Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

А кого Гасли обогнал в Интерлагосе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jefchen сказал:

Большинство фанатов РБ и Макса Ферстаппена убеждены, что сходы Рика случайность.

 

 

Убеждены? Так на здоровье! "Блажен, кто верует". Мы их переубеждать не будем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем Шварцмана в Ф-1. Для меня Квят, как пилот, на которого можно возлагать какие-то надежды, закончился, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikhalych сказал:

 

Убеждены? Так на здоровье! "Блажен, кто верует". Мы их переубеждать не будем.

Интересно наблюдать, как многие проповедуют здесь одно, а в других ветках диаметрально противоположное, особенно много откровений в ветке красных. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VesL0 сказал:

Ждем Шварцмана в Ф-1. Для меня Квят, как пилот, на которого можно возлагать какие-то надежды, закончился, к сожалению.

Если Шуми младший его в следующем году объедет, кого следующего ждать будете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MGS сказал:

Интересно наблюдать, как многие проповедуют здесь одно, а в других ветках диаметрально противоположное, особенно много откровений в ветке красных. 

 

Так любые болельщики - самые верные адепты двойных стандартов. Это аксиома. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MGS сказал:

Если Шуми младший его в следующем году объедет, кого следующего ждать будете? 

 

Без посторонней помощи не объедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, VesL0 сказал:

Для меня Квят, как пилот, на которого можно возлагать какие-то надежды, закончился, к сожалению.

лудомания не лечится, к сожалению.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, VesL0 сказал:

Ждем Шварцмана в Ф-1. Для меня Квят, как пилот, на которого можно возлагать какие-то надежды, закончился, к сожалению.

Охахаха, перелогиньтесь Сана Пална :a19:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, escarcha сказал:

А кого Гасли обогнал в Интерлагосе?

Как обычно - никого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

 

 

P.S. Я думаю, после Рика доктор еще раз не лоханется и свободного агента Квята в 2020г. ждет увлекательный сезон. 

 

      Думаю, что никто в этом не сомневается кроме приверженцев "чистого спорта".  Повторюсь: Квят уже чужой в системе РБ, А вот Албон и Гасли пока свои.  Отсюда и работа команды ТР на Пьера и Алекса.  Не, надо же, - поставить в квале использованную резину. Как ее можно было перепутать? только намеренно. Вот так и будут продолжаться "мелкие" косяки от команды. "Мелочь, а людям приятно".  :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mihail_h сказал:

Весьма похоже что прижим прибрали сильней чем надо рискнув поставить на максималку, не взлетело. Отсюда и проблемы с прогревом и скольжения.

Не будем забывать, что у Дани мотор горел так, что кожух прогорел.  Сомневаюсь, что другие элементы не пострадали. Так что видимо что смогли, то и сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, VesL0 сказал:

Ждем Шварцмана в Ф-1. Для меня Квят, как пилот, на которого можно возлагать какие-то надежды, закончился, к сожалению.

 

2771036-maldo_3095887.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Jefchen сказал:

Большинство фанатов РБ и Макса Ферстаппена убеждены, что сходы Рика случайность.

 

Ну конечно это не случайность. Это заговор. Гонки это не тот вид спорта, где может сломаться техника. И уж тем более не тот, где это может произойти несколько раз подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, АгрегАтор сказал:

После Италии, есть ощущение, что дела у Квята идут всё хуже и хуже. Не знаю точных причин, но так точно не годится. Нужна срочная перегруппировка мыслей и возможностей. Постараться совершить чудо уже в Абу-Даби. С такими выступлениями будущего в Ф1 нет. Был отличный сезон, ровно до ГП Сингапура, с которого всё идёт как-то наперекосяк. Перелом произошёл ровно тогда, когда реально замаячило место в РБ. С психологией, как бы сам Квят или кто-то не говорил, нужно явно поработать. Скорость то есть, составляющих не хватает. 

 

   Да ты хоть заперегруппируйся, если тебя зовут в боксы когда наметилось твое превосходство над всеми остальными пилотами РБ, если тебе в течение четырех гонок подсовывают проблемы с двигателем, затягивают пит -стоп, шины  в квале ставят использованные на решающую попытку, включают безопасную езду при рестарте и это только то, что видно невооруженным взглядом. Какие тебе еще составляющие нужны? Сколько Квят потерял очков во второй половине чемпионата? Думаю, что очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, escarcha сказал:

А кого Гасли обогнал в Интерлагосе?

