Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

23 минуты назад, guld сказал:

Ой, Юра, не смеши мои банные тапочки! 

Уж кому-кому, но Квяту четко и ясно дали понять в Монце, а так же последующих трех гонках, что результаты однозначно проплачены и пролоббированы

Т.е. у тебя Квят вызывает уважение тем, что желает оставаться там, где его способности ничего не значат и над ним издеваются? Интересно...

25 минут назад, guld сказал:

Кстати, ради общего развития, ознакомься с итоговой таблицей штрафов за перебор элементов СУ нынешнего сезона в ф1.

Квят лучший! Форца Куби.. а, не это не сюда.

С Хондой такое часто бывает.

13 минут назад, guld сказал:

красноречиво подчеркивает "справедливость" как твоих рейтинговых умозаключений,

Не особо понимаю опять причем я к мнениям боссов команд, когда Квят там был 5-м, как-то никто не жаловался) Мое мнение ни тогда ни сейчас с ними не совпадает по многим позициям. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, guld сказал:

И еще.

Гонщик, который по количеству реальных обгонов в прямой борьбе с конкурентами - абсолютный лидер нынешнего сезона (Юра, чисто для тебя, ключевым словом здесь является борьба с прямыми конкурентами) вдруг "неожиданно" становится персонажем низа второго десятка рейтинга от боссов сегодняшней Формулы, красноречиво подчеркивает "справедливость" как твоих рейтинговых умозаключений, так и принцип формульной справедливости в принципе.

 

          :good::good::good:+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Вы сейчас о чем спорите?  Я Лексмана лучше понимаю. 

Наверное о том чем отличается АльфаТаури2020 от ТороРоссы2019( ну или о том, что кто то что то не договорил где то или не до прочитал)

 

Так как позиция точки зрения столь же не подходит, как и обсуждаемые результаты и факты( из самих гонок этого года в проекции на ту же самую результативность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zena сказал:

Похоже, что в инфополе действуют проплаченные комментаторы. Формируют определенное настроение на форумах известных ресурсов. Их посты отличается тем что они выделены другим цветом , в некоторых случаях

Не знаю не знаю! Но событий в этом году в плане рассмотрения позиции Квята было столько, сколько и не уместится в голове обычного человека, так что желание их комментировать по большей мере даже не присутствует

15 часов назад, KSV сказал:

Читаешь вас и создается впечатление, что нынешняя Формула-1 - это такой крутой микс из сценариев "Воздушных приключений", "Больших гонок", "Броска в Монте-Карло" и даже "Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир"

Это про что это ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2019 в 03:00, electfishw сказал:
В 14.12.2019 в 19:50, orlyanskiy сказал:

Два обгона Квята вошли в 10-ку лучших, по версии f1.

Собственно вот

Казалось бы популярный пилот, бери да зарабатывай. Где спонсоры?

Умение им обгонять не оспоримо, но факт того, что он и Макс пользовались таранным способом по ходу сезона, говорит не в пользу их умений обгонять

 

Хотя сам факт того, что Даня легко обгонял напарников по ходу сезона. Задает неимоверный вопрос, как все же он умудрился слиться в половине гонок

Ну а сливы и ошибки обычно были из природы очень сложных явлений техники и технологий современной Ф1

В 14.12.2019 в 22:49, ATI.HeNRy сказал:

Интересно почему обгон в венгрии не попал в подборку, он был лучше большинства из представленных.

Остается узнать что это была за подборка- возможно просто оффициальный контент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что ясно как белый день, то и видно как белым днем

В 13.12.2019 в 23:44, Niacrees сказал:

Место в Феррари ... начнут поджимать другие академисты Феррари + полно гонщиков будет без контракта, включая того же Квята

В Ред Булл было тоже самое. А на деле оказало что без второго номера они проиграли не только КК, а все что только можно. И даже больше

В 14.12.2019 в 09:43, ling сказал:

Шварцман - Мик. 

Что может произойти в межсезонье? Варианты:

1. Ничего.

