Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, Lexman сказал:

Меня ненавидят спецслужбы и я встречался как болельщик с Даниилом Квятом летом в межсезонье на мероприятии Торо Россо в Петербурге и спецслужбы решили что я буду жить в Данииле Квяте, а он во мне , и даже все равно им что результаты Даниила упадут

 

Тебе темы Рено мало? Иди попроси, чтобы вытащили из тебя Квята и засунули обратно Натали Портман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lexman сказал:

Меня 

 

Не тебя, а тебе пора освежиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Можешь считать, что ссылка там же, где ссылка от тебя на французских спонсоров Гасли) А так, линия прослеживается вполне чётко, как только кто-то из соперников Даниила оказывается в чём-то лучше, это сразу же списывается на спонсоров) Пока Гасли был в РБР его чуть ли не жалели, как бедного задвигают, а стоило в СТР попасть - да он проплаченный спонсорами. 

Только есть небольшой нюанс: про французских спонсоров Гасли было мое мнение + два названия. Если то, что ты пишешь, это твое мнение о моих словах, а не мои слова - тогда принято, так и запишем. Странно не суметь процитировать форумчанина, раз уж коришь за какие-то слова, ну да ладно, проехали.

 

Я, кстати, продолжаю считать, что Гасли задвигали в РБ. То, что в ТР он набирает больше очков, чем Квят, никак не влияет на мое мнение о том, что в РБ им сознательно жертвовали. И за это я и сейчас готова его пожалеть. Ему было проще с переводом обратно, потому что перед глазами был пример Квята, но сам по себе перевод из команды в команду посреди сезона, после того, как что-то не получилось, по-любому стресс и удар по самолюбию. И если с Квятом было понятно, что это откровенная расчистка места под Макса, то расчистка места под Албона не настолько очевидна. Хотя подозревать такую подоплеку тоже можно. С нетерпением жду следующего сезона, запасаюсь попкорном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SashokYa сказал:

Чтобы обойти Рено, ТР надо занять как минимум 7 и 9 место. Без форсмажора это не возможно.

Чтобы в последней гонке сезона никто да не выпилился - не верю (с) :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kate S. сказал:

Чтобы в последней гонке сезона никто да не выпилился - не верю (с) :1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Плохо обрабатываешь статистику.

Сколько сходов топов и пейскаров за последние пять лет было в Абу Даби?

Вот то-то и оно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

Булье просто подыграл, сказал то, чего от него ожидали.  Каждый кулик свое болото хвалит, а Булье, ну ему просто деваться некуда. Он же не Вильнев, у которого на все свое мнение.:smile:

Булье пока ни к какому берегу не приткнулся, так что вполне мог сказать по принципу Вильнева - что думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, guld сказал:

Сколько сходов топов и пейскаров за последние пять лет было в Абу Даби?

Боттас стартует последним, так что ему по любому мимо "Крашана" надо будет проехать ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, guld сказал:

Плохо обрабатываешь статистику.

Сколько сходов топов и пейскаров за последние пять лет было в Абу Даби?

Вот то-то и оно....

Сезон для топов был нервический, в отличие от многих предыдущих, так с чего предполагать тишь да гладь на последнем этапе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, чего такого в плане невероятной скорости продемонстрировал Гасли? 

Ну, кроме болтологии на этом ресурсе и в российских медиа, где же он так стремительно ехал после изгнания из РБ?

Желательно в виде покруговочек, а то я почему-то ничего не нашел:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Верня и Булье не предлагать!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, guld сказал:

И, кстати, чего такого в плане невероятной скорости продемонстрировал Гасли? 

Ну, кроме болтологии на этом ресурсе и в российских медиа, где же он так стремительно ехал после изгнания из РБ?

Желательно в виде покруговочек, а то я почему-то ничего не нашел:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Верня и Булье не предлагать!!!

Мне почему-то кажется, что супер-скорость Гасли примерно там же, где и супер-достижения Албона :trollface:

Но то, что Пьер выглядит не таким напряженным, каким был после перевода Квят - это, думаю, никто оспаривать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Kate S. сказал:

Сезон для топов был нервический, в отличие от многих предыдущих, так с чего предполагать тишь да гладь на последнем этапе?

А кому чего доказывать?

Все уже состоялось априори, разве что Албону чего-то привидится в плане лбом стену снести, типо, я смогну. 

Феррари выиграют, Боттас прорвется невероятно стремительным домкратом на подиум. 

