Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

5 часов назад, SashokYa сказал:

Что ж в этом сезоне Макс не победил в обещанных 5 гонках? А подиумов у него сколько? Разучился ездить?:D

Я бы даже сказала, что и часть "добытых" побед-подиумов получена РБ не за счет собственных заслуг, а благодаря не то косякам соперников, не то их намеренному самоустранению, лишь бы Хонда не свалила.

 

А Берни какой молодец, проехался по двуличию Ф1 в лице стюардов! Даня может быть польщен - разместили крупно в правом нижнем углу, в озадаченной, запоминающейся зрителю позе. Очень явный намек на непрофессиональные решения и предвзятость стюардов в отношении Дани. Кмк, это намек посильнее, чем победа, оттяпанная у Феттеля. В каком-то смысле скрытая реклама для Дани. И нескрытая, откровенная антиреклама стюардам:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ling сказал:

Стою на том, что Дане надо менять конюшню. Срочно. Сайнц, задвинутый ради Ферстаппена в нормальной по моральному климату конюшне поехал - и поехал, на мой взгляд, лучше того же Ферстаппена!

Согласен со всем сказанным! Ну.. только может быть я не торопился бы Сайнца выше Ферстаппена ставить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SashokYa сказал:

Ты это расскажи тем, кто про тесты Мазепина на Мерсе даже его именем специальный режим назвал! 

На самовозе любой пилот Ф1 может приезжать на подиум.

Миф про режим Мазепина это такая отборная чушь, в которую поверит наивная толпа, не став проверять информацию. Вот таким Марко с радостью лапшу вешает на уши. Итак, время поула Боттаса на шинах С3 (софт) - 1.15.4. Время Мазепина на тестах - 1.15.7 на шинах С5 (гиперсофт), то есть на две ступени мягче. Если Мазепин имитировал квалификацию, то он проехал как полное днище. Любой топ-пилот посмеется, если ему скажут, что это было быстро. Режим Мазепина можно смело переименовывать в режим днища.

Любой пилот может приезжать на подиум, говоришь? И где подиумы у Албона?  Кубица, поди, тоже справится? Мазепин с такими результатами на подиуме не окажется даже за рулем Мерседеса, например. Наверное, в топ-командах сплошные идиоты сидят, нафига платят миллионы всяким Хэмилтонам и Шумахерам, ищут лучших гонщиков, ведь любой пилот Ф-1, как утверждают тут, осилит подиум на самовозе, коим тут, видимо, машину РБ считают. Практика это только ни фига не показывает, но бумага-то все стерпит.
 

Цитата

Что ж в этом сезоне Макс не победил в обещанных 5 гонках?

Потому что обещал их тебе Марко, а не Макс. Будь у него напарник нормального уровня, а не дно, собрал бы РБ так или иначе 4-5 побед за сезон. В Венгрии и Мексике очень пригодился бы не Албон или Гасли, а тот же Рик. 
 

Цитата

А в тот сезон, если помнишь Квята перевели в ТР через гонку после подиума.

Я помню, что его перевели после эпичного краша с выпиливанием нескольких машин на старте. "А чего он так мало подиумов собрал в РБ вообще? Ездить разучился?" (с) За полтора сезона почти всего-то 2 подиума. В РБ же одни самовозы делают, верно?
 

Цитата

Кто тебе сказал, что тогда Даня не проехал бы сезон так же, как Макс?

Здравый смысл и логика - это гонщики разного уровня. Что Макс и показал, сев в машину Квята и сходу продемонстрировав, что она способна на большее, чем пара шальных подиумов. Какие результаты показал Квят на машине Ферстаппена в ТР - истории тоже известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

За полтора сезона почти всего-то 2 подиума.

Сколько у Рикки за совместные с Квятом гонки?

 

12 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Что Макс и показал, сев в машину Квята и сходу продемонстрировав, что она способна на большее, чем пара шальных подиумов.

