Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

8 минут назад, Андромеда сказал:

А зачем мне её читать? Я её и так знаю. В чем я берега попутала?

Ну раз не замечаешь, значит точно берега попутала. Тогда я тебя задам один простенький вопрос, надеюсь справишься: -Ты своей пренебрежительной писаниной "тестюшка" унижаешь 3х кратного чемпиона мира только потому, что его дочь связала свою жизнь с русским?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, César Borgia сказал:

Я думаю что Албон дров наломает . :думы2:

А может наломает,  а может и нет.  Но если, все-таки, возьмется "дровосеком подработать", хорошо бы тех , кто дальше не подставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ZiLOG сказал:

Ну раз не замечаешь, значит точно берега попутала. Тогда я тебя задам один простенький вопрос, надеюсь справишься: -Ты своей пренебрежительной писаниной "тестюшка" унижаешь 3х кратного чемпиона мира только потому, что его дочь связала свою жизнь с русским?

Нет. Это был ответ на пренебрежительную писанину в адрес отца Макса. Так понятней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, César Borgia сказал:

Я думаю что Албон дров наломает . :думы2:

 

Саша парень быстрый и рисковый, может и наломать, но ему можно, пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андромеда сказал:

Нет. Это был ответ на пренебрежительную писанину в адрес отца Макса. Так понятней?

Никому не понятней. Какое отношение Нельсон Пике имеет к Йосу Ферстапену, что ты считаешь возможным пренебрежительно о нём говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, что после старта будет ВСК, под которым можно будет сразу ехать переобуваться на хард. Да и судя по тому, как себя ведут машинки на этой трассе, можно попробовать каждый пит стоп подгонять под СК. Конечно, не затягивая с его ожиданием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ZiLOG сказал:

Никому не понятней. Какое отношение Нельсон Пике имеет к Йосу Ферстапену, что ты считаешь возможным пренебрежительно о нём говорить?

Я считаю, что если тут можно пренебрежительно говорить о папе Макса, то ничего не мешает тут говорить в таком же тоне о тесте Квята. Равновесие должно быть соблюдено.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russ сказал:

Вангую, что после старта будет ВСК, под которым можно будет сразу ехать переобуваться на хард. Да и судя по тому, как себя ведут машинки на этой трассе, можно попробовать каждый пит стоп подгонять под СК. Конечно, не затягивая с его ожиданием.

 

Это мало что даст. Позиции потеряны, впереди соперники на свежих М (они-то не поедут переобуваться) и вся дистанция впереди. Более-менее отскочить можно будет, если СК/ВСК образуется в момент умирания С. Так что вариантов особенно нет и спасёт нас только дождевой старт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Макс сам спалился ? Пишут что сначала никто не собирался его штрафовать , но когда он сказал что флаги видел , скорость не сбросил, то судьи вызвали его на ковёр 

Он же гений, который не смог окончить школу и получить аттестат.Поэтому осознать цепочку, сказал-оштрафовали, не сможет проследить.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андромеда сказал:

Я считаю, что если тут можно пренебрежительно говорить о папе Макса, то ничего не мешает тут говорить в таком же тоне о тесте Квята. Равновесие должно быть соблюдено.  

А ты у нас тут блюститель равновесия? На вопрос ответишь какое отношение 3х кратный чемпион Нельсон Пике имеет к Йосу Ферстапену? Он Дане не отец и даже не тесть, ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Андромеда сказал:

А зачем мне её читать? Я её и так знаю. В чем я берега попутала?

Значит это был опасный выпуск? Возвращаемся к нашим баранам - наказание где? Даниил стал неприкасаемым?

Ок выпуск был не опасен, расследование зачем было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Андромеда сказал:

Торики выдали? Не пилоты? Ну тогда пусть Даниил покинет эту плюшевую команду. У него есть лучший выбор? 

Кхм, а каким боком пилоты к отказам двигателей и той чехарде что была после Монцы? Они сами двигло перебирают по вашему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ZiLOG сказал:

А ты у нас тут блюститель равновесия? На вопрос ответишь какое отношение 3х кратный чемпион Нельсон Пике имеет к Йосу Ферстапену? Он Дане не отец и даже не тесть, ещё.