Пожалуй, это весь интриганский набор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Kate S. сказал:

Мне почему-то кажется, что супер-скорость Гасли примерно там же, где и супер-достижения Албона :trollface:

Но то, что Пьер выглядит не таким напряженным, каким был после перевода Квят - это, думаю, никто оспаривать не будет.

Гасли к падению вниз стремился сознательно, для него лично в его ездунячестве за РБ никаких иллюзий не было. 

Албон то же знает, мама ведь обманывать не будет, на сколько десятков миллионов семья попала за его покатушки. 

А вот с абсолютно незаслуженным унижением Квята все было гораздо сложнее, подлее и драматичней. Так что ни про какие сравнения в плане психологии здесь речь не идет от слова совсем. 

Но это уже история, забей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kate S. сказал:

Мне почему-то кажется, что супер-скорость Гасли примерно там же, где и супер-достижения Албона :trollface:

Но то, что Пьер выглядит не таким напряженным, каким был после перевода Квят - это, думаю, никто оспаривать не будет.

Ну так после такого выступления в РБ (всё сам или помогли неважно), он должен быть счастлив, что ему вообще сезон закончить позволили. Квят всё же таких оснований для понижения не давал. Парень первый год в РБ закончил по мнению боссов в пятёрке лучших пилотов, а не последним из 20, каким был бы Пьер, не замени его на Албона. И все как-то забывают, что Даня был на несколько лет младше Пьера и гораздо менее опытным пилотом, да и машинка у него не топовая была, в отличие от Пьера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Kate S. сказал:

так что вполне мог сказать по принципу Вильнева - что думал.

У Вильнева не совсем такой принцип. :smile:

Он может и говорит, что думает, но при этом старается набросить так, чтобы еще и пригорело.

Его высказывания практически всегда критические и острые. А подача - вызывающая.

Такт это не про него. За что и любим прессой. Но и только.

 

Ближайший к нему аналог это Владимир Вольфович, про которого тоже говорят что он режет правду-матку от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

про французских спонсоров Гасли было мое мнение + два названия.

Один не является спонсором Гасли уже, второе - швейцарский один из основных спонсоров команды, на мероприятиях которого оба пилота работали и пришел он туда задолго до Гасли и лично с Гасли никакой связи не имел. Очень убедительно было. 

Я уже привел пример, как вдруг у Гасли появились у тебя спонсоры. Это и некоторые другие прошлые твои суждения(о Макс, Леклерк, например) и позволяют мне сделать тот вывод, что я сделал. Тем более что ни о чем кроме маркетинга, политики и денег обычно разговора нет про других пилотов, если они лучше Дани(хотя Альбон и Гасли даже не ехали лучше и можно было просто на этом хвалить Даниила, на скорости) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jurykovalev сказал:

 

Юра, при всем моем уважении, вычитывай, блин, свои посты после написания!

Ну, пол дня же в поисках контекста уходит!

Пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, guld сказал:

И, кстати, чего такого в плане невероятной скорости продемонстрировал Гасли? 

Ну, кроме болтологии на этом ресурсе и в российских медиа, где же он так стремительно ехал после изгнания из РБ?

Желательно в виде покруговочек, а то я почему-то ничего не нашел:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Верня и Булье не предлагать!!!

 

Он выдал очень сильный прошлый гп и приехал на подиум, да ещё и в красивой борьбе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Shell сказал:

 

Ерунда это то, что вы пытаетесь связать какие-то мифические тесты "запчастей" для Ред Булл с неудачами Даниила. Если бы он и мог что-то тестировать, то только в пятницу с кучей датчиков, но ни как не в субботу и в воскресенье. Ты видел датчики Киля или краску во время гонки на машине Квята? Вы просто остались в прошлом году, когда Торо Россо действительно была полигоном для Хонды и эти данные потом использовали в Ред Булл. Все. 

ты берега не путай, я ничего не увязывал, я лишь указал, что технических препятствий к этому нет, а что он там тестировал и для кого - это вопрос предположений в отношении РБ и факт в отношении ТР

а тебе рекомендую гонор убавить, если не готов вежливо и предметно разговаривать на тему ф1 в общем и сабжа в частности, вас тут таких толпами бегает, которых ссаными тряпками гоняют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Mihail_h сказал:

Он выдал очень сильный прошлый гп и приехал на подиум, да ещё и в красивой борьбе.

Дануна!?!!!!!!

