Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Внушает позитив о будущем Дани:

Такахиро Хачиго, президент Honda: «После возвращения в Формулу 1 в 2015-м мы провели четыре сложных сезона. Нам было очень трудно, но в этом году мы одержали первую победу, выиграв гонку в Австрии, а Даниил Квят поднялся на подиум в Германии – я очень этим доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, newmark1948 сказал:

 

   Полностью согласен.  А вообще меня удивляет, почему ФИА разрешает использование двух команд принадлежащих одному владельцу.

А зачем запрещать? Если бабки есть и есть желание их тратить, то от этого все только выйграют.

Тем более, что команд не хватает в пелотоне. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, papaklass сказал:

Внушает позитив о будущем Дани:

Такахиро Хачиго, президент Honda: «После возвращения в Формулу 1 в 2015-м мы провели четыре сложных сезона. Нам было очень трудно, но в этом году мы одержали первую победу, выиграв гонку в Австрии, а Даниил Квят поднялся на подиум в Германии – я очень этим доволен.

Именно поэтому Хондовцы и позвали Даню на празднование своего 60-летия. Вписал свою фамилию крупными буквами в историю этого коллектива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Что тут происходит?  Вкратце? 

Вкратце ребята из топориков и барабанных палочек получают Валеру Ботосова  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SashokYa сказал:

Сами в куртках, а у ребенка ножки голые :D

Да там все остальные сзади в футболках.)) В воскресенье 28 обещают. Плохо для ториков... 

 

Мне показалось или команда с Даней перестала влоги делать? С Пьером есть, а с Квятом вроде не видела после последних этапов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MGS сказал:

Мне показалось или команда с Даней перестала влоги делать?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

 

Спасибо! А то в инстаграме только с Пьером нашла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jurykovalev сказал:

В квалах Альбон едет так же как Гасли, практически, в гонках начал тоже с темпа на уровне Ф 1.5 потом стало лучше, но далеко от возможностей машины по-прежнему, так что, или Альбона тоже сливают или возможно)

Албон, в отличие от Гасли первый сезон в Ф1. Да, он пока не особо лучше Гасли едет, но не косячит настолько, насколько косячил Гасли. И хуже, чем сейчас он вряд ли поедет. Если оставили сейчас, то вряд ли уберут и потом. 

3 часа назад, freezers сказал:

Не это никак не допустимо, но что же теперь поделаешь.

Он просто не знал как это правильно сделать, вот и сделал что получилось.

Но это никак нельзя не замечать

Так наверное пишется, так как если правильно написать слушайте. Надо хоть писать кто- иначе получается, что и я ... зачем то откликаюсь

 

Что что? Перевести можешь? :D

1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Что тут происходит?  Вкратце? 

Искусственные интеллекты разных систем упражняются общаться на форуме. :D

55 минут назад, papaklass сказал:

Внушает позитив о будущем Дани:

Такахиро Хачиго, президент Honda: «После возвращения в Формулу 1 в 2015-м мы провели четыре сложных сезона. Нам было очень трудно, но в этом году мы одержали первую победу, выиграв гонку в Австрии, а Даниил Квят поднялся на подиум в Германии – я очень этим доволен.

При чем тут Даня? Он мотором своим восхищается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Что тут происходит?  Вкратце? 

Осеннее обострение, причем у каждого свое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Албон, в отличие от Гасли первый сезон в Ф1. Да, он пока не особо лучше Гасли едет, но не косячит настолько, насколько косячил Гасли. И хуже, чем сейчас он вряд ли поедет. Если оставили сейчас, то вряд ли уберут и потом. 

 

Выбить на трассе болид Ф1,5 будучи ща рулём топ машины одно дело, за что ему ничего не было. Другое дело, борьба с чемпионами, за места повыше. Там могут быть неприятные сюрпризы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:

Албон, в отличие от Гасли первый сезон в Ф1. Да, он пока не особо лучше Гасли едет, но не косячит настолько, насколько косячил Гасли. И хуже, чем сейчас он вряд ли поедет. Если оставили сейчас, то вряд ли уберут и потом. 

Табличка была с расходами, Албон там опережает Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SashokYa сказал:

Сами в куртках, а у ребенка ножки голые

И синие )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rookie сказал:

А что ГП Тайланда уже официально объявили? 

Если бы объявили, не было бы нужды Сашу тащить.

Ну а сам Саша полон надежд относительно ГП Тайланда и он их озвучил в начале года.

4 часа назад, Nicko1978 сказал:

Когда это было? Тогда даже Ф1 принадлежала другой компании, которая даже не думала о ГП Тайланда...

Если просто взять и погуглить, то окажется что основная масса новостных заметок о перспективах ГП Тайланда относится к 2012-2013 году,

и Берни заявлял на голубом глазу, что гонка пройдет в 2015.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fulcrum сказал:

Если будет ехать как в этом году то поменяют.

Если Даня будет в квалах выступать как в этом году, то его поменяют не на него. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня шифровщик. :)

Мы тут переживали, гадали, удивлялись его хорошему настроению ..., а он:

Даниил Квят: Я знал, что останусь в Формуле 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, papaklass сказал:

Даня шифровщик. :)

Мы тут переживали, гадали, удивлялись его хорошему настроению ..., а он:

Даниил Квят: Я знал, что останусь в Формуле 1

Ну не знаю. Опцион ни к чему не обязывает, могли и не воспользоваться им. В любом случае мутная история и что там происходило за закрытыми дверями мы не узнаем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, MGS сказал:

что там происходило за закрытыми дверями мы не узнаем. 

