Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

7 минут назад, nox007 сказал:

эт она столько бред, что может и случиться)))) Жизнь она такая...

Ну да, глобальный завал на старте и с предпоследнего места, объехав всех, да потом дождь, оставшиеся переобулись, а Даня продержался и сразу на вете каааак полетел, что всем пол круга привёз, а дальше дело техники ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kate S. сказал:

Вот тока Мусаси Ямамото уже бодро заявляет, что Хонда ждет побед уже в этом году. Причем нацеливаются на Монако! Вот мне интересно, они всерьез думают, что Макс в Монако в кои-то веки раз доедет до финиша, не влепившись в стену, и это каким-то чудом окажется первое место? Или на Гасли рассчитывают, который тоже машины раскладывать мастер?

Пожалуй, предел моих мечтаний, если первую победу Хонде принесет телятник, а именно Даня. Вот это будет вселенская расплата за прошлую непруху и заодно знатная плюха доктору Марко! Согласна даже просто на подиум. 

Не хочу показаться занудой, но того парня звали Миямото Мусаси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KMG сказал:

Можно было сначала найти такое интервью и опровергнуть мои слова, а не просто так безосновательно ставить их под сомнение.

Возможно, было что-то обтекаемое, примерно: "На втором быстром круге машина вела себя по другому". Но без каких-либо отсылок к инженеру и без обвинений кого-либо.

Хитрый! Зачем я буду перелопачивать кучу инфы бесплатно! :D

Говорю тебе, была инфа от дани именно по изменению настроек инженером!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, HuKCEP сказал:

а дальше дело техники ))

вот так ведь и будет!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Константин Шмиголь сказал:

Есть у кого ссылка на трансляцию?

https://www.twitch.tv/funnygamingxxl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам уже нашёл более годную трансляцию!

http://cricfree.ws/sky-sports-f1-live-stream

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Kate S. сказал:

Вот тока Масаси Ямамото уже бодро заявляет, что Хонда ждет побед уже в этом году. Причем нацеливаются на Монако! Вот мне интересно, они всерьез думают, что Макс в Монако в кои-то веки раз доедет до финиша, не влепившись в стену, и это каким-то чудом окажется первое место? Или на Гасли рассчитывают, который тоже машины раскладывать мастер?

Пожалуй, предел моих мечтаний, если первую победу Хонде принесет телятник, а именно Даня. Вот это будет вселенская расплата за прошлую непруху и заодно знатная плюха доктору Марко! Согласна даже просто на подиум. 

я много раз писал, и повторюсь, Гасли будет впереди тапка по сезону, так что победа в Монако реальна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Turisas сказал:

я много раз писал, и повторюсь, Гасли будет впереди тапка по сезону, так что победа в Монако реальна

С чего такие авансы, если даже Рик слил Школьнику. Политика РБ не изменится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kiddo сказал:

С чего такие авансы, если даже Рик слил Школьнику. Политика РБ не изменится

у кого есть глаза понимают, что Рик не слил школьнику, а Гасли уже как 2 года человек Хонды, при наличии скорости. Этот сезон буде повторением 2014 в РБ, только с другими пилотами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Kate S. сказал:

Вот тока Масаси Ямамото уже бодро заявляет, что Хонда ждет побед уже в этом году. Причем нацеливаются на Монако! Вот мне интересно, они всерьез думают, что Макс в Монако в кои-то веки раз доедет до финиша, не влепившись в стену, и это каким-то чудом окажется первое место? Или на Гасли рассчитывают, который тоже машины раскладывать мастер?

Пожалуй, предел моих мечтаний, если первую победу Хонде принесет телятник, а именно Даня. Вот это будет вселенская расплата за прошлую непруху и заодно знатная плюха доктору Марко! Согласна даже просто на подиум. 

 

      А как мы на это согласны. Мечты. Смотрим дальше и 

50 минут назад, Broyler сказал:

Может это скипидар был?

 

    В бензобак чего - то плеснули или кнопку "квалы" невзначай включил:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Turisas сказал:

у кого есть глаза понимают, что Рик не слил школьнику, а Гасли уже как 2 года человек Хонды, при наличии скорости. Этот сезон буде повторением 2014 в РБ, только с другими пилотами

Школьник - первый пилот и звезда, а еще батя у него гопник. Тут даже спорить не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто опять веткой ошибся. Тесты обсуждаются в теме тестов 2019. А Макс в своей теме.  РБ и Макс не имеют ни какого отношения к Квяту 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данька без ДРС гоняет феррари едет позади и обгонять не торопится...... "торпеду" видать побаивается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Константин Шмиголь сказал:

Данька без ДРС гоняет феррари едет позади и обгонять не торопится...... "торпеду" видать побаивается)))

16:52 Феттель несколько кругов проехал позади Квята. Похоже, что команда изучает поведение машины в грязном воздухе после смены регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wollosk сказал:

16:52 Феттель несколько кругов проехал позади Квята. Похоже, что команда изучает поведение машины в грязном воздухе после смены регламента.

