Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

2 часа назад, jurykovalev сказал:

 

stydno.jpg

Это можно сказать, показать  тем у кого много денеги т.д. У кого по два паспорта и они стыда не чувствуют. Деньги не пахнуть, а своя рубашка ближе к телу. А простому гражданину Квяту должно быть стыдно. Утопия это. Как было сказано в одном фильме: рабская философия.  Сейчас  интернет нельзя открывать. Одна информация сколько денег выводится за границу ежегодно со страны, сколько начальников имеют недвижимости, счетов за границой. и т.д.  Даже если откинуть половину как неправды, то все равно получается огромное число. А бедный Кят не имеет права на второе гражданство. Так что я считаю то, что Квят не принял еще второе гражданство он делает большую ошибку, тем более уже и ребенок есть иностранец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, MGS сказал:

Да всё там Гасли подошло, просто место чужое занимал, освободить побыстрее надо было. 

Нет, ну как же, он же тыкал мордой в стол Ньюи - мол все сделано криво:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, grot111 сказал:

Это можно сказать, показать  тем у кого много денеги т.д. У кого по два паспорта и они стыда не чувствуют. Деньги не пахнуть, а своя рубашка ближе к телу. А простому гражданину Квяту должно быть стыдно. Утопия это. Как было сказано в одном фильме: рабская философия.  Сейчас  интернет нельзя открывать. Одна информация сколько денег выводится за границу ежегодно со страны, сколько начальников имеют недвижимости, счетов за границой. и т.д.  Даже если откинуть половину как неправды, то все равно получается огромное число. А бедный Кят не имеет права на второе гражданство. Так что я считаю то, что Квят не принял еще второе гражданство он делает большую ошибку, тем более уже и ребенок есть иностранец.

Мама дорогая, да с таким русским вам самому пора давно "со страны" :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KSV сказал:

Нет, ну как же, он же тыкал мордой в стол Ньюи - мол все сделано криво:о)

Не подошла бы совсем машина, не феерил бы по пятницам. А то на практиках значит подходит, а как квалификация, так не сошлись характерами. А что там у них с Ньюи было мы не знаем. Желать немного перестроить машину под себя вполне естественно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивный парень Миша Алешин во время проведения гранпри Индикара, когда он гонялся в этой серии, выходил к зрителям во время автографсессии на трибуны завернувшись в российский флаг, и как раз по причине своего гражданства его лишили спонсоров, без которых участие в американских гонках стало невозможно. Только Алешин за вторым паспортом не побежал почему-то. И Петров на прямое предложение сменить гражданство и остаться в Формуле ответил отказом. Да что там эти два великовозрастных недотепы, ведь даже когда у четырнадцатилетнего Шварцмана отняли первое чемпионство только по причине выступления под российским флагом, Роберт ни тогда, ни до сих пор так и не озаботился приобретением второго паспорта. 

Может и Квят из таких же узкомыслящих неудачников, не желающих замечать очевидной выгоды для себя? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть слух, что Даня отказался от Рено где были приличные деньги. Уж теперь можно об этом говорить

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, guld сказал:

Наивный парень Миша Алешин во время проведения гранпри Индикара, когда он гонялся в этой серии, выходил к зрителям во время автографсессии на трибуны завернувшись в российский флаг, и как раз по причине своего гражданства его лишили спонсоров, без которых участие в американских гонках стало невозможно. Только Алешин за вторым паспортом не побежал почему-то. И Петров на прямое предложение сменить гражданство и остаться в Формуле ответил отказом. Да что там эти два великовозрастных недотепы, ведь даже когда у четырнадцатилетнего Шварцмана отняли первое чемпионство только по причине выступления под российским флагом, Роберт ни тогда, ни до сих пор так и не озаботился приобретением второго паспорта. 

Может и Квят из таких же узкомыслящих неудачников, не желающих замечать очевидной выгоды для себя? 

Нет, тут просто очень широкомыслящие космополиты из тех, что "где жопа в тепле, там и Родина".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zena сказал:

Есть слух, что Даня отказался от Рено где были приличные деньги

А где он есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

А где он есть?

Инсайд , не доверять причин нет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, guld сказал:

Наивный парень Миша Алешин во время проведения гранпри Индикара, когда он гонялся в этой серии, выходил к зрителям во время автографсессии на трибуны завернувшись в российский флаг, и как раз по причине своего гражданства его лишили спонсоров, без которых участие в американских гонках стало невозможно. Только Алешин за вторым паспортом не побежал почему-то. И Петров на прямое предложение сменить гражданство и остаться в Формуле ответил отказом. Да что там эти два великовозрастных недотепы, ведь даже когда у четырнадцатилетнего Шварцмана отняли первое чемпионство только по причине выступления под российским флагом, Роберт ни тогда, ни до сих пор так и не озаботился приобретением второго паспорта. 

