Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, MLad сказал:

Ну, в Ф1.5 Даня показал 2 лучших круга ихз 2. То есть чистый темп ТР, судя по всему, позволяет бороться с другими середняками на равных

Квалы много решают. Я еще и про хаас забыл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Андромеда сказал:

речь не про Даню шла, а про Марко.))

Мадам, меня Марко не волнует, и Даню не волнует, Даня вышел из системы решением того же Доктора.

 

14 часов назад, LOL сказал:

заикаться о том что у него есть чемпионские возможности? оО вы в своем уме? или думаете любой кто сядет в болид мерседеса объедет ЛХ вот так с пол тычка?

именно так! практическое большинство пилотов(кроме Халка и Крошана) на самовозе заедет в Чемпионы. ДА, это так, и ничем Даня от Хэма не отличается - пилотирование на уровне, давайте вспомним Монако и как у Марко вылазили глаза из орбит глядя на Даню, уже изгнанного в младшую команду.

ДА! Чемпионом на самовозе легко может стать Квят. Австралия, самая первая гонка это доказала, Даня сохранил свою скорость и пилотаж + нет давления, а значит психика в норме и никому ничего доказывать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, SashokYa сказал:

– Талантливее ли Квят, чем Гасли и Хартли? Да, безусловно. К сожалению он показал это только в первый год выступлений с «Торо Россо» и в первый год с «Ред Буллом».

Невозможно такое читать, это манипуляция доктором Марко, талант или есть или его нет ИЗНАЧАЛЬНО.

Если талант есть то почему его гасили? Если таланта не было то почему перевели в старшую команду и выкинули из неё когда наступил час Ч?

Всё это политиканство замешенное на деньгах, и не более того.

Не трепали бы Дане нервы то у РБ достижений на порядок было больше.

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

           Может быть и такой вариант:  Квята переводят в старшую команду и он получает там "плюшки" от которых сбежал Рик.  То есть гоняться с напарником, которому в команде отданы все преференции, - это чревато. 

   Гасли переводят в ТР и там он начинает набирать очки, которые он не мог взять в РБ, показывает отличный уровень пилотажа и получает очень хорошую прессу.

   Поэтому пусть все останется на своих местах, Квят гоняется в ТР, а Гасли гоняется в РБ, а по окончанию сезона Ред Бул и Марко сделают свой вывод. Если они увидят необходимость заключить новый контракт с Квятом, а именно с таким прицелом по всей видимости и заключался договор, мы увидим в следующем году Даниила в Ред Буле.

      Рисковать уже в этом году переводясь на сырую машину РБ, - это действительно большой риск, но, как говорится: "Кто не рискует, -тот не пьет шампанского."  В прямом и переносном смысле. :smile160: Может быть и так  получится,  что машина, как раз более подходит именно для Квята, он  раскроет ее потенциал и сумеет не один раз попробовать шампанское на подиуме. Но опять же, мы не знаем, что там сегодня или завтра на уме у доктора Марко.:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Inek сказал:

Я вот другого не пойму, неужели мнение Алешина так важно... он что рядом с ними находится. Прошло только два ГП, Албон уже показал что не простой парень. Зачем изначально хвалить Даниила, тем более он сейчас формально проигрывает по очкам... уже ж проходили с Сайнсом такое. Риторичиские вопросы)))

Именно! Албон для Дани вообще не соперник и не надо смотреть их табличку, не в этом цель. У Дани вообще другая задача и Алёшин её понимает. А вы не понимаете.

Даня скоростной тестер/настройщик получивший опыт в топ-команде, Феррари, посмотрите как она ехала с ним и после того как его отстранили. И всё станет ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sinner сказал:

Именно! Албон для Дани вообще не соперник и не надо смотреть их табличку, не в этом цель. У Дани вообще другая задача и Алёшин её понимает. А вы не понимаете.

Даня скоростной тестер/настройщик получивший опыт в топ-команде, Феррари, посмотрите как она ехала с ним и после того как его отстранили. И всё станет ясно.

:D скоростной тестер? Что-то новенькое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня на никакущей РБ взял 2 подиума, не на халяву как Макс.

Мотивации у него выше головы, только задачи разные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

скоростной тестер? Что-то новенькое....

А разве не так? Даня потерял скорость?

Мадам, именно такое состояние сохранит Квята на долгие годы в F1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

           Может быть и такой вариант:  Квята переводят в старшую команду и он получает там "плюшки" от которых сбежал Рик.  То есть гоняться с напарником, которому в команде отданы все преференции, - это чревато. 

   Гасли переводят в ТР и там он начинает набирать очки, которые он не мог взять в РБ, показывает отличный уровень пилотажа и получает очень хорошую прессу.

   Поэтому пусть все останется на своих местах, Квят гоняется в ТР, а Гасли гоняется в РБ, а по окончанию сезона Ред Бул и Марко сделают свой вывод. Если они увидят необходимость заключить новый контракт с Квятом, а именно с таким прицелом по всей видимости и заключался договор, мы увидим в следующем году Даниила в Ред Буле.

