Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, sinner сказал:

А вы заметили какие у Квята перчатки? Мелочь иногда играет большую роль.)

Ну и какая мелочь там играет большую роль: красные полоски или непонятной формы звезда или на что то другое похоже?

 А с другой стороны что слабо выложить фото этой мелочи? Только не надо действовать по принципу: я сказал а вы как хотите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, не вопрос

Сохраненное изображение 2019-6-12_22-59-45.729.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sinner сказал:

Смотрите, не вопрос

Чо там? 10 минут одиннадцатого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как в старинныйх фильмах ужасов  - ВРЕМЯ ПОШЛО.

Если честно, я как болельщик ныне Квята абсолютно не уверен что он сохранится.

Если Николя что то сделает - то просто аплодисменты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, zila сказал:

10 минут одиннадцатого?

да хоть минус 29 минут)

Я жду когда на этой перчатке появится логотип Дани, и именно тогда я буду удовлетворён.

В ближайшие пару лет или Мерседес или Феррари - или идти зарабатывать деньги ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Владимир И сказал:

Да. Я думаю - Матешиц, Марко, Хорнер и Ньюи уже стояли на коленях перед Квятом. Умоляя его вернуться....

Точно-точно...а на последней фотке, где Доктор Марко держится за сетку - это запечатлен момент, где он, поддерживаясь за сетку, готовится в очередной раз встать на колени. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zila сказал:

Такое ощущение, что ты не Макса похвалил, а гаркнул, что он лучший на сей день гончий, и все кто этого не видит, гоу к психиатору и окулисту!

Не? Не так?

Народ тут разный, но, в большинстве своем адекватный. Макс норм гонщик, это здесь не раз признавалось,......нооооо, Даня круче! Мы в его ветке, и обсуждать с тобой твое фанство Ферстаппена тут не надо.  

Истину глаголишь:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Mikhalych сказал:

 

«Тоже мне бином Ньютона». (С) :) Машина подходящая, инженер с головой и своим делом занимается. А Квяту остаётся только «газ в пол» по его же собственному выражению. :)

 

      Наверное у старшей команды машинка хуже, чем у ториков, вот и мучаются Макс и Пьер на "ведре", никак не могут подстроить его на себя. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, izik сказал:

Точно-точно...а на последней фотке, где Доктор Марко держится за сетку - это запечатлен момент, где он, поддерживаясь за сетку, готовится в очередной раз встать на колени. :trollface:

..да просто заземлился :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, newmark1948 сказал:

 

  У Леклерка не получится с ходу показать хороший результат ни в этот, ни с в следующий год, также, как это не удалось и Максу 

А у него разве плохой результат на сегодня? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SashokYa сказал:

А у него разве плохой результат на сегодня? 

 

         В прошлом году в Монако косячил и в этом году тоже.  Понимаю, что команда немного сдерживает Шарля, но амбиции у него перехлестывают через край, как в свое время у Макса. Раннеспелый пилот, сырой.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, newmark1948 сказал:

 

         В прошлом году в Монако косячил и в этом году тоже.  Понимаю, что команда немного сдерживает Шарля, но амбиции у него перехлестывают через край, как в свое время у Макса. Раннеспелый пилот, сырой.:)

Ну все когда-то набирались опыта. Но сказать, что у Леклерка плохие результаты, это не справедливо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, newmark1948 сказал:

 

         В прошлом году в Монако косячил и в этом году тоже.  Понимаю, что команда немного сдерживает Шарля ...

 

"Немного сдерживает" не то слово. Ему в начале сезона просто по рукам надавали, да и отказ, не позволивший одержать первую победу, уверенности не добавил. Парень сейчас натурально развалился. Но со временем соберется, обязан собраться. Не должна такая скорость просто так пропасть. Для Ф1 это будет "нихт гут".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mikhalych сказал:

 

"Немного сдерживает" не то слово. Ему в начале сезона просто по рукам надавали, да и отказ, не позволивший одержать первую победу, уверенности не добавил. Парень сейчас натурально развалился. Но со временем соберется, обязан собраться. Не должна такая скорость просто так пропасть. Для Ф1 это будет "нихт гут".

 

Какая "такая" скорость? ИМХО, рассуждающие о "ТАКОЙ" скорости Леклера просто стали жертвой маркетинга и промотирования со стороны Феррари. 

Рикьярдо смотрелся гораздо сильнее на фоне Феттеля, чем Леклер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, stop2sin сказал:

 

Какая "такая" скорость? ИМХО, рассуждающие о "ТАКОЙ" скорости Леклера просто стали жертвой маркетинга и промотирования со стороны Феррари. 

Рикьярдо смотрелся гораздо сильнее на фоне Феттеля, чем Леклер. 

Прошли года и вспомнить недосуг

Волшебный миг, прекрасный звук свирели

Мы часто под собой пили сук

Увы и феттели не те, да и рикьярды постарели :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, stop2sin сказал:

 

Какая "такая" скорость? ИМХО, рассуждающие о "ТАКОЙ" скорости Леклера просто стали жертвой маркетинга и промотирования со стороны Феррари. 

Рикьярдо смотрелся гораздо сильнее на фоне Феттеля, чем Леклер. 

 

"Жертвами маркетинга" становятся те, кто гонки не смотрит. А я смотрю, молодежки в том числе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ling сказал:

Ни Хонде, ни РБ деваться было просто некуда. РБ расплевался вконец с Рено, ни мерсы, ни итальянцы быкам свой движок давать не хотели. У маков были те же тёрки с Хондой. Только маков всерьёз ни мерсы, ни феррари, ни реношники не воспринимали. Вот и встретились два одиночества...