А Рикки почему не демонстрировал? Ну заодно расскажи. как это Макс сел в Машину Квята, когда Рики начиная с Испании поехал на 0.7-0.8 в среднем быстрее себя же чем в 4 первых гонках сезона? Если машина не изменилась, Рикки вдруг научился ездить?

 

12 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Я помню, что его перевели после эпичного краша с выпиливанием нескольких машин на старте.

Можно список машин, которых выпилил Квят там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jurykovalev сказал:

А Рики почему не демонстрировал?

Спроси у самого Рики, он в 2015 вообще хреново ездил. Даже вот по очкам проиграл Квяту. А вообще я так строю диалог потому, что человек, с которым я выше дискутирую, уверен, что у РБ самовоз, и Макс вот подиумов и побед недобрал в 2019. Ну так я по его же логике и отвечаю - сколько ж Квят и Рик тогда недобрали подиумов, если у РБ всегда по умолчанию самовоз?
 

Цитата

Ну заодно расскажи. как это Макс сел в Машину Квята,

А в чью он еще сел машину, если раньше ее пилотировал Квят?
 

Цитата

когда Рики начиная с Испании поехал на 0.7-0.8 в среднем быстрее себя же ч 4 первых гонках сезона?

А это какой методикой измерялось, интересно? Как можно сравнить скорость гонщика относительно самого себя на совсем разных трассах в одном и том же сезоне? 
 

Цитата

Можно список машин, которых выпилил Квят там?

Машину Феттелю плюс сам себя фактически выпилил из гонки, финишировав в круге позади, что эквивалентно сходу, так как ноль очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А в чью он еще сел машину, если раньше ее пилотировал Квят?

Т.е. машина РедБула в Сочи и Испании была идентичной и не менялась, правильно я тебя понимаю?

11 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Спроси у самого Рики, он в 2015 вообще хреново ездил. Даже вот по очкам проиграл Квяту.

А РедБулл значит в турбоэру самовозил:facepalm:

11 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А это какой методикой измерялось, интересно? Как можно сравнить скорость гонщика относительно самого себя на совсем разных трассах в одном и том же сезоне? 

Отставанием от лучшего времени в процентах. За первые 4 ГП Рикки всреднем проигрывал 1,6% лучшему, а в остальном сезоне 0.8

 

Да и пожалуйста, список нескольких выпиленных машин, которые как ты утверждаешь сошли после столкновения с Квятом в Сочи 16 можно?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jurykovalev сказал:

Т.е. машина РедБула в Сочи и Испании была идентичной и не менялась, правильно я тебя понимаю?

Менялась. Вопрос в том, насколько сильно эта машина прибавила после этих обновлений. Это подсчитать уже сложнее. Самовозом точно не стала, как проигрывала Мерседесу в начале сезона, так и проигрывала потом.
 

Цитата

А РедБулл значит в турбоэру самовозил:facepalm:

Ну некоторые товарищи из этой темы же считают тоже, что Макс на самовозе ездит перманентно, и любой пилот Ф-1 осилит те же подиумы, что он принес. Я имею право отвечать им с такой же издевкой.
 

Цитата

Отставанием от лучшего времени в процентах. 

А, значит методика не тот результат дает. Она тебе показывает, сколько гонщик  и команда отыграли у других пилотов (обладателей поула) в конкретной гонке.  А вовсе не то, сколько гонщик  у самого себя отыграл, так как это измерить нельзя - разве что только позволить ему проехаться на каждой гонке до Испании заново, но уже на машине с обновлениями.  А если бы у РБ весь сезон такие были чудо-обновления, которые отыгрывали 0.7-0.8 у соперников разом, Мерседес не выиграл бы в 2016 19 гонок из 21.

Если ставится вопрос, прибавила ли машина РБ после тех обновлений - да, прибавила. Если ставится вопрос, проехал бы Квят на этой новой машине лучше или наравне с Максом сезон - я уверен, что нет, не проехал бы. Это уже вопрос разницы в гонщиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Менялась.

Тогда какого же это вдруг машина Квята тогда, если он на такой не ездил?