На свете много есть того,
Про что не знают ничего
Ни взрослые, ни дети.
И это вовсе не  секрет,
Когда секрета вовсе нет - 
Скучают все на свете.
Но почему? Да потому, что… 

Ужасно интересно всё то, что неизвестно!
Ужасно неизвестно всё то, что интересно!

©

:56aa5ab8a5961_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MGS сказал:

Ну не знаю. Опцион ни к чему не обязывает, могли и не воспользоваться им. В любом случае мутная история и что там происходило за закрытыми дверями мы не узнаем. 

 

     В случае если команда использовала опцион, то отказаться от него не может, бо засудят ее просто безбожно, сумма иска может быть в этом случае в разы больше положенного по контракту, поскольку гонщик и его манагер надеясь, что у них есть контракт,  упускают возможность договора с другой командой. И это совсем другой случай, если команда прекращает сотрудничество посреди сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Албон в качестве второго пилота РБ - хорошее решение в краткосрочной перспективе.

И это сказал не я! Но вот что бы это значило?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, guld сказал:

Албон в качестве второго пилота РБ - хорошее решение в краткосрочной перспективе.

И это сказал не я! Но вот что бы это значило?:D

 

   Почему в краткосрочной? вполне может быть и на долгие года. Гонщик неплохой, сразу поехал быстро, наберется опыта и будет неплохим вторым, а со временем и первым номером. Не надо забывать, что он всего - навсего первый сезон в Ф1, ну и кроме того, за ним финансовая мощь Ред Була. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, newmark1948 сказал:

 

   Почему в краткосрочной? вполне может быть и на долгие года. Гонщик неплохой, сразу поехал быстро, наберется опыта и будет неплохим вторым, а со временем и первым номером. Не надо забывать, что он всего - навсего первый сезон в Ф1, ну и кроме того, за ним финансовая мощь Ред Була. :)

Это ты меня или себя пытаешься убедить?

Лично мне плевать на карьеру тайца с высокой колокольни, так как он в моем понимании посредственный гонщик. А вот про краткосрочную перспективу сказал как раз тот, кому ты так рьяно навязываешь Албона в качестве помощника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, guld сказал:

Это ты меня или себя пытаешься убедить?

Лично мне плевать на карьеру тайца с высокой колокольни, так как он в моем понимании посредственный гонщик. А вот про краткосрочную перспективу сказал как раз тот, кому ты так рьяно навязываешь Албона в качестве помощника. 

 

    Ну почему рьяно. Просто констатирую факт.  Даня сам говорил, что Албон один из самых быстрых, если не самый быстрый гонщик из всех его напарников. Албон сразу поехал быстро, еще с зимних тестов и отрицать то, что он очень быстр, глупо. В гонке конечно ему еще очень далеко от Квята и понадобится еще несколько сезонов, чтобы дистанция в мастерстве между ними сократилась. Что касается слов Макса, то болтать он может что угодно, но пока он проигрывает новичку по очкам, в отличие от того, что сам был разгромлен Риком в годы их совместных выступлений. Макс надутая величина, далеко не топ и я уверен, что тот же Хэм на машине Ред Була набрал бы на полторы сотни очков больше, нежели Ферстаппен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, newmark1948 сказал:

 

Да какая разница кто там кого надул или вдул!? И куда поехал Албон.

Я обратил внимание присутствующих на смысл слов, которые так неосторожно произнес звязда, лишний раз подтвердивший своей невольной оговоркой наличие подковерных игрищ в системе РБ. 

И, кстати, твое субъективное мнение о том или ином пилоте, впрочем, как и мое, фактом констатации являться не может  априори. Поэтому, к слову, и срачи на этой и других ветках в большинстве своем - это пустопорожнее сотрясание воздуха. Я в них не участвую в принципе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, guld сказал:

Албон в качестве второго пилота РБ - хорошее решение в краткосрочной перспективе.

И это сказал не я! Но вот что бы это значило?:D

Не удивлюсь, если изначально мнение по поводу партнёра Макса не было однозначным. Решает то, в любом случае, Матешиц и понятно, что бизнес интересы для него выше, чем спортивные, в отличие от того же Марко и Ферстаппена. Вряд ли Макс задрожал от страха и таким образом пытается принизить конкурента. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

    Ну почему рьяно. Просто констатирую факт.  Даня сам говорил, что Албон один из самых быстрых, если не самый быстрый гонщик из всех его напарников. Албон сразу поехал быстро, еще с зимних тестов и отрицать то, что он очень быстр, глупо. В гонке конечно ему еще очень далеко от Квята и понадобится еще несколько сезонов, чтобы дистанция в мастерстве между ними сократилась. Что касается слов Макса, то болтать он может что угодно, но пока он проигрывает новичку по очкам, в отличие от того, что сам был разгромлен Риком в годы их совместных выступлений. Макс надутая величина, далеко не топ и я уверен, что тот же Хэм на машине Ред Була набрал бы на полторы сотни очков больше, нежели Ферстаппен.

Двойные стандарты во всей красе.:D 

п.с. А Даня тоже пока проигрывает напарнику (профнепригодному, кстати) по очкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...