Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

50 минут назад, liss777 сказал:

Борьба колесо в колесо с Боттасом, благодаря позднему торможению опередил Феттеля и воспользовавшись слип стримом, красиво обошел Леклера. А как играючи обогнал Албона и выдавил Хэма.............

Мы сейчас за ториков же говорим да?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Один не является спонсором Гасли уже, второе - швейцарский один из основных спонсоров команды, на мероприятиях которого оба пилота работали и пришел он туда задолго до Гасли и лично с Гасли никакой связи не имел. Очень убедительно было. 

Я уже привел пример, как вдруг у Гасли появились у тебя спонсоры. Это и некоторые другие прошлые твои суждения(о Макс, Леклерк, например) и позволяют мне сделать тот вывод, что я сделал. Тем более что ни о чем кроме маркетинга, политики и денег обычно разговора нет про других пилотов, если они лучше Дани(хотя Альбон и Гасли даже не ехали лучше и можно было просто на этом хвалить Даниила, на скорости) 

1. "Не является уже" - значит, как минимум один был. Сам себя уел :). Очень убедительно было. (с):1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

2. Цитат моих слов так и нет, ни "этого", ни прошлых. Было еще убедительнее. :a19:

3. Я не считаю других пилотов лучше Дани. Разве что МиШум по гонщицким и мотивирующим команду качествам был сильнее. Но не остальные пилоты из тех, кого я видела на трассах Ф1 с девяностых годов..О сопоставимости можем поговорить, о сильных и слабых сторонах в комплекте, но лучше - однозначно не считаю. А про некоторых считаю, что они хуже. Существенно. Стены Монако мне свидетели.:smile340:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Боныч сказал:

Увы. При минимуме нейронов на выходе можно получить лишь минимальный результат. Если только вообще удастся получить хоть что-то, достойное упоминания свыше известной сентенции о том, что отрицательный результат - тоже результат.

 

Я имел ввиду минимум, дающий, после обучения, требуемую точность, без дублирования нейронов. Тоесть, например, при построении сети, наращиваем число входных сигналов, слоёв, пока сеть не стала выдавать хороший результат. Это и есть минимум. Да, нейронов получится немало, штук, допустим 200 или 1000. Но для живой нейросети - это ничто. Там, вместо одного компьютерного нейрона, нужно сотни дублирующих, и чем больше - тем стабильнее и точнее результат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liss777 сказал:

Борьба колесо в колесо с Боттасом, благодаря позднему торможению опередил Феттеля и воспользовавшись слип стримом, красиво обошел Леклера. А как играючи обогнал Албона и выдавил Хэма.............

А мсье ценитель :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, liss777 сказал:

Борьба колесо в колесо с Боттасом, благодаря позднему торможению опередил Феттеля и воспользовавшись слип стримом, красиво обошел Леклера. А как играючи обогнал Албона и выдавил Хэма.............

А кого, интересно, обогнал Квят на своем пути к подиуму в Германии? Кажется, обогнал великого Стролла на никакущей Рейсинг Поинт. Да мне без разницы, для меня что Албон, что Квят, что Гасли - все трое дохлые середняки и не более, но Гасли, к его чести, стартовал в первой 7-ке в Бразилии и ехал стабильно в этой группе, пользуясь ошибками других. На какой позиции шел Квят в Германии до момента шарового пит-стопа, который в итоге и подарил ему подиум, думаю, упоминать излишне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посади Льюиса в стр тоже дохлым середняком будет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, dell сказал:

Посади Льюиса в стр тоже дохлым середняком будет 

Для чистоты эксперимента мне бы хотелось туда посадить Феттеля и Ферстаппена. Льюис на РБ/ТР не ездил никогда, а они ездили. Было бы забавно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Shell сказал:

 

Именно об этом я и писал: Ред Булл поставляет детали для Торо Россо, а не наоборот. Только это детали от прошлогоднего RB14

 

Нет, задняя подвеска на ТР от РБ этого года, об этом говорилось неоднократно. Другой вопрос - у ТР совершенно другая морда и днище, а это значит, что балансировка передней и задней части машины происходят совершенно по другому, нежели на РБ. и тут действительно возникает вопрос что может тестить ТР для РБ если машина совершенно другая, пусть и с отдельными одинаковыми компонентами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kate S. сказал:

Булье пока ни к какому берегу не приткнулся, так что вполне мог сказать по принципу Вильнева - что думал.