6 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Это подсчитать уже сложнее. Самовозом точно не стала, как проигрывала Мерседесу в начале сезона, так и проигрывала потом.

Да прям уж. Вот график формы РБ(среднее за 4 ГП) на одном круге к лучшему. Совсем нет разницы между началом сезона и концом, ага. 

28994778.png

 

15 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А вовсе не то, сколько гонщик  у самого себя отыграл,

Я и не говорил, про это. Это по твоей логике получалось, что раз машина Макса =  машине Квята, Рики поехал сам настолько быстрее. Я как раз о том и говорю, что был большой прогресс техники.

17 минут назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А если бы у РБ такие были чудо-обновления, которые отыгрывали 0.7-0.8 у соперников разом,

Они естественно не каждые такие были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kate S. сказал:

Треть дистанции <--> минус секунда?

Когда заправки были, постоянно об этом говорили 3-4 десятки каждые 10 кг топлива, кроме монако, ну сейчас немного цифры другие , чуть по меньше, поэтому 3 сек за гонку, норм оценка.

Когда высокий износ шин обычно лучший круг это круг выезда из боксов, когда низкий это не будет сильно влиять на общий результат.

7 часов назад, Kate S. сказал:

что, по твоему мнению, показывает такая средняя дельта? Какие качества характеризует?

 Характерезует машину, характерезует пилота , его предпочтение гонка или квалификация, настройки машины. конечно погрешности будут, но ты сама попросила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

Когда заправки были, постоянно об этом говорили 3-4 десятки каждые 10 кг топлива, кроме монако, ну сейчас немного цифры другие , чуть по меньше, поэтому 3 сек за гонку, норм оценка.

Когда высокий износ шин обычно лучший круг это круг выезда из боксов, когда низкий это не будет сильно влиять на общий результат.

 Характерезует машину, характерезует пилота , его предпочтение гонка или квалификация, настройки машины. конечно погрешности будут, но ты сама попросила.

Я не просто так попросила, ответы ценю и мотаю на ус.

ЛК не обязательно ставится после выезда из боксов. Я бы даже предположила, что будь трасса всегда чистой, это был бы второй круг после выезда из боксов. А так в трафик попадешь - и можешь поехать в паровозике хуже, чем до переобувки, пока не вырвешься на простор.

Про "характеризует пилота, характеризует машину" - описания слишком расплывчатые. Если дельта велика, то что это означает, по-твоему? А если мала? Как различить, гонщик ошибается в квале или команда выпускает его в трафик или они сознательно жертвуют квалой ради гоночных настроек? А если еще и погода разная в квале и гонке? Выделенное - принципиальная основа, логика критерия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Kate S. сказал:

 

 

А Берни какой молодец, проехался по двуличию Ф1 в лице стюардов! Даня может быть польщен - разместили крупно в правом нижнем углу, в озадаченной, запоминающейся зрителю позе. Очень явный намек на непрофессиональные решения и предвзятость стюардов в отношении Дани. Кмк, это намек посильнее, чем победа, оттяпанная у Феттеля. В каком-то смысле скрытая реклама для Дани. И нескрытая, откровенная антиреклама стюардам:).

Это где ты такое нашла?

Судя по тому, что лишь я задаю этот вопрос - все в курсе)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kate S. сказал:

А так в трафик попадешь - и можешь поехать в паровозике хуже, чем до переобувки, пока не вырвешься на простор.

А кто сказал, что это будет лучший круг, с учетом топлива это может быть почти любой круг, берешь разницу и ищешь минимум.хотя бывает гонки типа монако или сингапура когда, вся гонка в жутком трафике, я их вообще в расчет не включал бы, там слишком все искуственно.

 

9 часов назад, Kate S. сказал:

Про "характеризует пилота, характеризует машину" - описания слишком расплывчатые. Если дельта велика, то что это означает, по-твоему? А если мала? Как различить, гонщик ошибается в квале или команда выпускает его в трафик или они сознательно жертвуют квалой ради гоночных настроек? А если еще и погода разная в квале и гонке?