      Рисковать уже в этом году переводясь на сырую машину РБ, - это действительно большой риск, но, как говорится: "Кто не рискует, -тот не пьет шампанского."  В прямом и переносном смысле. :smile160: Может быть и так  получится,  что машина, как раз более подходит именно для Квята, он  раскроет ее потенциал и сумеет не один раз попробовать шампанское на подиуме. Но опять же, мы не знаем, что там сегодня или завтра на уме у доктора Марко.:)

 

Не надо в этом году Дане в РБ.Пусть Гасли и Албона рокируют.Надо на следующий год контракт у Доктора выбивать хороший для себя.Но для этого надо очень хорошо постараться в этом сезоне в Торро Россо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак Вильнев очень точную характеристику доктору дал (на главной)

Вильнёв: Возвращение Гасли в Toro Rosso никого не удивит https://www.f1news.ru/news/f1-136267.html

 

Цитата

"В этом году у Пьера Гасли будут непростые отношения с Хельмутом Марко. Всем известно, что мнение советника Red Bull может меняться каждые пять минут».

Вот только Даниилу туда, на мой взгляд,   не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inek сказал:

jurykovalev, с днём рождения! :smajlik-s-kubkom:

Присоединяюсь!  Главное крепкого здоровья самому и близким!

 

X99_01-248x248.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sinner сказал:

Даня на никакущей РБ взял 2 подиума, не на халяву как Макс.

Мотивации у него выше головы, только задачи разные)

Венгрия 2015 лучшее достижение - 2 место

посмотри 63 круг - Рикаррдо - Росберг ))

в борьбе за 2 место - без него Квят спокойненько бы дотошнил 4

 

нужно знать, о чем ты пытаешься вести разговор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sinner сказал:

А разве не так? Даня потерял скорость?

Мадам, именно такое состояние сохранит Квята на долгие годы в F1)

Забавно )) ну , а почему Даня на никакущем ТР не приехал хотя бы пятым?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Inek сказал:

Да видел я этот Блик) и про Кими с Себом видел , я и не говорил что их не было)

вывод такой - один собрал, другой подобрал, третий добавил и получился компот с "небольшим" изменением слов. Затем бац помещаем в красивую картинку и готово. Это непрофессионально. Нельзя собирать реплики из разных вью, вставлять в одну фразу и заключать в кавычки. Мне то плевать, обычная практика, просто немного прояснил.

В каком месте там изменение слов? На картинке? :D

Главное, что всё это Марко действительно говорил. А значит это не "очередное вранье", как ты утверждал!

 

12 часов назад, Inek сказал:

Я вот другого не пойму, неужели мнение Алешина так важно... он что рядом с ними находится. Прошло только два ГП, Албон уже показал что не простой парень. Зачем изначально хвалить Даниила, тем более он сейчас формально проигрывает по очкам... уже ж проходили с Сайнсом такое. Риторичиские вопросы))) Оруджев вон сказал что Албон обладает некоей природной скоростью и едет на всём, только с ошибками) кто кого перебьет неизвестно, всё впереди. Алешин просто языком мелет чтобы поддержать, но это медвежья услуга. Посмотрим, главное чтоб без косяков команды и увидим лучшего во всех смыслах, но попозже

Ну конечно, слова Алешина не важны! Куда важнее мнение о Квяте тутошних фобов, утверждающих, что Албон лучше Квята! :D

 

11 часов назад, zila сказал:

У них Буэми есть, пусть пользуют. 

Бумэми на чем телеметрию будет показывать? На симуляторе? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sinner сказал:

Даня скоростной тестер

Скоростной тестер, Квят, в F1, в Монако, проиграл напарникам все 4 квалификации, начиная с Верня, продолжая Рикки и дважды Сайнсу :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

4 часа назад, sinner сказал:

давайте вспомним Монако и как у Марко вылазили глаза из орбит глядя на Даню, уже изгнанного в младшую команду.

Давайте вспомним:

Скрытый текст

 

 

У Марко вылезают глаза из орбит от безумных действий Квята и очередных штрафных баллов))

P.S. Монако показывает мастерство пилота (c) Ньюмарк. :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DAKar сказал:

Квалы много решают.

Да, квалы надо подтягивать. Вот и Квят в Китае говорит, что основная проблема машины это темп в квалификации. А плотность результатов в средней группе тем более жизнь проще не делает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =Дикий= сказал:

Скоростной тестер, Квят, в F1, в Монако, проиграл напарникам все 4 квалификации, начиная с Верня, продолжая Рикки и дважды Сайнсу :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

по-моему там дважды было из-за желтых флагов.

1 по технике.

и 1 может он реально проиграл.

 

в этом году тоже проиграл все квалы.

