Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

31 минуту назад, jurykovalev сказал:

нет, ну если признать постфактум выгодной ту тактику, которая принесла успех - то да, а вот по рассчётам до гонки, более выгодную получает при разводе тот, кто выше квалится/ едет в гонке. но вот эта более выгодная по рассчётам в итоге может не всегда таковой оказаться. Как у Дани в Венгрии, например. 

Я бы с твоей трактовкой согласилась, если бы проблемы распределялись поровну между напарниками. Угадали/не угадали, первым переобули или задержали, и т.д. Пока же наблюдаю явный перекос, делаю вывод о том, что выгодная тактика (и неважно, зафиксировано это постфактум или прогнозировалось до по расчетам) обычно достается не Дане.

31 минуту назад, jurykovalev сказал:

То вы очень низкого мнения о Данииле, раз он это у вас терпит)

Я не случайно несколько постов назад спросила, что может сделать пилот, чтобы изменить такое отношение команды. Ты не ответил. Уйти Даня не хочет, вот и терпит. Рик тоже какое-то время терпел, потом не выдержал и ушел в Рено.

31 минуту назад, jurykovalev сказал:

Я давно заметил, что когда нечем подтвердить свои слова у многих начинаются приступы лени)

Ничего такого не требую. Всё. что я прошу, можно найти. если это существует)

С чего такой вывод? Просто так уже с настройками не ошибаются? Я ещё раз спрошу. с чего делается вывод, кроме твоих предположений, что Гасли не работал на будущее в той же мере? 

Найти то, чего не существует, нельзя :) - это я про подтверждения, если что. Явление есть, но не существует явных и документальных подтверждений, которые ты просишь. Давай я буду каждый раз просить у тебя документальных подтверждений того, что в команде и Ф1 в целом всегда все по-честному :). Нигде не сказано, что это так априори, так найди мне подтверждения этой честности, желательно с печатями и свидетельствами незаинтересованных экспертов, заслуживающих доверия. Вот вынь да положь. Буду действовать в твоем стиле :).

Факты в том, что Дане слишком часто достаются невыгодные тактики, проблемы с техникой и даже штрафы от стюардов. Перекос слишком явный, чтобы это можно было списать на случайность. Вот с этого "слишком" выводы и напрашиваются. Стюарды точно пристрастны, это сомнения не вызывает. Команда точно имеет предпочтения в сторону Гасли. На данный момент это тоже сомнений не вызывает, вопрос в том, окончательны эти предпочтения или еще могут измениться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Боныч сказал:

вдруг внезапно разбиваются при попытке ответа на простой вопрос:  а сколько стоит проезд аккумуляторов в этих машинках,

Ответ простой электроэнергия универсальный источник энергии, абсолютно не важно, как она получена хоть из бананов, и сколько стоит,  главное , что ты становишься независымым от такого стратегического ресурса как нефть, потому что на баннанах машина с ДВС вряд ли поедит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SashokYa сказал:

Точно к Хонде? 

  Скрыть контент

На Гран-при России Даниил Квят вновь столкнулся с техническими проблемами: в начале первой тренировки россиянину пришлось съехать на обочину из-за отказа мотора. До конца практики Квят на трассу не вернулся, так как в боксах занимались ремонтом болида.

Анализ «Хонды» показал, что сломалась не сама силовая установка, а топливная система. Японские механики совместно с «Ред Буллом» исправили неполадку, и Квят выехал на вторую тренировку с прежним мотором.

 

Все это не выглядело бы большой проблемой, если бы она, эта самая проблема с мотором, не случилась на третьем этапе подряд. Три недели назад в Монце Квят выехал на трассу шестым после единственного пит-стопа и мог сохранить эту позицию до финиша, но сошел вскоре после выезда с пит-лейна из-за потери мощности, потеряв кучу очков.

 

Тогда поломку объяснили сначала утечкой масла, а потом попавшим в воздухозаборник камнем и не стали менять силовую установку. Но уже в Сингапуре неделю назад она отказала снова. В самом начале третьей тренировки из мотора пошел дым, из-за чего Квяту пришлось пропустить всю сессию. В итоге он не смог подготовиться к квалификации и вылетел в первом же сегменте. Сам пилот связал неудачу именно с пропущенной тренировкой.