Приз зрительских симпатий однозначно ваш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Mihail_h сказал:

да ещё и в красивой борьбе.

Там есть красивые дома? ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Shell сказал:

 

Согласен. Но нейронные связи связи так же можно обучить, там не особо большая многозадачность.

 

Только компьютерную нейросеть можно обучить до любой требуемой точности при минимуме нейронов. Реальные нейроны, что в мозгу, очень нестабильны, каждый раз реагируют на возбуждающие/тормозящие импульсы по разному, поэтому точность реальной нейросети напрямую зависит от количества задействованых нейронов. Они многократно дублируют друг друга и результат определяется как бы голосованием. Чем больше голосующих, тем стабильнее и точнее результат.
Структуры мозга, управляющие какой-то функцией отличаются у людей по размерам в РАЗЫ. Поэтому и способности к точности каких-то действий отличаются в разы.

4 часа назад, Shell сказал:

Вот видео круга Сенны на NSX по Сузуке и особое внимание уделяется работе его ног с педалями

 

NSX хоть и атмосферный, но Эдриан Ньюи в своей книге писал, что Айртон развил особую технику, при которой жал на газ и тормоз одновременно удерживая обороты турбины на высоких оборотах, что бы на выходе у него была нужная мощность. Когда речь идет о тысячных секунды, любая мелочь имеет значение что бы на всем круге тысячные сложились в десятки и дозированная работа педелями газа и тормоза играет большую роль. Мне кажется это на уровне инстинктов. 

Инстинкты - это другое (это поведение)

Тут - условные рефлексы. Но главное - способность отточить эти рефлексы до супер-точности. И эта способность - врождённая, тоесть структуры мозга отведённые именно на эту рефлекторную дугу (контур управления) между глазами, вестибюлярным аппаратом и мышцами ноги - имеют размер больший чем у других людей.

 

Меня поразило то что Сенна, на выходе с поворота, вместо плавного дозирования силы нажатия на педаль газа, жмёт её прерывисто. Видимо точность и скорость всей системы передачи нажатия педали в крутящий момент (механика привода заслонки и система управления впрыском) не давала требуемой точности, и он прибегнул к "широтно-импульсному" управлению (это термин из электроники). Сложно это для человека, далеко не каждый сможет.
Щас в Ф1 так не делают (было бы слышно по звуку). Потому что движки сильно усовершенствовались, теперь можно обойтись и без широтно-импульсного дозирования, но требования к точности дозирования газа и тормоза как были так и остались. Кто точнее это делает - тот и чемпион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gas сказал:

Только компьютерную нейросеть можно обучить до любой требуемой точности при минимуме нейронов.

Увы. При минимуме нейронов на выходе можно получить лишь минимальный результат. Если только вообще удастся получить хоть что-то, достойное упоминания свыше известной сентенции о том, что отрицательный результат - тоже результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mihail_h сказал:

Он выдал очень сильный прошлый гп и приехал на подиум, да ещё и в красивой борьбе.

Борьба колесо в колесо с Боттасом, благодаря позднему торможению опередил Феттеля и воспользовавшись слип стримом, красиво обошел Леклера. А как играючи обогнал Албона и выдавил Хэма.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нехорошо издеваться над ... человеком

возможно он искренне заблуждается 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, guld сказал:

А кому чего доказывать?

Все уже состоялось априори, разве что Албону чего-то привидится в плане лбом стену снести, типо, я смогну. 

Феррари выиграют, Боттас прорвется невероятно стремительным домкратом на подиум. 

Пожалуй, это весь интриганский набор.

Лбом стену снести может и Макс, а не только Албон. И не только стену.

Талант Феттеля с Леклером находить друг друга, полагаю, тоже никуда не делся, даже после вливаний от синьора Бинотто.

Хэм на расслабоне тоже может кому-нибудь в бочину приехать.

А уж терки в Ф1.5 вообще никто не отменял.

Ждем-с.

3 часа назад, guld сказал:

Гасли к падению вниз стремился сознательно, для него лично в его ездунячестве за РБ никаких иллюзий не было. 

Албон то же знает, мама ведь обманывать не будет, на сколько десятков миллионов семья попала за его покатушки. 

А вот с абсолютно незаслуженным унижением Квята все было гораздо сложнее, подлее и драматичней. Так что ни про какие сравнения в плане психологии здесь речь не идет от слова совсем. 

Но это уже история, забей.

Я все-таки жду, когда астральная поварешка как следует накажет злодеев и подлецов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...