Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, SashokYa сказал:

 

 

Ну конечно, слова Алешина не важны! Куда важнее мнение о Квяте тутошних фобов, утверждающих, что Албон лучше Квята! :D

 

А кто тут утверждал что Албон лучше Квята? Цитату можно? А то очень может быть, что слова о том, что Даниил примерно одного с ним уровня,

через пару дней сказочно трансформируются в "Квят хуже Албона". В этой теме такое сплошь и рядом, как говорится. Тут любят иногда перевирать слова юзеров. Даже Ковалева обвиняли в том. что он фобит Даниила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flexxx сказал:

Не надо в этом году Дане в РБ.Пусть Гасли и Албона рокируют.Надо на следующий год контракт у Доктора выбивать хороший для себя.Но для этого надо очень хорошо постараться в этом сезоне в Торро Россо.

Если рокирнут Гасли на Албона, то Даниил точно в ф-1 не задержится. Это будет последней соломинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андромеда сказал:

Если рокирнут Гасли на Албона, то Даниил точно в ф-1 не задержится. Это будет последней соломинкой.

А в ТР Алонсо возьмут? У программы РБ слишком много если, чтобы могли прийти новые лица. Не наберет молодежь баллов на СЛ, и марко снова будет говорить насколько Квят ценный актив команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Албон сегодня на пресуху одел кепку Квята )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bricklin сказал:

А в ТР Алонсо возьмут? У программы РБ слишком много если, чтобы могли прийти новые лица. Не наберет молодежь баллов на СЛ, и марко снова будет говорить насколько Квят ценный актив команды

Тиктум с суперкой пролетает, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андромеда сказал:

Тиктум с суперкой пролетает, что ли?

После позорной попытки  в Азиатской Ф3, я лично ничего не жду и  в Суперформуле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, newmark1948 сказал:

Если они увидят необходимость заключить новый контракт с Квятом, а именно с таким прицелом по всей видимости и заключался договор, мы увидим в следующем году Даниила в Ред Буле.

 

Не думаю что был такой прицел)) Что мешало сразу посадить Квята в РБ? Ты конечно скажешь “а как же Гасли?” А он, как раз, был бы более уместен в ТР для обратной связи по моторам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андромеда сказал:

Тиктум с суперкой пролетает, что ли?

А после опровержения Папы Иоси, что Вольф не звонил, я не удивлюсь, что Макс желает свалить в Феррари или Мерседес. Вот тогда хоть Хартли возвращай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, SashokYa сказал:

Что мне нравится в фобах и чем они принципиально отличаются от критиков, то что они никогда не признают свою ошибку или неправоту! Будут всегда до усирачки отстаивать свое мнение! 

А мне не нравятся некоторые мракобесы в данной ветке, которым Марко, Албон, Гасли и др. жить спокойно не дают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, =Дикий= сказал:

 

 

P.S. Монако показывает мастерство пилота (c) Ньюмарк. :stol:

То, что Макс колотит болиды в Монако никого не смущает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sinner сказал:

Мадам, меня Марко не волнует, и Даню не волнует, Даня вышел из системы решением того же Доктора.

 

именно так! практическое большинство пилотов(кроме Халка и Крошана) на самовозе заедет в Чемпионы. ДА, это так, и ничем Даня от Хэма не отличается - пилотирование на уровне, давайте вспомним Монако и как у Марко вылазили глаза из орбит глядя на Даню, уже изгнанного в младшую команду.

ДА! Чемпионом на самовозе легко может стать Квят. Австралия, самая первая гонка это доказала, Даня сохранил свою скорость и пилотаж + нет давления, а значит психика в норме и никому ничего доказывать не надо.

