Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, freezers сказал:

Технология расчетов самого ДВС не применима.

Входящие компоненты так конечно же можно считать

А сам двигатель нет, конечно же

Он выполнил все задачи, которые перед ним поставила команда( если ты не понял этот факт)

Да, но при этом мог еще исполнить нечто и для себя. И вот тут эти две чрезвычайно досадные траблы на последних этапах, когда можно было бы чуточку дотерпеть и нанести решающий удар, отложив его на последний самый момент, и таки заработать получить уже заработанные очки... Это - все ж упустил. Вот потому и ставлю  ему 4+.  Ладно.  5-, но это уже - только лишь для тебя.  А мою оценку Даня, надеюсь, воспринял бы.

---

Я в теме Дани все проповедовал, что Даньке не хватает одной мелкой, но очень весомой детальки - скилла везучести.

---

ЗЫ-Ы-Ы...  И я ж... ты на группу мою поглянь - мне по штату звание отрабатывать положето. :smile7:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, guld сказал:

Не вижу смысла во всей этой полемике вокруг допинга.

А разве вообще в гонках допинг запрещен

Или может быть уместен?

3 часа назад, pechkin сказал:

Может кому попадался вопрос Квяту:О чём думаешь когда гонишь по трассе?Ну не постоянно же он о гонке думает,может о папе,маме

Скорее всегда о гонке и думают( почти все и всегда)

Если речь про Ф1, Ф2 конечно же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, newmark1948 сказал:

Я только за.  Резина этого года дает больше возможностей для пилотов второй десятки. Идеальный старт для команд средней группы 11 место и так происходит уже давно.

Она на самом деле даст гонщикам показать себя. Так что Квяту это на руку, что модернизации резины не будет

4 часа назад, ling сказал:

Из новостей за сегодня почерпнул: шин образца 2020 года не будет - команды против. Как бы и пофигу....

И все таки Квяту это даст приемущество

4 часа назад, jurykovalev сказал:
5 часов назад, newmark1948 сказал:

Я только за.  Резина этого года дает больше возможностей для пилотов второй десятки. Идеальный старт для команд средней группы 11 место и так происходит уже давно.

В следующем году собираются дать свободный выбор резины всем на старте гонки.

Вот это мысль из мысли- цитировать слухи( хотя этот как раз и к месту и важен на все 100%- и не только в теме Квята)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 часов назад, guld сказал:

Несвоевременность - вечная драма компрадо-нытиков.

Уравнения и баланс тоже.

Только под временем в современной Ф1 именно это понимается, а не несвоевременность и(, или) своевременность

12 часов назад, Russ сказал:
13 часов назад, guld сказал:

У тебя навязчивая идея

Она у меня одна - Квят должен стать чемпионом в F1

Все конечно же в пользу нее. Но только когда речь идет об Ф1,то это немного не подходит для Квята, как именно практически подтвержденный факт.

Так же к примеру было и с Кими, который просто попал в пересменок Шумахера и Хэмилтона с Феттелем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ATI.HeNRy сказал:

На примере пожалуста, что не применимо? Вы вообще о чем?

Встречный вопрос, а можно хоть один пример, где могло быть применимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, newmark1948 сказал:

 

   Звание спортсмен года в России,  я бы с удовольствием отдал нашим трем девочкам - фигуристкам; Косторной, Трусовой и Щербаковой. Их катание, - это действительно фантастика. Не хочется даже выделять кого - либо из трех.

сзот , но имхо фигурное катание к спорту имеет оч далёкое отношение ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, jurykovalev сказал:

Но выдумывать козни команды здесь - бред.

Хорошо что признал, что здесь бред( или там правильно было написано, что там выдумывать это бред?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Zena сказал:

Получается, резина должна была стать более жёсткой?

 

        Она должна была стать чуть толще и ее качество должно было повысить ее износоустойчивость, чтобы позволить пилотам больше атаковать. По крайней мере так было задумано. по отзывам пилотов она оказалась хуже: в чем хуже, - у каждого пилота и машины своя обратная связь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, -PSIX- сказал:

сзот , но имхо фигурное катание к спорту имеет оч далёкое отношение ...

 

   Извини конечно, но по видимому ты имеешь очень далекое отношение к спорту. Если бы наши футболисты столько тренировались, как наши фигуристки или гимнастки, то сейчас бы в ведущих командах Европы котировались бы на очень хорошем уровне и было бы их не два - три, а на порядок больше.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, freezers сказал:

Встречный вопрос, а можно хоть один пример, где могло быть применимо

Я пример уже показывал примерно сколько нужно будет электроэнергии для ЛТ. Про что Вы вещаете, явно не про то что я написал Выше, поэтому и уточняю про что Вы пишите, применимо или  не применимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, -PSIX- сказал:

сзот , но имхо фигурное катание к спорту имеет оч далёкое отношение ...