Постоянно открывая крыло? Сомнительно... в гонке такого не будет........ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимательно, сейчас смотрю покруговки, как Даня закончит большую часть серии выложу. Так вот по сравнению с Мерсами, 1 и 2 сектор 0,15-0.25 разница, а весь проигрыш СТР 1-1.5 сек на 3 секторе. Оба на составе С2.

Покруговки Дани на С2:

Скрытый текст

1.25-940
1.24-917
1.25-227
1.25-694
1.26-072
1.25-386
1.25-319
1.30-026
1.27-141
1.25-438
1.27-491
1.25-054
1.25-618
1.25-519
1.25-601
1.25-691
1.26-785
1.26-361
1.26-073
1.26-221
1.26-407
1.27-278
1.27-052
1.27-499

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Kiddo сказал:

Школьник - первый пилот и звезда, а еще батя у него гопник. Тут даже спорить не о чем.

 

   Дело еще и в том, что Гасли по всей видимости хорошо изучил правила поведения у японцев и тем самым получил от них понимание и уважения, а это очень не просто. "Восток дело тонкое" и срывы на крик, неуважение к старшим может плохо отразится на Максе.  На словах они будут внимать и соглашаться, и делать вроде все, что положено, а результат будет совсем иной.  Гопникам с японцами никогда не совладать: пример Алонсо служит ярким примером, неправильно повел себя испанец, отсюда и результат неважный. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все круги я фиксирую. Сейчас Квят на С3, похоже на симуляцию гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Turisas сказал:

я много раз писал, и повторюсь, Гасли будет впереди тапка по сезону, 

Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Команда в лице руководства уже неоднократно заявляла о своих приоритетах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Niacrees сказал:

Занимательно, сейчас смотрю покруговки, как Даня закончит большую часть серии выложу. Так вот по сравнению с Мерсами, 1 и 2 сектор 0,15-0.25 разница, а весь проигрыш СТР 1-1.5 сек на 3 секторе. Оба на составе С2.

Покруговки Дани на С2:

  Показать контент

1.25-940
1.24-917
1.25-227
1.25-694
1.26-072
1.25-386
1.25-319
1.30-026
1.27-141
1.25-438
1.27-491
1.25-054
1.25-618
1.25-519
1.25-601
1.25-691
1.26-785
1.26-361
1.26-073
1.26-221
1.26-407
1.27-278
1.27-052
1.27-499

 

 

Видел собранную табличку по круговкам за две сессии (18 и 19), так вот вчера Албон на резине С2, 15 кругов ехал, и все прицельно в 1-23 укладывал, может не пока беспокойства по сравнению с темпом Лью?

 

Могу выложить сюда.. Надо? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЮрТа сказал:

Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Команда в лице руководства уже неоднократно заявляла о своих приоритетах.

Если тапок будет проводить начало сезона как в прошлом году.... Гасли он потом вряд ли догонит если только "дохтур" кнопку на включит как обычно...... Хотя это никому сейчас не выгодно особенно в РБ в связи с тем что ........."Хонда")))))))))) Додумывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покруговки за 2 дня.

18 и 19 февраля.

 

Скрытый текст

day1-1.png

day1-2.png

day2-1.png

day2-2.png

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Noivo сказал:

 

Видел собранную табличку по круговкам за две сессии (18 и 19), так вот вчера Албон на резине С2, 15 кругов ехал, и все прицельно в 1-23 укладывал, может не пока беспокойства по сравнению с темпом Лью?

 

Могу выложить сюда.. Надо? ))

Я думаю особо не важно. Самое интересное сейчас начинает появляться, а особенно на следующей неделе. Тем более Мерсам мы все равно не соперники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Noivo сказал:

Не знаю как делать из скрытыми....

Если что помогите, а пока так.

Последняя строчка с 4-мя полосками вертикально "скрытый текст"

 

Тем временем и Квят разменял 100 кругов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончил Даня серию на С3, большая часть кругов:

Скрытый текст

1.22-895
1.24-388
1.23-151
1.22-716
1.22-786
1.22-713
1.23-332
1.23-791
1.24-017
1.24-114
1.24-383
1.24-349
1.23-924
1.23-622
1.23-423
1.23-756
1.23-873
1.23-615
1.23-559
1.24-317
1.23-999

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...