Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

17 минут назад, MGS сказал:

Если он в ТР в следующем году, надеюсь, после "посадки" Албона ему дадут спокойно откатать сезон и уйти в другую команду. А не сделают опять крайним, чтобы Албон в РБ "блистал" на шестых местах на его фоне. 

Да и отлично!  Похоже Дане комфортнее в итальянских конюшнях, чем в австрийской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Kate S. сказал:

С чего бы это? Формулировка вовсе не такая. Болелы российских пилотов считают, что неправильно болеть против российских пилотов только потому, что они российские пилоты. Чувствуешь разницу?

+++! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Проблема в том, что Марко не кем заменить Макса.

Квят элементарно может заменить Макса и спокойно взять титул. Проблема в том, что Квят не соглашается. Ибо у него наверняка уже подписан тайный контракт  с гораздо более серьезной командой. На ближайшие десять лет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Проблема в том, что Марко не кем заменить Макса.

Да это понятно , где же еще то такую звяздень взять ?

Голландская звяздень настолько сурова что даже въезжая в стену все равно становится гонщиком дня.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, где окажется Даня, в РБ или ТР, конечно очень интересный, Марко наверное всю голову свихнул, размышляя кого же предпочесть. Думаю Алекса катают не только для того, чтобы убедиться в его скорости, но и посмотреть, какую обратную связь он дает. Если к концу сезона увидят, что он сможет работать над развитием машины, то оставят, а если нет - то это будет Данино место. 

 Гасли однозначно будет в ТР. Жизнь показала, что машина РБ совсем не подошла Пьеру, а он не подошел инженерной команде, а вот над машиной ТР Пьер трудился в прошлом году и она ему, как и команда инженеров во главе с земляком, очень подходит. Он просто возродился, как феникс, вернувшись в родные пенаты. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЮрТа сказал:

Вопрос, где окажется Даня, в РБ или ТР, конечно очень интересный, Марко наверное всю голову свихнул, размышляя кого же предпочесть. Думаю Алекса катают не только для того, чтобы убедиться в его скорости, но и посмотреть, какую обратную связь он дает. Если к концу сезона увидят, что он сможет работать над развитием машины, то оставят, а если нет - то это будет Данино место. 

 Гасли однозначно будет в ТР. Жизнь показала, что машина РБ совсем не подошла Пьеру, а он не подошел инженерной команде, а вот над машиной ТР Пьер трудился в прошлом году и она ему, как и команда инженеров во главе с земляком, очень подходит. Он просто возродился, как феникс, вернувшись в родные пенаты. 

Ну, с Амлином вообще сложно.... так что... Думаю, до конца сезона объявы не будет. Если бы не было контакта с Перцем - Даню, имхо, уже объявили бы. Щас снова выжидают и чешут репу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут? Квята еще не объявили? Мексика же прошла! Ааауууу, Доктор!

Как всегда соврал! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

Ну что тут? Квята еще не объявили? Мексика же прошла! Ааауууу, Доктор!

Как всегда соврал! :don-t_mention:

Албон всё никак на подиум заехать не может. Ждут-съ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MGS сказал:

Албон всё никак на подиум заехать не может. Ждут-съ. 

Есть вероятность, что он на него вообще не заедет.

На месте РБ надо в 2 оставшихся гонках ему движки менять. И будут Фантастические прорывы на свое 6 место. А там сами понимаете пресса, оценочки, релизы: быстрейший в гонке, прошил формулу 1,5 аки пуля:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, electfishw сказал:

Есть вероятность, что он на него вообще не заедет.

На месте РБ надо в 2 оставшихся гонках ему движки менять. И будут Фантастические прорывы на свое 6 место. А там сами понимаете пресса, оценочки, релизы: быстрейший в гонке, прошил формулу 1,5 аки пуля:D

Да зачем. Главное грамотные комментарии давать. После Абу-Даби скажут, что это талант уровня Ферстаппена и в следующем году будет бороться вместе с Максом за титул. Сравнят с Сенной, Шуми, Простом в конце концов. А если вы не видите прогресс, то это ваши проблемы, главное, что они видят. Видимо Матешицу хватило титулов с Феттелем, сейчас он просто развлекается и зарабатывает деньги при этом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Владимир И сказал:

Квят элементарно может заменить Макса и спокойно взять титул. Проблема в том, что Квят не соглашается. Ибо у него наверняка уже подписан тайный контракт  с гораздо более серьезной командой. На ближайшие десять лет.

 

Вы что то проспали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там со слухами господа?а то смотрю застыла ветка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ling сказал:

Если бы не было контакта с Перцем - Даню, имхо, уже объявили бы.

Вот ты серьёзно думаешь, что Марко с Хорнером очень беспокоит инцидент, которых бывает по десятку за гонку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Broyler сказал:

Вот ты серьёзно думаешь, что Марко с Хорнером очень беспокоит инцидент, которых бывает по десятку за гонку?

