Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

32 минуты назад, .black сказал:

Поздравляю, нас уже в два раза больше, чем игнорантов :) Велкам каг грится :) 

Я порой реально не понимаю в чем "прикол" когда в игнор ставят людей, у которых лишь расходится мнение, при этом у позиций вполне себе есть аргументы, причем в обратном случае аргументы могут вообще отсутствовать. Или еще появился новый тренд, когда в игнор отправляют тех, кто общается с игнор-листом :). Я еще понимаю когда идет только целенаправленный троллинг гонщика или косвенно через гонщика его пользователей как любил делать тот же Юрич. Не читай этих людей и все, ну или если ты особо тонкой душевной организации - ладно уж игнор. В ином случае даже и не знаю, что сказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пива все взяли, онборд будет? Киньте ссылку пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождика прогноз вроде не обещает, сейчас гонка кубка порше, светит солнце и практически безоблачное небо. Так что катаем посуху и для нас главное, чтобы лучше все же облачков было побольше и температура пониже в т.ч. того же асфальта. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Niacrees сказал:

Дождика прогноз вроде не обещает, сейчас гонка кубка порше, светит солнце и практически безоблачное небо. Так что катаем посуху и для нас главное, чтобы лучше все же облачков было побольше и температура пониже в т.ч. того же асфальта. 

Вот вопрос, кстати, а где боксы у порше, за какими мониторами сидят инженеры? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

        В Новосибирске гонка начнется в 2 часа ночи, буду смотреть.  Надеюсь, что обойдется без техпроблем, хотя мы уже привыкли к тому, что они неизбежны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Niacrees сказал:

Я порой реально не понимаю в чем "прикол" когда в игнор ставят людей, у которых лишь расходится мнение...

Тот самым момент сожаления об отсутствии лайков на форуме. 

Не первый раз, очередной.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Niacrees сказал:

Да никто из него мученика не делает, но может это стоить к примеру 0,1 или 0,2 на круге? Может.

А может так быть, что и в обратку сработает. Так приспичит, что полетишь пулей, лишь бы поскорее добраться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Niacrees сказал:

Я порой реально не понимаю в чем "прикол" когда в игнор ставят людей, у которых лишь расходится мнение...

 

Коллега, прошу прощения, но вы излишне многословны, навязчивы в своём «расходящемся мнении» и неоригинальны. Игнор, на мой взгляд, в вашем случае слишком. Я предпочитаю пролистывание. Ещё раз прошу прощения, ничего личного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, .black сказал:

А не пофиг? Кто смел, тот и съел :) Или ты глупышка думаешь что F1 это спорт? :80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Скрытый текст

 

Андромедодизель уже даже всякие вбросы в интернете для безмозглых хомячков вытащил вместо аргументов. Для которых ясно одно, что  все богатые в России воры. Ведутся на любые вбросы про богатых. Верят во всё, что не напишут.

:facepalm:

И охота вам говно ковырять?

 

 

1 час назад, Niacrees сказал:

К примеру Сайнс очень хорошо выступает в этом сезоне, но я затрудняюсь его причислять к топ пилотам, хотя он очень хорош и пока не имел возможности ездить на машине, способной бороться за подиумы и явно о чем-то конкретной говорить тяжело.

При этом про Квята ты говоришь, что он середняк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

   

           Кстати, намедни как вчера, Хорнер сказал, что с составом команд они еще не определились и окончательно решат этот вопрос только после окончания сезона. То есть прав был Даня, когда говорил, что все разрешится в декабре.  

Если и не возьмут то и плевать. Основной движ в 21 будет, так что в следующем году Николаю надо будет поактивней работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Андромеда сказал:

На, просвещайся. - https://nikanety.livejournal.com/47458.html

Авторитетный источник. Еще бы бабушку у подъезда в качестве источника привели.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, locokan сказал:

Авторитетный источник. Еще бы бабушку у подъезда в качестве источника привели.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Да им пофик на источник, главное, чтобы гадостей побольше писали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilikor сказал:

Пива все взяли, онборд будет? Киньте ссылку пожалуйста.

