Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, HuKCEP сказал:

Прикол в том что у него забрали чемпионскую бригаду, а когда речь идёт о бригаде лузеров, тут другое слово подходит.

и

3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Думаю это взаимно

а чего б вам в газировку не написать?!

они то, наверняка (!!):smile7:, не разбираются и увольняют, почему то, квята

 

1 час назад, Inek сказал:

Я смотрю у тебя сегодня хороший улов - аж четырем ответил разом :D 

понимаш, троллить слабо не разбирающихся это как у ребенка игрушку забрать

а вот поржать над фантазерами ....:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cosmi сказал:

они то, наверняка (!!):smile7:, не разбираются и увольняют, почему то, квята

А потом разбираются и возвращают Квята, причём к другому инженеру. Л - логика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Албон первый раз за рулем болида ф1, а вы его сравниваете с Данькой у которого опыта уже много лет, рано еще этим заниматься

Оба пилота ф1, выступают в одной команде, на одном болиде, вероятно с одними настройками. Вполне можно их сравнивать. И не надо этого снисхождения, не думаю, что это то, в чем нуждаются пилоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дэйм сказал:

https://ja.hondaracingf1.com/insights/barcelona-test-01.html

Японцам шлем Даниила по душе пришелся, в новости на сайте хонда фото Дани на главной, и фото большим ракурсом с надписью хонда на крансом фоне

f1.c530.jpg

Считаю одним из лучших шлемов в пелетоне. 

 

И да, Албон "нюхнул пороха". Как говориться прошел крещение гравием. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kiddo сказал:

Оба пилота ф1, выступают в одной команде, на одном болиде, вероятно с одними настройками. Вполне можно их сравнивать. И не надо этого снисхождения, не думаю, что это то, в чем нуждаются пилоты

Тут есть нюанс. У Торо Россо традиционно едет только одна машина, и Албону она не досталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно, сами тесты, а, тем более, первые дни этих тестов ни в коей мере не могут говорить о конкретной скорости болидов команд, но некоторые тенденции проявляются. 

СУ от Феррари пока вне конкуренции у всех пользователей этого мотора, Хонда без особого прорыва в области формульного двигателестроения, Рено вполне способна преподнести сюрприз. Ничего не понятно с немецкими СУ, зато все понятно с Вильямс. 

Ну, а Квят как всегда погружен полностью в работу, что было предсказуемо. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

Тут есть нюанс. У Торо Россо традиционно едет только одна машина, и Албону она не досталась.

Это разговоры в пользу бедных. Не заметил этого по прошлому сезону. В любом случае, это лучше сразу отбросить как вредный стереотип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элбон норм откатал, кругов набрал, между ним и Гасли пропасти нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, guld сказал:

Рено вполне способна преподнести сюрприз.

Судя по отлетевшему заднему антикрылу и комментарием Халка о том что оно на прямых как парашют, есть мнение что сюрприз может быть и со знаком минус (для Рено)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kiddo сказал:

Это разговоры в пользу бедных. Не заметил этого по прошлому сезону. В любом случае, это лучше сразу отбросить как вредный стереотип

Знаешь такого классного инженера Амлена? Одно его присутствие ухудшает результат любого гонщика в любой ситуации. Проверено Даней лично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Raven4uk сказал:

Считаю одним из лучших шлемов в пелетоне. 

 

..еще бы зубы от Венома нафигачить - вообще огонь была бы шапка :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Тим сказал:

Знаешь такого классного инженера Амлена? Одно его присутствие ухудшает результат любого гонщика в любой ситуации. Проверено Даней лично.

С инженерами срабатываются или нет, так бывает. Не нужно обвинять его в саботаже, потому что кому-то не зашло. Если он продолжает делать свою работу, значит устраивает Тоста, а значит и Марко. Эта ситуация выглядит как-то неоднозначно. Я хочу сказать, что не надо строить иллюзий, чтобы потом сильно не расстраиваться   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Тим сказал:

Тут есть нюанс. У Торо Россо традиционно едет только одна машина, и Албону она не досталась.

Кстати, они сейчас на двух машинах тестятся или на одной? И команды механиков у каждого свои или же совместные?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тост же сказал что они подменили настройки поэтому вылет был..Вернули вчерашние

 

А так Албон нормально едет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dell сказал:

Тост же сказал что они подменили настройки поэтому вылет был..Вернули вчерашние

 

А так Албон нормально едет

Ну ясное дело, Амлен подменил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, dell сказал:

Тост же сказал что они подменили настройки поэтому вылет был..

