Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

В 23.03.2019 в 13:46, newmark1948 сказал:

    Чтобы понять сущность человека в информационную эпоху, не требуется съесть с ним пуд соли,

 порой для этого хватает прочесть пару его постов, чтобы занести юзера в игнор. Вести полемику с проплаченным "активистом" или хейтером, значит не уважать себя и  других пользователей ветки.

Флуд флудом. Но отвечу за себя.

Я вообще не пользуюсь кнопкой "Игор" (пока, по крайней мере).

Не факт, что введение такой кнопки вообще правильно, но, возможно, неплохое решение для части людей.

 

scarlett

Тоже скажу за себя. Ближе к теме.

Для вас выше привели хороший пример, в котором было отмечено,

что за Сергея Сироткина вы переживаете, а за Даниила Квята - нет.

Хотя оба - наши пилоты.  Хотя Квят, конечно, больше с иностранным опытом в выступлениях.

(Но таков сейчас мировой спорт... многие наши спортсмены  выступают и живут за рубежом.)

Просто для Формулы-1 - наши пилоты - это целое событие для меня лично!

И вот хреново, говоря по-русски, то, что в 2018 году Сергею досталась очень плохая машина Williams.

И я рад, что пусть 1 очко. но он набрал, хотя хотелось большего, конечно же!

 

И ремарка по голландцу.

Как Сказал Артемий Троицкий, который как-то мог иметь возможность как-то узнать о гонках ещё в 1960-ые гг.,

цитирую:  "Ферстаппен – просто хам".

Полная версия:

http://betteam.ru/news.php?mode=2&news=1392415

Каков посыл и действия на трассе, такая и реакция у части людей.  Но кому-то такое нравится... 

Просто в 1960ы-е гг. все бы уже ЗАКОНЧИЛОСЬ, если вы поймете, о чем я написал.

 

И в теме про Даниила про него сам не вспоминаю, только отвечаю. Иногда. Кратко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, newmark1948 сказал:

     Прогноз по Бахрейну: если никто из впереди стартовавших не сойдет и сам не оплошает, то 7 -9 место. Конечно может произойти, что угодно, - это же гонки.  Очень много зависит от квалификации и старта, надеюсь в квале на 11 - 12 место, а на старте сохранить позицию, - не до лучшего.  В Бахрейне будет жарко, в воскресенье будет +28 градусов, поэтому мягкая резина долго держать не будет и хочется, чтобы в идеале Даниил стартовал с 11 места.:)

Ну да, выбор резины - дело весьма соблазнительное, но я все ж очень надеюсь, что он преодолеет рубеж Q3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Боныч сказал:

Ну да, выбор резины - дело весьма соблазнительное, но я все ж очень надеюсь, что он преодолеет рубеж Q3.

 

      Очень возможно.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, gp2 сказал:

Тоже скажу за себя. Ближе к теме.

Для вас выше привели хороший пример, в котором было отмечено,

что за Сергея Сироткина вы переживаете, а за Даниила Квята - нет.

Хотя оба - наши пилоты. 

Да тут всё ясно и просто, как божий день. Еще со времен Петрова часть болельщиков свято верит, что, если бы не пришел Квят, то Петров остался бы в Формуле 1. Так же как и в то, что если бы не Квят, то Сироткин остался бы в Формуле 1. Они вбили себе в голову этот бред и теперь ненавидят за это Квята. 

И никакими способами их не убедить, что тут ничего личного, а просто бизнес. Был один "знакомый знакомого" Путина, который поспособствовал поиску денег для Петрова, а потом другой для Сироткина. Но наш бизнес, сунувшись в Формулу 1 понял, что вкладывать туда нужно много, а прибыли шишь с маслом! 

Но виноват в этом конечно жеж Квят! Если бы не он, то они конечно жеж выкладывали бы миллионы баксов или чего там, евро, не глядя и не жмотясь! :yes3: :facepalm:

 

И кстати, они совсем не учитывают, что если бы не Сироткин, то Квята взяли бы в Вильямс. Хотя слава богу, что так не произошло. Виллы поставили бы на карьере Квята жирный крест!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, newmark1948 сказал:

   Это фэнтази.

