Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Квят не простоя торпеда. Квят это могучая самонаводящаяся кислородная торпеда. 200 км безошибочной навигации, а потом бац, прямо в цель. Еще так разок сделать и на последнем круге все будут расступаться перед Квятом.

Интерлагос - практически домашняя гонка? Бразилы будут болеть за зятя Нельсона Пике? Тесть подскажет как какой поворот проходить?)))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wolfire сказал:

Да сильный удар был так то, штраф с я считаю заслуженным и даже необходимым. Обгон очень корявый.

 

Удар был сильный, но после удара Перес не «улетел в стену», как после удара Гасли, а продолжил борьбу колесо в колесо и проиграл уже потом на разгоне. И, тем не менее, Гасли не наказан, а Квят наказан. Так что Квят оштрафован по той простой причине, что он Квят. Других причин нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, wolfire сказал:

А видели как Халка прошли по тактике?

еще видели, как Хюлькенберг прошел Квята на трассе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Владимир И сказал:

Квят не простоя торпеда. Квят это могучая самонаводящаяся кислородная торпеда. 200 км безошибочной навигации, а потом бац, прямо в цель. Еще так разок сделать и на последнем круге все будут расступаться перед Квятом.

Интерлагос - практически домашняя гонка? Бразилы будут болеть за зятя Нельсона Пике? Тесть подскажет как какой поворот проходить?)))

 

 

Кстати второй раз когда он влетел в фетеля в сочи, то там реально фетель замедлился не ясно почему.... Там бы любой влетел по сути, но было очень смешно) Просто печально если кто-то этого не понимает, то что там вины Квята не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zena сказал:

Там вроде уже действие жёлтых флагов было 

Желтые флаги были ДО обгона. Магнуссен улетел в 12, а Квят обгонял в 15.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, The Undertaker сказал:

Смотрим как это выглядело с камеры машины Переса. Как Перес захлопнул калитку

Ну ок. А тут-то в чём разница? 1:30

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот первый удар гоночный инцидент - ок, такое судьями вроде прощается, но гонщиками наверняка не приятно когда кто-то въезжает в зад, но что потом делает Фетель? Видно что он сбросил скорость...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ahilles сказал:

Ну ок. А тут-то в чём разница?

ты мне предлагаешь смотреть нарезку эпизодов гонки в Японии?

з.ы. я, в некотором роде, ее видео ранее.

:smile306:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

ты мне предлагаешь смотреть нарезку эпизодов гонки в Японии?

з.ы. я, в некотором роде, ее видео ранее.

:smile306:

Время добавил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ahilles сказал:

Ну ок. А тут-то в чём разница? 1:30

 

Тут всё случилось ещё до апекса, странно что гонщики вообще не видят что вокруг них происходит, потому что Сайцу следовало бы пропустить Макса, но он походу его не видел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше скажите зачем Фетель сбросил скорость на 20 секунде, машину таскать стало? Сбрасывать скорость на старте очень не рекомендуется:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ahilles сказал:

Время добавил.

и что, ты мне предлагаешь что, оценить какой-то эпизод?

Я вообще-то комментировал слова Квята, где он сказал, что Перес ему закрыл калитку.

И предложил посмотреть как это выглядело на самом деле. Вот какбэ и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Себ работает на РБ, Мерсов, но только не на свою команду. Жаль что фуры не понимали и не поймут наверное уже 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как многие уже заметили, очень много есть аналогичных примеров, где судьи решили, что столкновение при обгоне - гоночный инцидент. 
Но! Как мне кажется, главное это то, что Марко нравится такое поведение, а не тошнилово без обгонов (вспомните, как он осуждал "безхребетного" Гасли, это по его словам, и как Марко бьется в экстазе от Ферстаппена. И именно поэтому Албон и поехал так, как едет (с контактами в Монце или в Японии, например, с очень рискованными атаками). Албон берет пример с Ферстаппена, именно такие гонки и любит и ценит Марко. Вот и Квят начал рисковать, причем особо ничего не теряя (+2 очка для команды в Мексике, все равно был без очков до обгона в США). Думаю для Марко это еще 2 гонки в плюс от Квята, а не в минус. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MIKLE4 сказал:

А какова разница в золотых монетах между 6 и 7 местом в кубке конструкторов , сколько стоят лишние 4 секунды потраченные на пит-стопе ? Наверняка не один миллион . Торики видимо богатый коллектив раз могут позволить себе так разбрасываться деньгами.

