Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

В 31.10.2019 в 13:03, scarlett сказал:

У Рика победы есть, ахах, а у кого их нет вообще? У Квята и Гасли, Албона, как раз те, между кем и выбирают невыбираемое :girl_haha:

Давай лучше вспомним подиумы  Гасли и Албона в РБ.  Естессно, на фоне "откровенно" шарового подиума к Дани. Кстати, если помнишь, на машинке несколько послабее.

Ну и на этом фоне можешь "выбирать невыбираемое".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Undertaker сказал:

Макс сможет победить в чемпионате, если в РБ сделают ставку на настройки Квята?

Кстати Макс один из лучших настройщиков походу, но походу ему тоже нужна помощь бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2019 в 13:40, scarlett сказал:

Где я незаслуженно поливаю? Где фобство? Его нет, так что отдохни от этой мысли, и я не жалуюсь, а смеюсь... 

А у тебя и вправду были посты без откровенного фобства?   Ну, естессно, за исключением поясняющих предыдущее фобство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Kate S. сказал:

Волшебный пендель :)

Чёй то сильно волшебный аж в РБ улетел:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wollosk сказал:

Чёй то сильно волшебный аж в РБ улетел:crazy:

Там с подкруткой, скоро в Торики назад улетит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, wolfire сказал:

Кстати Макс один из лучших настройщиков походу, но походу ему тоже нужна помощь бывает

вот и я про что,  не понимаю почему они ждут и маринуют Даню до сих  пор в ТР и не приглашают к Максу в РБ, им же нужна победа в чемпионате.. хотя бы в 2020 году. Тем более, что и по всем данным телеметрии Даня является одним из лучших по работе рулем помимо того, что настройщик отличный. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко думаю сам голову ломает) Хотя в целом пока Албон не плохо едет, всяко будут думать до конца сезона.

Одно можно сказать все трое будут хуже Макса ехать. Хотя Албон как-то поближе чем был Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Даня пока продолжает слабовато. На завтра много работы.

Похоже скорость с Мексики перенесли на Остин. Возможно в т.ч. не в малой степени благодаря прохладной погоде, но и СТР обычно тут неплохо смотрелась. Надо выходить в ку3, хотя учитывая пока времена обязаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на софте совсем все хреново, стабильно 0.5 от напарника. На медиуме наоборот супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mihail_h сказал:

Что-то на софте совсем все хреново, стабильно 0.5 от напарника. На медиуме наоборот супер.

Смотри пробег, как раз учитывая разницу в свежести составов более менее вполне норм. Здесь софт так не уйдет, как в Мексике и в целом больше похоже на привычные гран-при, так что надо пробиваться в ку3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще складывается впечатление, что с точки зрения настроек Даня чуть ли не забивает на квалу и практически всю работу отдает гоночным настройкам, ну за исключением разве, что какого-нибудь Монако :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С напарником на одинаковой резине время показали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DAKar сказал:

С напарником на одинаковой резине время показали?

Да. Но Квят долбил два поворота, не гоняя по прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Niacrees сказал:

Вообще складывается впечатление, что с точки зрения настроек Даня чуть ли не забивает на квалу и практически всю работу отдает гоночным настройкам, ну за исключением разве, что какого-нибудь Монако :)

Как и большинство не новичков, кроме Сайнца. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб снизить затраты и сделать гонки более зрелищными и равными надо отменить все эти практики и квалификации. Сели и поехали.  Ну может дать пару прогревочных кругов перед стартом.  Тогда можно будет и две гонки в уикенд проводить. В субботу и воскресенье.  Места на решетка получать жребием.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять пропел как тот курский соловей: 

Только он сам может потерять место на 2020-й. Сейчас это место занимает именно его зад, и Алекс хорошо выполняет свою работу. Все были впечатлены его работой до сих пор. У нас ещё есть время до конца года, все гонщики имеют контракт на следующий год, так что нет нужды торопиться», — приводит слова Хорнера RaceFans.

Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/auto/news-3889305-albon-tolko-sam-albon-mozhet-poterjat-mesto-v-red-bull-na-2020-j.html?utm_source=copypaste

Только вот беда в том, что курского соловья слушаешь с наслаждением природой, а здесь тональность обманчивая, нету доверия к такому пению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

Смотри пробег, как раз учитывая разницу в свежести составов более менее вполне норм. Здесь софт так не уйдет, как в Мексике и в целом больше похоже на привычные гран-при, так что надо пробиваться в ку3.