1 раз из-за желтых флагов.

второй раз уж решили наверняка, резину старую поставить)

ждем в китае проблемы по технике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =Дикий= сказал:

Давайте вспомним:

Тебе чего Квят такого сделал, что ты выискиваешь только косяки?

В чем стеб то, когда пилота выбили сначала с тректории, а он потом не смог повернуть в поворот? 

 

Может объяснишь, почему если Квят такой лузер, его вернули в Ф1? Во всем мире не нашлось лучшего пилота для ТР?

 

Ты болеешь за своих? Не позорился бы! Убрал бы эти слова! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

В каком месте там изменение слов? На картинке? :D

да на картинке. Марко говорил: имеет "большие ...", а не "очень крепкие ...".

1 час назад, SashokYa сказал:

Главное, что всё это Марко действительно говорил. А значит это не "очередное вранье", как ты утверждал!

Говорил, но только в разных интервью. Соответственно заключать разные высказывания в одно, приукрашать (см. выше), заключать в кавычки, т.е. делать цитатой - это и есть враньё.

Потом все эти желтушные Блик (новостной портал по типу газеты ру), спортс.ру и иже с ними вообще не вызывают у меня доверия. Соответственно первоисточники с сомнительной репутацией. Но запретить тебе верить им я конечно не могу)

1 час назад, SashokYa сказал:

Ну конечно, слова Алешина не важны! Куда важнее мнение о Квяте тутошних фобов, утверждающих, что Албон лучше Квята! :D

Для меня в данный момент эти слова Алешина совершенно не важны, не интересны, и я с ними не согласен. Считаю что счет у Квята с Албоном - 1-1 ничья пока. Это я не учитываю квалы - 0-2 и очки 1-2. Повторяю, если бы Алешин постоянно находился рядом... а так он в данном случае второй Жакус, языком треплет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, =Дикий= сказал:

Давайте вспомним:

  Скрыть контент

 

 

Тут Даниил нарвался на Магу, который был тогда в своей "лучшей" форме. Это не показатель, просто не повезло))) у Даниила был лучший темп и шины, а Кевин включил барана (хотя тоже его право). Не помню кого наказали, помоему даж самого Даниила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны - это далеко не то, что с другой стороны, но если с третьей стороны абсолютно по иному, значит не возможно ничего, когда дует со всех сторон.

Вывод: не надо дуть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, volk@ сказал:

Венгрия 2015 лучшее достижение - 2 место

посмотри 63 круг - Риккардо - Росберг ))

в борьбе за 2 место - без него Квят спокойненько бы дотошнил 4

Как говорится, это гонки. Если бы Рикардо с Росбергом не накосячили, приехали бы оба на подиум.

А вот Максу Барселону подарила команда, откровенно слив Рика. Так что халява имела место, и сравнение некорректно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, volk@ сказал:

Венгрия 2015 лучшее достижение - 2 место

посмотри 63 круг - Рикаррдо - Росберг ))

в борьбе за 2 место - без него Квят спокойненько бы дотошнил 4

 

нужно знать, о чем ты пытаешься вести разговор.

Как и Льюис недавно )))) вот какая удача нужна нашему пилоту, а скорость есть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Inek сказал:

да на картинке. Марко говорил: имеет "большие ...", а не "очень крепкие ...".

Говорил, но только в разных интервью. Соответственно заключать разные высказывания в одно, приукрашать (см. выше), заключать в кавычки, т.е. делать цитатой - это и есть враньё.

Потом все эти желтушные Блик (новостной портал по типу газеты ру), спортс.ру и иже с ними вообще не вызывают у меня доверия. Соответственно первоисточники с сомнительной репутацией. Но запретить тебе верить им я конечно не могу)

Для меня в данный момент эти слова Алешина совершенно не важны, не интересны, и я с ними не согласен. Считаю что счет у Квята с Албоном - 1-1 ничья пока. Это я не учитываю квалы - 0-2 и очки 1-2. Повторяю, если бы Алешин постоянно находился рядом... а так он в данном случае второй Жакус, языком треплет

Blick известнейшее издание во всем мире - желтушная пресса? Статью которого подхватили все профильные формульные сайты? Ок! :D

Причем, для полноты зрения, надо бы пересматривать трансляции. Потому что Марко мог давать интервью корреспонденту Blick в эфире (как было сказано после тестов в Сильверстоуне), а на сайте могли напечатать урезанное.

 

 Алешину для объективности надо находиться именно рядом с Квятом на трассе? А здешним спецам достаточно посмотреть телек и зачастую даже без тайминга? Они по картинке на экране лучше Алешина могут понять КАК и КТО правильно или неправильно, оптимально ли проходит траекторию на трассе? Ты серьезно? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Что мне нравится в фобах и чем они принципиально отличаются от критиков, то что они никогда не признают свою ошибку или неправоту! Будут всегда до усирачки отстаивать свое мнение! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...