Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, Mikhalych сказал:

Вот хоть убейте, коллеги, сегодня, в кои-то веки, возжелал скучной спокойной гонки. Старт, как у всех. Своевременное торможение перед первым поворотом. Примерное поведение соседей по стартовой решетке. Вовремя и быстро проведённый командой питстоп. С темпом на дистанции проблем быть не должно. Ну, и финиш месте, скажем, на пятом. Одним словом, смотреть не на что. А вот поди ж ты, желаю. :)

 

       Богу в уши твое пожелание, я тоже только, за нудную, спокойную гонку, но вот  услышал бы нас Сайнц, тот же Мага, Перес и остальные любители экстрима среди гонщиков:).

     РS  Вот только боюсь, уже по привычке, что не будет нам спокойствия, нет не будет. :smile423:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, scarlett сказал:

 

 

п. 5.8, + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, newmark1948 сказал:

 

       Богу в уши твое пожелание, я тоже только, за нудную, спокойную гонку, но вот только услышал бы нас Сайнц, тот же Мага, Перес и остальные любители экстрима среди гонщиков:).

 

Хорошо бы нам стартануть чуть лучше Мага, а Рик, в свою очередь, чтобы стартанул чуть хуже и не успел влезть внутрь. Входим в первый поворот внутри сразу за Магой и все, «Бобик сдох, лапки к верху». Сайнс отдыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Хорошо бы нам стартануть чуть лучше Мага, а Рик, в свою очередь, чтобы стартанул чуть хуже и не успел влезть внутрь. Входим в первый поворот внутри сразу за Магой и все, «Бобик сдох, лапки к верху». Сайнс отдыхает.

Не забывайте что третьим Макс,а четвертым Себ.Они могут замес устроить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

       Богу в уши твое пожелание, я тоже только, за нудную, спокойную гонку, но вот  услышал бы нас Сайнц, тот же Мага, Перес и остальные любители экстрима среди гонщиков:).

     РS  Вот только боюсь, уже по привычке, что не будет нам спокойствия, нет не будет. :smile423:

Сайнц Вас уже услышал! :)

Вопрос: Чего можно ожидать от завтрашней гонки?
Карлос Сайнс: Думаю, у нас есть возможность отыграть пару позиций. Может быть, мне сразу удастся опередить того парня, который стартует слева передо мной, а ещё пару соперников обойти уже по ходу гонки за счёт тактики, за счёт быстрых пит-стопов. В любом случае, будем пытаться пробиваться вперёд.

Вот она, заруба Пьера и Карлоса на первых метрах. Как бы кто то из них в Даню не приехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Flexxx сказал:

Не забывайте что третьим Макс,а четвертым Себ.Они могут замес устроить!!!

 

Причем более вероятен замес от Себа. Макс в последнее время демонстрирует чудеса расчётливости. Явно повзрослел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про это не забывем )

Снимок экрана 2019-05-26 в 17.00.50.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WAKKO сказал:

Про это не забывем )

 

 

Вот не хотелось бы. Степень непредсказуемости растёт, а с нашим везением... Сами понимаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю о местах в гонке. Места будут, если Даня будет комфортно ощущать себя в болиде и команда по тактике сработает на ять.

Более всего в последнее время меня радует отношения команды и Дани. Похоже они нашли общий язык и работают СОВМЕСТНО на результат. Представители команды не стесняются говорить о том, что пытаются подготовить болид так, что бы Дане было КОМФОРТНО в нем. То есть прислушиваются к пожеланиям Даньки и, главное, ИСПОЛНЯЮТ эти пожелания. При таком подходе, я думаю, что даже подиум возможен в течение сезона!!! Последний пример, в четверг Даня жаловался на тормоза, а в субботу 8-й в квалификации и это при том, что Даня не рвал жилы. То есть, постутил по принципу: "лучше синичка в руках, чем журавль в небе". И такой подход меня радует.

Сейчас Даня, априори, является признанным лидером Торро Россо и это радует!

Вот такие мысли, коллеги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Вот не хотелось бы. Степень непредсказуемости растёт, а с нашим везением... Сами понимаете.

Дождь это уже как раз часть проявления нашей невезучести будет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WAKKO сказал:

Дождь это уже как раз часть проявления нашей невезучести будет ))

Лучше бы в начале гонки пошел бы,тогда старт за пейс каром и без замесов на старте!!! Потом пусть солнце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, WAKKO сказал:

Дождь это уже как раз часть проявления нашей невезучести будет ))

 

Хотя Даниил заявил, что его устроит и снег. Но мы-то - стреляные воробьи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно Монако это отчасти лотерея, а в дождь это лотерея вдвойне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гонка возможно будет полу должедой, ждем качели. судя по скорости в четверг, ребята возможно готовились к такому сценарию. надесь сработают хорошо! да и немного удачи не помешало бы. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно брать большие очки. Чтобы оторваться от напарника. Думаю 5-м на финише вполне реально быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напарник оказывается мог Магнусена опередить, но что-то пошло не так или просто не захотел:) сказочник короче)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Большой босс сказал:

Напарник оказывается мог Магнусена опередить, но что-то пошло не так или просто не захотел:) сказочник короче)

Так любой может сказать. Типа если бы я хорошо проехал круг, то был бы выше. Реально сказочник. Возьми да проедь и будь выше. Чего на словах то героя из себя делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mikhalych сказал:

Вот хоть убейте, коллеги, сегодня, в кои-то веки, возжелал скучной спокойной гонки. Старт, как у всех. Своевременное торможение перед первым поворотом. Примерное поведение соседей по стартовой решетке. Вовремя и быстро проведённый командой питстоп. С темпом на дистанции проблем быть не должно. Ну, и финиш месте, скажем, на пятом. Одним словом, смотреть не на что. А вот поди ж ты, желаю. :)

Активно поддерживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Большой босс сказал:

Напарник оказывается мог Магнусена опередить, но что-то пошло не так или просто не захотел:) сказочник короче)

Кевин Магнуссен: Я мог проехать быстрее Себастьяна Феттеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, karam сказал:

Так любой может сказать. Типа если бы я хорошо проехал круг, то был бы выше. Реально сказочник. Возьми да проедь и будь выше. Чего на словах то героя из себя делать?

Такие заявления говорят о том, что паренек начинает нервничать. Такое хорошее начало сезона: новичок против опытного пилота и 2 : 1 по квалам. Голову немного вскружило и бац три подряд поражения, при чем дважды Саня не выходил в ку3, а Даня выходил. Отрезвление... оно такое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, papaklass сказал:

Такие заявления говорят о том, что паренек начинает нервничать. Такое хорошее начало сезона: новичок против опытного пилота и 2 : 1 по квалам. Голову немного вскружило и бац три подряд поражения, при чем дважды Саня не выходил в ку3, а Даня выходил. Отрезвление... оно такое. :)

Согласен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, papaklass сказал:

Такие заявления говорят о том, что паренек начинает нервничать. Такое хорошее начало сезона: новичок против опытного пилота и 2 : 1 по квалам. Голову немного вскружило и бац три подряд поражения, при чем дважды Саня не выходил в ку3, а Даня выходил. Отрезвление... оно такое. :)

Зря вы! Албон всегда в Монако был очень быстро.Это можно сказать его конек,так что вполне возможно ,что и смог бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Большой босс сказал:

Напарник оказывается мог Магнусена опередить, но что-то пошло не так или просто не захотел:) сказочник короче)

Вполне возможно что машина это позволяла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...