Шахматы имеют к спорту очень далёкое отношение, но не фигурное катание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zharuk сказал:

Шахматы имеют к спорту очень далёкое отношение...

 

   Говорят, что по травматизму шахматы стоят чуть ли не на первом месте и превосходят в этом отношении бокс. Рука, в которой зажата шахматная фигура гораздо опаснее руки одетой в боксерскую перчатку, а если принять во внимание, что шахматы часто приводят в расстройство нервную систему человека до состояния срыва, то учитывая, что эта игра имеет соревновательный процесс, ее можно причислить к одному из видов спорта.:smile: И да, игра в шахматы тренирует мозговую деятельность человека, несомненный плюс в пользу признания игры  спортом.:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

несомненный плюс в пользу признания игры  спортом.:scratch_one-s_head:

И всё же, под спортивными видами я подразумеваю те, где предвидятся физические нагрузки в чистом виде, а не мозговой штурм))

И да, если ударить шахматной доской по голове, то и убить можно, не говоря уж о покалечить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, -PSIX- сказал:

сзот , но имхо фигурное катание к спорту имеет оч далёкое отношение ...

По нынешним временам весь "спорт высоких достижений" имеет оч. далёкое отношение к понятию спорта...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Kate S. сказал:

"спорт высоких достижений" 

Что это в твоём понимании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zharuk сказал:

Что это в твоём понимании?

А что тут изобретать, есть определение. Выделение полужиром мое.

 

[Начало определения]

Спорт высших достижений (большой спорт) представляет собой составную часть спорта, направленную на достижение спортсменами высокого класса максимально возможных спортивных результатов в целях побед на официальных всероссийских и официальных международных соревнованиях, установления спортивных рекордов.

[Конец определения]

 

Везде, где за победы положены хоть какие-то плюшки, будет стремление их заполучить, причем всеми праведными и неправедными средствами - в зависимости от совести тех, кто за эти плюшки борется --> очень важно, чтобы тот, кто контролирует соблюдение правил, был независим, непредвзят и не ангажирован --> орган должен быть как минимум выборный, его деятельность должна быть открыта и прозрачна. В идеале за нарушения и предвзятость контролирующих органов те, кто их допустил, должны быть наказаны.

На данный момент этому не соответствует практически никто, и это печально. Ты ж наверняка слышал высказывание "Если джентльмен не может выиграть по правилам, он меняет правила". Грустно, но правда.

Применительно к Ф1: хотя бы раз кому-нибудь из стюардов предъявили официальные претензии? Про фигурное катание и все остальное тем паче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kate S. сказал:

А что тут изобретать, есть определение. Выделение полужиром мое.

 

[Начало определения]

Спорт высших достижений (большой спорт) представляет собой составную часть спорта, направленную на достижение спортсменами высокого класса максимально возможных спортивных результатов в целях побед на официальных всероссийских и официальных международных соревнованиях, установления спортивных рекордов.

[Конец определения]

 

Везде, где за победы положены хоть какие-то плюшки, будет стремление их заполучить, причем всеми праведными и неправедными средствами - в зависимости от совести тех, кто за эти плюшки борется --> очень важно, чтобы тот, кто контролирует соблюдение правил, был независим, непредвзят и не ангажирован --> орган должен быть как минимум выборный, его деятельность должна быть открыта и прозрачна. В идеале за нарушения и предвзятость контролирующих органов те, кто их допустил, должны быть наказаны.

На данный момент этому не соответствует практически никто, и это печально. Ты ж наверняка слышал высказывание "Если джентльмен не может выиграть по правилам, он меняет правила". Грустно, но правда.

Применительно к Ф1: хотя бы раз кому-нибудь из стюардов предъявили официальные претензии? Про фигурное катание и все остальное тем паче.

 

     :good::good::good:+++++++!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

20 часов назад, Kate S. сказал:

Именно путаешь. Не пилот, оказавшийся впереди, получает лучшую тактику, а тот, кому команда отдала предпочтение, получает лучшую тактику и потому, как правило, оказывается впереди. Если не облажается сам и если напарник не выпрыгнет из шкуры и не покажет что-то феноменальное. Лучшую тактику Дане не предоставляли, считай, никогда, он никогда в команде приоритетным не был. Те случаи, когда Даня вопреки изначальным планам команды оказывался впереди, говорят о том, насколько он реально сильнее напарников.