Он просто не придумал ничего более вменяемого, хотя даже Грожан подсказал - снизили температуру в термочехлах и с учётом утреннего холода, результат немного предсказуем. Вот как раз рассказы про настройки меня больше всего и смущают.

Считаю что поначалу они хотели продолжить работу по графику, а потом решили что ну его в болото, пусть парень просто покатается в своё удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, HuKCEP сказал:

Судя по отлетевшему заднему антикрылу и комментарием Халка о том что оно на прямых как парашют, есть мнение что сюрприз может быть и со знаком минус (для Рено)

Крылья сегодня отлетают, завтра другие поставят - не отлетающие, это не проблема. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, guld сказал:

Крылья сегодня отлетают, завтра другие поставят - не отлетающие, это не проблема. 

Зависит от причин отлёта, если при этом потеряется прижимная сила или будет а-ля Вилльямс методом "выключил ДРС - улетел в стену", то "не проблема" может оказаться вполне себе проблемой. Хотя вроде пишут что уже порешали, будем посмотреть, ибо порешать можно и с понижением скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lecksus сказал:

Кстати, они сейчас на двух машинах тестятся или на одной? И команды механиков у каждого свои или же совместные?  

Думаю, команды инженеров разные, потому что вчера акцентировали внимание, что Дане дали инженеров Гасли. И логично отрабатывать и тренировать работу гонщика со своей командой. Машина - черт его знает. 

1 час назад, Kiddo сказал:

С инженерами срабатываются или нет, так бывает. Не нужно обвинять его в саботаже, потому что кому-то не зашло. Если он продолжает делать свою работу, значит устраивает Тоста, а значит и Марко. Эта ситуация выглядит как-то неоднозначно. Я хочу сказать, что не надо строить иллюзий, чтобы потом сильно не расстраиваться   

Я не знаю, спецом Амлен это делает, или нет, но его любимое занятие - внезапно менять настройки на машине, и не уведомлять гонщика. Потом ничего не едет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, HuKCEP сказал:

Зависит от причин отлёта, если при этом потеряется прижимная сила или будет а-ля Вилльямс методом "выключил ДРС - улетел в стену", то "не проблема" может оказаться вполне себе проблемой. Хотя вроде пишут что уже порешали, будем посмотреть, ибо порешать можно и с понижением скорости.

На то они и тесты, что бы слабые места определять. Крылья отрывались всегда и у всех практически команд, уж очень загруженный в плане динамических нагрузок элемент. 

Вильямс не пример для сравнения, потому что сравнивать не с чем, во всяком случае на сегодняшний день. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lecksus сказал:

сейчас на двух машинах тестятся или на одной?

на одной, что у Квята что у Албона

32 минуты назад, Lecksus сказал:

И команды механиков у каждого свои или же совместные?

походу совместная, которой управляет Тост

Омлет тут не при чём, программу тестов задаёт совместно ТРХ/РБ/Хонда

И именно по этому все разговоры о вылете Албона

1 час назад, Kiddo сказал:

Это разговоры в пользу бедных

сходу не справился(как сказал бы Марко) и теперь тупо нарезает круги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sinner сказал:

на одной, что у Квята что у Албона

походу совместная, которой управляет Тост

Омлет тут не при чём, программу тестов задаёт совместно ТРХ/РБ/Хонда

И именно по этому все разговоры о вылете Албона

сходу не справился(как сказал бы Марко) и теперь тупо нарезает круги

16:26 Машина Элбона выглядит так, будто он сбил пришельца

 

DzxUX3kX0AAHy7H.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестят по любому одну машину так как хонде нужны данные о надёжности СУ , запасное шасси естественно есть но его скорее всего катать будут на следующей неделе. А вот инженеры и бригада механиков у каждого свои! тут много нюансов Специфика работы с гонщиком так же важны как и вкат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Хонда - самый быстрый двигатель в первый день тестов. Квят разогнался до 324.1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kiddo сказал:

Пишут, что Хонда - самый быстрый двигатель в первый день тестов. Квят разогнался до 324.1

А ещё говорят что Рено урезала мощность своей СУ, возможно Маки тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...