Может и Квят из таких же узкомыслящих неудачников, не желающих замечать очевидной выгоды для себя? 

Если все это правда , то заявления ФИА о том что для нее спорт стоит на первом месте и в нем нет места политике откровенная ложь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЮрТа сказал:

Думаешь заказ?

 

     Такие статейки как под копирку можно строчить со слов Хорнера и доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

Дело даже не в патриотизме, в общем-то(хотя видеть как болеющие за флаг советуют сменить флаг - то ещё позорище) а в полно глупости данных советов. Мало того, что хотите сделать из Квята ренту, не веря в его способности, дело ваше, теперь пусть ещё и родину сменит. Только вы не подумали, а на что? Италия - вы спросите у Джиовинацци, всю карьру которого по сути оплатил Гелаэль, или Гьото за которого платили Маркелов и Джоу, сколько за ними итальянских спонсоров бегает? Бразилия? Сколько лет с Массы прошло как бразильцев нет? Монако - там вообще не спонсируют. да и с чего вы решили что спонсорам из других стран вдруг формальный флажок будет интересен. Если компании интересен пилот - она его сопнсирует, какой он национальнолсти - всем пофиг. 

Глупости ты говоришь и как обычно всё передергиваешь.

Народ хочет спонсоров Квяту, не для того, чтобы он стал рентой, а для того, чтобы при равных спортивных возможностях (а в данном случае получается даже меньше спортивных способностей у конкурента на данный момент) выбирали Квята, а не соперников.

 

Народ хочет смены гражданства (хотя с некоторыми странами можно и просто иметь двойное) не потому, что не патриоты, а потому что видят несправедливое отношение к Квяту (и судейство в этом является наглядным примером!). Хотя я считаю в данном случае это не поможет. Всё равно все по привычке будут считать Квята русским. 

 

Для непредвзятого отношения Квяту надо рвать соперников как Тузик грелку, НО! КАК Квят может их рвать, когда его спорт является командным и далеко не всё и далеко не всегда результаты зависят только от него. Я не буду утверждать, что это именно так, но у команды есть тысяча и один способ ухудшить результаты Квята. От простого раздолбайства до умышленных действий для каких-нибудь целей. Я знаю, ты в последнее не веришь. Но слишком уж много совпадений. Квят и рвал соперника в первой половине сезона (ну пусть не как Тузик, но рвал), а во второй вдруг резко разучился ездить. Ладно Квят. Но даже Макс ВДРУГ стал резко лажать перед подписанием Албона. А Гасли так вообще с чего-то вдруг взял и вообще не поехал в РБ (и чего с ним только не делали и машину перебирали, и морально поддерживали, ну никак!), а вернувшись в ТР зафеерил! Ну надо же! Какие случайные совпадения! :dntknw::smile44::rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MGS сказал:

Побоялись, что Макс чудить начнёт и в итоге выше в чемпионате не тот приедет? На самом деле проиграть в очной борьбе Квяту для

Макса было самым большим унижением. Я представляю содержание и количество разговоров о том, что зря парня то в 16 году поменяли. Квят умеет бухгалтерить, в отличие от Макса, может просто тактически объехать его в итоговом протоколе, а если ещё и почувствует под конец чемпионата, что в тройку войти может, то кинет команду со всеми её приказами. 

      

         Абсолютно в точку!!!  :good::good::good:+++++++++++++++++++++!!!

54 минуты назад, Russ сказал:

Конечно, на первом месте стоит поддержка Алекса как финансовая, так и политическая. Но, на мой взгляд, руководство РБ прекрасно знает потенциал Квята и в любом случае не допустило бы его в РБР - зачем им эти проблемы с борьбой двух предельно амбициозных пилотов и зачем им выставлять себя в неприглядном свете, когда придётся "срывать пломбы с двигателя" Даниила перед гонкой?

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Обожаю умных женщин!!

 

          :good::good::good:+++   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Zena сказал:

Инсайд , не доверять причин нет 

Просто очень вряд ли, если речь про 2020ый, Рикки там с контрактом, а второе место - очень сомневаюсь, что Рено ведовавшее на пару с Мерсом делами окона предложили это место другому до разрешения ситуации по Окону. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SashokYa сказал:

Глупости ты говоришь и как обычно всё передергиваешь.

Народ хочет спонсоров Квяту, не для того, чтобы он стал рентой, а для того, чтобы при равных спортивных возможностях (а в данном случае получается даже меньше спортивных способностей у конкурента на данный момент) выбирали Квята, а не соперников.