5-6 млн. Для ТР - мелочь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгон - обычный гоночный  момент, тем более, что Перес сам широко зашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mihail_h сказал:

Дык пересу просто некуда дальше двигаться было, он и так максимально широко ехал. Даня тачку в повороте не удержал и случился контакт, за что и словил заслуженный штраф, что тут ещё обсуждать?

 

Да, хотя Макс чуть менее выраженно влетел в Шарля. Но они топы и там борьба за победу, и судят там сооовсем по другому.

Посмотри видео куда у кого руль направлен. Пересу надо было всего лишь чуть выровнять руль.

 

С каких это пор правила для топов отличаются от правил для середняков? Если так, то пусть пропишут, кому что можно, кому что нельзя. Об этом Квят и говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ViRUS_Alexx сказал:

Как мне кажется, главное это то, что Марко нравится такое поведение, а не тошнилово без обгонов

так? :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, The Undertaker сказал:

Смотрим как это выглядело с камеры машины Переса. Как Перес захлопнул калитку )))

Если ты считаешь, что повороты проходятся по ровненькой дуге, то ты сильно ошибаешься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, wolfire сказал:

Да сильный удар был так то, штраф с я считаю заслуженным и даже необходимым. Обгон очень корявый. После поворота идёт прямая, почему бы не попробовать там обогнать просто выйдя из эски быстрее Переса? Какой смысл плестись за медленным соперником и повторять всего движения, когда можно пройти его на скорости и при этом не потерять времени на обгон

И чего это Квят за рулем, а не ты? Смотрю ты так куда лучше его знаешь как и где обгонять, как повороты проходить! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mihail_h сказал:

Ну зашёл на большой скорости по внутреннему, поэтому в поворот вписался с трудом и не оставив сопернику места - по сути влетел в Переса которому некуда было деваться.

Пересу было куда деваться - мог спокойно оттормозиться прямо и перекрестить траекторию. Если он видел, что Квят, якобы под флагами, подъехал к нему,то он точно ждал атаки. Т.к. это был последний круг и 3 сектор, то Перес понимал, что крыться нужно еще пару Медленных поворотов, т.к. в быстрых его никто не обогнал бы (ибо две коровы одинаковы в скольжениях), а на жестких торможениях чуть более старые шины просто заблокируются и ты сам пропустишь соперника 

Так вот - перес понимает, что перекрестив траекторию он пустит Квята вправо от себя и Квят будет внутри на следующем повороте. Вот поэтому он и давил до талого, чтобы остаться справа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, The Undertaker сказал:

Смотрим как это выглядело с камеры машины Переса. Как Перес захлопнул калитку )))

Ну и плюс все таки опасное место для обгона,  стена рядом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SashokYa сказал:

А какой смысл в просмотре гонок? Может тебе просто смотреть на табличку? По ней жеж всё ясно кто лучше , кто хуже! :D

Без таблички гонки смотреть нельзя. Иначе можно превратится в квята фана которые считают даню очень быстрым  пилотом но максимально невезучем.

2 часа назад, SashokYa сказал:

Нет, просто его будут судить так же, как и остальных пилотов за одинаковые эпизоды.

 

То есть русофобия в ф1 цветет и пахнет?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, krauzer сказал:

Без таблички гонки смотреть нельзя. Иначе можно превратится в квята фана которые считают даню очень быстрым  пилотом но максимально невезучем.

То есть русофобия в ф1 цветет и пахнет?  

Опять игнор лист пополнился..........:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...