 

         Булье говорил то, чего от него ожидали. То есть рекламы Гасли. Брякнуть. что он стал лидером Торо Россо, ну это уж слишком шито белыми нитками. Гонялся бы он с Албоном или еще с кем - то, был бы он руководителем ТР (не дай бог конечно, маков утопил), тогда его слова еще, что - то бы значили, а так просто словесная шелуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dell сказал:

Посади Льюиса в стр тоже дохлым середняком будет 

 

   Однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А кого, интересно, обогнал Квят на своем пути к подиуму в Германии? Кажется, обогнал великого Стролла на никакущей Рейсинг Поинт. Да мне без разницы, для меня что Албон, что Квят, что Гасли - все трое дохлые середняки и не более, но Гасли, к его чести, стартовал в первой 7-ке в Бразилии и ехал стабильно в этой группе, пользуясь ошибками других. На какой позиции шел Квят в Германии до момента шарового пит-стопа, который в итоге и подарил ему подиум, думаю, упоминать излишне.

а как отличить шаровый пит от не шарового? и с какого места надо стартовать, чтобы пилоту в заслугу посчитать подиум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе практики Квят с Гасли  рядышком +/- вот и весь ответ как работает техника когда она работает одинаково. Посмотрим квалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно у ТР хорошо может ехать только одна машина.

И да, тестов нет? Не важно для кого. :)

Трафик у Гасли ... в тренировках!!! А так бы он огого как сиганул бы вверх!  Ну ничего, в квале ему машинку подкрутят!  Нужные  запчасти от машины Квята поставят. А то ишь, Квят чего удумал, опережать напарника! Кто разрешал?! :D

 

Цитата

Эддоллс: у машины Квята был хороший баланс, Гасли столкнулся с трудностями 29 ноября 2019, 20:33 Авто / Формула-1 4 Главный гоночный инженер «Торо Россо» Джонатан Эддоллс подвёл итоги свободных практик для пилотов команды, выразив удовлетворение их темпом во второй тренировке.

 

«Первая практика не была для нас самой лёгкой в нынешнем сезоне. Мы оценивали работу на разных составах шин и, кроме того, кое-что тестировали. К сожалению, испытания были прерваны красными флагами. Это означало, что первая сессия завершилась для нас не лучшим образом.

 

На трассе «Яс Марина» легко застрять в трафике, и именно это случилось с Гасли — ему было сложно проехать чистый круг. Что касается Квята, то в первой сессии у него был хороший баланс, в то время как у Пьера с этим были проблемы. После тренировки мы провели анализ и внесли много изменений перед второй сессией. В итоге следующая тренировка прошла более гладко. Мы показали нашу реальную конкурентоспособность, завершив день в топ-10 двумя машинами. Это позитивно, но нам предстоит ещё много работы. Как бы то ни было, ожидают от нас достойного темпа на протяжении уик-энда», — приводит слова функционера пресс-служба «Торо Россо». 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, guld сказал:

А я на фактическом примере показал, что некая логика в предположении упомянутого юзера есть. Ведь именно только благодаря саботажу Квяту удалось уйти из под кабалы Марко, хотя, жертвовать пришлось чуть ли не карьерой. 

Ну логично жеж, чО! Уйти, жертвуя карьерой, чтобы потом опять вернуться к тому же Марко! :yes3:

Никто не спорит, что Квят тогда потерял мотивацию. Его психологическое состояние было сильно подорвано. Но вот то, что была банка и саботаж, это скорее всего домыслы. 

 

10 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А кого, интересно, обогнал Квят на своем пути к подиуму в Германии? Кажется, обогнал великого Стролла на никакущей Рейсинг Поинт. Да мне без разницы, для меня что Албон, что Квят, что Гасли - все трое дохлые середняки и не более, но Гасли, к его чести, стартовал в первой 7-ке в Бразилии и ехал стабильно в этой группе, пользуясь ошибками других. На какой позиции шел Квят в Германии до момента шарового пит-стопа, который в итоге и подарил ему подиум, думаю, упоминать излишне.

А ты только Бразилию и Германию смотрел? Где был что Албон, что Гасли в других гонках, а где Квят. Особенно в первой половине сезона?  

Похоже что не смотрел.

А че сказать тут хотел? Что Квят дно? Ты за этим сюда пришел? Вот спасибо! Открыл глаза нам, а то мы сидим тут как идоты, болеем за Квята и не знаем, что он оказывается дно!  :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А кого, интересно, обогнал Квят на своем пути к подиуму в Германии? Кажется, обогнал великого Стролла на никакущей Рейсинг Поинт. Да мне без разницы, для меня что Албон, что Квят, что Гасли - все трое дохлые середняки и не более, но Гасли, к его чести, стартовал в первой 7-ке в Бразилии и ехал стабильно в этой группе, пользуясь ошибками других. На какой позиции шел Квят в Германии до момента шарового пит-стопа, который в итоге и подарил ему подиум, думаю, упоминать излишне.