 

После этапа в «Хонде» провели новое расследование, но снова выяснили, что с двигателем все в порядке. По их данным, на этот раз причиной поломки стало шасси. Квяту решили оставить мотор и на Гран-при России, но затем полностью поменяли силовую установку на последнюю версию. Однако и с ней россиянин не избежал проблем.

 

К тому же из-за замены силовой установки Квят будет стартовать с последнего места. В «Ред Булле» решили принять штраф на домашнем этапе Даниила, чтобы получить свежий мотор на следующую гонку — домашний для «Хонды» Гран-при Японии.

 

Ну камни на трассе Монцы точно не ТРовцы разбрасывали :) Ну, не только к Хонде. Поломки бывают, в конце сезоне даже Мерс ломаться может. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

Ответ простой электроэнергия универсальный источник энергии

Угу.

---

СЗОТ, канэш... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, guld сказал:

Все весьма точно считается и не требуется двойных толкований. Суммарная мощность существующих ДВС на сегодняшний день на порядок больше суммарной мощности мировой генерации электроэнергии

Это ты про ту мощность, которая у тебя в СТС написана? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SashokYa сказал:

Аааа, то наверно просто Квят не умеет с новым двиглом работать, в отличие от всех остальных пилотов на Хонде! :yes3::D

только не надо мне этот бред приписывать) Поломки в Ф1 случаются. Иногда часто, как болельщик Кими я это прекрасно знаю) 

19 минут назад, SashokYa сказал:

А вот та вот вся фигня с якобы двигателем именно на машине Квята не смахивает на поставленные обновления на его машину? Не?

Нет. Двигатели спецификаций одних  одинаковые, и кто когда на какой ехал известно. У Гасли и Квята отличий практически нет, кроме Бельгии-Монцы. 

 

14 минут назад, SashokYa сказал:

Ну да, ну да! Во всех же командах всегда и везде на каждом ГП рассказывают кому и чего поставили новенького. Особенно на тренировках! 

Большинство новинок видно, вообще-то. О спецификациях моторов новых тоже говорят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jurykovalev сказал:

Какие эксперты? Эксперты в поверрейтинге не пользуются рейтингом телеметрии. А в Рейтенге телеметрии нет никаких экспертов. Разберись уже в них, хоть немного.

Ок, уговорил, не эксперты. Ну обзови их другим словом. Или эта телеметрия сама по себе определилась какие конкретно взять показатели и сама выкладывается на сайт?:D 

Ах, да, на сайт выкладывают журналюги! Тогда они имеют доступ к телеметрии? Не стыковочка ...

 

26 минут назад, jurykovalev сказал:

Вообще-то, у команд на машинах ещё и свои собственные датчики есть, поэтому у них телеметрия больше. или ты мне покажешь. чтобы какая-то команда сказала. что смотрит на этот рейтинг и данные в нём?

:facepalm: как ты читаешь?!

 

28 минут назад, jurykovalev сказал:

Где у меня это получается? Что за бред? Там учитываются данные с официальных датчиков ФИА, только кроме них у команд полно своих собственных, телеметрией с которых они и пользуются, а не этой фигнёй. 

Когда же до тебя дойдет, что телеметрия в Рейтингах производительности это не фигня, а берется с официальных датчиков ФИА, а не каких то сторонних, поставленных не понятно где и не понятно кем! Об этом я и говорю. И этими датчиками пользуются и команды. И разумеется на каждой машине есть еще и свои датчики! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zharuk сказал:

Даже не седьмым? Слишком высокие ожидания, не находишь?

 

         Это не ожидания, - это условия, при которых Доктор может задуматься о том: "не перевести ли Квята в старшую команду?" И тут же отринет сию крамольную мысль, - деньги от спонсоров Албона дороже,  чем подиумы от Даниила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Kate S. сказал:

Я бы с твоей трактовкой согласилась, если бы проблемы распределялись поровну между напарниками. Угадали/не угадали, первым переобули или задержали, и т.д. Пока же наблюдаю явный перекос, делаю вывод о том, что выгодная тактика (и неважно, зафиксировано это постфактум или прогнозировалось до по расчетам) обычно достается не Дане.

В каком ГП, где Даня квалился выше Пьера ему дали невыгодную тактику?

33 минуты назад, Kate S. сказал:

Уйти Даня не хочет, вот и терпит.

