Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, scarlett сказал:

Ну, конечно, извинился. Здесь вопрос не в вине Квята, а в том, что он все это находит. 

Та в том-то и беда, что зачастую не он сам, а оно само его находит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня уверен что их время еще впереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Еремей сказал:

А мы уж привыкли...

:connie_45::smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ®@b £amp¥ сказал:

если бы на месте Рика был Даня, то стюарды ему расстрел бы выписали точно, а форум вообще на пару месяцев лег бы

Так подожди же. Даня на своём месте отхватит штраф. Разве нечего ему припоять? Свод правил огромен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пьер Безухов. сказал:

Квяту сразу влеПили! а тут спустят на тормоза ах русский ну ладно уж явно не наказывать же его? а Рику гоночный ...хали лайки( короче ухожу я из больших гонок! Квяту удачи хочу пожелать.но у меня здоровье не железное.Вот ездил Серега себе в Вилах и я как то не загонялся,а тут как на иголках...Всех с Праздником! может уйду и у Квята что то наладится!

Может и правильно, что отложили. Наказание Рику в этой гонке - ни тепло, ни холодно. А вот потери в следующей - урок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Еремей сказал:

Конечно же нет. Ещё 16 неудач в этом сезоне. Вот тогда выполнит план.

Без вариантов, не в этой вселенной. Здесь подъем неизбежен 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действително,напоминает:сильный но лёгкий!Скорость есть,фарта нет т.е совсем((((!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в любви везет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям всё что можно в гонке собрал. Похоже это карма

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А решение то уже давно придумано...

photo_2019-04-28_19-43-27.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уххх, горит, горит синем пламенем. Стартовая дичь это нечто, надо подождать что Даня скажет по этому поводу. Потом Рик накатывал, но с учётом Гасли мог бы получить очко. Но нет, снова попал в совершенно невероятный инцидент. Когда вы такое видели, чтобы гонщик исполнил такой кривой недообгон, да ещё и безумный таран задом? Может Даня выделяет феромоны, которые влияют на мозги ближайших соперников? Видимо, у Квята миссия - искупать грехи мостика Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, dell сказал:

Я так понимаю никакого расследования не будет даже ? Рикардо испортил гонку не только себе ))

Было объявлено о расследовании после гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как там у судей дела : штраф Дане за не вовремя включенную заднюю передачу ещё не дали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, scarlett сказал:

Не мешать вам винить всех? Хорошо Рик нашелся, можно на него свалить, ерунду сотворил, но сам то Квят, что творил на первых кругах? Почему откатился назад? 

мадама, как ты думаешь может быть пилот настолько плох что за пол круга по 4 секунды сливать... или все таки техника... тут даже шинами не прикроешься, ибо если бы они настолько ушли, ждать было нечего 3 круга, была проблема, которую на пите смогли решить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, WAKKO сказал:

Рик признал вину и сожалеет

Он не привык к Рено до сих пор. На РБ такой маневр, возможно и прошёл бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на Джови и Кими, доехать было реально...Рик, цензурных слов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Тим сказал:

Если бы проблемы были только настройках, то они бы продолжились после выезда на меде. Но сразу поехал хорошо. А до самого заезда терял на софте.

Ну не всё так просто бывает с шинами.

 

Читай что Грожан говорит:

 

Скрытый текст

По словам французского пилота, американская команда пока не может нащупать логику работы новых покрышек: при равных параметрах скорость болида может серьезно отличаться.

 
 

Ромен Грожан считает, что причиной проблем с гоночным темпом, которые наблюдались у команды Haas в трех первых гонках сезона, может быть уменьшившаяся толщина верхнего слоя шин Pirelli.

 

«Пока это единственное возможное объяснение, – сказал француз журналистам в паддоке Гран При Азербайджана. – Похоже, что мы пока не научились правильно работать шинами, в то время как многим другим командам это удалось. Покрышки то работают, то не работают – и мы часто мы не можем понять, от чего это зависит.

Так часто было и в прошлые годы. Два года назад в Австрии мы в какой-то момент просто полетели. Потом попытались повторить это – при той же температуре, с теми же настройками – ничего не получилось. Честно говоря, меня порадовало бы, если в этом аспекте все стало бы попроще и мы могли бы уделять больше времени другим аспектам настройки машин».

 

Другие пилоты также отмечают, что работать с шинами в новом сезоне стало сложнее – однако не спешат возлагать вину на какие-то конкретные нюансы конструкции покрышек.

