Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

5 часов назад, freezers сказал:

 

Привет! Ты где это по начитался? И почему-то по твоему, если оно совсев никак по твоему, доктор разбирается в помеси Паранойи с симптомами шизофрении.

  Показать контент

Я про обычного доктора, так как там про него речь и идет

 

Курить вредно.

Курить каннабис смертельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, guld сказал:

Курить вредно. Курить каннабис смертельно.

Хонда выпускает самолеты, а Ямаха 2Т газонокосилки и 2Т движки для электро генераторов

 

Чей Мот 2Т будет быстрейшим? И чей мот 2Т будет быстрейшим в автогонках?( Хотя производитель первого очевидно все равно и будет быстрейшим во втором( вопросе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, freezers сказал:

Это точно, но в 57 лет наверное не очень уж работается ( у тебя в профиле, кстати, так написано)

На 57-м году.  Ничо, вполне себе так привычно. Благо, сфера довольно специфическая, да и молодежь не сильно подпирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, freezers сказал:

Хонда выпускает самолеты, а Ямаха 2Т газонокосилки и 2Т движки для электро генераторов

 

Чей Мот 2Т будет быстрейшим? И чей мот 2Т будет быстрейшим в автогонках?( Хотя производитель первого очевидно все равно и будет быстрейшим во втором( вопросе))

Болеешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Боныч сказал:

На 57-м году.  Ничо, вполне себе так привычно. Благо, сфера довольно специфическая, да и молодежь не сильно подпирает.

 

      Этот возраст - 57 лет, расцвет мужской работоспособности, и так до 65 лет, до 75, 85 и так далее, кто сколько может.  Зависит от собственного здоровья, эмоционального настроя и интереса, смысла в той работе, которую выполняешь..:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, newmark1948 сказал:

Этот возраст - 57 лет, расцвет мужской работоспособности, и так до 65 лет

Исходя из личного опыта и сделав выводы из общения со многими людьми могу утверждать, что пик физических и умственных способностей мужчины приходится на 48 лет. Далее ступенчатое снижение. 

P.S. Жду вторую ступеньку... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Russ сказал:

Исходя из личного опыта и сделав выводы из общения со многими людьми могу утверждать, что пик физических и умственных способностей мужчины приходится на 48 лет. Далее ступенчатое снижение. 

P.S. Жду вторую ступеньку... :D

С какого этажа ты стартовал?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ёёёё!

 

А что ж в теме будет в зимние каникулы? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SashokYa сказал:

Ох, ёёёё!

 

А что ж в теме будет в зимние каникулы? :D

Спячка. Или будем рубиться в Ф1 2020, если он выйдет конечно ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Russ сказал:

Исходя из личного опыта и сделав выводы из общения со многими людьми могу утверждать, что пик физических и умственных способностей мужчины приходится на 48 лет. Далее ступенчатое снижение. 

P.S. Жду вторую ступеньку... :D

 

   На смену, скажем вернее, - не "умственных способностей", а умственной работоспособности приходит опыт, который позволяет добиваться результата с гораздо меньшими трудозатратами. Это, как в шахматах, следуя избранному плану, -  шаг за шагом постепенно улучшать позицию, затрачивая на обдумывание минимум времени, вместо того, чтобы тратить его на просчитывание может и красивых, но авантюрных комбинаций и возможных ответов противника. 

 Что касается спортивной "физики", то спорить не буду, - 30 летний спортсмен по своим физическим возможностям превосходит 40 летнего, хотя  спорт иногда доказывает обратное, но если говорить о физической работоспособности, то любой профессиональный грузчик в своей работе заткнет любого спортсмена "за пояс" многократно, будь он хоть чемпионом мира по поднятию тяжестей.  Вроде Ригерт говаривал, что его 90 летний дедушка мельник, в пору чемпионства Давида, поражал его своей неутомимостью, когда чемпион пытался помогать ему перетаскивать мешки с зерном. Внучек быстренько уставал, а дедушка советовал ему не гнаться за ним, чтобы не надорваться.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

 Что касается спортивной "физики", то спорить не буду, - 30 летний спортсмен по своим физическим возможностям превосходит 40 летнего, хотя  спорт иногда доказывает обратное, но если говорить о физической работоспособности, то любой профессиональный грузчик в своей работе заткнет любого спортсмена "за пояс" многократно, будь он хоть чемпионом мира по поднятию тяжестей.  Вроде Ригерт говаривал, что его 90 летний дедушка мельник в пору чемпионства Давида поражал его своей неутомимостью, когда чемпион пытался помогать ему перетаскивать мешки с зерном. Внучек быстренько уставал, а дедушка советовал ему не гнаться за ним, чтобы не надорваться.:)

Чую нарываюсь на оффтоп :).Наверно самый физический расцвет где-то в промежутке 22-35, хотя к примеру у мужчин окончательный гормональный фон устанавливается в промежутке от 21 до 24, тут как говорится все индивидуально. Не просто так, к примеру, те же стероиды не рекомендуется принимать если моложе 21. Хотя вон, правильно отмечали, совсем недавно на чм по плаванию поставил рекорды спортсмен в свои 38 лет, тут уже как говорится в первую очередь важен режим и образ жизни.

