Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

27 минут назад, Jefchen сказал:

чтобы за недорого выставлять пилотов "своей" программы в нужном свете.

На минуточку Квят не пилот программы РБ уже давно.

Поэтому никакого смысла давать ему приоритет, вместо своих гонщиков нету и не будет.

 

Почему такие элементарные вещи нужно объяснять?

Хельмут Марко: "Я тебя породил, я тебя убью". Мда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Jefchen сказал:

чтобы за недорого выставлять пилотов "своей" программы в нужном свете.

На минуточку Квят не пилот программы РБ уже давно.

Поэтому никакого смысла давать ему приоритет, вместо своих гонщиков нету и не будет.

 

Почему такие элементарные вещи нужно объяснять?

Это что за цирк получается, Марко повторным приглашением Квята показал всем что был не прав, и потом начал сливать Квята ? Хватит бредить уже 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно так категорично рассуждать. Марко пригласил Квята чтобы по большому счету закрыть дыру. Теперь когда ситуация выправляется он может опять крутить Квяту ...ну вы поняли. Обычная политика. Марко что нибудь в голову стрельнет, выгонит Квята посреди сезона. Это вообще очень хорошо что Даниил так откатал сезон, в т.ч. безаварийно. След сезон будет конечно определяющим. И сваливать от Марко нужно 100%, Даниил уверен это понимает, в РБ ему дорога "заказана".

P.S. это я к тому, что сливать Квята Марко уже ничего не мешает, в начале сезона это было не к месту (чисто политически). К 21 или когда появится проспект, Марко пнёт Даниила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inek сказал:

Не обязательно так категорично рассуждать. Марко пригласил Квята чтобы по большому счету закрыть дыру. Теперь когда ситуация выправляется он может опять крутить Квяту ...ну вы поняли. Обычная политика. Марко что нибудь в голову стрельнет, выгонит Квята посреди сезона. Это вообще очень хорошо что Даниил так откатал сезон, в т.ч. безаварийно. След сезон будет конечно определяющим. И сваливать от Марко нужно 100%, Даниил уверен это понимает, в РБ ему дорога "заказана".

правильно,тем более ,что исповедь перед дохтуром тоже не нужна ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Sandy_Wizard сказал:

Хельмут Марко: "Я тебя породил, я тебя убью". Мда

 

  И Марко, и Матешиц неоднократно говорили, что они не желают, не хотят готовить пилотов в своей программе для других команд. Если пилот уходит из молодежной команды, то они делают все, чтобы гонщик не достался никому. Конечно не всегда у них все получается так, как этого им хотелось бы, и есть пример с Карлосом, но это исключение было выгодно Ред Булу при оформлении развода с рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кроме карлоса они потеряли Фета и Рика . Так что если Квят летом подпишет контракт с кем то , то они ничего не сделают 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, jurykovalev сказал:

Интервью на главной, может так подано, конечно, но какое-то очень уж агрессивным кажется, и в первую очередь от задающего вопросы. 

Вопросы по дурацки построены и не факт, что задавались именно так, как написано.

Но Дане по прежнему надо учиться разговаривать с журналюгами, даже если хочется убить кого-нить из них! :D

А если серьезно, то к сожалению, они своими заголовками могут сильно портить имидж гонщика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HuKCEP сказал:

Единственная подробность это её инстаграмм. Оттуда удалились все фото с Даниилом, вообще ВСЕ.

Зайди в её альбомы и увидишь кучу фото Дани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, DAKar сказал:

Да вроде часто применимая метода, интервьюер один и тот же вопрос задал два раза разными словами, на тему которая не очень приятна Даниилу. И понятно почему. Все эти слова о том что он лучший сезон провел, не иначе как само пиар и тд, так все пилоты делают, хорошая мина при плохой игре. И в целом правильно делают. Игра то не совсем плохая получилась, первая половина сезона в плюс больше, вторая половина плохая по результатам, и тут не без оглядки на причины. Осадок остался у него в любом случае, упустил возможность сесть в рб, блеклая вторая половина сезона, и наверняка понимает что сам где то не  доработал. Самолюбив как многие, все выше перечисленное злит его думаю

Или он знает, что работал над машиной (компонентами/узлами) следующего сезона и не может об этом говорить, а его достают вопросами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SashokYa сказал:

что работал над машиной (компонентами/узлами) следующего сезона и не может об этом говорить

А почему, собственно, не может? Что в этом такого страшного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kate S. сказал:

 

 

Что отдаст - не спорю, но не уверена, что молча, и это может иметь свои последствия.

тут вопрос его личных амбиций - если эго взыграет, то может и не смолчит. но глядя на то как он радуется просто свалившемуся с неба счастью в виде места в ф1, а теперь и в топ команде, глядя на редкие ролики как его в паддоке остальные (Норрис, например) разыгрывают, а он даже не делает ничего в ответ, а только улыбается - не думаю, что он покажет зубы. хотя... в тихом омуте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шварцман : Ферстаппену не нужен ГП Голландии ..

