Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, Владимир И сказал:

Ударил со всей дури по тормозам, заблокировал колеса, стена рядом...

Да и не получится мгновенно. Между принятием решения в голове и реакцией рук, ног проходит около 0.3 секунды. Ну и реакция машины тоже чутка запаздывает. Итого метров тридцать? И этот люфт опытный гонщик тоже учитывает в своем решении.

К тому же Рик вполне мог рискнуть и вписаться в поворот.

 

А так да. Очень красиво могло получиться. Рик улетает в карман, Даня  вписывается в поворот, Рик вписывается задом в следующую машину, они блокируют для всей гонки поворот, рестарт? На рестарте теперь можно резину менять? Пока рестарт асфальт остынет? И победит более опытный Хэм))

Ну да примерно так. Итого правда не 30 метров , потому что в тот момент их скорость была от силы 15-20 км/ч.

 Нет , я понимаю что для среднестатистического человека все это выглядит чем то фантастическим , но поверьте мне рискнуть и побороться за очки можно было. А там как получится . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

Ну а в целом, пока Даня везёт Алексу 0.3 на одном круге, и 0.5 вв гоночном, то, что примерно и должен. Отпустило бы его ещё Лихо одноглазое из объятий. (нет, я не про Марко)

Твои бы слова да богу в уши (про Лихо). А вообще-то, пора табличку обновить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Parab0lica сказал:

 

Квят сам виноват. Не встал бы в слепой зоне, Рик бы в него не въехал. Просто Рик неконфликтный, поэтому решил забить и даже извинился перед Квятом за ошибку Квята. Рекурсия, однако.

Такого редкого маразма давно не читал. 

Хорошо хоть благодаря такому пердежу понятно кого в игнор заносить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Да и бог с ним)) Я не расстроюсь, если меня не будут читать те, кто не врубается)

Цитата

Такого редкого маразма давно не читал. 

Хорошо хоть благодаря такому пердежу понятно кого в игнор заносить. 

А я предупреждал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло 4 гонки.

Перед началом ЧМ главной темой было "мы видим нового Квята" - "перезагрузка" -и т/п

Как считают посетители темы. Квят "новый" - или все как раньше ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MIKLE4 сказал:

Ну да примерно так. Итого правда не 30 метров , потому что в тот момент их скорость была от силы 15-20 км/ч.

 Нет , я понимаю что для среднестатистического человека все это выглядит чем то фантастическим , но поверьте мне рискнуть и побороться за очки можно было. А там как получится . 

15-20км/ч )  можете показать хоть один участок трассы где пилоты едут с такой скоростью?) Они к повороту подходили со скоростью не менее 200от км/ч, сам поворот проходят на скорости 90/100 км не меньше. Вы реально не понимаете разницу между конкретной ситуацией в гонке в контретное время, где на все про все сек не более, и выводы сделанные после, типа надо было так, да эдак) думаете Даня не понимает теперь как надо было и как не надо) это ежу понятно, что теперь уже зная как все будет, можно спокойно начать чуть раньше оттормаживатся, пропустить Рика, войти в поворот и уехать дальше, но как это можно было предвидеть, он экстрасенс что-ли)) знал бы прикуп..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, volk@ сказал:

 

Как считают посетители темы. Квят "новый" - или все как раньше ? 

Однозначно "новый". Непруха да, есть такое, но держится молодцом, не унывает. Все придёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,изменения есть. более раскрепощен это видно, но нефарт никуда не делся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Parab0lica сказал:

 

Квят сам виноват. Не встал бы в слепой зоне, Рик бы в него не въехал. Просто Рик неконфликтный, поэтому решил забить 

Ржунемагу))

Даже несмотря на то, что Рик признал свою ошибку, некоторые всё равно обвиняют Квята... Без слов...

3 часа назад, Parab0lica сказал:

 

Да нет, данный эпизод действительно косяк Дани. Когда его таранили Маки, там он был правда ни при чём, а тут уж сам отчебучил.

Я понял - это стёб. Правда же?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parab0lica сказал:

Хайплю как могу :dntknw:

 

 

Я угадал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Broyler сказал:

А я предупреждал)))

 

:D

 

8 минут назад, Zharuk сказал:

Я понял - это стёб. Правда же?))

 

да нееее, ты чооооо 

 

Скрытый текст

:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

:D

 

 

да нееее, ты чооооо 

 

  Скрыть контент

:D

 

Ну слава богу. А то я было подумал, что крыша поехала. У меня))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, volk@ сказал:

Прошло 4 гонки.