 

Народ хочет смены гражданства (хотя с некоторыми странами можно и просто иметь двойное) не потому, что не патриоты, а потому что видят несправедливое отношение к Квяту (и судейство в этом является наглядным примером!). Хотя я считаю в данном случае это не поможет. Всё равно все по привычке будут считать Квята русским. 

 

Для непредвзятого отношения Квяту надо рвать соперников как Тузик грелку, НО! КАК Квят может их рвать, когда его спорт является командным и далеко не всё и далеко не всегда результаты зависят только от него. Я не буду утверждать, что это именно так, но у команды есть тысяча и один способ ухудшить результаты Квята. От простого раздолбайства до умышленных действий для каких-нибудь целей. Я знаю, ты в последнее не веришь. Но слишком уж много совпадений. Квят и рвал соперника в первой половине сезона (ну пусть не как Тузик, но рвал), а во второй вдруг резко разучился ездить. Ладно Квят. Но даже Макс ВДРУГ стал резко лажать перед подписанием Албона. А Гасли так вообще с чего-то вдруг взял и вообще не поехал в РБ (и чего с ним только не делали и машину перебирали, и морально поддерживали, ну никак!), а вернувшись в ТР зафеерил! Ну надо же! Какие случайные совпадения! :dntknw::smile44::rolleyes:

 

Ну что ж, остается дождаться когда пиндосы в лице Liberty Media окончательно превратят Формулу-1 в рестлинг на колёсах. Или уже? ;о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, KSV сказал:

Я вот не понимаю: если в следующем году, как тут многие пишут, торикам достанется нынешний пепелац РБ, то Гасли - каюк? :о)

 

   С какого перепугу торикам этот пепелац дадут?  Не бывать этому. Прошлогодний хотя бы дали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, guld сказал:

Наивный парень Миша Алешин во время проведения гранпри Индикара, когда он гонялся в этой серии, выходил к зрителям во время автографсессии на трибуны завернувшись в российский флаг, и как раз по причине своего гражданства его лишили спонсоров

Тех самых. что сейчас на машине Оруджева спокойно в Америке есть? На индикар Алешина просто не хватило денег из-за Сироткина с Ле-Маном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, grot111 сказал:

Это можно сказать, показать  тем у кого много денеги т.д. У кого по два паспорта и они стыда не чувствуют. Деньги не пахнуть, а своя рубашка ближе к телу. А простому гражданину Квяту должно быть стыдно. Утопия это. Как было сказано в одном фильме: рабская философия.  Сейчас  интернет нельзя открывать. Одна информация сколько денег выводится за границу ежегодно со страны, сколько начальников имеют недвижимости, счетов за границой. и т.д.  Даже если откинуть половину как неправды, то все равно получается огромное число. А бедный Кят не имеет права на второе гражданство. Так что я считаю то, что Квят не принял еще второе гражданство он делает большую ошибку, тем более уже и ребенок есть иностранец.

   Правильно друг.  Вот только нет там половины правды. Боюсь, что даже в интернете мы видим только верхушку айсберга. На самом деле все гораздо хуже, чем нам видится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Zena сказал:

Инсайд , не доверять причин нет 

 

         Ну не знаю. Отказаться от рено, - что - то не верится, хотя командочка тоже, та еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если вариант с Рено был то теперь видится это правильное решение . Скорей всего они покинут ф1 , а может быть Квят не хотел подсиживать своего друга Халка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Zena сказал:

Кстати сам Марко пока молчит )) вот от кого действительно интересно услышать истинную причину такого выбора, без всякой фигни

Если бы он еще и озвучил эту ИСТИННУЮ причину, было действительно интересно, только кто ж нам о ней расскажет! 

1 час назад, MGS сказал:

Возможно поэтому Квята и держат "на коротком поводке". То, что его кандидатура даже не обсуждалась, я не сомневаюсь, но, видимо, чтобы никуда не перешёл в 20 году, наобещали перевод, если результат покажет. Самим не нужен полноценно по сути, но и другим жалко отдать.

Ну если Макс свалит в 21-м кого ж еще сажать?

