Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

12 минут назад, dell сказал:

Пересвет гонки не смотрит , а кто приказал в Монце остановить машину хотя квят шёл на 6-е место . Вот они очки . 

Так они потом ещё нескольо гонок не могли болид нормально собрать ;) Вот вам и вторая полоина езона считай закончилась )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ssq сказал:

Уже сто раз проходили, причин может быть множество, А уж в РБ-ТР их может быть ещё больше.

Смысл тогда Квяту продолжать гонять в ТР в 2020 году, если его там гнобят? Показать другим командам насколько он крут? Или это Марко специально подписывает Квята, чтобы портить Даньке жизнь и болид, ну просто нравится ему? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bulochnic сказал:

 а побитый в РБ Гасли просто выстрелил в ТР. 

 

У Гасли выбора не было. Если бы он не поехал в ТР на приличном уровне (что было бы странно, т.к. и с машиной,  и с коллективом он пол-года как расстался), то вылетел бы в конце сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bulochnic сказал:

Смысл тогда Квяту продолжать гонять в ТР в 2020 году, если его там гнобят? Показать другим командам насколько он крут? Или это Марко специально подписывает Квята, чтобы портить Даньке жизнь и болид, ну просто нравится ему? 

 

Марко болелам Квята давно уже пора поставить памятник. Как он столько добра ему никто в Ф1 не сделал. А то, что из РБ выгнал? Так поделом. Дед вообще суров ко всем. При чем замечу, Квят мог не возвращаться в РБ он же ушел, ездил себе на симуляторе Феррари, но вот взял и вернулся сам. А тут это подают как будто его насильно уволокли под дулом автомата, обратно - пытать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peresvet сказал:

а Дане повезло, что никто из младших быков не насобирал на суперлицензию. Но как бы если в следующем году Даниил напарника не обгонит - то думаю в 21 году мы его уже не увидим 100%.

Собрали или нет это вилами по воде. Главное что Даниил вернулся и получил шанс, по мне он отлично провёл сезон когда болид позволял, а причины почему  не всегда позволял пусть останутся в стороне. Они в любом случае от гонщика не зависят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ssq сказал:

Собрали или нет это вилами по воде. Главное что Даниил вернулся и получил шанс, по мне он отлично провёл сезон когда болид позволял, а причины почему  не всегда позволял пусть останутся в стороне. Они в любом случае от гонщика не зависят.

 

Действительно, я и забыл. Как может быть гонщик виноват в плохих результатах гонщика? Только в этой ветки такие перлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bulochnic сказал:

Смысл тогда Квяту продолжать гонять в ТР в 2020 году, если его там гнобят?

Ну я бы не выражался что прям так гнобят, гнобили 100% в РБ подсиживая под Макса, и опять же 50% народу на работе так или иначе "гнобят" . В конце концов всяко может случиться пока на виду и в обойме. Да даже дин подиум уже стоит того чтобы вернуться. Дане удачи в следущем сезоне.!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russ сказал:

Это было ожидаемо. Конечно не в таком масштабе и не так явно, но.. даже до этих дичайших косяков команды я кричал, что согласен на любую команду(кроме Вильямс), лишь бы за пределами РБ. Даниил сам выбрал этот трэш! Ещё бы научиться спокойно относиться к происходящему с Даниилом в СТР и тогда будет всё нормально.

 

  Я тоже был согласен и сейчас тоже самое, - любая команда, только не интриганы из Ред Була.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Peresvet сказал:

Действительно, я и забыл. Как может быть гонщик виноват в плохих результатах гонщика? Только в этой ветки такие перлы.

Утрируете. Читайте выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Peresvet сказал:

А тут это подают как будто его насильно уволокли под дулом автомата, обратно - пытать.

