Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

17 часов назад, papaklass сказал:

На мой взгляд, основные проблемы связаны с Хонда. Не дотягивает СУ Хонда до уровня не только мерсов и фур, но даже до Рено. И, похоже, хондовцы не видят реальных путей, позволяющих подтянуть установку до уровня остальных.

 

Здравое мнение. :smile225:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одинаковое отношение к пилотам? Хотелось бы услышать ответ по этому поводу "начальника транспортного цеха" :D

А о чем это Вернь? Он то видимо совсем посторонний человек и не знает кухни Ф1 в общем и РБ/ТР в частности, да? 

 

Цитата

У «Торо Россо» много ресурсов и отличная база в Фаэнце, так что, думаю, Гасли будет расти ещё больше. Сейчас вполне очевидно, что он лучше напарника по команде Даниила Квята. И, судя по тому, что вижу я, «Торо Россо» больше поддерживает Пьера, чем россиянина», — приводит слова Верня французская редакция Motorsport.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, WAKKO сказал:

и поэтому мы сажаем в РБ Гасли или Албона, а Квят слишком быстр для РБ ))

Мы же не знаем истинных причин. Решение принималось сразу после летнего перерыва, когда Квят еще вполне себе нормально ехал. Может его уговорили остаться в ТР, чтобы работать над машиной 21-го года и за хорошую з/п, вместо того, чтобы вторикелить у Макса? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

Мы же не знаем истинных причин. Решение принималось сразу после летнего перерыва, когда Квят еще вполне себе нормально ехал. Может его уговорили остаться в ТР, чтобы работать над машиной 21-го года и за хорошую з/п, вместо того, чтобы вторикелить у Макса? 

Конечно не знаем, но думается все таки лучше было бы быть 2 у Верштаппена,(и я уверен он был ближе к нему чем те же Гасли и Албон) чем вот как сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

Конечно не знаем, но думается все таки лучше было бы быть 2 у Верштаппена,(и я уверен он был ближе к нему чем те же Гасли и Албон) чем вот как сейчас

Мне тоже так казалось. Но как знать ...

До летнего перерыва ладно мы, но и на всех ресурсах (в том числе иностранных) именно Квята прочили в РБ. И Даня говорил, что готов к этому. Но решение почему-то было принято другое.

Хорнер сказал, что аэродинамика у РБ сложнее. Может их машина еще меньше подходит Квяту. Им то это видно. Или все-таки уговорили. У команды всегда найдутся аргументы.

 

Вот как руководитель Маков говорит. Думаю такой же подход у всех команд.

Цитата

Если мы начнём сезон с конкурентоспособной машиной, то затем можно будет полностью переключиться на подготовку к 2021 году, и это будет правильное решение. В этом сложность следующего сезона, но мы с ней сталкиваемся каждый год. Чем раньше начать готовиться, тем лучше, но при этом надо добиться успеха и в 2020-м.

Хорнер:

Цитата

Реальность же такова, что в 2020-м крупные команды будут разрабатывать машину для 2021 года, используя все доступные ресурсы. В результате они окажутся в выигрыше по сравнению с небольшими командами.

В общем, нам остается только гадать. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

У «Торо Россо» много ресурсов и отличная база в Фаэнце, так что, думаю, Гасли будет расти ещё больше. Сейчас вполне очевидно, что он лучше напарника по команде Даниила Квята

Верня в игнор:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Мы же не знаем истинных причин. Решение принималось сразу после летнего перерыва, когда Квят еще вполне себе нормально ехал. Может его уговорили остаться в ТР, чтобы работать над машиной 21-го года и за хорошую з/п, вместо того, чтобы вторикелить у Макса? 

Продлили опцион действующего контракта

Какие уговоры, какая зп ?:facepalm:

1 минуту назад, The Undertaker сказал:

Верня в игнор:rolleyes:

Туда ега, мерзавца:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, And.Rey сказал:

Задачка из учебника логики от Доктора Марко:

В Германии Квят приезжает на подиум, через гонку Албона сажают в РБ.

В Бразилии Гасли приезжает на подиум. 

Кого посадят в РБ после Абу-Даби?

:mail1:

Наверное все же Хюлькенберга( ну я его как просто пример кого то со стороны взял).

Проще говоря все троя для текущей ситуации в РБХонде не очень подходят( Гасли и Элбон уже там были по ходу этого сезона, а Квят что то не производит должного впечатления)

1 час назад, SashokYa сказал:

Мне тоже так казалось. Но как знать ...