А кого Гасли мог обогнать в Интерлагосе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russ сказал:

Согласен! Очень стрёмно было смотреть, как руководство РБ пыталось деклассировать Дэна. С одной стороны было удовлетворение от моих предсказаний(я считал, что Дэна в угоду Максу деклассируют просто так - даже без перехода в Рено) и злорадство из-за слов Дэна в спину уходящего Квята, с одновременным восхвалением Макса, а с другой стороны - сочувствие к пилоту, над которым глумились..

 

     :good::good::good:+++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На последней гонке торы должны идеально подготовить 2 машины . Есть шанс опередить Рено )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shuberty сказал:

2. Сайнс не на физическом подиуме, совсем что-ли ...???:68:

Его режиссер не захотел показывать на подиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Андромеда сказал:

А кого Гасли мог обогнать в Интерлагосе?

ну надо же! Собственно, на этом - всё. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Андромеда сказал:

А кого Гасли мог обогнать в Интерлагосе?

Да, тут лучше ставить вопрос так: кому он не дал себя обогнать в Интерлагосе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тайминг имитации квалификации в Р3. По-моему, Даня с инженером купились на сильный второй сектор и чуть прибрали прижим в угоду максималке. Перестарались, и все развалилось. Отсюда и провальная квала и проблемы в гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, .black сказал:

Объясни пожалуйста почему на первом софте Даня не могу обогнать Норриса на харде и почему на втором софте и втором рестарте получилось обогнать нескольких гонщиков? И вишенкой лучшая максимальная скорость этапа - как так-то на "плохой" машине то получилось? 

Это ты у инженеров спроси что за кнопку они нажали, что вдруг и баланс, и прижим, и мощность появились! 

Или может ты считаешь, что на одних шинах умеет ездить, а на других нет? 

4 часа назад, rewonmiz сказал:

Что бы он в РБ оказался теперь нужно чудо. 

Тут неделю назад инсайдик от одного лягушатника пришёл... интересный

типа того, что Тодта прокатили, он подписал предварительный контракт с зарплатой превышающей в разы сегодняшнюю з/п Квята, ещё перед  то ли Венгрией, то от Германией, типа думали, раз теперь большая зарплата, то это автоматически подразумевает контракт с РБ. Однако когда подписали Альбиона ,  сразу сказали, что тот с большой вероятностью поедет и следующий сезон, Тодт попытался разорвать контракт и пристроить Квята в Альфу, однако РБ запросила огромную неустойку за разрыв контракта. Одновременно с этим, ну чисто случайно, конечно, :aq:на Квята начали сыпаться технические проблемы и всякие неожиданности В общем там опять все натянуто до предела. 

 

Барон? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Не верь! Тотд не такой идиот! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, cadavo сказал:

Да, тут лучше ставить вопрос так: кому он не дал себя обогнать в Интерлагосе?

Кому он УСПЕЛ не дать себя обогнать. Ещё круг и  и Хэм на повреждённой машине сожрал бы его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень разочарован. Да, вроде попал в очки, но... Квят мог бы быть на месте Гасли - если бы не накосячил в квалификации. Обидно. Досадно.

И ведь вот же какой казус: столько лет ТР обходилась без подиумов - и как только в её составе появились изгнанники из РБ - нате вам. Сразу два за сезон. 

Да, Пете даже обгонять практически не пришлось... или вообще не пришлось? - не помню... - но тем не менее, ему-то за гонку крепкий зачёт. Неважно что он въехал на подиум чисто благодаря устроенному мерсами и феррари безобразию... - он получил шанс получить вишенку на торте - он его использовал. А сражение с Хэмилтоном на последнем круге крупно подрихтовало ему карму.

И вот на этом фоне Квят выглядел крайне бледно, и не видать бы ему очков без этих чудачеств топов... и тут прям вспоминаю Чуковского: "...волки от испуга скушали друг друга"... 

В общем, домашняя гонка проиграна вхлам. Келли, какого лешего?!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...