А я много раз спрашивал, почему Даня хочет, чтобы его унижали. 

34 минуты назад, Kate S. сказал:

Рик тоже какое-то время терпел, потом не выдержал и ушел в Рено

Рик не раз говорил, что неравного отношения не было и причины ухода были другие.

35 минут назад, Kate S. сказал:

На данный момент это тоже сомнений не вызывает

У меня вызывает. Если бы команда такое предпочтение имела, Ни за что бы у Дани не было лучшего темпа в гонках. Да и с тактикой ты преувеличиваешь зачастую косяки. А поломки, они у всех случаются, у Макса тоже одно время ломалась машина часто в РБ. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, SashokYa сказал:

Ах, да, на сайт выкладывают журналюги! Тогда они имеют доступ к телеметрии? Не стыковочка ...

А телеметрию ромы, Рикки и Квята, которую мы тут обсуждали не так давно, не журналисты выложили, что ли?)

официальные журналисты Ф1юком имеют доступ к тем обрывкам телеметрии. что могут дать официальные датчики ФИА. К командной - нет.

21 минуту назад, SashokYa сказал:

:facepalm: как ты читаешь?!

Как пишешь так и читаю. Ты же утверждаешь, что команды этой телеметрией пользуются. и Про выбор пилотов на основе в том числе показателей рейтинга ты говорил)

23 минуты назад, SashokYa сказал:

берется с официальных датчиков ФИА, а не каких то сторонних, поставленных не понятно где и не понятно кем!

Так я с этим никогда и не спорил. Данные с официальных источников. Да. Рейтинг же от этого не перестаёт быть фигней, ибо эти данные так обработаны (а вернее практически никак) что ничего не показывают по сути. никаких поправок на машину и тактику там нет 9или ты таки найдёшь ссылку это опровергающее, как ты утверждал?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

Это ты про ту мощность, которая у тебя в СТС написана? 

Это я про ту мощность, которая необходима автокранам и экскаваторам, например, которые особым пробегом в виде километража не отмечаются при своей работе. Или про мощность дизельэлектростанций, или мощность авиа, ж/д и прочих ДВС на водном транспорте, или селькскохозяйственных машин и другого спецтранспорта, которые с понятием автомобиль коррелируются весьма условно или не коррелируются вовсе. 

Так что про бананы и машину это ты конечно круто сострил, только вот ДВС - это не только автомобиль, открою тебе страшную тайну. Раз уж в своих познаниях ты шагнул дальше прочтения техпаспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Боныч сказал:

В переводе на русский:  чтоб не закинуть лишний килограмм отравы в черте города,мы вынуждены породить лишние 10 кило гадостей за его пределами.

Таки да, идея именно такая. Хотя циферки могут отличаться, точных пока ни у кого нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

А телеметрию ромы, Рикки и Квята, которую мы тут обсуждали не так давно, не журналисты выложили, что ли?)

официальные журналисты Ф1юком имеют доступ к тем обрывкам телеметрии. что могут дать официальные датчики ФИА. К командной - нет.

Ссылочку не предоставишь, с чего ты это взял? А то только ты ссылки требуешь! :)

 

2 часа назад, jurykovalev сказал:

Как пишешь так и читаю. Ты же утверждаешь, что команды этой телеметрией пользуются. и Про выбор пилотов на основе в том числе показателей рейтинга ты говорил)

Ты уже не раз был замечен в переворачивании текстов. И не только моих. Сыылку потребуешь? Ну так перечитай твою переписку с Пересветом, например! :)

 

2 часа назад, jurykovalev сказал:

Рейтинг же от этого не перестаёт быть фигней, ибо эти данные так обработаны (а вернее практически никак) что ничего не показывают по сути. никаких поправок на машину и тактику там нет 9или ты таки найдёшь ссылку это опровергающее, как ты утверждал?)

Вот пример:

3c00014e211ea9793c00fb2d7bd36.jpeg

Вот тут не все ТОПы вверху, это наверно потому, что некоторые середняки вдруг ими стали, да? 

Если бы машины не отбрасывались, то на верху рейтинга были бы только ТОПы.

