Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

В Баку опять все будут заходить в первый поворот в 3 ряда. Как быть? 

Квалиться выше, чем выше стартуешь, тем спокойней, опытнее и осторожнее народ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и конечно нормально стартовать и не скользить. Плохо стартовал - все начинают лезть в три ряда.

На первом круге я так понял ТР плохо работает с шинами, в каждом повороте скольжение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ELF_71 сказал:

Виртуальный виртуальщик зачем так виртуалит виртуалом? - иди отсюда, не разжигай и так еле погасили... :D

Таки я не ради оного, мне ИХ мнение интересно. Специалисты жеж :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Grund сказал:

Таки я не ради оного, мне ИХ мнение интересно. Специалисты жеж :D

:D тогда тебе к макам или в вилы...там знают толк..100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

У Дани пока все ок, сама по себе скорость есть, это мы тут обретем уверенность если Квят уверенно и в итоге с зачетными баллами закончит уикенд :smile:

 

        Когда - то должна же закончится череда неудач и фортуна повернется к Даниилу передом?.  Надеемся что в Баку повезет, а если не очень, то будем ждать следующего раза.:):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была новость что Хонда пока не может подобрать оптимальные стартовые настройки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.04.2019 в 21:32, Андромеда сказал:

Так речь то шла не о том, что в этой теме что то сочиняют (тут это неотъемлемая часть общения), а о том, что сочиняет сама Хонда. - "Может Хонда просто решила протестить новый двигатель и сочинили якобы какую-то проблему в старом? "

Ну не могут тут без хитрых теорий, хитрых лошадью ходов. Покой тут только снится.

Ну как же тебе тяжело.

Все неправильно пишут.

Ты уж следи за правильностью мыслей юзеров. А то они всё: "Квят" да "Квят".

К чему бы это? Это что - ветка Квята что ли?

Будь в оппозиции. Молодец.

Только... пиши чуть пореже, посмотри вокруг. Оторвись от монитора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shuberty сказал:

Ну и конечно нормально стартовать и не скользить. Плохо стартовал - все начинают лезть в три ряда.

На первом круге я так понял ТР плохо работает с шинами, в каждом повороте скольжение.

Тут https://112.ua/live предлагают болельщикам проверить реакцию на старт. 

 

Проверим? :smile:

старт2.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

Надеемся что в Баку повезет, а если не очень, то будем ждать следующего раза.:):)

В баку с его везением делать нечего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

        Когда - то должна же закончится череда неудач и фортуна повернется к Даниилу передом?.  Надеемся что в Баку повезет, а если не очень, то будем ждать следующего раза.:):)

Квят обязан в этом году сломать тенденцию, что больше 2 очков за гонку он в СТР не зарабатывал, так что должен финишировать на 8 и выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что это был "гоночный инцидент". Первый круг, борьба колесо в колесо - так бывает. Но с преобладанием вины Нориса. Возвращался на трассу, а тут уже обстановка другая - его траекторию занял Сайнс. Должен был пылить по обочине без права преимущества.

Но хочу сказать о другом. Квят вернулся другой, взрослый, новый, но... проблемы остались старые. Не даётся решающая попытка (вторая во втором сегменте) в квале. Слабый старт (потеря позиций). Обязательное участие в заварухе (следствие слабого старта). Лажа команды на питах. Сход по техническим причинам. Всё так как и было раньше. Только теперь это всё одновременно в одной гонке происходит.

Тяжело.

Стартуя с 11 позиции бороться в 6 повороте уже с 14 и 15 позициями...

Это перебор, друзья, это перебор (с).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SashokYa сказал:

Тут https://112.ua/live предлагают болельщикам проверить реакцию на старт. 

 

Проверим? :smile:

старт2.png

Если уж пробовать, то здесьhttps://f1-start.glitch.me. Не надо нам сайтов с украинских дебатов ;)

нет проблем:smile:

 

F1 Start Timer_page-0001.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Еремей сказал:

Согласен с тем, что это был "гоночный инцидент". Первый круг, борьба колесо в колесо - так бывает. Но с преобладанием вины Нориса. Возвращался на трассу, а тут уже обстановка другая - его траекторию занял Сайнс. Должен был пылить по обочине без права преимущества.

Но хочу сказать о другом. Квят вернулся другой, взрослый, новый, но... проблемы остались старые. Не даётся решающая попытка (вторая во втором сегменте) в квале. Слабый старт (потеря позиций). Обязательное участие в заварухе (следствие слабого старта). Лажа команды на питах. Сход по техническим причинам. Всё так как и было раньше. Только теперь это всё одновременно в одной гонке происходит.

Тяжело.

Стартуя с 11 позиции бороться в 6 повороте уже с 14 и 15 позициями...

Это перебор, друзья, это перебор (с).

Поправка, схода по тех. причинам не было. Ввиду того, что на очки уже нельзя было претендовать, решили сэкономить ресурс + можно тактически заменить и поставить новую кпп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Niacrees сказал:

Поправка, схода по тех. причинам не было. Ввиду того, что на очки уже нельзя было претендовать, решили сэкономить ресурс + можно тактически заменить и поставить новую кпп.

Принимается.

Ну хоть что-то поменялось с тех пор.