А в вопросе пилотов Феррари-Альфа в ЭТОМ межсезонье, хоть что то может произойти? Хоть потенциально или хотя бы как вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2019 в 17:43, newmark1948 сказал:
В 13.12.2019 в 15:35, newmark1948 сказал:

:connie_twiddle: .:smile21:

В наивного решил поиграть?:smile:

:scratch_one-s_head:Тематичное мнение

Что произойдет, если ударить по голове?- Ты так это сформулировал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2019 в 23:35, Niacrees сказал:
В 13.12.2019 в 22:53, rewonmiz сказал:

а ТР разве не работали на Гасли с самого начала?

Ребятки... Квята прокатили с РБ, по факту обманув, потом не дали уйти в Альфу, должно произойти чудо, чтобы он остался в системе РБ еще на год.

Ну то, что работали с Гасли не меньше чем с Квятом уж точно. Что будет на 2020 кто его знает...

Ну пропорция опыта у них 97 к 47 гонкам. А значит мы увидим чистую борьбу Квят-Гасли, когда эта пропорция будет все ближе и ближе подходить к 55% опыта Гасли относительно Квята

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎13‎.‎12‎.‎2019 в 22:43, jurykovalev сказал:

А разве было иначе?

Эта песня хороша, начинай сначала...  Юрий,  а это точно ты, а не твой малолетний родственник на твоем компьютере забавляется?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, guld сказал:

Ой, Юра, не смеши мои банные тапочки! Кстати, ради общего развития, ознакомься с итоговой таблицей штрафов за перебор элементов СУ нынешнего сезона в ф1. 

Больше всего у Квята, меньше всего у Шарля и Льюиса.

Так что у тебя шанс гнобить Квята получился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, freezers сказал:

что это была за подборка- возможно просто оффициальный контент

Написано же 10 лучших обгонов 2019

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

Написано же 10 лучших обгонов 2019

без каких либо пометок и под тем? Я это хотел просто сказать, что прямые темы данного типа не всегда совпадаю с оригинальным вариантом

Хотя уклон в Бразилию и Монако странен даже для этого варианта.

Я лично вообще согласен только с Сильвером: "Боттас против Льюиса"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2019 в 08:18, elev сказал:

Там Мик Шумахер подрастает и возможно Себ просто уступит ему место. Нашему Даниилу там, боюсь, не светит.

Мик прогрессирует довольно медленно, и к моменту, когда Себ решит свалить или его уйдут, будет готов разве что для Альфа Ромео. Мику сейчас со Шварцманом разобраться бы, и не исключено, что и в Альфа Ромео первым окажется не Мик, а Роберт. А с Даней я уже зареклась загадывать - опять кто-нибудь может дорогу перебежать, взявшись не пойми откуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2019 в 09:23, AlexPs сказал:

Ну и отлично.А так.как новой Минарди или Эрроуз непридвидится-что-бы повторить путь своего папаши-то формула Е заждалась новую звязду.

Но-это не значит,что Данька попадет в Феррари.Хотелось-бы,конечно,но-фантастика в другом разделе.

Но все-таки сохраним наши High hopes :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.12.2019 в 18:21, rewonmiz сказал:

какие заговоры... ты чего... в Ф1 самые милые люди, тут все по честному и словом своим дорожат, что бы удержать поул не инсценируют аварии, что бы одержать победу. не врезаются специально в соперника и конечно же не заставляют напарников устраивать аварии в угоду первому номеру команды, ну и конечно же никакой продажи секретов конкурентам, никаких командных тактик и никаких преференций первым номера.... чистый спорт :bugaga: 

 

Да уж. На этом фоне запрет шлема, когда другие перерисовывают его по ходу сезона неоднократно - просто детские шалости...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2019 в 01:16, Niacrees сказал:

Т.е. проще говоря считаешь, что можно смело ожидать Квят как минимум проиграет Гасли, а как максимум проведет невзрачно сезон 2020 и таким образом по большей части его будущее на 2021 будет зависеть от того, что Тодт сумеет "наколдовать", т.к. по ряду независящих от себя причин не сможет достаточно эффективно продемонстрировать "товар лицом"? В таком случае остается пожелать крепких нервов болельщикам сабжа.

Если только Тодт уже не наколдовал. Я все больше думаю, что отсутствие трепыханий в текущем сезоне на предмет следующего было связано с тем, что есть какие-то договоренности на 2021 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2019 в 19:07, alex-f сказал:

имел ввиду именно то что написал - есть слова Квята, что в команде были против.