скорее, отношение стюардов к Квяту. ВСЕХ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Broyler сказал:

Вот ты серьёзно думаешь, что Марко с Хорнером очень беспокоит инцидент, которых бывает по десятку за гонку?

ну они смотрят в совокупности, и по факту было пару гонок где Даня действительно блеснул. Но в основном ехал просто неплохо, если бы не заваливал квалы одну за другой и периодически старты, то можно сказать что даже хорошо. И этого "неплохо" маловато будет для перевода в старшую команду. А Албон молодой, 1ый сезон и есть куда расти. Марко же прямым текстом сказал, что они знают возможности Даниила. Так что вполне логично и закономерно. Алексу дали время на вкат и подготовку к следующему сезону. И если он не будет показывать нужный результат в 20 году , уж поверьте произойдет очередная рокировка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, pechkin сказал:

Что там со слухами господа?а то смотрю застыла ветка

Потекло из РБ:

В Red Bull довольны Александером Албоном – об этом сообщил руководитель австрийской команды Кристиан Хорнер.

“На старте гонки в США Албон столкнулся с пилотом McLaren, поэтому ему пришлось совершить пит-стоп, но после этого он был одним из самых быстрых пилотов в пелотоне – говорит Хорнер. – Прорыв Александера был феноменальным.

Развитие Албона как пилота впечатляет. Я думаю, что скоро этот парень будет бороться за самые высокие позиции”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, grot111 сказал:

Потекло из РБ:

В Red Bull довольны Александером Албоном – об этом сообщил руководитель австрийской команды Кристиан Хорнер.

“На старте гонки в США Албон столкнулся с пилотом McLaren, поэтому ему пришлось совершить пит-стоп, но после этого он был одним из самых быстрых пилотов в пелотоне – говорит Хорнер. – Прорыв Александера был феноменальным.

Развитие Албона как пилота впечатляет. Я думаю, что скоро этот парень будет бороться за самые высокие позиции”.

Что значит потекло ?

Да на вопрос про Рикьярдо доктор прямым текстом сказал что оба места в РБ заняты , а третий болид они выставлять не собираються

Тут речь только о том кто осядет в Торо Росо 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Барт Венегор сказал:

Что значит потекло ?

Да на вопрос про Рикьярдо доктор прямым текстом сказал что оба места в РБ заняты , а третий болид они выставлять не собираються

Тут речь только о том кто осядет в Торо Росо 

Ты вернулась Киса? :) А в курсе что нет разделения по контрактам между ТР и РБ? Я не готов думать о тебе плохо и думаю, что ты знаешь, что у всех контракты с РБ и договор аренды с ТР, а ты опять пришёл попробовать потроллить?

Продолжим?

Скрытый текст

0_w730.gif

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OFF: Кстати - информация к размышлению. просто так 

1) И Матешиц, и его сын отсутствовали на всех гран-при после перерыва. При этом они посещали, правда порознь, футбольные матчи своей команды и ралли. Зато на трех последних ГП были тайские акционеры РБ и их друзья. Ранее такого не бывало - Матешиц почти всегда был на ГП США. Источник, конечно слабый - человек, который как пылесос собирает все фотки с ГП.

2)  (Слухи) В встреча Вольфа с Ферстаппеном и его менеджером (еще до подписания Боттаса) продолжалась менее 30 секунд и состояла из одного слова со стороны Тото - "нет", после чего он повернулся и вышел.

3)  Ферстаппен-старший с должности тренера редбуловской молодежки и зама Марко (занимал ее год и месяц) снят неделю назад. Молодую поросль от имени руководства RB приветствовали  Бергер и Марко.. (есть фотки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zik1971 сказал:

OFF: Кстати - информация к размышлению. просто так 

1) И Матешиц, и его сын отсутствовали на всех гран-при после перерыва. При этом они посещали, правда порознь, футбольные матчи своей команды и ралли. Зато на трех последних ГП были тайские акционеры РБ и их друзья. Ранее такого не бывало - Матешиц почти всегда был на ГП США. Источник, конечно слабый - человек, который как пылесос собирает все фотки с ГП.

2)  (Слухи) В встреча Вольфа с Ферстаппеном и его менеджером (еще до подписания Боттаса) продолжалась менее 30 секунд и состояла из одного слова со стороны Тото - "нет", после чего он повернулся и вышел.