20 часов назад, Kate S. сказал:

А вот с этим я принципиально не согласна. Даня вылетел не потому, что не смог оказаться быстрее Рика, а потому, что место нужно было освободить под Макса. Даню выперли бы в любом случае. Решили место освобождать под Макса, решили, что с Риком Максу будет комфортнее, и все, остальное - дело техники. Стать постоянно быстрее Рика Дане просто не дали. Не говоря уж о его нестабильности ввиду меньшего опыта - это я признаю, и это могло быть еще одной из причин, почему Рика оставили, а Даню поперли.

Про Макса я тоже категорически не согласна. Я не считаю его быстрее ни Рика, ни Дани. Мое глубокое убеждение: Макс - посредственность (@guld - привет!). Вытянутая наверх всеми способами. Только если Макс в независимой команде, без преференций перед напарником, без папы и маркетинга что-то внятное покажет, только тогда я готова пересмотреть свое мнение. До того момента Макса я считаю по уровню примерно как Стролла, Мальдонадо, Грожана, которым вообще не место в Ф1.

Ну я говорил уже, Скарлемеда, только полярность противоположная) только лишний раз убедился.

 

20 часов назад, Kate S. сказал:

Про слова Рика - странно не уметь читать между строк.

Выдумывать-то в смысле? Да, не люблю. А то я сейчас так начитаю у тебя между строк... Там столько оскорблений Квята меду строк начитать можно, если полностью все значения слов менять, как делается при чтении между строк Рика))

20 часов назад, Kate S. сказал:

но остальным и так все понятно. В паддоке ни у кого нет иллюзий, что Макс и только Макс в приоритете у РБ

В паддоке ни у кого нет иллюзий, что Макс лидер РБР. Это разные немного вещи. и покажи, кто там считает, что он не заслужил такого положения своим пилотажем?

 

20 часов назад, Kate S. сказал:

Сам Гасли заявлял, и его не поправляли.

Мало ли кто чего заявлял, а командам вот больше занятся нечем. да, опровергать бегать.

20 часов назад, Kate S. сказал:

Тост ему дифирамбы пел

Квяту типа Тост никогда дифирамбы не пел, ага)и не только он

Цитата

Что касается Квята, он повзрослел, стал гораздо сильнее с психологической точки зрения. Теперь Квят является настоящим лидером «Торо Россо». Думаю, у команды в этом сезоне превосходный состав пилотов», — приводит слова Хельмута Марко GPFans.

 

 

20 часов назад, Kate S. сказал:

Даня вылетел не потому, что не смог оказаться быстрее Рика, а потому, что место нужно было освободить под Макса.

Освободить мог и Рикки, Макс занимает только одно место)

 

20 часов назад, Kate S. сказал:

Приемлемой альтернативы не было.

Ты таки придумала, что такого и главное почему мог предложить Хаас, чтобы Даня решил его не рассматривать, а продолжать быть унижаемым? или почему Хаас мог не хотеть рассматривать Даню? Не говоря уже про Феррари с её видами на Даню по твоим словам, могли бы и место в Альфе освободить. 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Kate S. сказал:

есть определение

Кхе-кхе... прошу мильпардону... :scratch_one-s_head:

Я, когда задавал вопрос, прочёл “высоких технологий”, а не достижений.:umnik2:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Боныч сказал:

Ага, вспоминай давнишнее, из той самой прежней жизни:  но нашелся один очень осторожный человек, который наступил на эту искорку.

--

Очень надеюсь, тебе не надо напоминать наименование произведения.

Разочарую, наизусть Данко не знаю. Хотя и читал естественно, но запомнил только суть и смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...не долго музыка играла... - я насчёт рекламы.... Прям безобразь в чистом виде. Где админы? Что за.... (молчу, а то опять забанят)....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jurykovalev сказал:

Разочарую, наизусть Данко не знаю. Хотя и читал естественно, но запомнил только суть и смысл.

Та ладно, не прибедняйся. Зачет сдал. Я ж тоже вряд ли воспроизвел дословно фразу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, граждАне, я вас умоляю!

Харош уже козырять "знанием" классики и прочей шняги.

Такой уж страшный труд поместить слово или строку в поисковик? А после этого красоваться среди ширнармасс прочитанным. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Боныч сказал:

Та ладно, не прибедняйся. Зачет сдал. Я ж тоже вряд ли воспроизвел дословно фразу. 

Мне гуглить пришлось)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kate S. сказал:

По нынешним временам весь "спорт высоких достижений" имеет оч. далёкое отношение к понятию спорта...

!!!:smile219:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...