Команда уже хитрит (как большая) экономя ресурс. Но поменять носовой обтекатель пока ещё не может и домкрат подставить без опрокидывания болида пока не может. Научится ещё. А Даня подождёт. Он ведь ещё молодой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Еремей сказал:

Не даётся решающая попытка (вторая во втором сегменте) в квале. 

 

так мы не видели еще ни одной квалы толковой, по которой можно было бы судить.

в первой феттель помешал.

во второй резину не ту поставили.

в третьей албон не участвовал.

данных по квалам просто нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Niacrees сказал:

Если уж пробовать, то здесьhttps://f1-start.glitch.me. Не надо нам сайтов с украинских дебатов ;)

нет проблем:smile:

 

F1 Start Timer_page-0001.jpg

Ты кнопку то нажми, покажи результат! По нулям это первоначальная страница. У тебя не может быть реакции без задержки хоть в сколько-то миллисекунд! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, shuberty сказал:

В Баку опять все будут заходить в первый поворот в 3 ряда. Как быть? 

Квалиться выше, чем выше стартуешь, тем спокойней, опытнее и осторожнее народ.

оставлять места для 3 машин как минимум в каждом повороте первого круга.

подругому никак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Еремей сказал:

Не даётся решающая попытка (вторая во втором сегменте) в квале.

По твоему разница в круге в 0, 019 это не дается? Это плохой круг? Ты считаешь, что машина позволяет большее, а просто Квят не выжимает? :smile:

С чего вдруг такие выводы? Прошло то всего 3 квалы, 2 из которых с проблемами, не зависящими от Квята! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Jefchen сказал:

оставлять места для 3 машин как минимум в каждом повороте первого круга.

подругому никак.

Может вообще каждый раз стартовать с пит-лейна? Он гоняться пришел или в балете участвовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Еремей сказал:

Ну как же тебе тяжело.

Все неправильно пишут.

Ты уж следи за правильностью мыслей юзеров. А то они всё: "Квят" да "Квят".

К чему бы это? Это что - ветка Квята что ли?

Будь в оппозиции. Молодец.

Только... пиши чуть пореже, посмотри вокруг. Оторвись от монитора.

Да там может быть и легко, диагнозы-то всякие бывают. Кстати, мой тебе совет, игнорь. Потому что по-другому бесполезно. Вот мне реально полегче стало, даже от процитированного тобой комментария поржал. Надеюсь, что Квят в Баку даст много положительных эмоций, не меньше чем в Австралии. Мало ли в этом году прёт ему там, где раньше этого не было. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, SashokYa сказал:

Ты кнопку то нажми, покажи результат! По нулям это первоначальная страница. У тебя не может быть реакции без задержки хоть в сколько-то миллисекунд! :D

Мой результат смотри где "your best", я до сохранения нажал на экран и большое табло сбилось.

Я в свое время когда играл в игры тренировал реакцию, только немного по другому было оформлено, где просто зажигались круги и еще сбивать движущиеся кружки, которые со временем ускоряются и их все больше - тоже прикольная тема была. Мой вообще рекорд что-то около 0,009. Хотя если посмотреть общие рекорды есть те кто чуть ли не до 0.001-0.003 выжимал.

На самом деле очень хорошая реакция это 0.12-0.15, все что ниже на самом деле по большей части угадайка на грани фола и не репрезентативна. Самая суть это стабильно выбивать цифры которые я написал 0.12-0.15 - это и будет отличным качеством реакции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, dvakota сказал:

Да там может быть и легко, диагнозы-то всякие бывают. Кстати, мой тебе совет, игнорь. Потому что по-другому бесполезно. Вот мне реально полегче стало, даже от процитированного тобой комментария поржал. Надеюсь, что Квят в Баку даст много положительных эмоций, не меньше чем в Австралии. Мало ли в этом году прёт ему там, где раньше этого не было. Посмотрим.

Было бы неплохо, а то положительные эмоции обычно только в пятницу, ну или в целом после практик :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, SashokYa сказал:

Ты кнопку то нажми, 

Вот с трех попыток - 0,229-0,3. Думаю для моих 64-х не так уж плохо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Евгений сказал:

Вот с трех попыток - 0,229-0,3. Думаю для моих 64-х не так уж плохо. :)

по крайней мере лучше чем Сайнц и Ландыш

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

Мой результат смотри где "your best", я до сохранения нажал на экран и большое табло сбилось.

Я в свое время когда играл в игры тренировал реакцию, только немного по другому было оформлено, где просто зажигались круги и еще сбивать движущиеся кружки, которые со временем ускоряются и их все больше - тоже прикольная тема была. Мой вообще рекорд что-то около 0,009. Хотя если посмотреть общие рекорды есть те кто чуть ли не до 0.001-0.003 выжимал.

На самом деле очень хорошая реакция это 0.12-0.15, все что ниже на самом деле по большей части угадайка на грани фола и не репрезентативна. Самая суть это стабильно выбивать цифры которые я написал 0.12-0.15 - это и будет отличным качеством реакции.

 

Надо добавить, что в реальных условиях процедура старта несколько сложнее, мягко говоря, чем нажатие кнопки мыши. Да и реакция такая очень специфическая, это же очень легко, другое дело как пилоты реагируют на всякое в гонке, вот там реально запредельный уровень, для нетренированного годами человека, а банальный клик по мышке, сравнимый с спортсменами высшего уровня может продемонстрировать практически каждый второй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...