Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

16 минут назад, SAS_17 сказал:

Чем объяснить проигрыш в квалах Гасли? Что-то разгромно выглядит статистика. Квят говорил чего на эту тему?

Неоднократно проскакивало, что жертвовал квалами в пользу гонки. Иногда сознательно, иногда вынужденно. Этот подход в целом оправдывался, с поправкой на то, что иногда команда тупила и этим откровенно мешала пилоту.

Будем надеяться, что допиливание машинки в межсезонье позволит больше не выбирать "либо квала, либо гонка", а совмещать, приемлемо настраиваясь и на то, и на другое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж , след год будет жара ! Квяту показывать результат и искать место , с албона начнут спрашивать по полной , только гасли может быть относительно покоен 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Iliashka сказал:

А не, Пьер на медиуме стартовал. Тогда да, возможно приехал бы с Пересом и Квятом рядом.

судя по темпу, думаю, приехал бы выше Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, The Undertaker сказал:

судя по темпу, думаю, приехал бы выше Переса.

слушай ну даже не смешно уже... по какому темпу? по чистой трассе без борьбы и оглядки на тактику соперников?

голова она не только для шапки и чтобы туда есть :smile98:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, The Undertaker сказал:

судя по темпу, думаю, приехал бы выше Переса.

А чо не на  подиум ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alex-f сказал:

 

голова она не только для шапки и чтобы туда есть :smile98:

Вот и пользуйся по назначению:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

Вот и пользуйся по назначению:yes3:

странно что ты не хочешь :connie_45:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, The Undertaker сказал:

судя по темпу, думаю, приехал бы выше Переса.

Надо гонки смотреть !!!! А не глупости писать.Мозги тебе зачем даны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Любая подача апелляции, насколько я понимаю, стоит денег. Подавать имеет смысл только в том случае, если есть шанс, что удовлетворят и на этом будет хоть какой-то профит. Если нет шансов, что удовлетворят, или есть шанс, но профита не предвидится, никто и не почешется ничего подавать, В Ф1 нет борцов за вселенскую справедливость, подход исключительно прагматичный. Выгодней не возбухать и утереться - утрутся. А кто попытается возбухать вопреки - того утрут. Возможно даже, что утрут свои. 

Эмммм, помнится инцидент (не помню год и гонку) когда Квят и Сайнс будучи в одной команде Торо Россо бок о бок ехали несколько поворотов и Сайнс выпилился, наказали Квята. Меня до сих пор мучает вопрос: - кто подал аппеляцию..?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, .black сказал:

Да их иконы уже сами себе наступили на некоторый орган, взяв супер-конструктора "Ключевского", теперь места с 9 по 7 им гарантированы в лучших традициях ТР времен Джеймса, а вот Альфа Таури в первый год, как "самоделкина" к машине не допустили поехала. Так что киса будет грустно мяукать в следующем году. И особенно грустно будет им когда они возьмут наконец нормального пилота, и поймут, что 3-е место в 19 они профукали, в очередной раз сделав ставку на испанца, которого сделал даже "человек без подиумов". Ну и малыш растопчет Эстреллу в следующем году и свалит в команду получше. Так что помягче с ними, им ещё страдать, а они не привычные, не то что ветка Даниила...

 

Ландо реально жаль. Но он молодец, даже в такой гнилой конюшне всегда находит позитив, только эмоции вскрывают больше чем написано пресс-релизах. Особенно в прямом эфире. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ATLANT сказал:

Захочу куда хочу и никого не спрашиваю. :smile169:

А кто у нас ответственный представитель, Косаченко? Если она, вот пусть и продвигает кого либо нового. Мне кажется сабж все что мог показать, уже показал, давно уже не новичек и даже на быстрой машине покатался за РБ, а ничем так и не удивил, многочисленные аварии от него помню, а вот в остальном, грустно вообщем.