Ответы получают  после расчетов , а не до.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер  уже  готов к чемпионскому сезону (на главной)

Цитата

 "Кристиан Хорнер: Макс – самый сильный гонщик Формулы 1"  https://www.f1news.ru/news/f1-142141.html

 Кстати, о всех сказал несколько слов, а о Дане ни слова. Вот оно отношение к российскому пилоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, elev сказал:

Кстати, о всех сказал несколько слов, а о Дане ни слова. Вот оно отношение к российскому пилоту.

Интересно, что должен был сказать Хорнер о Дане, если он говорил о пилотах, которые выступали за его команду в этом году?:думы2:

1 час назад, Zharuk сказал:

Это где ты такое нашла?

Судя по тому, что лишь я задаю этот вопрос - все в курсе)))))

На главной новость Рождественская открытка Берни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    В Ред Буле четыре пилота, Хорнер говорил о трех, которые выступали за головную команду. Говорить о Квяте он не стал, поскольку Даниил не участвует в конкурсе за место в старшей команде, даже номинально. Он по умолчанию уже максимум через год будет вообще вне системы быков, и нам остается только надеяться, что менеджер Квята договорится на контракт с другой командой Ф1.  Сделать это будет очень трудно, прежде всего потому что финансовые ресурсы команды будут перенаправлены на машину 21 года. Да будет подвеска от РБ 19 года, коробка, но этого  недостаточно, чтобы постоянно бороться за место в очковой зоне Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, newmark1948 сказал:

В Ред Буле четыре пилота, Хорнер говорил о трех, которые выступали за головную команду. Говорить о Квяте он не стал, поскольку Даниил не участвует в конкурсе за место в старшей команде, даже номинально

Не городи чушь, Хорнер не говорил о Квяте по той же причине, по которой не говорил о Боттасе, Магнуссене или Алонсо. Хорнер подводил итоги сезона для команды РедБулл, и говорил только о пилотах, которые выступали за команду РедБулл, а не за другие команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Миф про режим Мазепина это такая отборная чушь, в которую поверит наивная толпа, не став проверять информацию.

Даже не сомневаюсь, что болелы всегда всё лучше знают, чем руководители команд! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

19 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

видимо, машину РБ считают.

С какого перепуга тут так считают?

 

19 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Будь у него напарник нормального уровня

А без напарников чемпионы не умеют на подиумы заезжать? :D

 

19 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

Какие результаты показал Квят на машине Ферстаппена в ТР - истории тоже известно.

Ага, это ты Гасли расскажи какая у кого машина, как в РБ "переделывают" машины под нужного пилота, а остальных посылают "не учить Ньюи строить машины"! А то гасли то дно днищенское, на РБ совсем не умел ездить, а на ТР вдруг взял и опять научился! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Дааа, в РБ то Макс сразу поехал. Так и Рик поле этого сразу поехал. А то, что обновления как раз подоспели, этого ты конечно не слыхал! Вижу только то, что хочу видеть?

18 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А вообще я так строю диалог потому, что человек, с которым я выше дискутирую, уверен, что у РБ самовоз, и Макс вот подиумов и побед недобрал в 2019.

Читать внимательнее не пробовал и не додумывать за собеседника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, elev сказал:

Хорнер  уже  готов к чемпионскому сезону (на главной)

 Кстати, о всех сказал несколько слов, а о Дане ни слова. Вот оно отношение к российскому пилоту.

В итогах не говорил, ну а почему должен был говорить о пилоте другой команды? За говорил по ходу сезона.


28 июля 2019

Цитата

Даниил оставался хладнокровным. Он поработал, чтобы вернуться в программу, а теперь у него есть ребёнок — с его стороны был очень зрелый пилотаж.