Перед началом ЧМ главной темой было "мы видим нового Квята" - "перезагрузка" -и т/п

Как считают посетители темы. Квят "новый" - или все как раньше ? 

Новый, нервяка прежнего вообще нет. Стабильно быстр, а то что не везет, ну такое. В этом сезоне есть более невезучие персонажи, я бы сказал даже похлеще. Плюс команда бывает подводит, тот же жор резины в гонке как пример. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Parab0lica сказал:

 

:D

 

 

да нееее, ты чооооо 

 

  Показать контент

:D

 

И, кстати, неплохо получилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zharuk сказал:

Ну слава богу. А то я было подумал, что крыша поехала. У меня))

 

Сегодня пятница вообще-то :174:

А то все такие серьёзные, ужас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Parab0lica сказал:

 

Сегодня пятница вообще-то :174:

 

Мне без разницы - сутки/трое :smile169:

1 час назад, volk@ сказал:

Прошло 4 гонки.

Перед началом ЧМ главной темой было "мы видим нового Квята" - "перезагрузка" -и т/п

Как считают посетители темы. Квят "новый" - или все как раньше ? 

Другой. Совсем. Непруха лишь преследует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zharuk сказал:

Мне без разницы - сутки/трое :smile169:

 

Так это ж каждый день пятница, получается :174:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Так это ж каждый день пятница, получается :174:

Почти. Главное - не увлекаться отдыхом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MIKLE4 сказал:

Нет , я понимаю что для среднестатистического человека все это выглядит чем то фантастическим , но поверьте мне рискнуть и побороться за очки можно было. А там как получится . 

А Вы типа не "среднестатистический" человек ... 

Кто-то явно перебрал с просмотром супергеройского муви ... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Zharuk сказал:

Другой. Совсем. Непруха лишь преследует.

Да, норм всё! Гонки есть гонки! Вон, Сай тошнил две гонки, на третьей устроил "морской бой", слился от наказания, и пульнул в 4ой! Аж папка выдохнул!

Фортуна она переменчива, глядишь, и Дане улыбнется. Я дождусь.:metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, volk@ сказал:

Прошло 4 гонки.

Перед началом ЧМ главной темой было "мы видим нового Квята" - "перезагрузка" -и т/п

Как считают посетители темы. Квят "новый" - или все как раньше ? 

Я думаю, как Карпов:

Цитата

Пора бы перестать напоминать ему о том, что этот чемпионат он должен был начать «обновленным» и «повзрослевшим» после года в Ferrari – хотя бы потому, что сам он ничего подобного никогда не говорил, а слова других тактично старался не комментировать. 

Кроме того, однозначно повзрослел, заматерел, не теряет голову, когда случаются неприятности, и как результат - стабильно высокий (для ТР) темп в гонках.

Я верю, результаты будут.  

Надо учитывать, что почти 1.5 года без наката не проходят бесследно. Но прогресс есть, с каждой гонкой выглядит увереннее не трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЮрТа сказал:

Пора бы перестать напоминать ему о том, что этот чемпионат он должен был начать «обновленным» и «повзрослевшим» после года в Ferrari – хотя бы потому, что сам он ничего подобного никогда не говорил, а слова других тактично старался не комментировать.

Карпов что-то сморозил непонятное... не напоминайте ему... Хотят и напоминают, мало что он там думает или чего не говорил. Это публичный человек, спортсмен, обязан отвечать на вопросы волнующие общественность в т.ч. его болельщиков. Каждого гонщика мучают вопросами определенной тематики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Это и есть новый Квят?
Даниил Квят: Я не знаю. Давайте не будем так говорить. Скажем так: кое-что изменилось.

Вопрос: Вам потребовалась психологическая помощь?
Даниил Квят: Да. Я полностью доверился моему нынешнему тренеру – он мне очень помог психологически. Его зовут Стюарт, и он австралиец.

https://www.f1news.ru/interview/Kvyat/135518.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я думаю, как Карпов:Пора бы перестать напоминать ему о том, что этот чемпионат он должен был начать «обновленным» и «повзрослевшим» после года в Ferrari – хотя бы потому, что сам он ничего подобного никогда не говорил, а слова других тактично старался не комментировать. 

"я многому научился и чувствую себя более сильным и подготовленным, чем в момент, когда я покинул «Торо Россо». " Квят
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jurykovalev сказал:

Ну а в целом, пока Даня везёт Алексу 0.3 на одном круге, и 0.5 вв гоночном, то, что примерно и должен. Отпустило бы его ещё Лихо одноглазое из объятий. (нет, я не про Марко)

:good:

 

такое впечатление что Марко и Лихо это одно и то же! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...