РБ чтобы уйти от Рено пришлось им Сайнса подарить, так что просто так уйти они не могли, так что стали одиночеством это не про них. Другое дело что их СУ не устраивала, а так же тот факт что в Рено положили на их мнение и просто делали СУ, потом предоставляя РБ в виде "как есть". Что до Хонды, то у них так же был контракт с Макларен и разорвать его они тоже не могли просто так. Так что по сути каждый сделал свой выбор.

Рено обменяли РБ на Макларен в качестве клиента

Макларен пошёл на поводу у Алонсо и переехали на СУ Рено.

Хонда получила вместо "самого лучшего шасси пелотона"  РБ и СТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, svarog сказал:

Не согласен. 

Следующий контракт Макса все покажет. 

Вот они сейчас и бодаются как раз на тему его продолжительности, я думаю Макс хочет 1-2 года максимум, а РБ хочет 5 лет. Плюс по сумме вероятно бодания, но не думаю что для Матешица это прям очень принципиальный момент. РБ понимаю что Макс хочет посмотреть что там будет в 2021 и если провал, то соскочитьт как свободный агент к кому-нибудь из топов, потому как к ктому времени вполне вероятно что вакансия на приму там объявится.

22 часа назад, svarog сказал:

Зарабатывать будет как Льюис или что-то около того.

Сильно в этом сомневаюсь, но как сказал выше, сумму выбивать повкуснее будет, это само-собой.

22 часа назад, svarog сказал:

Я бы на месте Вольфа не боялся их соединить в одной команде. 

Зачем козе баян? У них всё хорошо в чемпионате, лучшее враг хорошего. Льюис не подарок, Макс вообще не подарок и получить краш через краш обоюдными сходами вовсе не то, о чём мечтает руководитель команды. Возможно Макс смог бы принести в копилку КК немного больше очков, чем приносит Вальтери, но один обоюдный краш сразу нивелирует все эти приносы.

22 часа назад, svarog сказал:

Проиграл бы Льюис, ну так это проблемы Льюиса. 

Мало ли что он хочет перебить рекорды Шумахера. 

Перебивай, если такой крутой. 

Ну а если не получается, значит не такой и крутой. 

Зачем на ровном месте получать геморрой? Сейчас всё в порядке в команде, лидеры по всем фронтам, на трассе всё спокойно, напарники друг друга поддерживают, борятся в открытую, но в рамках правил. К тому же Мерседесу тоже нужны титулы именно Хэма, ибо везде отмечается за чью команду он выступал когда их получал, а это реклама всех реклам!

Вы думаете просто так в РБ бегают с "самым молодым чемпионом"? Именно с этой целью.

22 часа назад, svarog сказал:

Это будет тандем аля Прост-Сенна

Вот я как раз про такое "счастье" и говорю - не нужно оно руководителю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, svarog сказал:

Хэм и Феттель не собираются уходить, но это уже уходящая натура. 

А Макс это будущее Ф1. 

Никто не захочет упустить момент отхватить себе не просто быстрого, а очень быстрого пилота. 

Иначе это другие сделают. 

Надо думать о будущем, а не только о сегодняшнем дне

За сегодняшний день тоже отвечать надо и за результаты в этом сегодняшнем дне, иначе до будущего во главе команды можно и не дожить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, HuKCEP сказал:

За сегодняшний день тоже отвечать надо и за результаты в этом сегодняшнем дне, иначе до будущего во главе команды можно и не дожить. 

этот жук доживет, не сомневайся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yurs сказал:

чтобы <...> слышали не только от Сайнца, но и от Рика и Маги)) 

п 4.2, +1 балл, 5 дней РО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, stop2sin сказал:

 

Какая "такая" скорость? ИМХО, рассуждающие о "ТАКОЙ" скорости Леклера просто стали жертвой маркетинга и промотирования со стороны Феррари. 

Рикьярдо смотрелся гораздо сильнее на фоне Феттеля, чем Леклер. 

Ребят, вы чего на Леклерка накинулись? Хотите чтобы он сразу на уровне Феттеля поехал? Достаточно того, что он от него не сильно то и отстает! Вы времена то хоть смотрели? А ошибки у молодняка неизбежны. Опят не появляется с рождением гонщика, а приобретается! 

Феттель и то вон сколько косячит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SashokYa сказал:

Ребят, вы чего на Леклерка накинулись? Хотите чтобы он сразу на уровне Феттеля поехал? Достаточно того, что он от него не сильно то и отстает! Вы времена то хоть смотрели? А ошибки у молодняка неизбежны. Опят не появляется с рождением гонщика, а приобретается! 

Феттель и то вон сколько косячит!

 

Мне, конечно, очень интересно послушать оправдания в адресс Леклера/Гасли, но результат на табло. 

6 - 1 в квалах против напарников и в разы меньше очков. 

Разница только в том, что Квяту ошибки не прощали. А отправили на понижение. 

Думаю, любой человек, работавший условным директором, а потом переведнный на должность условной уборщицы потеряет мотивацию. Это очевидно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, stop2sin сказал:

Разница только в том, что Квяту ошибки не прощали. А отправили на понижение. 

Думаю, любой человек, работавший условным директором, а потом переведнный на должность условной уборщицы потеряет мотивацию. Это очевидно. 

 

dem_5d020bd59622d.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, stop2sin сказал:

Разница только в том, что Квяту ошибки не прощали. А отправили на понижение. . 

Если бы в СТР не было Макса с папиком, то и Дане бы простили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...