 

Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/auto/news-3813061-horner-so-storony-kvjata-byl-ochen-zrelyj-pilotazh.html?utm_source=copypaste

 

6 сентября 2019

Цитата

Мы рассматривали вариант с переводом в «Ред Булл» Даниила, в этом году он проделывает очень хорошую работу. Но такое развитие событий сильно ударило бы по «Торо Россо», мы бы лишили их самого опытного пилота. К тому же мы достаточно хорошо знаем возможности Квята. Он уже был в нашей программе несколько лет и ранее пилотировал «Ред Булл». Также мы были заинтересованы в том, чтобы взглянуть на работу Албона», – приводит слова Хорнера Sky Sports.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что феррари опредилились с одним пилотом на пять лет. А кто второй в 21 году?

В Ferrari сделали ставку на Шарля Леклера. 23 декабря команда подтвердила пятилетний контракт с гонщиком из Монако – он будет выступать за Скудерию до 2024 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Не городи чушь, Хорнер не говорил о Квяте по той же причине, по которой не говорил о Боттасе, Магнуссене или Алонсо. Хорнер подводил итоги сезона для команды РедБулл, и говорил только о пилотах, которые выступали за команду РедБулл, а не за другие команды.

Есть еще вариант: Элбон и Гасли новички!.. Ну тут и вывод напрашивается на то почему

3 часа назад, newmark1948 сказал:

    В Ред Буле четыре пилота, Хорнер говорил о трех, которые выступали за головную команду. Говорить о Квяте он не стал, поскольку Даниил не участвует в конкурсе за место в старшей команде, даже номинально. Он по умолчанию уже максимум через год будет вообще вне системы быков, и нам остается только надеяться, что менеджер Квята договорится на контракт с другой командой Ф1.  Сделать это будет очень трудно, прежде всего потому что финансовые ресурсы команды будут перенаправлены на машину 21 года. Да будет подвеска от РБ 19 года, коробка, но этого  недостаточно, чтобы постоянно бороться за место в очковой зоне Ф1.

Скажу честно: " У меня с позиции РедБулла нет ни одного прогноза по пилотам на следующее межсезонье".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, grot111 сказал:

Ну что феррари опредилились с одним пилотом на пять лет. А кто второй в 21 году?

В Ferrari сделали ставку на Шарля Леклера. 23 декабря команда подтвердила пятилетний контракт с гонщиком из Монако – он будет выступать за Скудерию до 2024 года.

Не буду тупым и замечу что ход за Себастьяном, но не как не за Феррари.

Ну а Мик Шумахер, Роберт Шварцман и еже с ними неплохо поместятся и в Альфе с Хаасом( если конечно же договор с Хаасом это позволит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, jurykovalev сказал:

Да прям уж. Вот график формы РБ(среднее за 4 ГП) на одном круге к лучшему. Совсем нет разницы между началом сезона и концом, ага. 

28994778.png

ФотоРенген перспектив Элбона и прикола от Гасли хорошо виден.:metalhead:

Да так что и скорость обнов под ним почти не заметна:scratch_one-s_head:

 

Элбон как раз в среднем 0,3 с круга Максу лил по ходу всего совместного выступления.

Ну а Гасли 0,45 и 0,55, везде кроме летних скоростных приколов, когда и решили его заменить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, freezers сказал:

Есть еще вариант: Элбон и Гасли новички!.. Ну тут и вывод напрашивается на то почему

Скажу честно: " У меня с позиции РедБулла нет ни одного прогноза по пилотам на следующее межсезонье".

 

          А меня это вообще не волнует, потому что в 21 году Квят будет гоняться за другую команду.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2019 в 14:07, ling сказал:

Стою на том, что Дане надо менять конюшню. Срочно.

В этом сезоне кроме как в Хаасе свободных мест нету.

Ну а по ходу сезона перспектив надеюсь будет гораздо больше чем в этом году.

Так как в этом их просто не было, причем совсем- от сюда и вывод, что смена конюшни это логичных исход его карьеры в РедБулл молодежке

Только он там уже почти 8 лет отпахал( и это если не считать прошлый год в Феррари)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Квят нормально проедет сезон то места будут .и как бы фантастично это не звучало - при должном раскладе шанс на скудерию вторым пилотом есть . Леклер однозначно будет теперь первым . Красным останется найти только покладистого второго номера такого как Боттас например 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...