получал, а это реклама всех реклам!

Вы думаете просто так в РБ бегают с "самым молодым чемпионом"? Именно с этой целью.

Вот я как раз про такое "счастье" и говорю - не нужно оно руководителю.

 

От этого тандема Рон только выиграл. 

Побил рекорд побед за сезон, и не знал куда кубки складывать. 

Если будешь боятся приглашать Макса, его позовут другие. 

А когда уйдет Хэм, лучший пилот уже будет в другой команде. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, stop2sin сказал:

 

Мне, конечно, очень интересно послушать оправдания в адресс Леклера/Гасли, но результат на табло. 

6 - 1 в квалах против напарников и в разы меньше очков. 

Разница только в том, что Квяту ошибки не прощали. А отправили на понижение. 

Думаю, любой человек, работавший условным директором, а потом переведнный на должность условной уборщицы потеряет мотивацию. Это очевидно. 

И? Из-за того, что Квята гнобили несправедливо (я этим я согласен) эти пилоты плохие? :D

Где логика? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, svarog сказал:

От этого тандема Рон только выиграл. 

 

и наверное по этому подал протес против своего же гонщика...ну не надо быть таким настырным и таким не осведомленным, у тебя мания что ли показывать всем свою некомпетентность :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, svarog сказал:

Обсуждение Макса было не спонтанным, а в контексте диалога. 

Так что не надо возмушаться. 

Как будто комплемент Максу исключает то, что Квят хороший пилот. 

Логики не вижу. 

Ну или только, если старая обида фанов, что Квята на Макса заменили. 

Ну так на это глупо обижаться

ну да действительно , какая хрень то. Все то какой то хайнекен , а не было бы его дальше чем в ТР и не попал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

вокруг Хулька пошла волна в прессе, о том. какой он хороший пилот и что с ним вели переговоры РБ и Феррари. Лично у меня уверенность в том что Рено не будет продлевать с ним контракт, и уже сообщила ему о не продлении выросла до 95% и он ищет варианты.

У меня то же есть уверенность что в РБ его не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Flexxx сказал:

У меня то же есть уверенность что в РБ его не будет.

Нас минимум трое))

Ещё в 17-ом я писАл, что Дане в Рено должно быть неплохо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

У меня то же есть уверенность что в РБ его не будет.

Конечно не будет продлевать контракт и об этом уже сказали или дали понять Хюльку вот и пошли метания. Что то мне подсказывает что в рено будет Рик и Квят ( если фуры дадут добро ему). Но у меня после всяких там заявлений фетелька появилось такое далекое предположения, что феррари заберут к себе Квята. Ники поможет Дане в этом. Короче осталось немного подождать. Но еще своего слова не сказал  дохтур Марко а в РБ назревает интересная ситуация с пилотами. Я не думаю что Квят готов полностью вторикелить и быть подстилкой у Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, grot111 сказал:

Конечно не будет продлевать контракт и об этом уже сказали или дали понять Хюльку вот и пошли метания. Что то мне подсказывает что в рено будет Рик и Квят ( если фуры дадут добро ему). Но у меня после всяких там заявлений фетелька появилось такое далекое предположения, что феррари заберут к себе Квята. Ники поможет Дане в этом. Короче осталось немного подождать. Но еще своего слова не сказал  дохтур Марко а в РБ назревает интересная ситуация с пилотами. Я не думаю что Квят готов полностью вторикелить и быть подстилкой у Макса.

Не будет.Только на равных правах!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни , что вы курите )) если Рено допилит двиг то они Алонсо позовут , в скудерии Квята особо не ждут пока - Фет сидит на попе ровно , а шарль набирается опыта , ставка на него будет после эры себа. Так что если скудерия не захочет отпустить Квята то в Хаас попробует пристроить . Вот с Рб дилемма у доктора - кого брать в напарники к Максу , Квят конечно согласился бы он и сам сказал ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Квята контракт с Феррари? Почему в Феррари решают отпускать Квята или нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, varyagus сказал:

у Квята контракт с Феррари? Почему в Феррари решают отпускать Квята или нет? 

Присоединяюсь к вопросу.

Почему и откуда появилась инфа о том, что Квят ходит “под Феррари”? Нигде и никто об этом ни словом не обмолвился, а вы пишете, как будто при подписании контракта присутствовали. Он всего лишь год на симуляторе отсидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шварцман сказал что Квят связан с красными )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Zharuk сказал:

Присоединяюсь к вопросу.