Не обязательно. Они же не говорят, что это должно произойти одновременно. Вполне возможная ситуация: старшие Быки выпиливают себя, Мерседесы и Феррари в устроенном по горячности завале, и у ТР вырисовывается шанс разобраться с оставшимися и зацепиться за подиум. Верно и обратное - если телята и подчиненный бычок Гасли физически расчистят дорогу звязде, тот вполне может приехать на подиум. Или в стену :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ЮрТа сказал:

Почему у меня нет больших ожиданий от Бахрейна?

Потому что обычно ожидания ≠ результаты. Пусть лучше будет приятный сюрприз, чем разочарование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, HuKCEP сказал:

А если будет не так, съешь свой галстук? )

Галстук в Пост есть нельзя. Скоромное блюдо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Bricklin сказал:

Хонда собралась брать подиум с ТР

 

Honda wants to win with Red Bull for summer and a Podium With Toro Rosso

https://t.co/US6qhIwWzf

"есть наглость, большая наглость и наглость японского генерального штаба"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SashokYa сказал:

 1. Они вбили себе в голову этот бред и теперь ненавидят за это Квята. 

 

За своим бредом следите лучше...внизу

 

29 минут назад, Kate S. сказал:

Не обязательно. Они же не говорят, что это должно произойти одновременно. Вполне возможная ситуация: старшие Быки выпиливают себя, Мерседесы и Феррари в устроенном по горячности завале, и у ТР вырисовывается шанс разобраться с оставшимися и зацепиться за подиум. Верно и обратное - если телята и подчиненный бычок Гасли физически расчистят дорогу звязде, тот вполне может приехать на подиум. Или в стену :).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В хонде верят в свой мотор, а вот в  гонщиков ТР здесь, очевидно, не верят....:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Zena сказал:

Мир был бы скучен без женщин и критиков.. 

...но был бы чище без троллей и дебилов :)

 

(п.с. дебилы - безадресно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Kate S. сказал:

Потому что обычно ожидания ≠ результаты. Пусть лучше будет приятный сюрприз, чем разочарование.

До перерыва Даня постоянно притягивал к себе всякие проблемы, да и что греха таить, иногда и сам к ним стремился, так что осталось в привычке ожидать неприятности.

В квалификации первая мысль - "Я так и знала, что запорет последнюю попытку!". В гонке ждешь завала на старте, пронесло, смотришь, сколько позиций потерял, застрял за Строллом, почему не обгоняет, блин, вылетел, лучше бы не обгонял, Гасли прессует, и т.д.  Радость от достойной гонки приходит после финиша, а до него сплошные нервы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, scarlett сказал:

В хонде верят в свой мотор, а вот в  гонщиков ТР здесь, очевидно, не верят....:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Уверенность дело наживное 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир И сказал:

Галстук в Пост есть нельзя. Скоромное блюдо))

После поста тогда, я не против ) Мне не к спеху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

В хонде верят в свой мотор, а вот в  гонщиков ТР здесь, очевидно, не верят....:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Адекватные люди понимают, что от двигателя зависит далеко не все...Вильямсы тому яркий пример. По вопросам веры есть специализированные учреждения. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, scarlett сказал:

В хонде верят в свой мотор, а вот в  гонщиков ТР здесь, очевидно, не верят....:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 барышня, вам привести цитаты от хондоначальников в период их работы с маком и целым Алонсо или сами найдете... :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЮрТа сказал:

До перерыва Даня постоянно притягивал к себе всякие проблемы, да и что греха таить, иногда и сам к ним стремился, так что осталось в привычке ожидать неприятности.

В квалификации первая мысль - "Я так и знала, что запорет последнюю попытку!". В гонке ждешь завала на старте, пронесло, смотришь, сколько позиций потерял, застрял за Строллом, почему не обгоняет, блин, вылетел, лучше бы не обгонял, Гасли прессует, и т.д.  Радость от достойной гонки приходит после финиша, а до него сплошные нервы.