Да ещё и платить за это возможность пытать.
От такого второго шанса сейчас куча гонщиков бы сидело в кокпите и не бухтело никогда, как и их глоры. Только тут слышно, что в ТР и РБ всё против НАШЕГО Даньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, rewonmiz сказал:

Странно... в США принято поддерживать своих, в Германии тоже, в Англии, в Японии, в Китае я уже не говорю про мелкие нации типа чехов, поляков, итальянцев и иже с ними, причём поддерживать неистово, а вот в России принято своих поливать грязью, а если усомнился в честности  тех же англичан :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:, то ты уже и как бы не совсем нормальный :D. А я вот скажу тебе по секрету... нет там честных людей, они заняты зарабатыванием денег и если для того чтобы заработать много денег нужно будет сломать чью-то карьеру, они не задумаются даже... это бизнес ничего более. Запад уже давно живет по законам мафии... если надо убить, то убьют, что им судьба какого Квята, Вандорна, Алонсо или Феттеля

  

      +++++++.  Все верно. Западный менталитет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ЮрТа сказал:

 

35 минут назад, Bulochnic сказал:

 а побитый в РБ Гасли просто выстрелил в ТР. 

 

 

да да да! там был дно, а в ТР просто монстр скорости! И это всё сам! И машина и команда тут совершенно не причем! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Живут же на свете такие наивные люди! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SashokYa сказал:

да да да! там был дно, а в ТР просто монстр скорости! И это всё сам! И машина и команда тут совершенно не причем! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Живут же на свете такие наивные люди! 

Да-да. В ТР сидят идиоты и готовы слить пилота, который привозил им стабильно очки и знакомый с техников, ради уволенного и задизмораленного Гасли. Гениально. Шапочку из фольги не забудьте надеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Peresvet сказал:

 

Марко болелам Квята давно уже пора поставить памятник. Как он столько добра ему никто в Ф1 не сделал. А то, что из РБ выгнал? Так поделом. Дед вообще суров ко всем. При чем замечу, Квят мог не возвращаться в РБ он же ушел, ездил себе на симуляторе Феррари, но вот взял и вернулся сам. А тут это подают как будто его насильно уволокли под дулом автомата, обратно - пытать.

 Обойдется, он порой на  гнилые  помидоры активно напрашивается. Его спасает только то, что Даниил к нему до сих пор уважительно относится.:floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russ сказал:

Я уверен, что в РБ понимают Даниила и ожидают от него ухода при первом же варианте, поэтому я не ожидаю ничего хорошего от следующего сезона.

Теперь о поиске и заинтересованности других команд.. Может иногда Даниилу стоит "ошибаться" и самостоятельно производить манипуляции на руле "енджин файв пуш он севен". А ещё можно запрещать любые манипуляции с настройками, если вдруг случайно будет попадание в них на практике. Но руки опускать точно нельзя! Надо с менеджером обсудить вопрос стратегии и тактических уловок на следующий сезон, чтобы остаться в F1 и с хорошей зарплатой.

Плюсую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чо насчет ссыли на предстоящий он-боард с машины Даньки?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

А без регистрации - никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Боныч сказал:

А без регистрации - никак?

да там быстро. И вроде бесплатно пускают, хоть и написано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, rewonmiz сказал:

А я вот скажу тебе по секрету... нет там честных людей, они заняты зарабатыванием денег и если для того чтобы заработать много денег нужно будет сломать чью-то карьеру, они не задумаются даже... это бизнес ничего более. Запад уже давно живет по законам мафии... если надо убить, то убьют, что им судьба

Вообще ты сейчас про Россию сказал. Особенно ярко это проявляется в гос корпорациях и даже не на самом верху, а уже на ближних подступах к топ позициям.. С небольшой оговоркой: в России даже тупой родственник кого-то из руководства на раз-два заменит умного и талантливого сотрудника, который тащит на себе целое направление компании и пофиг на результат работы и судьбу вышвыриваемого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bulochnic сказал:

Да-да. В ТР сидят идиоты и готовы слить пилота, который привозил им стабильно очки и знакомый с техников, ради уволенного и задизмораленного Гасли. Гениально. Шапочку из фольги не забудьте надеть

Ну, зачем так, .они не идиоты, а просто заинтересованные в  кое в чем  люди, опять же, не все поголовно, да и Гасли далеко не деморализован,  он же не первый понижен   до ТР, так что ему гораздо легче. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

да там быстро. И вроде бесплатно пускают, хоть и написано

Та заманало во всей этой шелупони везде регаться!  Лучче покурю тихонько  в сторонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...