есть мое мнение, что против из-за своих резонов, каких именно не могу знать, но могу предположить, что из-за терок по выступлениям/контракту

нет никакой основы для твоих выводов, отсутствие комментариев очевидно не дает права делать выводы в утвердительном ключе, как это сделал ты.

мои выводы основаны на предположениях и являются моим мнением, о чем я так же написал (вдруг ты пропустил?)

 

п.с. просить несуществующие комментарии и делать на этом далеко идущие выводы в утвердительной форме - это пять :connie_45::D

Добавлю свои 5 копеек, можно?

Маси в одном из интервью сказал, что РБ по смене дизайна шлемов Ферстаппена в ФИА запросы не подавала. То есть дизайн меняла, но без предварительного испрашивания разрешения. Почему ТР не поступила так же? Я полагаю, что возможен такой вариант: в команде были против смены дизайна шлема на ГП Сочи, сказали об этом Квяту, а чтобы придать весу своим словам, обратились в ФИА, чтобы та на автомате дала отказ, поскольку это уже вторая смена дизайна в одном сезоне. Если бы перекрасили, не спрашивая, с одной стороны, могло бы прокатить. С другой, зная, как стюарды пристрастно относятся к Дане, мог и несоразмерно суровый штраф прилететь. Так что я думаю, что и Даня правду сказал, что в команде были против, и основания у команды так поступить тоже были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Kate S. сказал:

Мик прогрессирует довольно медленно, и к моменту, когда Себ решит свалить или его уйдут, будет готов разве что для Альфа Ромео. Мику сейчас со Шварцманом разобраться бы, и не исключено, что и в Альфа Ромео первым окажется не Мик, а Роберт. А с Даней я уже зареклась загадывать - опять кто-нибудь может дорогу перебежать, взявшись не пойми откуда.

 Sette Câmara и Zhou более логичные фавориты 2020 года в Ф1. Ну а само место в Альфе наверное вообще никаму не достанется из-за амбиций Феррари к пилотам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Kate S. сказал:

Почему ТР не поступила так же?

Потому что не в курсе, что так можно.

Как, например, запрещали и Льюису в своё время раскраску менять шлема.

28 минут назад, Kate S. сказал:

основания у команды так поступить тоже были.

Какие у команды могли быть основания запрещать Дане менять раскраску шлема до решения ФИА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Потому что не в курсе, что так можно.

Твое мнение об их умственных способностях идет вразрез с правилами форума :).

 

5 минут назад, jurykovalev сказал:

Какие у команды могли быть основания запрещать Дане менять раскраску шлема до решения ФИА?

Боязнь подставиться под предвзятость стюардов, написала же уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин на фоне бесконечных потоков сознания товарища фризерса я уже даже скучать стал по дизелю и ко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, guld сказал:

... гоночной карьеры ...капитализм - учите классику политэкономии.

Но пока что ваши "разборки" реально смешны.

О ужас:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kate S. сказал:

Твое мнение об их умственных способностях идет вразрез с правилами форума :).

Марко дважды с тиктумом показал, что правила СЛ получения не знает. Да и сам Даня сказал, что не знал про это правило о раскрассках, так что легко подобное могут не знать.

4 минуты назад, Kate S. сказал:

Боязнь подставиться под предвзятость стюардов, написала же уже.

Да не, до ответа ФИА там не думали даже, что проблемы могут с этим быть. Это поиски чёрной кошки, которой нет. Когда получили отказ, то да, были против идти вопреки ответу ФИА, а без этого никто бы и не заметил, так же и с Хэмом было, все всё подготовили, а потом вдруг оказалось для всех, что такое правило есть. и это чемпионский Мерседес был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Марко дважды с тиктумом показал, что правила СЛ получения не знает.

Однако старшей РБ это не помешало менять дизайны Ферстаппену, никого не спрашивая. Интересно, почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kate S. сказал:

Однако старшей РБ это не помешало менять дизайны Ферстаппену, никого не спрашивая. Интересно, почему?

По незнанию, собственно. тоже. Не знали, что нужно спрашивать и не спрашивали. В каждой команде этим же свои разные люди занимаются. В ториках вот не забывали спрашивать, просто потому что так надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...