В общем, нам остается только гадать. 

Ну задел по пилотам на следующий год конечно же лучше чем на этот( но кто поедет все же номером 2 в РБ остается большим вопросом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

и поэтому мы сажаем в РБ Гасли или Албона, а Квят слишком быстр для РБ ))

А я тебя тоже понять не могу толи ты утверждаешь толи надсмехаешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Барт Венегор сказал:

Продлили опцион действующего контракта

Какие уговоры, какая зп ?:facepalm:

Тут еще важна и расстановка сил в пилотоне. По ходу этого года номер 2 в РБ попадал в интервал 0,6 с круга между Феррари и Маком( что значительно упрощало ему многие условия пилотирования болида)

Мы же все помним как Гасли умудрялся проигрывать Макам в середине сезона, когда уже почти стал догонять Феррари

35 минут назад, Барт Венегор сказал:
36 минут назад, The Undertaker сказал:

Верня в игнор:rolleyes:

Туда ега, мерзавца:D

Опять же ему опыт пилотирования нужен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

А о чем это Вернь? Он то видимо совсем посторонний человек и не знает кухни Ф1 в общем и РБ/ТР в частности, да? 

 

 Вернь может быть объективен к Дане? С учетом того, что Келли предпочла Даню Верню :m05115:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, freezers сказал:

Наверное все же Хюлькенберга( ну я его как просто пример кого то со стороны взял).

Проще говоря все троя для текущей ситуации в РБХонде не очень подходят( Гасли и Элбон уже там были по ходу этого сезона, а Квят что то не производит должного впечатления)

Ну задел по пилотам на следующий год конечно же лучше чем на этот( но кто поедет все же номером 2 в РБ остается большим вопросом)

Подписанные контракты для тебя всё еще остаются открытым вопросом? Да и езда Албона не дает повода думать о его возвращении в ТР. Он вполне устраивает Хорнера и Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЮрТа сказал:

 Вернь может быть объективен к Дане? С учетом того, что Келли предпочла Даню Верню :m05115:.

А это то откуда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SashokYa сказал:

А это то откуда?

Вот так и рождаются нездоровые сенсации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SashokYa сказал:

А это то откуда?

Из "Личной жизни..." , ссылку искать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, papaklass сказал:

Эти 4-ре Данины проблемные гонки да и вся 2-ая половина Чемпионата, думаю, связаны с какими то тестами двигла, но видно не могут получить нужного результата.

Квят дает очень хорошую обратную связь, поэтому им довольны. Сейчас важны не результаты в таблице (для Дани), а ответы на какие то вопросы, связанные с будущим СУ Хонда. Думаю, основа происходящего в этом. 

Плюс ко всему сказанному - может силенок до конца сезона не хватило, все же год без нагрузок дает себя знать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SashokYa сказал:

Подписанные контракты для тебя всё еще остаются открытым вопросом? Да и езда Албона не дает повода думать о его возвращении в ТР. Он вполне устраивает Хорнера и Марко.

Не знаю как там в контракте написано, но все же главным вопросом остается Абу-Даби где разворачивается борьба за место в КК( хотя этот вопрос никак не пересекается с вопросом о том кто начнет в РБ в начале следующего года)

Абу-Даби покажет на сколько хорошо работает шасси ТР этого года, ну и то какого на самом то деле уровня Гасли и Квят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, freezers сказал:

Не знаю как там в контракте написано, но все же главным вопросом остается Абу-Даби где разворачивается борьба за место в КК( хотя этот вопрос никак не пересекается с вопросом о том кто начнет в РБ в начале следующего года)

Абу-Даби покажет на сколько хорошо работает шасси ТР этого года, ну и то какого на самом то деле уровня Гасли и Квят.

С чего вдруг у тебя всё еще остается надежда на то, что в следующем сезоне за РБ поедет Квята, а не Албон? Уже все без всякого сомнения и двузначности заявили, что поедет Албон. 

Не тешь себя пустыми надеждами. Квят будет работать в ТР над машиной 21-го года. 

А шасси ТР уже давно показало себя вполне прилично и Абу-Даби уже ничего не изменит. Место в КК? Только в случае форсмажора, а в Абу-Даби это маловероятно. Но и это не изменит положение Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Undertaker сказал:

Верня в игнор:rolleyes:

он высказал свою точку зрения, имеет право,  интересней другое... даже ему видно, что Гасли  поддерживают в ТР больше чем Квята, ты бы задался вопросом почему это происходит, причём с первой совместной гонки.    