А что пробег? Он примерно одинаковый, оба на софте быстрые круги катали. Ладно, в третьей посмотрим. Тачка похоже способна на ку3 обеими машинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mihail_h сказал:

А что пробег? Он примерно одинаковый, оба на софте быстрые круги катали. Ладно, в третьей посмотрим. Тачка похоже способна на ку3 обеими машинами.

Я про длинные серии, т.е. что примерно будет в гонке. К примеру если брать крайние составы, то ориентировочно софт с 15-17 кругов износа был примерно на 0,7-1 сек. медленнее свежего харда 4-6 кругов. Резкого падения темпа не наблюдалось, так что тем кто пройдет в ку3 проблем с одним питом проехать гонку, как обычно было по сезону, не должно возникнуть, Мексика скорее была как исключение. 

1 час назад, DAKar сказал:

С напарником на одинаковой резине время показали?

Да, с разницей в минут 5. Если так продолжится и дальше, то Гасли будет довольствоваться 4 рядом, а наш Даня останется во 2-ом сегменте на рубеже ку3.

Пока особо не паришься, поскольку п2. А вот п3, как часто бывает, на 90% покажет кто на что реально будет способен в квале.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Niacrees сказал:

Я про длинные серии, т.е. что примерно будет в гонке. К примеру если брать крайние составы, то ориентировочно софт с 15-17 кругов износа был примерно на 0,7-1 сек. медленнее свежего харда 4-6 кругов. Резкого падения темпа не наблюдалось, так что тем кто пройдет в ку3 проблем с одним питом проехать гонку, как обычно было по сезону, не должно возникнуть, Мексика скорее была как исключение. 

Да, с разницей в минут 5. Если так продолжится и дальше, то Гасли будет довольствоваться 4 рядом, а наш Даня останется во 2-ом сегменте на рубеже ку3.

Пока особо не паришься, поскольку п2. А вот п3, как часто бывает, на 90% покажет кто на что реально будет способен в квале.

 

Дык в гоночный темпе меня ничего не напрягает, он у тр тут хороший, кроме того холодно и асфальт не сильно абразивный хоть на сках первого сектора должен софт уходить. Меня напрягает что Даня на быстрых кругах именно на софте льет напарнику 0.5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Mihail_h сказал:

Дык в гоночный темпе меня ничего не напрягает, он у тр тут хороший, кроме того холодно и асфальт не сильно абразивный хоть на сках первого сектора должен софт уходить. Меня напрягает что Даня на быстрых кругах именно на софте льет напарнику 0.5.

Пока не пройдет п3 не так сильно беспокоит. На этой трассе можно обгонять и возможно Даня решил вообще забить на квалификационный темп и это еще учитывая то, что его не назовешь очень сильным гонщиком на одном круге. Наверняка на субботней тренировке поработает над этим аспектом, как раз раз взяли по 9 комплектов софта, то 2 из них и будут в п3 катать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Niacrees сказал:

Пока не пройдет п3 не так сильно беспокоит. На этой трассе можно обгонять и возможно Даня решил вообще забить на квалификационный темп и это еще учитывая то, что его не назовешь очень сильным гонщиком на одном круге. Наверняка на субботней тренировке поработает над этим аспектом, как раз раз взяли по 9 комплектов софта, то 2 из них и будут в п3 катать.

Скорее всего проблемы в квало темпе. Уж лчень большая разница с гасли. Первую практику не смотрел, во точно развернуло один раз. И по вью, не доволен он судя по всему. Могут не решить проблемы к третьей практике. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Mihail_h сказал:

Дык в гоночный темпе меня ничего не напрягает, он у тр тут хороший, кроме того холодно и асфальт не сильно абразивный хоть на сках первого сектора должен софт уходить. Меня напрягает что Даня на быстрых кругах именно на софте льет напарнику 0.5.

Даня там опять сегодня что-то тестил. Главное, чтобы в гонке испытания не продолжились, как с топливом, например, было, да и не только с ним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Mihail_h сказал:

Что-то на софте совсем все хреново, стабильно 0.5 от напарника. На медиуме наоборот супер.

Возможно, что тестирует первый отрезок на софте с полными баками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Niacrees сказал:

Вообще складывается впечатление, что с точки зрения настроек Даня чуть ли не забивает на квалу и практически всю работу отдает гоночным настройкам, ну за исключением разве, что какого-нибудь Монако :)

Тоже так думаю, это прослеживается по всему уикенду, видимо понравилось зарабатывать большие очки, раньше он по классике рвал в квале, а в гонке как получится. В таком случае им не стоило катать ку2 на софте, рено преподали им урок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниил Квят: Здорово, что в Red Bull рассматривают меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...