Плюсую во всем, кроме Халка. ИМХО, он на самовозе тоже в чемпионы заедет. А не заедет упомянутый тобой Грожан, а также Мага и, вероятно, Макс, потому что эта троица умудряется крашиться в абсолютно невынужденных обстоятельствах. Они даже на самовозах найдут во что или в кого въехать. Буду рада, если эти граждане на трассе будут попадаться Дане как можно реже - желательно, чтобы они сами убирались, да пораньше, и тогда рисков для остальных (вменяемых) пилотов будет меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, newmark1948 сказал:

Но опять же, мы не знаем, что там сегодня или завтра на уме у доктора Марко.:)

Я бы даже расширила диагностическое поле: мы не знаем, есть ли (был ли, остался ли, насколько функционален) ум у доктора Марко. Оттого и сложности у всех, кто пытается его понять логикой.

Надеюсь, что Даня такими вещами уже не занимается, передоверив все подобные задачи менеджеру. И если контракт составлен грамотно, то пусть Марко меняет решения, настроения, предпочтения, да хоть ориентацию по сто раз на день - Даню это волновать вообще никак не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Inek сказал:

да на картинке. Марко говорил: имеет "большие ...", а не "очень крепкие ...".

Простите, что вмешиваюсь, но когда англоязычные товарисчи говорят big balls, это вовсе не о размере. Это именно о крепости [нервов, духа, воли]. Точно так же, когда о боксере говорят, что у него big heart, то это не о размерах сердца, а о том, что сердце у него храброе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kate S. сказал:

Простите, что вмешиваюсь, но когда англоязычные товарисчи говорят big balls, это вовсе не о размере. Это именно о крепости [нервов, духа, воли]. Точно так же, когда о боксере говорят, что у него big heart, то это не о размерах сердца, а о том, что сердце у него храброе.

Я не возражаю, я кстати давно привык, когда уже наши товарисчи говорят об этом, это вовсе не об этом , а о том, совершенно о другом :D

Все ваши отдельные замечания хороши, но они не изменят общий (крайне убогий) стиль выдаваемых материалов спортс ру, чемпионата ру, спортбокса и пр., которые, мягко говоря, не специализируются на автомотоспортивной тематике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Kate S. сказал:

А не заедет упомянутый тобой Грожан, а также Мага и, вероятно, Макс, потому что эта троица умудряется крашиться в абсолютно невынужденных обстоятельствах. Они даже на самовозах найдут во что или в кого въехать. Буду рада, если эти граждане на трассе будут попадаться Дане как можно реже - желательно, чтобы они сами убирались, да пораньше, и тогда рисков для остальных (вменяемых) пилотов будет меньше.

 

23 минуты назад, Kate S. сказал:

Я бы даже расширила диагностическое поле: мы не знаем, есть ли (был ли, остался ли, насколько функционален) ум у доктора Марко. 

и после такого спрашивают, что тут "всякие" Андромеды ошиваются :facepalm:

Мда, лучше такого не читать или не придавать значения прочитанному ,  а то одизелюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят считает главной проблемой болида нехватку темпа в квалификации

Российский гонщик рассчитывает, что в Китае его команде будет проще использовать все возможности своего автомобиля.
Российский пилот Toro Rosso Даниил Квят рассказал, что его команда пока не смогла выжать максимум из своей машины. По словам Квята, главной проблемой остается темп на одном быстром круге, который мог бы обеспечить пилотам успехи в квалификациях.

«В квалификациях машина еще не показала себя в полной мере, – сказал Квят на брифинге для прессы. – Мы ищем оптимальные настройки. Когда найдем, все будет лучше. В гонках у нас кое-что уже получалось, там машина была хороша.

В целом мы комфортно себя чувствуем за рулем, болиды надежны, хорошо реагируют на действия пилота. Но всегда хочется большего, и когда мы найдем оптимальные настройки, все будет еще лучше».

Квят отметил, что на Гран При Китая справиться с настройками может быть проще, чем в Бахрейне, так как не приходится ожидать резкого изменения уровня сцепления шин с асфальтом из-за перепадов температуры.

«На каждой трассе работа по поиску настроек начинается с нуля, – сказал Квят. – Нигде не бывает легко. Но на этой трассе ключевые показатели стабильнее, чем в Бахрейне».

Россиянин добавил, что в плотной борьбе в середине пелотона шансы есть у всех – так что, для Квята в Бахрейне не стали сюрпризом ни попадание McLaren в третий сегмент квалификации, ни успехи команды Haas.