Если бы следил, то мнение о Дане у тебя было бы точно другое. Намного лучшее, чем сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Peresvet сказал:

 

Ну в сезоне с Риком ему везло, или скорее Рику нет(подробностей не помню, но желающие могут посмотреть и убедиться). По скорости и уровню там было очевидно преимущество Рика. Не то, что бы прям на голову, но на 2/3 точно. А потом куда все делось так никто и не понял, может и не было ничего кроме везения. Видимо это был лучший сезон Квята против худшего Риккардо. Время все расставило по местам, один топ пилот, а другой - хуже Албона и Гасли. Никто бы не стал платить Рику 40, а Квяту 2 - если бы между пилотами по сути одного поколения не было серьезной разницы.

Сначала сам бы посмотрел, прежде чем другим советовать. В гонках, в которых оба болида РБ (Даня и Рик) финишировали, Квят опередил Рика со счетом 7 : 6. Это к вопросу о везении. По очкам в совместных финишных гонках, перед последней Квят был впереди ?4 : 73, а в последней уступил сразу 7 очков. По итогу сезона Квят опередил Рика на 4 очка - 95 :92. У них у обоих было по два технических схода за сезон, плюс у Дани одна авария. И в чем так сильно опережал Рик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, papaklass сказал:

Сначала сам бы посмотрел, прежде чем другим советовать. В гонках, в которых оба болида РБ (Даня и Рик) финишировали, Квят опередил Рика со счетом 7 : 6. Это к вопросу о везении. По очкам в совместных финишных гонках, перед последней Квят был впереди ?4 : 73, а в последней уступил сразу 7 очков. По итогу сезона Квят опередил Рика на 4 очка - 95 :92. У них у обоих было по два технических схода за сезон, плюс у Дани одна авария. И в чем так сильно опережал Рик?

 

Спроси это у тех кто Даниила на работу не берет кроме как в ТР за два ляма, а Рику платит почти 40 миллионов за сезон, они то ваших раскладов не знают о топовости Квята. И как бы не все видно из очков и этих результатов, кто тот сезон смотрел более менее непредвзято, а я тогда еще Квята так не "фобил" и даже в том сезоне ему симпатизировал было видно, что в целом в гонках то Рик быстрее и заметно, а Квят нет, ему как вы тут любите считать, то с стратегией не повезет, то еще с чем, то мелкая помарка итд. Самое же главное - продолжения не последовало, а идет только спад и в этом году он продолжился. Если уж на то пошло - то придется признать, что Квят в семь раз хуже Сайнца, но даже я при всей своей не любви к Квяту - так сказать не могу. Он не хуже его в семь раз как пилот, хотя разница в очках, в выступлениях в ТР - была именно такая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kate S. сказал:

Жесточайше плюсую.

 

Не занудства для, а справедливости ради отметим, что командных косяков в сезоне было существенно больше, чем личных косяков Дани. Так что пилоту ставим плюс, а команде поручаем работу над искоренением ошибок, д/з на межсезонье.

Меня несколько беспокоит, как переобулась команда в пользу Гасли, но хочется верить, что мне кажется. Надеюсь, Даня возьмет свое, не мытьем, так катаньем.

Меня тоже это беспокоит ..... К чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kate S. сказал:

Любая подача апелляции, насколько я понимаю, стоит денег. Подавать имеет смысл только в том случае, если есть шанс, что удовлетворят и на этом будет хоть какой-то профит. Если нет шансов, что удовлетворят, или есть шанс, но профита не предвидится, никто и не почешется ничего подавать, В Ф1 нет борцов за вселенскую справедливость, подход исключительно прагматичный. Выгодней не возбухать и утереться - утрутся. А кто попытается возбухать вопреки - того утрут. Возможно даже, что утрут свои. 

 

         Можно просто поддержать своего гонщика без подачи аппеляций, как это делают в других командах, той же РП.

7 часов назад, Kate S. сказал:

 

 

 

Меня несколько беспокоит, как переобулась команда в пользу Гасли, но хочется верить, что мне кажется. Надеюсь, Даня возьмет свое, не мытьем, так катаньем.

 

         Была команда "фас" от Марко и Хорнера, что за место в РБ борются только Албон и Гасли, то есть завуалированное распоряжение об отдаче приоритета французу. 

