Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

но не оправдался ведь.. даже с дивана было видно что в первой сессии показан максимум .проехал бы квят такой же круг-был бы в десятке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dell сказал:

хорошо,трафик трафиком... зачем после первой сессии когда Квят был 5-ым они полезли опять настройки менять?  Амлен посоветовал.?Если тачан едет-Квят должен был запретить менять настройки.

Что вас удивляет то? Давно уже пора свыкнуться с мыслью, что Даниила берут в команду что бы слить. Будет ехать быстро - поменяют настройки что бы он ехал медленно. Им не нужен быстрый Квят, он им нужен - медленным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Это вряд ли, слова Даниила не могут быть подвергнуты сомнению, даже при отсутствии видеоподтверждения.

Это только здесь у российских пилотов почему то большинство болельщиков своеобразные, особенно у Квята. Кто то назвал это ветку "квятовник". Вот очень подходит. Весь сезон не лез в ветку Сереги по той же причине, просто сегодня ну очень пригорело после квалы... Надо завязывать и не заходить на эту ветку, ибо хочется сделать вот так:

В любом случае Дане в сезоне удачи, и как говорится отписка..)

nvDDypCjWxk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Это вряд ли, слова Даниила не могут быть подвергнуты сомнению, даже при отсутствии видеоподтверждения.

Да да да! Даня врет и все там сидевшие команды ничего этого не видели! Да и вообще Феттель никуда не вылетал! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ELF_71 сказал:

Андрюша, наличие ума можно скрыть, а вот его отсутствие точно нет...ну спалили тебя уже..угомонись :D

Вот кому бы о уме говорить, но точно не вам. :D Меня уже тут палят начиная с "Юрича", и кончая "Андрюшей":D Вы там определитесь сначала, в своем чатике, какой ярлык мне повесить))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dell сказал:

но не оправдался ведь.. даже с дивана было видно что в первой сессии показан максимум .проехал бы квят такой же круг-был бы в десятке.

Т.е. два сектора с опережением шел, это по твоему максимум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LOL сказал:

Это только здесь у российских пилотов почему то большинство болельщиков своеобразные, особенно у Квята. Кто то назвал это ветку "квятовник". Вот очень подходит. Весь сезон не лез в ветку Сереги по той же причине, просто сегодня ну очень пригорело после квалы... Надо завязывать и не заходить на эту ветку, ибо хочется сделать вот так:

В любом случае Дане в сезоне удачи, и как говорится отписка..)

nvDDypCjWxk.jpg

Меня довольно хорошо знают на "Чемпионат". Про Сироткина я слова не сказал никогда, ни плохого не хорошего. Ему симпатизирую. Может он и без претензий на топ, но таких глупых ошибок, как у Квята вспомнить не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SashokYa сказал:

Да да да! Даня врет и все там сидевшие команды ничего этого не видели! Да и вообще Феттель никуда не вылетал! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ну Ферст же врал про 150 лошадей, почему Даниил не может врать про трафик? Где видео, вообще, которое подтверждает слова Квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LOL сказал:

Это только здесь у российских пилотов почему то большинство болельщиков своеобразные, особенно у Квята. Кто то назвал это ветку "квятовник". Вот очень подходит. Весь сезон не лез в ветку Сереги по той же причине, просто сегодня ну очень пригорело после квалы... Надо завязывать и не заходить на эту ветку, ибо хочется сделать вот так:

В любом случае Дане в сезоне удачи, и как говорится отписка..)

nvDDypCjWxk.jpg

Мудрое решение. Дизельмеду забери только с собой и глаза береги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут происходит, триумфальное возвращение пушистика на форум?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ELF_71 сказал:

Андрюша, наличие ума можно скрыть, а вот его отсутствие точно нет...ну спалили тебя уже..угомонись :D

 

+1 балл. Пункт 5.8. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Kate S. сказал:

поэтому и отправила реинкарнацию в игноре...

Да не по этому. А потому, что на вопрос не можете ответить. Это же надо быть такой , что бы заявить что в ТР побеждает только тот, на кого вся команда работает в ущерб напарнику, но когда Квят становится первым номером в ТР, сразу, кардинально меняется это мировоззрение и Даниил выигрывает только сам, за счет своей скорости. Вы просто образец двуличности. И спора вы просто не вывезете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SashokYa сказал:

Да да да! Даня врет и все там сидевшие команды ничего этого не видели! Да и вообще Феттель никуда не вылетал! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Феттель может и вылетал, но как он помешал Квяту, мне непонятно. Пока есть лишь слова, по Сайнцу есть видео.