А так конечно мышечные волокна бывают разные, которые имеют больше выносливости, но меньше силы и наоборот взрывные с более высокой силой, но менее выносливые (их у нас больше всего), ну и те, которые объединяют их все, но насколько помню их всего около 5% в организме и их не стоит учитывать. У уже от вида спорта профи делают акцент на одних или других. Так что условно ваш проф грузчик ни за что не поднимет штангу 200+кг по сравнению с проф тяжелоатлетом, но грубо говоря в соревновании по переносу мешков с цементов победа может быть отнюдь не у тяжелоатлета. Про бодибилдеров вообще молчу, у них мышцы за 1-2 часа забьются и привет.

Потому наилучший вариант для нас, "простых смертных", не злоупотреблять большими весами, чтобы в т.ч. беречь связки, и работать не только и не столько на силу, но и на выносливость и гибкость, чего и сам стараюсь придерживаться.

Если возвращаться к нашим "баранам", то в ф1 мне думается, учитывая какие группы мышц задействованы и реакция хорошая вполне долго сохраняется особенно если это дано от природы + тренировки и соблюдая режим, с точки зрения физ подготовки гонщики ф1 без особых проблем должны быть в достаточной форме лет до 40. Так что и правильно батя Хема сказал, что разговаривает с ним еще лет 5-6 погонять в ф1, как раз лет до 40 вполне норм. Ну а Дане можно еще долго о подобном не задумываться, главное, чтобы было где гонять и сохранялась востребованность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2019 в 17:29, elev сказал:

Предлагаю в стюарды на Гран При Бразилии Нельсона Пике. :floxy:  

с дочкой и внучкой. Супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, newmark1948 сказал:

 На смену, скажем вернее, - не "умственных способностей", а умственной работоспособности приходит опыт, который позволяет добиваться результата с гораздо меньшими трудозатратами. Это, как в шахматах, следуя избранному плану, -  шаг за шагом постепенно улучшать позицию, затрачивая на обдумывание минимум времени, вместо того, чтобы тратить его на просчитывание может и красивых, но авантюрных комбинаций и возможных ответов противника. 

 Что касается спортивной "физики", то спорить не буду, - 30 летний спортсмен по своим физическим возможностям превосходит 40 летнего, хотя  спорт иногда доказывает обратное, но если говорить о физической работоспособности, то любой профессиональный грузчик в своей работе заткнет любого спортсмена "за пояс" многократно, будь он хоть чемпионом мира по поднятию тяжестей.  Вроде Ригерт говаривал, что его 90 летний дедушка мельник, в пору чемпионства Давида, поражал его своей неутомимостью, когда чемпион пытался помогать ему перетаскивать мешки с зерном. Внучек быстренько уставал, а дедушка советовал ему не гнаться за ним, чтобы не надорваться.:)

Ну, умственную работоспособность стараешься не запускать, тренируя ежедневно. Остальное зависит от конструкции организма и экологической обстановки, в которой он развивался. Единственное, что ТОЧНО: физическую активность НЕЛЬЗЯ прекращать, даже если лекаря советуют это сделать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ling сказал:

с дочкой и внучкой. Супер.

 

Правильно, сначала три недели протестуем против предвзятости, а при первой возможности хотим включить блатной ресурс по максимуму. Проще сделать формулу Квят - где он будет чемпионом. Или все таки перестать быть торпедой и перестать приезжать в задок одному пилоту за другим? Да не, фигня какая то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peresvet сказал:

Правильно, сначала три недели протестуем против предвзятости, а при первой возможности хотим включить блатной ресурс по максимуму. Проще сделать формулу Квят - где он будет чемпионом. Или все таки перестать быть торпедой и перестать приезжать в задок одному пилоту за другим? Да не, фигня какая то!