В 2020 году в календаре Формулы 1 появится новый Гран При, который пройдет на трассе в Зандфорте в Нидерландах. Так же состоятся этапы младших серий, в частности Формулы 2, в которую переходит чемпион Ф3, россиянин Роберт Шварцман.

 

Сегодня Шварцман встречается с журналистами и болельщиками в Москве, где, в частности, скептически высказался по поводу трассы в Зандфорте.

«Я еще не ездил по бенкингу в Зандфорте на симуляторе, – сказал Шварцман по поводу проводящейся сейчас реконструкции трассы. – Но никаких особых ожиданий у меня нет – этот участок будет проходиться в полный газ. Но вообще мне не нравится эта трасса. Не совсем мне по душе.

 

Мне кажется, и Макс Ферстаппен не особо этому рад. Раньше у него там было собственное мероприятие, на котором он был героем. А теперь туда приедет вся Формула 1, и потом на отдельную встречу с Ферстаппеном никто не поедет.

Однако решение о проведении Гран При Голландии уже принято, так что надо просто с этим работать».

При этом сам Шварцман, который является участником программы поддержки SMP Racing, признался в том, что трасса в Сочи, где в этом году он выиграл титул в Формуле 3, нравится ему значительно больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SashokYa сказал:

Зайди в её альбомы и увидишь кучу фото Дани.

А я по твоему что сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, newmark1948 сказал:

 

  И Марко, и Матешиц неоднократно говорили, что они не желают, не хотят готовить пилотов в своей программе для других команд. Если пилот уходит из молодежной команды, то они делают все, чтобы гонщик не достался никому. Конечно не всегда у них все получается так, как этого им хотелось бы, и есть пример с Карлосом, но это исключение было выгодно Ред Булу при оформлении развода с рено.

И только Карлито удалось вырваться из рук злых дядь. А Данину карьеру решили сгубить, и со словами "так не доставайся никому" начали сливать, нудануда, так все и было... :crazy:

з.ы. Интревью не понравилось, сухо и агрессивно, Данька начал перекладывать вину на всех кого угодно, кроме себя. Мол я не я , корова не моя. Как то это неправильно, да и выглядит жалко.

Прям таки даже выбешивают дежурные фразы, НАМ не удалось, НАМ нужно разобраться, НАМ надо сделать шаг вперед, У НАС возникли трудности.

Хотя бы разок сказал, команда сработала на отлично, но сегодня Я облажался, сегодня Я плохо стартовал, сегодня в квалификации Я допустил ошибку. Вот за такие ответы и было бы куда больше уважения, да и понимания. Ну не получилось, ну бывает , что уж теперь. Но нет же, надо выкручиваться в любой непонятной ситуации, и вообще можно сагрится на журналиста, если вопрос не понравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LOL сказал:

И только Карлито удалось вырваться из рук злых дядь. А Данину карьеру решили сгубить, и со словами "так не доставайся никому" начали сливать, нудануда, так все и было... :crazy:

Помню еще с котом спорил, потом андромеда - слово "сливать" люди по разному воспринимают. Отсюда кривотолки. Обычная грызня, муждуусобицы есть и будут почти в каждом коллективе, и отношения "начальник- подчиненный" тоже никто не отменял. Соответственно сливать Квята Марко может. Макса же он превозносит... обычная психология:smile44: Но если кто-то по типу Дизеля верит в кристально чистые партнёрские отношения по букве контракта то я конечно не запрещаю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

  И Марко, и Матешиц неоднократно говорили, что они не желают, не хотят готовить пилотов в своей программе для других команд. Если пилот уходит из молодежной команды, то они делают все, чтобы гонщик не достался никому. Конечно не всегда у них все получается так, как этого им хотелось бы, и есть пример с Карлосом, но это исключение было выгодно Ред Булу при оформлении развода с рено.

Макс если захочет - уйдет,  Феттель захотел и ушел,  Рик - то же самое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inek сказал:

Помню еще с котом спорил, потом андромеда - слово "сливать" люди по разному воспринимают. Отсюда кривотолки. Обычная грызня, муждуусобицы есть и будут почти в каждом коллективе, и отношения "начальник- подчиненный" тоже никто не отменял. Соответственно сливать Квята Марко может. Макса же он превозносит... обычная психология:smile44: Но если кто-то по типу Дизеля верит в кристально чистые партнёрские отношения по букве контракта то я конечно не запрещаю )))

Ну даже исходя из логики, если уж им Квят не нужен, то с него б хотя бы денег выручить , да продать поинтереснее, ну уж никак не задвигать. Да и очки лишние, как и деньги призовые тоже никто не отменял. Ну глупо так делать, ладно еще гипотетически предположить что им Макса надо было усадить в те времена. Но сейчас то какой толк опускать его ниже планки Гасли? они больные что ли там совсем по вашему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jurykovalev сказал:

А почему, собственно, не может? Что в этом такого страшного?