 

1 час назад, KSV сказал:

Я вот не понимаю: если в следующем году, как тут многие пишут, торикам достанется нынешний пепелац РБ, то Гасли - каюк? :о)

А гасли вдруг загадочным образом научится ездить на той машине! Готов поспорить! :)

 

47 минут назад, KSV сказал:

Нет, ну как же, он же тыкал мордой в стол Ньюи - мол все сделано криво:о)

Да куда там Ньюи до непонятно кого в ТР (там вроде такого нет и близко?), а вон подиж ты, этот неизвестный секретный проектировщик подогнал так машину под Гасли, что он лучше Квята стал ехать! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

34 минуты назад, Zena сказал:

Есть слух, что Даня отказался от Рено где были приличные деньги. Уж теперь можно об этом говорить

 

Ради чего? Ради ТР и мутной перспективы перехода в РБ, в которую теперь уже практически никто не верит?! Ты серьезно? И кого Рено бы не взяло? Рика с контрактом? Или может второй раз отказало бы Мерсам взять Окона из-за Квята? Чушь! Придумывает твой инсайдер сказки. Не Барон ли?  :D

 

17 минут назад, KSV сказал:

 

Ну что ж, остается дождаться когда пиндосы в лице Liberty Media окончательно превратят Формулу-1 в рестлинг на колёсах. Или уже? ;о)

Так не зря же Ф1 давно называют Большим цирком!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SashokYa сказал:

Квят и рвал соперника в первой половине сезона (ну пусть не как Тузик, но рвал), а во второй вдруг резко разучился ездить.

Он и во второй уверенно Гасли опережает в гонках.

 

15 минут назад, SashokYa сказал:

Народ хочет спонсоров Квяту, не для того, чтобы он стал рентой, а для того, чтобы при равных спортивных возможностях (а в данном случае получается даже меньше спортивных способностей у конкурента на данный момент) выбирали Квята, а не соперников.

С чего спонсор Квята не будет задвигать напарников Квята, как у этого народа делают спонсоры других? Наш будет правоверный и исключительно честный?))) Хорошие сказки.

Их и так не выбирают из-за денег. 

19 минут назад, SashokYa сказал:

а потому что видят несправедливое отношение к Квяту (и судейство в этом является наглядным примером!)

Максу как-то помогло гражданство, когда его дважды с подиума выгоняли? Или помогло отношение к нему от Льюиса или Феттеля исправить? Роме как-то правильное гражданство помогает не получать штрафы? Шварцману гражданство помешало выиграть Ф3? Пофиг всем на него. (ну кроме отдельных одарённых личностей, которыево всех странах есть)

 

24 минуты назад, SashokYa сказал:

а вернувшись в ТР зафеерил

Сливая по 0.6 Квяту в гонках в Спа и Монце? и продолжая дальше проигрывать, хоть и меньше. та ещё феерия, ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неверующим в политические интриги в ФОрмуле 1, вот слова Кими

 

Цитата

«Если бы я не сделал этого тогда, сейчас меня уже не было бы в Ф-1. Я тогда изрядно наелся — не в смысле гонок, а политическими играми и тому подобной ерундой», — приводит слова 40-летнего Райкконена Yahoo Sports.

 

Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/auto/news-3898683-rajkkonen-objasnil-pochemu-ushjol-iz-formuly-1-posle-sezona-2009.html?utm_source=copypaste

Ну что? Будете по прежнему упираться? Ответит кто-нибудь из вас?! Вряд ли! Сказать то тут просто нечего! Если уж сам Кими говорит такие слова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SashokYa сказал:

Неверующим в политические интриги в ФОрмуле 1, вот слова Кими

 

Ну что? Будете по прежнему упираться? Ответит кто-нибудь из вас?! Вряд ли! Сказать то тут просто нечего! Если уж сам Кими говорит такие слова!

Ты правда думаешь, что Кими тут про гражданства?:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, jurykovalev сказал:

Он и во второй уверенно Гасли опережает в гонках.

 

С чего спонсор Квята не будет задвигать напарников Квята, как у этого народа делают спонсоры других? Наш будет правоверный и исключительно честный?))) Хорошие сказки.

Их и так не выбирают из-за денег. 

Максу как-то помогло гражданство, когда его дважды с подиума выгоняли? Или помогло отношение к нему от Льюиса или Феттеля исправить? Роме как-то правильное гражданство помогает не получать штрафы? Шварцману гражданство помешало выиграть Ф3? Пофиг всем на него. (ну кроме отдельных одарённых личностей, которыево всех странах есть)

 

Сливая по 0.6 Квяту в гонках в Спа и Монце? и продолжая дальше проигрывать, хоть и меньше. та ещё феерия, ага.

Тогда объясни нам пожалуйста по каким таким чисто спортивным принципам в РБ взяли Албона, а не Квята?

 

И да, опять ну совершенно случайное совпадение, что Квят даже в квале проиграл Гасли, как оказалось перед объявлением, правда? :)

1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Ты правда думаешь, что Кими тут про гражданства?:facepalm:

Юра, ты начинаешь меня пугать. :D

Нет. Кими не про гражданство! А про интриги, которые ты наотрез исключаешь в Ф1! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...