Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

а карлос раза в два больше

не будучи в старшей

24 минуты назад, Zharuk сказал:

Это просто статистика, если кто-то вдруг захочет что-то съязвить

))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TIM сказал:

А он не нормально стартовал?

 

И да, судейский беспредел лишил его шансов на очки, в которые он мог попасть, даже несмотря на инцидент оранжевыми такси.

 

Какой период вы подразумеваете под стартом гонки? Рывок к 1 повороту? Первые полкруга? Первый круг?

 

Вообще все ваши заявления очень любопытно выглядят на фоне вашей графы "болеет за" )))

А что? Он нормально стартовал? То есть он все правильно делает, но ему кто то снова мешает. Карлос, судьи и так далее. Ну просто непогрешимый товарищ.

 

Почему мои заявления любопытно выглядят? Да, я болею за крашера, и что? Я не делаю вокруг его виноватыми всех, как это делается тут. Так что мои заявления выглядят абсолютно нормально.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SashokYa сказал:

А Даня и так обгоняет его по скорости. 

Очень обгоняет. Уничтожает просто.

3 часа назад, Bricklin сказал:

After three races, average team-mate qualifying comparison, fastest driver listed first*:

 

HAM +0.0517secs BOT

LEC +0.009secs VET

VER +0.986secs GAS

GRO +0.003secs MAG

NOR +0.035secs SAI

RAI +0.092secs GIO

RIC +0.057secs HUL

ALB +0.239secs KVY

PER +0.233 STR

RUS +0.592 KUB

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Андромеда сказал:

А что? Он нормально стартовал? То есть он все правильно делает, но ему кто то снова мешает. Карлос, судьи и так далее. Ну просто непогрешимый товарищ.

 

Почему мои заявления любопытно выглядят? Да, я болею за крашера, и что? Я не делаю вокруг его виноватыми всех, как это делается тут. Так что мои заявления выглядят абсолютно нормально.

 

 

Так а что не так с его стартом в Китае? Будьте добры разъяснить, раз уж тыкаете на его плохие старты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, scarlett сказал:

Мы о разном. Я про разговоры в стиле « мамочки , рядом с Квятом Грожан крашер, и еще три крашера они же Данечке помешают». Ладно, я все поняла , все здесь все понимают, но не скажут, пч их запишут в фобы, а дальше-игнор. Люди не хотят в игнор....

 

А таки шо, Грожан белый и пушистый? И Мага с Пересом лапочки? Или может Сайнс тихоня? Плотная компоновка горячих финских парней на решетке всегда чревата замесами. А во всех замесах виноват кто? Правильно! Квят! Даже в тех, в которых не попал (в замес или в цель сами выберите).

 

ПС Мадам, а скажите пожалуйста, что вы делаете с тем вагоном времени, который высвобождается, когда вы пишете "пч"?

 

 

6 часов назад, Peresvet сказал:

 

Ну признаваться в своем непонимании это уже первый шаг к просветлению.:D Главное, что я понимаю как смотрите вы. ;)

Вот только никто не понимает как смотришь ты. А так все вокруг дураки, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2019 в 19:11, Peresvet сказал:

Гонки не балет, но так же и не бокс.

Это ты Сенне скажи, Просту, Шумахеру которые преднамеренно выбивали соперников. Вообще почитал твои посты про управляемость, это бред возведённый в квадрат, показывающий что за рулем болида с открытыми колёсами ты не сидел никогда, ведь немного денюшек (от 500 евро) и в твоём распроряжении вполне себе боевая формула 3 на пол часа где нибудь в Португалии, Испании или Германии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, smit22777 сказал:

Это ты Сенне скажи, Просту, Шумахеру которые преднамеренно выбивали соперников. Вообще почитал твои посты про управляемость, это бред возведённый в квадрат, показывающий что за рулем болида с открытыми колёсами ты не сидел никогда, ведь немного денюшек (от 500 евро) и в твоём распроряжении вполне себе боевая формула 3 на пол часа где нибудь в Португалии, Испании или Германии. 

 

Неужели не я один прикололся с его рассуждений о пользе торможения при срыве задней оси заднеприводного болида?:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, TIM сказал:

 

Неужели не я один прикололся с его рассуждений о пользе торможения при срыве задней оси заднеприводного болида?:crazy:

Незнание законов физики не освобождает от их последствий :) Ему бы свою теорию на реальном треке опробовать, но боюсь депозита и стандартной страховки ему не хватит для покрытия результатов эксперимента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андромеда сказал:

Очень обгоняет. Уничтожает просто.