"пилот «Торо Россо» показал лучший пилотаж, чем Макс Ферстаппен и Себастьян Феттель". Это наверно просто Торо Россо вдруг стали Золушкой до полуночи! :D

А тактика то тут при чем?! Она влияет на скорость прохождения поворотов, на траектории? Оу! А я и не знал! :ах:

Там написано английским по белому, что эта телеметрия показывает пилотаж. Ты с этим будешь спорить? Ну спорь. Только не со мной, а с теми, кто это размещает на оф сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

1 .В каком ГП, где Даня квалился выше Пьера ему дали невыгодную тактику?

2. А я много раз спрашивал, почему Даня хочет, чтобы его унижали. 

3. Рик не раз говорил, что неравного отношения не было и причины ухода были другие.

4. У меня вызывает. Если бы команда такое предпочтение имела, Ни за что бы у Дани не было лучшего темпа в гонках. Да и с тактикой ты преувеличиваешь зачастую косяки. А поломки, они у всех случаются, у Макса тоже одно время ломалась машина часто в РБ. 

 

1. Снова путаешь причину и следствие. Даня квалился выше Пьера не потому, что ему дали выгодную тактику, а когда феерил и выжимал из машины невозможное. Когда Даня ехал там хорошо, то это не благодаря, а вопреки. И то,  удачные квалы слишком часто не приводили к хорошим гонкам. То не зазвали вовремя, то не ту резину поставили. А как вообще сняли с гонки - уже одно это говорит об ангажированности команды.

2. Даня не хочет, чтобы его унижали, зря ты из него мазохиста делаешь. Но он не может этому воспрепятствовать. Разницу ощущаешь? Надеюсь, только пока.

3. Это неправда. Рик говорил, что когда его обвинили в столкновении с Тапком, это повлияло на его решение. А остальное - просто не выносил сор из избы. Сам факт его ухода при том, что по деньгам они с РБ уже практически договорились, прям-таки кричит об истинных причинах ухода. Как и слова Рика о том, что ничего бы не изменилось для него в лучшую сторону, останься он в РБ.

4. Если бы команда таких предпочтений не имела, то Даня не вылетел бы из РБ. И Албон не попал бы в РБ. И про Гасли не стали бы верещать на всех углах, что команда его поддерживает больше и он новый лидер ТР. И в случаях командных косяков перед Даней бы публично извинялись, его бы поддерживали хотя бы вполовину так, как в РБ сдували пылинки с Макса, когда он раз за разом в стену ездил, или как сейчас поют дифирамбы Албону. Или ты считаешь, что Албон эти восхваления заслужил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SashokYa сказал:

Ссылочку не предоставишь, с чего ты это взял? А то только ты ссылки требуешь! :)

На что именно ссылку?

5 минут назад, SashokYa сказал:

Ты уже не раз был замечен в переворачивании текстов. И не только моих. Сыылку потребуешь? Ну так перечитай твою переписку с Пересветом, например! :)

Мы с ним говорили о рейтингах? Или ты о чём сейчас?

Или я что-то вот в этой твоей фразе перевернул, в разговоре, где речь шла о данном рейтинге.

В 10/31/2019 в 10:57, SashokYa сказал:

Только вот команды то и не знают. Зачем-то ее все время изучают, используют! Вот глупые, да?

 

19 минут назад, SashokYa сказал:

Вот пример:

Для начала, ты утверждал, что в описании на сайте или ты читал про то, что в рейтинге телеметрии машины каким-тоиндексом выводятся из уровнения и т.д. Поэтому вместо примеров должен был бы принести цитату, ты же читал)

 

Что касается примера,

20 минут назад, SashokYa сказал:

Вот тут не все ТОПы вверху, это наверно потому, что некоторые середняки вдруг ими стали, да? 

По тому алгоритму, который заложили в этот рейтинг - да, вполне стали. Ведь по нему и Кубица лучший пилот ГП Сингапура. Алгоритм совершенно не обязан показывать реально какая из машин лучше, потому что мало того, что сами показатели достаточно спорны, так там ещё и есть совершенно дурацкая "Агрессия" которая с какого-то перепугу показывает оказывается что-то и в равной степени влияет на общий рейтинг. 
Зависимость машины не означает, что она показывает всегда какая машина лучше, она лишь показывает насколько машина подходит под алгоритм, который составители посчитали лучшим. 