«McLaren и Haas меня не удивили. Ничто из происходящего в нашей группе, в борьбе за пределами первой тройки, меня не удивляет. Это будет напряженная борьба. И нам в ней надо по-максимуму использовать свой потенциал».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умные люди берегут на квалах резину, мотор, тормоза, днище, а побеждают в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Inek сказал:

спортс ру, чемпионата ру, спортбокса и пр., которые, мягко говоря, не специализируются на автомотоспортивной тематике.

А они то и не знают об этом! :facepalm::facepalm::facepalm:

 

23 минуты назад, Inek сказал:

Я не возражаю, я кстати давно привык, когда уже наши товарисчи говорят об этом, это вовсе не об этом , а о том, совершенно о другом :D

 

Между прочим, это не выдумки журналистов, а тонкости самого языка!  Не знал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SashokYa сказал:

 

Между прочим, это не выдумки журналистов, а тонкости самого языка!  Не знал?

первый раз слышу :trollface:

а ты может все таки разъяснишь - это действительно компиляция высказываний (с тонкостями перевода:D) Марко или цельная реплика сказанная в одном вью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bricklin сказал:

А в ТР Алонсо возьмут? У программы РБ слишком много если, чтобы могли прийти новые лица. Не наберет молодежь баллов на СЛ, и марко снова будет говорить насколько Квят ценный актив команды

А чего вы решили, что ТР в следующем году будет участвовать в чемпионате. Мое имхо, что нам стоит ждать сюрпризы в следующем году. Может конечно и будет, но уже не как ТР. А у Квята сейчас есть возможность перейти в РБ, осталось только достойно провести сезон. В принципе как и у Албона, так же как и у Гасли остаться. У всех равные шансы, все в руках пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Грожан, а также Мага и, вероятно, Макс, 

Я бы еще Джови добавил к списку. Тоже, похоже, любитель бильярда на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Плюсую во всем, кроме Халка. ИМХО, он на самовозе тоже в чемпионы заедет. А не заедет упомянутый тобой Грожан, а также Мага и, вероятно, Макс, потому что эта троица умудряется крашиться в абсолютно невынужденных обстоятельствах....

кстати к разговору, вот читаю что Себ говорит:

Себастьян Феттель выразил признательность своему главному сопернику Льюису Хэмилтону за слова поддержки после Гран При Бахрейна.
«Видимо, он единственный, у кого память не короткая, – сказал Феттель. – Мы давно боремся с ним, и каждый раз он хочет побить меня так же сильно, как я его. Но ты никогда не знаешь, что происходит с людьми в других командах. Иногда у кого-то дела идут не слишком хорошо, но трудно сказать об этом что-то определенное, если ты смотришь на ситуацию со стороны и не знаешь, в чем именно дело, в чем корень проблемы... Сам я не знал, что Льюис сказал что-то хорошее обо мне, но слышать такое приятно».

Смотрите какая душка))) а когда он сломя голову побежал на Квята жаловаться Хорнеру, он о чем думал... что Квята будут защищать как Штайнер своих, или что за Китай Квяту зачтется или просто отошьют... нет, вышло иначе Себок и память не короткая не только у Льюиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андромеда сказал:

Если рокирнут Гасли на Албона, то Даниил точно в ф-1 не задержится. Это будет последней соломинкой.

Какая здесь связь.Если Квят будет лучше Албона и сам не пойдет в РБ? Не забывай у него свой контракт и он не в системе РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Какая здесь связь.Если Квят будет лучше Албона и сам не пойдет в РБ? Не забывай у него свой контракт и он не в системе РБ.

Сам то в это веришь, что если Квят будет лучше Албона и когда его позовут в РБ он возьмет и откажется? Ты меня извини, но это просто бред. Даниил не отказался вернуться в ТР. Так с чего он откажется вернуться в РБ?. Тем более он сам говорил, что способен "подружиться с Максом" типа. Тут не надо забывать главное - настроения в этой теме, ничего не имеют общего с действительностью. Даня пойдет в РБ если его позовут. Это сто процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...