Да, существенно быстрее. Но не учтажает, уничтажают  Гасли, Кубицу, Джови, Стролла. Чуть уступать Леклеру около 0.5 сек, находясь на одной тактике и под давленим Грожана, Албон так сможет? см 11-21 круг ГП Китая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Владимир И сказал:

На новом моторе Квят порвет всех уже в квалификации. Ну или почти всех)) По крайней мере в гонку уйдет из первых рядов - среди приличных людей, а не следа среди крэшеров типа умственно отсталого Сайнца. Который даже школу не закончил, а туда же ... Кто допустил его в королевские гонки без удовлетворительно аттестата зрелости?

 

+1 балл. Пункт 5.1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю книгу (крайне интересную!) "Испытано в небе", Галлай автор. Пара цитат с первых страниц:

 

Дело в том, что при более детальном рассмотрении в девяти случаях из 
десяти как везение, так и невезение оказываются не такими уж безоговорочно «чистыми», как может представиться с первого взгляда.

 

Суворов в ответ на утверждения сво- 
их недоброжелателей, что ему, мол, просто везёт, обычно говорил: 
— Сегодня — везение. Завтра — везение. Помилуй бог, когда-нибудь надобно и умение!

 

Человек четверть века работал летчиком-испытателем, думаю, в данном вопросе ему вполне можно доверять. Нельзя все объяснять невезением. В большинстве случаев Квят весьма вероятно виноват сам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, TIM сказал:

 

Так а что не так с его стартом в Китае? Будьте добры разъяснить, раз уж тыкаете на его плохие старты.

Стоило бы разобрать оправданность смещения вправо на стартовой. Да, он ушел на "правильную траекторию", но она такова в гонке. На старте, в открывшееся окно проскочил и Кими и Маки (если я не путаю на память).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Grosser сказал:

Стоило бы разобрать оправданность смещения вправо на стартовой. Да, он ушел на "правильную траекторию", но она такова в гонке. На старте, в открывшееся окно проскочил и Кими и Маки (если я не путаю на память).

Ну, озвучу свое личное мнение. В первых поворотах на старте гонки, когда болиды идут бок-о-бок по два а то и по три, внешняя траектория обычно чуть быстрее, что логично, т.к. при параллельном проезде радиус поворота у того кто снаружи больше. Но в Китае улитка, да еще с любопытным продолжением в виде короткой прямой с правым изгибом (5 поворот) и шпилькой (6 поворот, тот самый).

 

Так вот, мне кажется, что внутренняя траектория на входе в улитку медленнее, но безопаснее. Никто не прилетит в бочину. При удачном стечении обстоятельств можно выиграть позиции если запнутся те, кто объезжает снаружи. Правая часть улитки сменяется левой и вот тут уже ты снаружи на параллельных курсах, и если никто не прилетит поперек, то ты в выигрышной позиции для борьбы на участке от 4 к 6 повороту. Но левая часть немного затычная на входе. В общем, в оптимальных обстоятельствах вход по внутренней траектории безопаснее вначале и перспективнее в конце. Но там неприятный затычный вход в 3 поворот может все испортить. Он и испортил. Это же гонки. 

 

По факту мы имеем ошибку Хааса прямо перед ним в 3 повороте, вывоз от Кими в 4 повороте и Сайнса в роли котлеты в сендвиче в 6 повороте. А вот Перес прошел правую част улитки снаружи, а там вообще никого перед ним не было и он отыграл позиции. Причем он и обоих Хаасов уработал. Ну тут уж кто на что учился. И Райкконен тоже там снаружи проскочил удачно, но вряд ли бы он был впереди Квята, если бы там Хаас не сорвало.

 

 

Короче по мне вход по внутренней это перестраховка с прицелом на то, что все будут лезть на наружнюю и друг другу помешают. Но в условиях, когда на каждом ряду стоит по целой команде прямо так красиво попарно, и все впереди будут аккуратны, я бы однозначно рискнул по внешней. А вот Квят со своей репутацией и приветом от Джови в прошлой гонке хотел перестраховаться, но не прокатило ))))

 

И еще, пятеро перед Квятом стартовали на Софте, так что он наверно и не надеялся с ними побороться, больше свое хотел отстоять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TIM сказал:

 

Так а что не так с его стартом в Китае? Будьте добры разъяснить, раз уж тыкаете на его плохие старты.