А куда же в Германии делся самовозник на Мерсе ? и почему Хэм не смог обогнать Стролла на  никакущей Рейсинг Поинт. Он же в стене побывал, не сильно, но все же  Мастер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Lewis Hamilton fan сказал:

А кого, интересно, обогнал Квят на своем пути к подиуму в Германии? Кажется, обогнал великого Стролла на никакущей Рейсинг Поинт. Да мне без разницы, для меня что Албон, что Квят, что Гасли - все трое дохлые середняки и не более, но Гасли, к его чести, стартовал в первой 7-ке в Бразилии и ехал стабильно в этой группе, пользуясь ошибками других. На какой позиции шел Квят в Германии до момента шарового пит-стопа, который в итоге и подарил ему подиум, думаю, упоминать излишне.

Квят был 9 до как ты говоришь до "шарового пита".А как красиво Ботас обогнал Стролла на никакущей РП....и если бы Ботас не вылетел,то Квят был бы вторым!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Как обычно у ТР хорошо может ехать только одна машина.

И да, тестов нет? Не важно для кого. :)

Трафик у Гасли ... в тренировках!!! А так бы он огого как сиганул бы вверх!  Ну ничего, в квале ему машинку подкрутят!  Нужные  запчасти от машины Квята поставят. А то ишь, Квят чего удумал, опережать напарника! Кто разрешал?! :D

 

 

Там и без деталек и подкрутки Данька сам косякнет в квале ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоночный и квальный темп по итогам двух тренировок

 

EKm3g42XkAAK4Xf?format=jpg&name=900x900

EKm3hGTX0AANqi1?format=jpg&name=small

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WAKKO сказал:

Там и без деталек и подкрутки Данька сам косякнет в квале ))

Неужели так трудно для понимания, что пилоты косячат тогда, когда нет уверенности в машине? Нет баланса, нет попадания в рабочий диапазон шин и т.д. Когда машина едет как по рельсам на ней сложно косячить. Не веришь, почитай хоть интервью других пилотов. Вон даже Льюис об этом говорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Kate S. сказал:

Мне почему-то кажется, что супер-скорость Гасли примерно там же, где и супер-достижения Албона :trollface:

Но то, что Пьер выглядит не таким напряженным, каким был после перевода Квят - это, думаю, никто оспаривать не будет.

Для Квята это было неожиданно и ново.

Для Гасли это было ясно как день и дорожка протоптана.

Отсюда разница в напряжении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, alex-f сказал:

ты берега не путай, я ничего не увязывал, я лишь указал, что технических препятствий к этому нет, а что он там тестировал и для кого - это вопрос предположений в отношении РБ и факт в отношении ТР

а тебе рекомендую гонор убавить, если не готов вежливо и предметно разговаривать на тему ф1 в общем и сабжа в частности, вас тут таких толпами бегает, которых ссаными тряпками гоняют

 

Ух, какой грозный экзорцист! Когда в следующий раз будешь называть мнение собеседника ерундой, вспомни о своей вежливости, размахивая своими вежливыми санными тряпками. Ну про и берега тоже не забудь. Технических препятствий может и нет, но есть убедительные препятствия в виде здравого смыла. Предметный разговор? 

Цитата

а что он там тестировал и для кого - это вопрос предположений в отношении РБ и факт в отношении ТР

 

Какой еще факт в отношении ТР? Есть хоть одно упоминание о том, что Квят, Албон или Гасли что- там тестировали для РБ? Нет конечно. Это не из области предположений, это фантазии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, SashokYa сказал:

Неужели так трудно для понимания, что пилоты косячат тогда, когда нет уверенности в машине? Нет баланса, нет попадания в рабочий диапазон шин и т.д. Когда машина едет как по рельсам на ней сложно косячить. Не веришь, почитай хоть интервью других пилотов. Вон даже Льюис об этом говорит.

нет это бред, пилоты как люди косячат по разным причинам, могут и потому что не уверены в себе, не могут собраться на один быстрый круг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, WAKKO сказал:

нет это бред, пилоты как люди косячат по разным причинам, могут и потому что не уверены в себе, не могут собраться на один быстрый круг

Это Квят то не уверен в себе?! 

Ааа, ну тогда всё ясно. С тобой! :D

Не уверенные в себе не возвращаются в Ф1 и таких не возвращают. Самое большее, это пилот может не подстроиться под данную машину, под ее настройки, обновления и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SashokYa сказал:

Это Квят то не уверен в себе?! 

Ааа, ну тогда всё ясно. С тобой! :D

Не уверенные в себе не возвращаются в Ф1 и таких не возвращают. Самое большее, это пилот может не подстроиться под данную машину, под ее настройки, обновления и т.д.

Всякое бывает и в жизни разные ситуации по которым люди могут терять уверенность в своих силах, а уж у Квята таких поводов хватало. По твоим постам так Квят не человек а робот без эмоций и ошибок, только одна техника виновата или команда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SashokYa сказал:

И да, тестов нет? Не важно для кого. :)

Из-за показанного ракурса и светотени не очень четко было видно, но похоже у Квята в первой практике заднее крыло было в краске флоу-виз. У Гасли по крайней мере из того, что я видел и показали в трансляции краски никакой я не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...