25 минут назад, SashokYa сказал:

А тактика то тут при чем?! Она влияет на скорость прохождения поворотов, на траектории? Оу! А я и не знал! :ах:

Я привык уже)

Ну т.е. пилот на Софте и на Харде у тебя повороты проходит с одной скоростью? На свежих шинах и на изношенных тоже. И разгоняються тормозят на разных шинах тоже одинаково, ага. Действительно причём здесь тактика)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kate S. сказал:

1. Снова путаешь причину и следствие. Даня квалился выше Пьера не потому, что ему дали выгодную тактику, а когда феерил и выжимал из машины невозможное. Когда Даня ехал там хорошо, то это не благодаря, а вопреки. И то,  удачные квалы слишком часто не приводили к хорошим гонкам. То не зазвали вовремя, то не ту резину поставили. А как вообще сняли с гонки - уже одно это говорит об ангажированности команды.

Я не путаю. Ты споришь с доводом, что лучшую тактику получает пилот, который впереди, говоря, что слишком часто Даня получал плохую тактику. Я и спрашиваю, когда Даня, квалифицировавшись впереди Пьера получал плохую тактику. Если такого не было, то в чём мой довод неправилен? По выделенному, я и спрашиваю, когда именно в гонках с Пьером этом было, раз ты уэто утверждаешь.

12 минут назад, Kate S. сказал:

Но он не может этому воспрепятствовать.

Его под дулом пистолета заставили контракт с ТР подписать? Почему не может-то?

13 минут назад, Kate S. сказал:

Как и слова Рика о том, что ничего бы не изменилось для него в лучшую сторону, останься он в РБ.

Он это говорит про спортивные результаты, говоря, что РБР остался на том же уровне, что и при нём.

 

14 минут назад, Kate S. сказал:

Это неправда.

Можешь посопорить с Риком) :

Цитата

Ricciardo was asked if his move to Renault was to get away from Verstappen.

“No is the short answer,” Ricciardo replied, adding that perceptions that Verstappen was the team’s designated No. 1 were inaccurate, albeit understandable.

“From the outside people thought that, but hand on heart there was never any concern or sign of that,” Ricciardo said.

 

Кстати и про Баку он с тобой не согласен.

Цитата

I guess the way it was handled at the time didn’t sit too well with me, so that was like a little thing that bothered me. But it wasn’t the dealbreaker, if you know what I mean.

 

22 минуты назад, Kate S. сказал:

И про Гасли не стали бы верещать на всех углах, что команда его поддерживает больше и он новый лидер ТР

Где РБ или ТР об этом верещит?

 

23 минуты назад, Kate S. сказал:

Если бы команда таких предпочтений не имела, то Даня не вылетел бы из РБ.

Предпочтение командой  Гасли? Даня вылетел, потому что не смог оказаться быстрее рикки, а Макс смог. К сожалению, у Дани не получилось не оказаться 3-им лишним, среди прекрасных пилотов в РБ. он не был плохим, он просто не был лучше Рики, а Макс потенциально(а потом доказав и на деле) был. 

 

26 минут назад, Kate S. сказал:

И в случаях командных косяков перед Даней бы публично извинялись

Тост публично говорил, что было в ТР слишком много проблем технических у Квята. а воббще, я не припомню, чтобы перед кем-то прям публично извинялись через прессу, может ты помнишь)

28 минут назад, Kate S. сказал:

Или ты считаешь, что Албон эти восхваления заслужил?

Нет, естественно. Это тоже самое, как обещания гасли, что он доедет сезон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ATI.HeNRy сказал:

Ответ простой электроэнергия универсальный источник энергии

Вообще то источник универсальной энергии( просто звучит это словосочетание как то не так- поэтому то его и переиначивают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, guld сказал:

Это я про ту мощность,

Тоесть отличие понятий мощности и энергии не проходили ?  Я как понимаю спрашивать пример расчета с Вас не имеет смысла. Осилить все ровно не сможете.

 

33 минуты назад, freezers сказал:

Вообще то источник универсальной энергии( просто звучит это словосочетание как то не так- поэтому то его и переиначивают)

Может быть, не знаю как лучше сформулировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATI.HeNRy сказал:

Тоесть отличие понятий мощности и энергии не проходили ?  Я как понимаю спрашивать пример расчета с Вас не имеет смысла. Осилить все ровно не сможете.

 

В чем указывается мощность любого авто-двигателя, в каких системных единицах? Подскажу - в л/с (735,5 ватт - 1л/с).