Квят квалифицировался 11

Маки 14 и 15

он в них въехал сзади

"не так с его стартом" - ? )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Grosser сказал:

Стоило бы разобрать оправданность смещения вправо на стартовой. Да, он ушел на "правильную траекторию", но она такова в гонке. На старте, в открывшееся окно проскочил и Кими и Маки (если я не путаю на память).

С чего вдруг на старте она не правильная? Кто ж знал, что на нормальной траектории впереди будут тормозить, а на грязной ехать быстрее? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, volk@ сказал:

Квят квалифицировался 11

Маки 14 и 15

он в них въехал сзади

"не так с его стартом" - ? )

 

Квят? Въехал? Сзади?! Ты серьезно?!  Вот это вот по твоему сзади?! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:9.thumb.jpg.2c353e7fbff08dbe12aa8efac0fb78a4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Квят? Въехал? Сзади?! Ты серьезно?!  Вот это вот по твоему сзади?! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:9.thumb.jpg.2c353e7fbff08dbe12aa8efac0fb78a4.jpg

Не обращай внимание,он гонки не смотрит.Просто бла бла разводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас в ютубе забанили ? )) Что вы картинки лепите.

Или так удобнее ?

 

Ну хорошо 

на старте он пропустил Переса - Кими

Затем Нориса - врезался в бок Сайнса

И догнал Нориса

 

 

"не так с его стартом" - ? )"

"Не обращай внимание,он гонки не смотрит.Просто бла бла разводит." - я поросенок их с 92 года смотрю

смотрел еще на ч/б телевизоре Березка - а ты ? ))

 

И кстати - для тех кто в танке, старт Квята в эфире не показывали. Его могли видеть только True fans only

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, volk@ сказал:

врезался в бок Сайнса

И догнал Нориса

Нарвался на коммент в инсте, толи Сайнса, толи Норриса. "Сайнс стрельнул торпедой в Норриса" 

Коммент не русский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zila сказал:

Нарвался на коммент в инсте, толи Сайнса, толи Норриса. "Сайнс стрельнул торпедой в Норриса" 

Коммент не русский.

жаль "лайки" убрали, самое меткое сравнение за время всего холивара :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Квят? Въехал? Сзади?! Ты серьезно?!  Вот это вот по твоему сзади?! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:9.thumb.jpg.2c353e7fbff08dbe12aa8efac0fb78a4.jpg

Я уж было подумал, что смотрел что-то иное, а не ГП Китая))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, volk@ сказал:

Квят квалифицировался 11

Маки 14 и 15

он в них въехал сзади

"не так с его стартом" - ? )

 

Сзади ? А Вы точно гонки смотрите ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Leopardo сказал:

 

Добрая охота на Феттеля получилась. В первом повороте подранил, во втором добил контрольным :)

 

Сейчас это конечно выглядит забавно, но тогда немного раздражало. =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, smit22777 сказал:

Это ты Сенне скажи, Просту, Шумахеру которые преднамеренно выбивали соперников.


А ну я же и забыл, ведь Квят все эти тараны делал ради того, что бы выиграть уходящий из рук титул. Сначала Феррари, Ферста, Алонсо, Маки - все сходится. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Если даже не знаете элементарной мат части и вообще не разбираетесь в Ф1, не позорились бы с такими "аргументами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, volk@ сказал:

Вас в ютубе забанили ? )) Что вы картинки лепите.

Или так удобнее ?

 

Ну хорошо 

на старте он пропустил Переса - Кими

Затем Нориса - врезался в бок Сайнса

И догнал Нориса

 

 

"не так с его стартом" - ? )"

"Не обращай внимание,он гонки не смотрит.Просто бла бла разводит." - я поросенок их с 92 года смотрю

смотрел еще на ч/б телевизоре Березка - а ты ? ))

 

И кстати - для тех кто в танке, старт Квята в эфире не показывали. Его могли видеть только True fans only

Извини но я смотрел уже по цветному "Sony".Может поэтому ты остался в черно белом цвете и поэтому много не видишь или видишь по другому.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...