Не, ну если нервы так зашкаливают, то лучше смотреть гонку в записи. Сначала морально подготовиться - прочитать результаты, текстовые трансляции, а потом уже смотреть видео. Плюс в том, что если были какие-то причины, не попавшие в кадр, то к этому моменту про них уже напишут, и восприятие будет другое - не "сам накосячил", а "поймал в бочину такого-то", "увернулся от такого-то"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Kate S. сказал:

Не, ну если нервы так зашкаливают, то лучше смотреть гонку в записи. Сначала морально подготовиться - прочитать результаты, текстовые трансляции, а потом уже смотреть видео. Плюс в том, что если были какие-то причины, не попавшие в кадр, то к этому моменту про них уже напишут, и восприятие будет другое - не "сам накосячил", а "поймал в бочину такого-то", "увернулся от такого-то"...

Нет уж, я лучше понервничаю :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Kate S. сказал:

Не, ну если нервы так зашкаливают, то лучше смотреть гонку в записи. Сначала морально подготовиться - прочитать результаты, текстовые трансляции, а потом уже смотреть видео. Плюс в том, что если были какие-то причины, не попавшие в кадр, то к этому моменту про них уже напишут, и восприятие будет другое - не "сам накосячил", а "поймал в бочину такого-то", "увернулся от такого-то"...

Я так обычно и смотрю, т.к. днем работаю, а вечерних, по мск, гонок мало :floxy:

Либо не смотрю, если по текстовым результатам ясно, что ничего хорошего там не увижу :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kate S. сказал:

Потому что обычно ожидания ≠ результаты. Пусть лучше будет приятный сюрприз, чем разочарование.

Так то оно так, но! Мечтать то не запрещается. Всегда надо верить в лучшее. Просто без фанатизма. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЮрТа сказал:

 

В квалификации первая мысль - "Я так и знала, что запорет последнюю попытку!". В гонке ждешь завала на старте, пронесло, смотришь, сколько позиций потерял, застрял за Строллом, почему не обгоняет, блин, вылетел, лучше бы не обгонял, Гасли прессует, и т.д.  Радость от достойной гонки приходит после финиша, а до него сплошные нервы.

Как будто я сам написАл))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод на Главной 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко заявил, что будь на месте Гасли звязда, он не только обошел бы Квята, но и прошил весь пелетон вплоть до Леклера, которого бы то же обогнал. 

И как тут не вспомнить знаменитое: если бы у бабушки был.....

Кстати, после таких "мудрых" заявлений в медиа, стоит ли удивляться ответной реакции адекватных болельщиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЮрТа сказал:

До перерыва Даня постоянно притягивал к себе всякие проблемы, да и что греха таить, иногда и сам к ним стремился, так что осталось в привычке ожидать неприятности.

В квалификации первая мысль - "Я так и знала, что запорет последнюю попытку!". В гонке ждешь завала на старте, пронесло, смотришь, сколько позиций потерял, застрял за Строллом, почему не обгоняет, блин, вылетел, лучше бы не обгонял, Гасли прессует, и т.д.  Радость от достойной гонки приходит после финиша, а до него сплошные нервы.

Если Вы или кто-то еще смотрит ф1 в первую очередь из-за какого-то гонщика и сильно нервничает во время просмотра, имхо лучше тогда посмотреть результаты, а по их итогам принимать решение скачивать/смотреть запись :smile:, само собой всегда с таймингом.

Лично для меня в этом весь кайф, даже если приходится смотреть в записи стараюсь максимально оградить себя от интернета с соответствующей тематикой и смотреть не зная результата. Но для меня ф1 на первом месте, Квят на втором :smile:.

Даня говорит, что изменил подход к подготовке во время уикенда, соответственно на основании предыдущего опыта, а он парень не глупый, скорость у него есть, так что я довольно спокоен и уверен, что в целом он нас результатами разочаровать не должен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, guld сказал:

Марко заявил, что будь на месте Гасли звязда,

Он просто прошлый год забыл, там Макс прекрасно сидел на хвосте после своей ошибки, и вроде даже не рыпался. правда точно не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...