Для "оправдания" провала испанца я привёл видеоподтверждение, даже я, дилетант, в игре об F-1 прошёл бы тот поворот (при отсутствии помех) не расширяя траекторию, т.е. "резал" бы по внутреннему радиусу, где был болид Кубицы (это же не обгон в реальной гонке, для чего "нижний" поребрик и был сделан).

Думаю там 0,5 сек точно потеряно, хоть Сайнц и сказал, что меньше. Но в итоге у Сайнца есть "онборд", у Квята нет, поэтому я ему верю меньше, чем испанцу.

5-й год в Ф-1 а неудачи продолжаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квят же не стал бы выдумывать про фета.. мешал или нет можно проверить с помощью видео. его думаю скоро выложат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, LOL сказал:

а Даня начал сезон с косяка, и это вообще ни разу не позитив.

То есть траффик, которые ему помешал - это косяк Дани? Понятненько, прекращаю разговор со слепым и глухим, ибо бесполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Феттель может и вылетал, но как он помешал Квяту, мне непонятно. Пока есть лишь слова, по Сайнцу есть видео.

Для "оправдания" провала испанца я привёл видеоподтверждение, даже я, дилетант, в игре об F-1 прошёл бы тот поворот (при отсутствии помех) не расширяя траекторию, т.е. "резал" бы по внутреннему радиусу, где был болид Кубицы (это же не обгон в реальной гонке, для чего "нижний" поребрик и был сделан).

Думаю там 0,5 сек точно потеряно, хоть Сайнц и сказал, что меньше. Но в итоге у Сайнца есть "онборд", у Квята нет, поэтому я ему верю меньше, чем испанцу.

5-й год в Ф-1 а неудачи продолжаются.

Даже ты?! 

Ну тогда Квят точно лузер! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ферсту ничего не мешало и он доволен как слон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Zharuk сказал:

Чойта расстроился даже. До сих пор не отпускает...

Остограммся полегчает:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Login сказал:

Чего разбушевались?

Разве Даня в Австралии хоть одну гонку в карьере проехал?

Прогревочный круг и в боксы.

У него сезон стабильно с Бахрейна начинается.

Ну просто обалденно:smile:. А у Льюиса - сезон в Австралии начинается, наверно он поэтому и пятикратный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SashokYa сказал:

Даже ты?! 

Ну тогда Квят точно лузер! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Я про траекторию  Сайнца на онборде.

Я и не отрицал, что во многих вопросах я дилетант.

Но по сравнению с Албоном (Элбоном) сегодня Квят, явный лузер - не могу поспорить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Noivo сказал:

Это зачем Гасли пропускать, пускай это он лучше пристраивается, нам лишний конкурент в борьбе за очки не нужен. 

И кто на сленге Боржоми, не догоню что-то.... 

1. У Гусли машина получше, надо признать, и куча желания доказать... ну его нафиг, пацана, пусть крашится поодаль. Всё равно прорвётся, кой фиг на него время терять и показывать себя некомандным игроком?! А на решётке чуть справа впереди -

2. Джовинацци... которому тоже дали второй шанс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, dell сказал:

квят же не стал бы выдумывать про фета.. мешал или нет можно проверить с помощью видео. его думаю скоро выложат

Почему? Ведь кто то может выдумывать про 150 лошадей и тормоза, почему же Даниил не может лукавить в свое оправдание? Или обманывать могут другие, но не кристально честный Даниил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Я про траекторию  Сайнца на онборде.

Я и не отрицал, что во многих вопросах я дилетант.

Но по сравнению с Албоном (Элбоном) сегодня Квят, явный лузер - не могу поспорить.

 Такое сегодня может говорить только настоящий лузер в Формуле 1 или фоб. Сам выбирай к какой группе ты относишься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

 Такое сегодня может говорить только настоящий лузер в Формуле 1 или фоб. Сам выбирай к какой группе ты относишься. 

Я перефразирую, Элбон сегодня показал себя гонщиком хуже Квята? Если да, то ты понимаешь, кто неудачником стал в квалификации, если нет, то аргументируй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Я про траекторию  Сайнца на онборде.

Я и не отрицал, что во многих вопросах я дилетант.

Но по сравнению с Албоном (Элбоном) сегодня Квят, явный лузер - не могу поспорить.

:facepalm:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...