В каких системных единицах измеряется генерируемая любой электростанцией мощность? Вновь подскажу - мегаватт.

Ничего общего не замечаешь?

А если ты оперируешь Киловатт-часом, то это внесистемная единица измерения, введенная в обиход с целью продажи электроэнергии потребителю.

И вообще, перед тем как полемизировать со старшими, пойми сначала о чем они ведут речь. Ибо в данном конкретном случае тебе лучше жевать чем говорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была уже шутка про то, что ждем когда у Квята допинг найдут, чтобы впаять ему проезд по пит-лейн?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Даня вылетел, потому что не смог оказаться быстрее рикки, а Макс смог. К сожалению, у Дани не получилось не оказаться 3-им лишним, среди прекрасных пилотов в РБ. он не был плохим, он просто не был лучше Рики, а Макс потенциально(а потом доказав и на деле) был. 

 

офигеть, Квят который обыграл Рики в чемпе, в первый же год их совместного выступления, да еще и по факту, не выступая на первом этапе, когда вкат необходим как воздух вылетел... а школьник сливающий Рики 1.5 сезона по всем статьям  вдруг стал быстрее... или точнее так, Рик вдруг после дикого возмущения прессы  выступлениями школьника до и после Монако 2018, вдруг резко разучился ездить... ну вот враз так разучился :D ты же своими сказками (историями) неужели не заметил, что это рик вдруг потерял, а не макс нашел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, grot111 сказал:

Херовая шутка на фоне того, что творить беззакония вада.

на самом деле это хорошо, потому, что теперь они показали, что к борьбе с допингом они не имеют никакого отношения... я думаю теперь поднимется вопрос о создании параллельных спортивных федераций, будет как в боксе с десяток различных ассоциаций, тем боле, что некоторые федерации, в том числе и FIA  послали их лесом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, guld сказал:

если ты оперируешь Киловатт-часом, то это внесистемная единица измерения, введенная в обиход с целью продажи электроэнергии потребителю.

Естественно квт час, когда идет речь про энергию, а еще для справки можно использовать калории и джоули. Это знает почти любой 8 классник. 

23 минуты назад, guld сказал:

Ничего общего не замечаешь?

Замечаю, что Вы не грамотны дискутировать с Вами, дальше не имеет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, rewonmiz сказал:

офигеть, Квят который обыграл Рики в чемпе, в первый же год их совместного выступления, да еще и по факту, не выступая на первом этапе, когда вкат необходим как воздух вылетел... а школьник сливающий Рики 1.5 сезона по всем статьям  вдруг стал быстрее... или точнее так, Рик вдруг после дикого возмущения прессы  выступлениями школьника до и после Монако 2018, вдруг резко разучился ездить... ну вот враз так разучился :D ты же своими сказками (историями) неужели не заметил, что это рик вдруг потерял, а не макс нашел

Кстати, очень хорошо сформулировано! Именно так!  Именно школьник вдруг резко научился рулить так, как ранее у него все никак не получалось, а Рик вдруг внезапно разучился ездить. Да настолько, что аж техника под ним стала попеременке то дохнуть, то деградировать.  Не, никакой взаимосвязи с приходом напарника здесь быть не может в принципе. И углядеть ее могут лишь истинные тролли настоящего таланта. 

А мне все чудятся какие-то аналогии с траблами Даньки.  Наверно, это просто бред. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, grot111 сказал:

Херовая шутка на фоне того, что творить беззакония вада.

С одной стороны да, с другой понятно, что все употребляют и у всех разные способы это скрывать и само собой на лицо, извиняюсь за тавтологию, лицемерие, но раз тебя "взяли на карандаш" нечего проводить манипуляции с данными московской лаборатории, какие бы эти данные "кривые/неправильные" не были, будучи украденными Родченковым и с которыми сравнивали, особенно если это могут запалить; так что также не без вопросов к СК, у которого хранились эти базы данных в связи с уголовным делом по Родченкову, наверняка минспорту и прочим Ко. И вот за эти получившиеся подставы спортсменов уже с нашей стороны ответственности мне почему-то кажется тоже никто не понесет.

В общем в конце концов страдают спортсмены. Хорошо, что гонок это не коснулось, как и некоторых других видов спорта вроде бокса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...