примерно за полчаса до гонки вроде как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Андромеда сказал:

На, просвещайся. - https://nikanety.livejournal.com/47458.html

Не стыдно? :facepalm:

Сам то всю эту ересь читал? 

За такие линки надо банить. Флейм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прогнозу в 13 часов дождь в Мехико

https://www.gismeteo.ru/weather-mexico-9359/

Хотя сейчас по Скаю показывают-сухо, но облачка присутствуют

http://www.cr7streams.club/?m=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по прогнозу РП5,  если и пойдет дождь,  то во второй половине гонки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:
  Показать контент

 

Андромедодизель уже даже всякие вбросы в интернете для безмозглых хомячков вытащил вместо аргументов. Для которых ясно одно, что  все богатые в России воры. Ведутся на любые вбросы про богатых. Верят во всё, что не напишут.

:facepalm:

И охота вам говно ковырять?

 

При этом про Квята ты говоришь, что он середняк. 

Даня скорее где-то между середняком и топом. Место середняков в середняках, а Даня как минимум с ролью 2-го пилота думаю вполне способен справляться должным образом. Понимаешь, я не исключаю, что Квят способен выступать на топ уровне в соответствующей команде, но имхо для этого должно быть больше предпосылок. Вот хотя бы оказаться в оной и посмотреть, что да как. Потому, что тот же сезон с Рикки потенциал показал, но каков он вопрос, уже много воды утекло и случалось достаточно и хорошего и не очень. Поэтому мне и интересно посмотреть на Даню даже с Максом как бы там к нему не относились, потому что имхо даже при нем Даня будет иметь возможность нам больше раскрыться, чем опять ехать в СТР. В конце концов если уж катать в нынче середняках, то лучше те же Рено, кто знает, что в будущем начиная с 2021 у них получится, все же заводская команда :)

 

1 час назад, Mikhalych сказал:

Коллега, прошу прощения, но вы излишне многословны, навязчивы в своём «расходящемся мнении» и неоригинальны. 

В навязчивости  это меня с кем-то попутали... Да тут никто не оригинален, да и с чего бы, разве что @rewonmiz всегда интересно почитать.

1 час назад, Mikhalych сказал:

Игнор, на мой взгляд, в вашем случае слишком.

Спасибо за "диагноз" :yes3:

1 час назад, Mikhalych сказал:

Я предпочитаю пролистывание.

Полностью поддерживаю, что и сам практикую.

1 час назад, attorney сказал:

Вот вопрос, кстати, а где боксы у порше, за какими мониторами сидят инженеры? 

Честно не обратил внимания, я просто включил на несколько секунд посмотреть как погода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, saras сказал:

Судя по прогнозу РП5,  если и пойдет дождь,  то во второй половине гонки

 

Во второй половине он нам не нужен. Нам нужен старт на дождевой и, соответственно, развязанные руки с шинной стратегией. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikhalych сказал:

 

Во второй половине он нам не нужен. Нам нужен старт на дождевой и, соответственно, развязанные руки с шинной стратегией. 

Вообще практически безоблачно сейчас, дождем и не пахнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Niacrees сказал:

Вообще практически безоблачно сейчас, дождем и не пахнет

 

Значит не судьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онборд будет?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Значит не судьба.

Облака довольно быстро собираются, стартовая решетка уже в тени, но из таких светлых облачков вряд ли что-то покапает :)

Сейчас хорошо хотя бы без прямых солнечных лучей, чтобы асфальт сильно не нагревался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SashokYa сказал:
  Показать контент

 

Андромедодизель уже даже всякие вбросы в интернете для безмозглых хомячков вытащил вместо аргументов. Для которых ясно одно, что  все богатые в России воры. Ведутся на любые вбросы про богатых. Верят во всё, что не напишут.

:facepalm:

И охота вам говно ковырять?

 

 

При этом про Квята ты говоришь, что он середняк. 

Плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...