Это великий уровнитель. Защитник обиженных и угнетенных, болельщиками Квята! Такой сектой которая бегает по чужим веткам и всех обижает. Хотя стоп погоди....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, DeMaggio сказал:

Всего-то нужен замес на старте без участия Дани и моментальный пит-стоп, что бы вернуться в гонку на жестких. 

Думаю, с учетом особенностнй решетки (Макс, Боттас, Перес, да и Грожан), эти орлы полетят отыгрываться сразу.

Похоже, в Японии мостик Ториков ждал подобного развитися до талого, да так и не дождался.

В горах всё должно быть веселее. Так думаю.

Да. Давненько не было замеса на старте. Куда катятся гонки.  Такое впечатление что за рулем какая-то интеллигенция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ZiLOG сказал:

А ты у нас тут блюститель равновесия? На вопрос ответишь какое отношение 3х кратный чемпион Нельсон Пике имеет к Йосу Ферстапену? Он Дане не отец и даже не тесть, ещё.

Сначала ты ответь на вопрос, какое отношение имеет отец Макса к его нарушению правил? А вот как осилишь, тогда приходи вопросы задавать. 

5 минут назад, Mihail_h сказал:

Кхм, а каким боком пилоты к отказам двигателей и той чехарде что была после Монцы? Они сами двигло перебирают по вашему?

Нет. Они могут не оставаться в команде, где такая чехарда и отказы двигателей. Всё в их руках. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JinDevil сказал:

Ок выпуск был не опасен, расследование зачем было?

Показался опасным. В ходе расследования выяснилось, что это просто показалось, а выпуск был - безопасным. 

Или Квят неприкасаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андромеда сказал:

Сначала ты ответь на вопрос, какое отношение имеет отец Макса к его нарушению правил? А вот как осилишь, тогда приходи вопросы задавать.

С какого перепуга, я должен отвечать на вопрос? Я тут не смотрящий, и о Йосе ничего не писал. Это ты тут у нас готов(а) обосрать 3х кратного чемпиона лишь бы по сабжу пройтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, liss777 сказал:

Он же гений, который не смог окончить школу и получить аттестат.Поэтому осознать цепочку, сказал-оштрафовали, не сможет проследить.........

Причем он не единственный. Есть еще один гений, который прекрасно понимает и знает правила, что нельзя больше одного раза менять раскраску шлема. И тем не менее, этот гений, пытался получить разрешение на нарушение правил. Вот где истинная гениальность! 

Только что, ZiLOG сказал:

С какого перепуга, я должен отвечать на вопрос? Я тут не смотрящий, и о Йосе ничего не писал. Это ты тут у нас готов(а) обосрать 3х кратного чемпиона лишь бы по сабжу пройтись.

А в чем я его "обосрала"? Цитатку будьте добры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андромеда сказал:

А в чем я его "обосрала"? Цитатку будьте добры.

Да-да давай начни тупить "я не я корова не моя".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZiLOG сказал:

Да-да давай начни тупить "я не я корова не моя".

Смешной отмаз. Цитатки то нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, JinDevil сказал:

Ок выпуск был не опасен, расследование зачем было?

Чтобы определить, что он был не опасен:о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Владимир И сказал:

Куда катятся гонки.  Такое впечатление что за рулем какая-то интеллигенция.

Революционная ситуация назрела

Верхи не могут, низы не хотят (с)

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Андромеда сказал:

Смешной отмаз. Цитатки то нет...

Не уссысь от смеха. От тебя ведь тоже ответа ни на один вопрос нет. Это пожелание если чО =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZiLOG сказал:

Не уссысь от смеха. От тебя ведь тоже ответа ни на один вопрос нет. Это пожелание если чО =)

Я на все твои вопросы ответила. Нельсон имеет точно такое же отношение к ситуации, как и Йос. А если точнее выразиться, то никто из этих уважаемых людей, не имеет к ней никакого отношения. По этому, упоминание тут Йоса, точно такое же табу, как упоминание Нельсона. Что я и показала на примере, который ты заглотил как рыба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитатку им подавай. Вот когда такую вот цитатку

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/f1features/1005739.html

про Пике найдете, тогда можно и щеки надувать :о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...