3)  Ферстаппен-старший с должности тренера редбуловской молодежки и зама Марко (занимал ее год и месяц) снят неделю назад. Молодую поросль от имени руководства RB приветствовали  Бергер и Марко.. (есть фотки)

Кстати, не в курсе случаем (я не нагуглил) - а совершенно случайно Марко не будет с Квятом в Японии в гостях? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если их так Албон прям устраивает по спортивным принципам чего же они его не объявляют вместе с остальным составом в СТР. Я думаю, что это может значить он их может устраивает как гонщик программы РБ, но не непосредственно главной команды, хотя с такого рода похвалой это выглядело бы странно. Если допустим выкинуть Квята из цепочки с переходом в РБ, то скорее я предполагаю грубо говоря парочку вариантов:

1) они то готовы его посадить и их вроде как он устраивает, но возможно хотят поинтересней контракт и бюджет получить с тайской стороны его спонсоров, все же как сказал тот же Хорнер из-за нового регламента в следующем году расходы будут самыми крупными за всю историю ф1 - новый рекорд самого молодого чм Макса это цель номер один, но хорошо начать в 2021 тоже очень важно, т.к. это определяет фундамент на несколько лет вперед;

2) они могут лукавить по поводу места в РБ только из текущих пилотов своих команд, но вдруг что-то поменяется и вернется к примеру Феттель с контрактом на пару лет, а с Феррари договорятся, которые возьмут в пару к Леклеру вторикеллу, да можно того же свободного Халка. На самом деле вариант не самых плохой т.к. я не думаю, что Феррари будут продлевать контракт с Себом на 2021, а может и он еще и сам не особо будет гореть желанием. А так возвращение в родные пенаты, компенсация потери зп в 2020 будет за счет контракта на несколько лет в РБ, к тому же если Макс уйдет после 2020 могут опять начать работать на Себа. А в СТР на 2020 поедут Албон и Квят.

Я больше склоняюсь к первому. По крайней мере я практически уверен, что если бы Албон полностью их устраивал по спортивным показателям, они бы его уже подтвердили. А поскольку до сих пор объявления нет, то во всей этой истории есть еще какие-то нюансы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, zik1971 сказал:

OFF: Кстати - информация к размышлению. просто так 

1) И Матешиц, и его сын отсутствовали на всех гран-при после перерыва. При этом они посещали, правда порознь, футбольные матчи своей команды и ралли. Зато на трех последних ГП были тайские акционеры РБ и их друзья. Ранее такого не бывало - Матешиц почти всегда был на ГП США. Источник, конечно слабый - человек, который как пылесос собирает все фотки с ГП.

2)  (Слухи) В встреча Вольфа с Ферстаппеном и его менеджером (еще до подписания Боттаса) продолжалась менее 30 секунд и состояла из одного слова со стороны Тото - "нет", после чего он повернулся и вышел.

3)  Ферстаппен-старший с должности тренера редбуловской молодежки и зама Марко (занимал ее год и месяц) снят неделю назад. Молодую поросль от имени руководства RB приветствовали  Бергер и Марко.. (есть фотки)

Некий журналист Флавио Ванетти считает, что Макс подписал предварительный контракт с Мерсом на 2021)

https://forums.autosport.com/topic/211048-2020-formula-1-silly-season/?p=8943641

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zik1971 И вот что ещё кстати. В данной ветке очень любят теории заговора, внесу-ка я ещё одну. Суть проста, малыш Крисси пытается заехать на место Марко. Отчего такая теория. Марко на прошлом этапе давал интервью, что он не устал летать между континентами, да и вообще у них с Матешицем уговор, что пока физически может, Марко рулит. Маслица в огонь подлил Франц (см. интервью на главной) - мол раньше было дело, не был согласен он с Хельмутом, но сейчас, двумя руками практически и на 146% за решения Марко. Меж тем, Хорнер, пользуясь прессой своих и Алекса соотечественников, пытается заехать несколько повыше, мол вот "лицо приближенное к императору" (в разрезе того, как Алекс "прошивает пелетон") - "а я говорил!" пускает свои акции в рост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, .black сказал:

Ты вернулась Киса? :) А в курсе что нет разделения по контрактам между ТР и РБ? Я не готов думать о тебе плохо и думаю, что ты знаешь, что у всех контракты с РБ и договор аренды с ТР, а ты опять пришёл попробовать потроллить?

Продолжим?

  Показать контент

0_w730.gif

 

А ты то хоть в чем нибудь в курсе ?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Niacrees сказал:

Я больше склоняюсь к первому. По крайней мере я практически уверен, что если бы Албон полностью их устраивал по спортивным показателям, они бы его уже подтвердили. А поскольку до сих пор объявления нет, то во всей этой истории есть еще какие-то нюансы.

Могу предложить на выбор, почему оговаривалась сначала Мексика, потом США, а сейчас после США где-то в декабре

1. Марко ждал что прогресс Албона, должен реализоваться результатами сначала к одному deadline`ну, потом ко второму - не срослось

2. Марко ждал, что Квят растопчет Пьера к этим же срокам, но Даниил лажает

Какой вариант по душе больше? Я даже готов допустить, что оба и Хельмут в глубоком запое, на почве выбора из двух зол, что даже не поддерживает благостные настроения Криса по поводу Алекса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...