 

 

 

У «Торо Россо» много ресурсов и отличная база в Фаэнце, так что, думаю, Гасли будет расти ещё больше. Сейчас вполне очевидно, что он лучше напарника по команде Даниила Квята. И, судя по тому, что вижу я, «Торо Россо» больше поддерживает Пьера, чем россиянина», — приводит слова Верня французская редакция Motorsport.

 

давай голову напряги. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

кстати, нанометре ушастова-андромеду вывели на чистую воду 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, rewonmiz сказал:

 Гасли  поддерживают в ТР больше чем Квята, ты бы задался вопросом почему это происходит, причём с первой совместной гонки.    

это когда в СПА для Гасли выбрали очень странную тактику с очень ранним питом, которая, как и ожидалась, оказалась проигрышной? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2019 в 10:12, Kate S. сказал:

1. От безысходности. 

2. Схлопоталка появится 

3. Результаты Квята и причины/интриги/расследования интересуют [должны интересовать] журналистов в первую очередь нашей же страны. 

1. Квята брали на место Рика, так как возможности француза не позволяли ехать так, что бы он в полной мере смог заменить австралийца в РБ. Даниил знал, что его ждет в следующем году, потому и раскатывался в первой половине сезона так вдохновенно, Гасли то же прекрасно осознавал, что его ждет в недалеком будущем, поэтому и косячил все чаще и чаще, а Марко несколько раз назвал Квята наилучшим из троих, тем самым готовя околоформульную тусовку к в общем-то скандальному возвращению россиянина в главную команду РБ.

Но тут у Матешица появились весомые причины все переиграть, мешковатые такие и весьма увесистые причины, поэтому он дал указание о немедленном переводе Албона, кстати, Хорнер и Марко в своих комментариях подтвердили, что перевод тайца - указание владельца команды.

2. Схлопоталка может быть эффективной в единственном случае - наличии собственного чемпионата на подобие инди или наскара, только нечто подобное за год не создать и за десять создать то же практически не возможно. Хотя, многое уже сделано, но еще намного больше предстоит сделать. 

3. Этот пункт напрямую связан со вторым, автоспортивной журналистики у нас нет, впрочем, как нет отечественной журналистики в принципе. Есть лишь перепевки с международных новостных лент, зачастую крайне русофобских. Отсюда настолько отвратное качество подачи информации и полное отсутствие объективной аналитики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, guld сказал:

 

3. Этот пункт напрямую связан со вторым, автоспортивной журналистики у нас нет, впрочем, как нет отечественной журналистики в принципе. Есть лишь перепевки с международных новостных лент, зачастую крайне русофобских. Отсюда настолько отвратное качество подачи информации и полное отсутствие объективной аналитики.

 

          +++

   Абсолютно в точку. И это не просто печально, а вызывает раздражение.  Видно, что в спортивной журналистике окопались некомпетентные, случайные люди ставшие журналистами по протекции. Сами на аналитику не способны, поскольку  многие из них не обладают даже минимумом знаний о спорте вообще и автоспорте в частности, вот и поют "под фанеру" с чужих голосов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

          +++

   Абсолютно в точку. И это не просто печально, а вызывает раздражение.  Видно, что в спортивной журналистике окопались некомпетентные, случайные люди ставшие журналистами по протекции. Сами на аналитику не способны, поскольку  многие из них не обладают даже минимумом знаний о спорте вообще и автоспорте в частности, вот и поют "под фанеру" с чужих голосов.

По какой протекции? Да через постель, однозначно! :о)

2 часа назад, SashokYa сказал:

А это то откуда?

Ну, такое женщины отслеживают на раз! :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про высказывание Верня - самое интересно что он до сих пор не может рассказывать подробности работы. Что-то всё таки сказал, но я представляю что мог бы сказать Квят - не одну а десять книг написать про одного только Марко :floxy:

я всегда понимал, неспроста Даниил молчит как рыба. РБ так нахлобучит по обязательствам, мало не покажется...

2 часа назад, rewonmiz сказал:

кстати, нанометре ушастова-андромеду вывели на чистую воду

я что-то пропустил... ))) что там с ушастовым-андромедовым произошло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...