ну надо же уравновесить предвзятость со знаком минус предвзятостью со знаком плюс! Это, имхо, по-честному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, ling сказал:

ну надо же уравновесить предвзятость со знаком минус предвзятостью со знаком плюс! Это, имхо, по-честному

 

Ну тогда какие претензии к Ферстаппену, он тоже уравновешивает, как сам видит. Но пока еще, иногда, судьи мешают. Да. А как быть если кому то еще захочется своих судей? Ну так, гипотетически?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ling сказал:

ну надо же уравновесить предвзятость со знаком минус предвзятостью со знаком плюс! Это, имхо, по-честному

 

       :good:+++

 В особенности, если этот минус голословен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Peresvet сказал:

 

Ну тогда какие претензии к Ферстаппену, он тоже уравновешивает, как сам видит. Но пока еще, иногда, судьи мешают. Да. А как быть если кому то еще захочется своих судей? Ну так, гипотетически?

так он и так что ни этап - гонщик дня. Клака работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ling сказал:

ну надо же уравновесить предвзятость со знаком минус предвзятостью со знаком плюс! Это, имхо, по-честному

А она со знаком бывает? Предвзятость то... Только если общий термин имеет знак в отношении чего либо, тогда от туда он и знак вырисовывается

Скрытый текст

Доказательство:

1 час назад, ling сказал:

так он и так что ни этап - гонщик дня. 

Скрытый текст

Только квадрат не всегда тоже имеет только положительное значение( если правда данный термин подпадает под уравнение Эйлера)

 

6 часов назад, newmark1948 сказал:

...то спорить не буду, - 30 летний спортсмен по своим физическим возможностям превосходит 40 летнего,..:)

Это ты о шахматах говорил то?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, freezers сказал:

Это ты о шахматах говорил то?

это про покер. Кстати, я бы обращался на "Вы" к заведомо старшему....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ling сказал:

это про покер. Кстати, я бы обращался на "Вы" к заведомо старшему....

Курит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, guld сказал:
1 час назад, ling сказал:

это про покер. Кстати, я бы обращался на "Вы" к заведомо старшему....

Курит.

Нет пытался прокомментировать тему Переса из его команды, но зачем то как итог собрал вас всех в своем одном сообщении.

И  вспомним слова Евгении: "Зачем ты мне пишешь?" Как оказалось многие были не способны понять, что им, а что не им

Ну и как итог получил что то типа этого:

1 час назад, ling сказал:
1 час назад, freezers сказал:
3 часа назад, newmark1948 сказал:
4 часа назад, ling сказал:

ну надо же уравновесить предвзятость со знаком минус предвзятостью со знаком плюс! Это, имхо, по-честному

       :good:+++  В особенности, если этот минус голословен.

А она со знаком бывает? Предвзятость то... Только если общий термин имеет знак в отношении чего либо, тогда от туда он и знак вырисовывается

  Скрыть контент

Доказательство:

2 часа назад, ling сказал:

так он и так что ни этап - гонщик дня. Клака работает.

  Скрыть контент

Только квадрат не всегда тоже имеет только положительное значение( если правда данный термин подпадает под уравнение Эйлера)

Это ты о шахматах говорил то?

это про покер. Кстати, я бы обращался на "Вы" к заведомо старшему....

Ладно не буду собирать больше в одном сообщении несколько человек, а может и буду, но уж точно обдумаю это несколько дней, если правда время хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, guld сказал:
1 час назад, ling сказал:

это про покер. Кстати, я бы обращался на "Вы" к заведомо старшему....

Курит.

А что кстати, если правильно несколько человек в одном сообщении собрать, то прикольно может получится( если только не бетонный блок для одного из них)

4 часа назад, ling сказал:

...ТОЧНО: физическую активность НЕЛЬЗЯ прекращать, даже если лекаря советуют это сделать. 

Говорят Шизофренией называется( а так вообщем то я ничего не хотел сказать)

 

Говорят примерно так выглядит:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Скрытый текст

...а на "Вы" в голове не неописуемо получается, то есть у меня интеллекта не хватает это вообразить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Lazzy сказал:

С какого этажа ты стартовал?:)

проследовал как всегда по цепочки разговора. И пришел к выводу:

" А к кому из нас 4 ты обращаешься?"

Я к примеру не с какого не стартовал места я учится пошел в образовательное заведение- школа называется

В 04.11.2019 в 00:23, Lazzy сказал:

Перес еще хитро сбросил скорость в конце прямой под жёлтыми флагами и Даня ногу поднял с педали, чтобы штраф не получить, а мог пройти легко.

Надо было выносить Переса нафиг.

Ну это как его, ну как в школе говорят :

"Они больше так не будут"- как я там видео положил- ну где то, на прошлой странице этой ветки( хотя это опять же не тебе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SashokYa сказал:

Ох, ёёёё!

 

А что ж в теме будет в зимние каникулы?

задумалсо... в голову пришёл один Альцгеймер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...