 Как бы мы не относились к Вильневу, а он сказал правильную вещь: "Квята в РБ не будет ни при каких обстоятельствах." 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Nicko1978 сказал:

Эмммм, помнится инцидент (не помню год и гонку) когда Квят и Сайнс будучи в одной команде Торо Россо бок о бок ехали несколько поворотов и Сайнс выпилился, наказали Квята. Меня до сих пор мучает вопрос: - кто подал аппеляцию..?

Аппеляцию подают чтобы оспорить решение стюардов уже принятое. А любую аварию стюарды сами решают рассматривать, жалоб для этого не нужно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, The Undertaker сказал:

судя по темпу, думаю, приехал бы выше Переса.

Возможно, т.к темп у Дани был хорошим, нет причин полагать, что у Пьера был бы много хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, rewonmiz сказал:

и этот "отличный квалифаер" проиграл новичку Норису да и с Квятом был более менее в 2017 у них счет 7-7. если не ошибаюсь, так что именно Сайнс не может поддерживать дистанционную скорость имея преимущество в скорости квалификационной в районе 0.8. Так что иди память освежай, а то у тебя суди по всему она очень короткая :D

 

 

Ты про память то не заикайся:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

9-5 влетел Квят:facepalm:

Который уже раз позоришся 

Главное тут то ладно, давно было , но после гонки такие бредни выдаешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, FMW сказал:

На 6 машине в КК, 13-е место в личке, которое по сути 12-е, ибо тот же Албон изрядно покатался в РБ. Всё соответствует 

И обожаю эти  "если бы"))) тут каждый второй накидает вариков, что если бы не Монца, судьи и прочее прочее, Квят в десятке оказался бы

P.s. И ещё больше ржущих смайлов накидывай, не стесняйся. Припоминая местного белорусского мегафана, они сразу определяют степень боли юзера)))

Буду накидывать :D

Сезон Квята спасает тоько халявный подиум :trollface:

Без него, это уровень Стролла:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, The Undertaker сказал:

судя по темпу, думаю, приехал бы выше Переса.

С темпом там не очень было, по чистой трассе он Дане лил на харде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Буду накидывать :D

Сезон Квята спасает тоько халявный подиум :trollface:

Без него, это уровень Стролла:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

У тебя чего в одном месте зудит.Сходи тогда проверься.Или гадить твое жизненное кредо!?Походу ты не равнодушен к Квяту что сутками тут посешься.Признайся ведь это латентная любовь и признание таланта Даниила.?!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Аппеляцию подают чтобы оспорить решение стюардов уже принятое. А любую аварию стюарды сами решают рассматривать, жалоб для этого не нужно. 

А вот интересно, если имеет место инцидент, который стюарды не горят желанием рассматривать (например, потому, что кто-то может с подиума вылететь или кто-то из "нужников" может очков лишиться), может ли кто-то из команд позади, рассчитывающих получить освободившиеся очки, потребовать рассмотрения инцидента и наказания? Есть ли форма протеста на бездействие? А то у стюардов слишком много вольных поворотов дышла в разные стороны - тут рассматриваем, тут не рассматриваем, тут наказываем, тут не наказываем, а тут наказываем дважды... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойное интервью с Даниилом и Такааки Накагами

https://hondanews.eu/eu/en/motorsports/media/pressreleases/199009/when-motogp-met-formula-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Flexxx сказал:

У тебя чего в одном месте зудит.Сходи тогда проверься.Или гадить твое жизненное кредо!?Походу ты не равнодушен к Квяту что сутками тут посешься.Признайся ведь это латентная любовь и признание таланта Даниила.?!)

Тебя и тебе подобных разрывает от правды

И это приятно, не скрою:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Барт Венегор сказал:

Тебя и тебе подобных разрывает от правды

И это приятно, не скрою:trollface:

Пытаешься внедрить тонкую мысль, что правда - это сказанное тобой...   Но, видишь ли, сие утверждение сугубо субъективно, а потому вряд ли имеет потенциал претендовать на истинность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...