«С ними надо быть аккуратным, – озвучил свою позицию Пьер Гасли. – К примеру, на выходе из поворота, в самом начале разгона. Нельзя сказать, что есть какая-то большая проблема, но всегда есть ощущение, что сейчас ты недожал, а в следующий раз – пережал. Что есть возможность ехать быстрее, но поймать эту возможность очень сложно. Однако в чем причина – в более тонком верхнем слое или в силовой структуре шины, я не знаю».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще полезно фобам почитать: 

И про шины и про потерю места Ферстаппеном. 

 

Цитата

Ферстаппен: Я не мог атаковать в полную силу

...

Поначалу я терял время за Серхио Пересом – досадно, конечно, но я пропустил его лишь потому, что в первом повороте старался не допустить столкновения. Позднее уже на шинах Medium я держал отличный темп и до объявления режима виртуального автомобиля безопасности успел отыграть семь или восемь секунд, но когда гонку возобновили в нормальном режиме, шинам стало не хватать сцепления, а в Баку это ключевой фактор. Я не мог атаковать в полную силу и просто ехал к финишу».

 

 

Феттель о шинах

 

Цитата

«Мой первый отрезок был ужасным. Я никак не мог заставить шины работать, они никак не могли прогреться, а потом я испортил их – они были нужной температуры, но уже были повреждены, – рассказал пилот Ferrari. – В итоге они так и не заработали должным образом. Я чувствовал себя неуверенно и был недостаточно стабилен. А в такой ситуации ничего хорошего ждать не приходится».

На шины Medium, которые он получил на пит-стопе, четырехкратному чемпиону мира жаловаться не пришлось.

 

«Я думал, что отрезок после пит-стопа будет тяжелым, но в итоге все вышло с точностью до наоборот, – описал ситуацию Феттель. – Они быстро заработали и продержались до конца гонки без каких-либо проблем. Я был гораздо увереннее, все шло гораздо лучше, с ними я мог в нужные моменты ускоряться, выжимать из них чуть больше. К примеру, когда при обгоне круговых Макс [Ферстаппен] подбирался ко мне, я мог взвинтить темп и сохранить отрыв».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дане выписали штраф всё-таки. За "небезопасное нахождение на трассе, когда другой гонщик готов был атаковать". Вот так то. Англосаксы они такие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рику плюс 3 места штраф на старте Испании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

Ну не всё так просто бывает с шинами.

 

Читай что Грожан говорит:

 

  Показать контент

По словам французского пилота, американская команда пока не может нащупать логику работы новых покрышек: при равных параметрах скорость болида может серьезно отличаться.

 
 

Ромен Грожан считает, что причиной проблем с гоночным темпом, которые наблюдались у команды Haas в трех первых гонках сезона, может быть уменьшившаяся толщина верхнего слоя шин Pirelli.

 

«Пока это единственное возможное объяснение, – сказал француз журналистам в паддоке Гран При Азербайджана. – Похоже, что мы пока не научились правильно работать шинами, в то время как многим другим командам это удалось. Покрышки то работают, то не работают – и мы часто мы не можем понять, от чего это зависит.

Так часто было и в прошлые годы. Два года назад в Австрии мы в какой-то момент просто полетели. Потом попытались повторить это – при той же температуре, с теми же настройками – ничего не получилось. Честно говоря, меня порадовало бы, если в этом аспекте все стало бы попроще и мы могли бы уделять больше времени другим аспектам настройки машин».

 

Другие пилоты также отмечают, что работать с шинами в новом сезоне стало сложнее – однако не спешат возлагать вину на какие-то конкретные нюансы конструкции покрышек.

«С ними надо быть аккуратным, – озвучил свою позицию Пьер Гасли. – К примеру, на выходе из поворота, в самом начале разгона. Нельзя сказать, что есть какая-то большая проблема, но всегда есть ощущение, что сейчас ты недожал, а в следующий раз – пережал. Что есть возможность ехать быстрее, но поймать эту возможность очень сложно. Однако в чем причина – в более тонком верхнем слое или в силовой структуре шины, я не знаю».

 

У Квята полно опыта. Он должен был заставить шины работать. Но видимо не хватило тренировок, в чём он сам виноват, разбился. +шины, цепанувшие барьер. И в итоге слив старта. Многие заехали тоже рано, но жуткая потеря темпа была только у Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rewonmiz сказал:

мадама, как ты думаешь может быть пилот настолько плох что за пол круга по 4 секунды сливать... или все таки техника... тут даже шинами не прикроешься, ибо если бы они настолько ушли, ждать было нечего 3 круга, была проблема, которую на пите смогли решить

Сказали, что это шины....или ты на мостике сидел? Ой, ладно, ну что спорить с вами, то облако пыли, то шины не те, то макларены на апексе, то......:524207038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zharuk сказал:

Он не привык к Рено до сих пор. На РБ такой маневр, возможно и прошёл бы.

Бедняжка. Жаль его. Пусть привыкает уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...