Почему и откуда появилась инфа о том, что Квят ходит “под Феррари”? Нигде и никто об этом ни словом не обмолвился, а вы пишете, как будто при подписании контракта присутствовали. Он всего лишь год на симуляторе отсидел.

Тут другая реальность, тут возможно все, даже то чего не может быть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, DAKar сказал:

Тут другая реальность, тут возможно все, даже то чего не может быть)))

 

О, да! Насчёт Феррари коллеги мощно задвинули! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметили, что пока Квят либо финиширует выше, чем квалифицировался, либо так же, либо не финиширует вовсе? Ни одного проигранного места на финише. Как минимум неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, dell сказал:

Шварцман сказал что Квят связан с красными )

:trollface:

dem_5d02a6884d3bb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько людей, столько и мнений, РБ конечно неплохой вариант, можно даже на Хонде биться за победу при некоторых условиях, но выражу свое мнение насчёт РБ, мне и как думаю и многим не хочется перехода Даниила туда только по причине нежелание настройки болида Максу, который со временем стал более зрелым пилотом, но почему то все равно вызывает отвращение.... (раньше я тажке не любил также Алонсо, но потом все поменялось)) ), а амбиции Даниила выше чем ТР. 

Вот пошла новая фича данные по racing performance, где Даня по некоторым позициям один из)))  и вот вопрос, ему сейчас дают работать, сам он открыл второе дыхание, более уверен в себе и цели можно ставить высокие, Док будет его уговаривать остаться, но его в следующем году полагаю в ТР не будет. Только почему вы считаете что его путь в Рено? Или Хаас? 

У Хааса вообще хаос в команде, Грожан что в прошлом году что в этом очков набрать не может (1очко 2019 можно даж в расчёт не брать), второй немногим лучше... 

Рено думаю оставит все как есть, просто снизит ценник на Хулька и все.

Думаю что следующая для Дани команда-мостик это Альфа. Джови ну не тянет от слова совсем, да и Кими скис, нет у него достойного ориентира.

Мерс, Форсы и Вилы это не для него. 

А Феррари это слишком оптимистично. Но до "глупого сезона" уже рукой подать, а там чем черт не шутит. 

 

P. S. Ну а Даниил наш молодец всех фобов разогнал, результат даёт, очки зарабатывает и уж если фобы все понимают, то руководители тем более видят картину общую. 

 

P. S. 2 Тут говорят Феттель всея Феррари настройки на Канаду на симе всю неделю искал. Сам!!!! Аж четверым пилотам по развитию не доверяет. Жалеет наверное, что этот год и пилоты не такие как в прошлом году))) 

Только вот ошибается Фетелек как новичок, каждый раз и каждый раз фатально.... Бинотто бди и зри в корень проблем)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

         Контракт с рено? Вилами на воде писано.  Конечно интересно было бы понаблюдать за борьбой Рика и Квята, только смогут ли они собрать две хорошие машины и две отличные команды для своих пилотов? Неплохо. А может быть в рено ждет своего шанса Сироткин? Правда в прошлом году он не впечатлил, хотя тому и были весомые причины и ужасные косяки команды.  Может быть рено хочет поправить свой бюджет с помощью СМП и мы увидим Сергея в следующем году в составе желтых.. 

 На самом деле, хочется нам этого или нет, самый реальный вариант для Даниила, - это Ред Бул.  Будет Даня и в дальнейшем показывать свою скорость, и демонстрировать лояльность по отношению к РБ, значит и команда будет предоставлять ему режим наибольшего благоприятствования. Если Квят проявит заинтересованность к другим командам, то боюсь, что  отношения между ним и РБ могут испортиться, поэтому нам следукт не заниматься маниловщиной с мечтами о Феррари и Мерсе, не ловить синиц в Альфе и Хаасе, а терпеливо ждать после летнего перерыва, подписания контракта с РБ.:).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с РБ не особенно желаемый, но наиболее вероятный. Некуда нам сиротам деваться.:) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнить Квята 2.0 на фоне Макса было хорошо , но только при равных условиях , и если переходить в Рб , то забрать ещё пару человек из тр , кому Квят доверЯет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mikhalych сказал:

Вариант с РБ не особенно желаемый, но наиболее вероятный. Некуда нам сиротам деваться.:) 

 

     Не всегда желание совпадает с возможностью, а в Формуле1, тем более. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...