Ничего, если бы на этом вопросы остановились бы. Но они ж не остановятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, LOL сказал:

сегодня в квалификации Я допустил ошибку.

Говорил. вполне себе. в той же Сузуке. Но лучше придумывать, чем знать, верно?:floxy:

3 минуты назад, SashokYa сказал:

Ничего, если бы на этом вопросы остановились бы. Но они ж не остановятся.

Ты не понял. я спрашиваю. что такого страшного в этом, почему Квят не может этого сказать-то? Ну работал на будущее и хорошо. Это запрещается кем-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Говорил. вполне себе. в той же Сузуке. 

ну да один разок за 5 лет, в принципе если перечитать внимательно все, может даже целых три наберется за карьеру. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LOL сказал:

Ну даже исходя из логики, если уж им Квят не нужен, то с него б хотя бы денег выручить , да продать поинтереснее, ну уж никак не задвигать. Да и очки лишние, как и деньги призовые тоже никто не отменял. Ну глупо так делать, ладно еще гипотетически предположить что им Макса надо было усадить в те времена. Но сейчас то какой толк опускать его ниже планки Гасли? они больные что ли там совсем по вашему?

Я в принципе не говорю что опускать ниже Гасли. Я говорю про №1 и №2 в команде, разные по силе бригады механиков, 1 и 2 стратегия и т.п. Взять хотя бы эту историю с моторами - такое ощущение что Квята использовали как подопытную крысу, а как только болид поехал раздали его спецификацию всем остальным, имхо. А результаты складываются из мелочей, деталей которые мы не видим.

P.S. Что с Гасли было в РБ ? Как думаете ? Простудился что ли на полсезона ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Так кроме карлоса они потеряли Фета и Рика . Так что если Квят летом подпишет контракт с кем то , то они ничего не сделают 

 

   И Фет, и Рик были пилотами старшей команды и уже имели право на контракт, как с Рб, так и с любой другой командой, естественно после того, как заканчивалось действие предыдущего контракта.

 Что касается Квята, то в следующем году он может летом заключить контракт с другой командой, так как будет свободным агентом, вопрос только в том, дадут ли Квяту возможность проявить себя в достаточной мере, чтобы какие - либо команды захотели подписать контракт с ним. Если у Дани будут равные возможности с Гасли, то у него будет шанс для успеха. Если в АТ отдадут приоритет Пьеру, то надежда на контракт будет скорее иллюзорной.  Будем надеяться, что АТ построит две хорошие машины и борьба между напарниками будет честной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, HuKCEP сказал:

Макс если захочет - уйдет,  Феттель захотел и ушел,  Рик - то же самое. 

 

     Читать надо внимательней. Речь идет именно о молодежной команде, а не о Ред Буле.  Кто сумел после ТР заключить контракт с другой командой? Только Карлос, и только потому, что это было нужно РБ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, newmark1948 сказал:

 

     Читать надо внимательней. Речь идет именно о молодежной команде, а не о Ред Буле.  Кто сумел после ТР заключить контракт с другой командой? Только Карлос, и только потому, что это было нужно РБ. 

Ну сейчас уже Квят то не в программе РБ. У него сейчас контракт был 1+1. Да и он сам сказал, что свободен будет от РБ. Квят на уход из Системы РБ следующий и продолжит быть боевым пилотом ф1.  А в остальном все правильно. Людей ломали и закрывали дорогу в ф1. А еще мне думается от того, что в основном у этих людей не было денег, а их спонсировало РБ.  Денег нет то нет и ф1. Ничего личного. Бизнес есть бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, grot111 сказал:

Ну сейчас уже Квят то не в программе РБ. У него сейчас контракт был 1+1. Да и он сам сказал, что свободен будет от РБ. Квят на уход из Системы РБ следующий и продолжит быть боевым пилотом ф1.  А в остальном все правильно. Людей ломали и закрывали дорогу в ф1. А еще мне думается от того, что в основном у этих людей не было денег, а их спонсировало РБ.  Денег нет то нет и ф1. Ничего личного. Бизнес есть бизнес.

 

      То, что Квят свободный агент ничего не меняет. Даня воспитанник Ред Була и является в настоящее время пилотом ТР, далее АТ, потенциал у него очень хорош, но по ряду известных причин он не подходит в напарники Максу, - много амбиций. Контракт у него истекает в следующем году, так надо ли Ред Булу делать на него ставку в следующем сезоне, если он все равно уходит?  Здесь поступило предложение для Дани - заключить контракт уже летом с другой командой, - согласен, но для этого надо Квяту выложиться на 120 процентов, набрать кучу очков, не крашиться, показать классное пилотирование и при этом естественно обыграть Гасли.  Трудно? Конечно, особенно если в приоритете Пьер, ведь он по любому останется в альфа Таури на 21 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...