Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

5 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Меня все мало интересуют. Меня интересует наклевывающиеся 1-4 в квалах с Гасли.

Вам что, зарплату сократят? ;о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Меня все мало интересуют. Меня интересует наклевывающиеся 1-4 в квалах с Гасли.

И кого интересуют цифры, за которыми ни чего не стоит? Скарлет? Юрича?  Вам не пофиг мнение таких? Внутри Ф 1 не кто не будет смотреть на результат квалы, когда пилот в ней тупо не участвует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JinDevil сказал:

И кого интересуют цифры, за которыми ни чего не стоит? Скарлет? Юрича?  Вам не пофиг мнение таких? Внутри Ф 1 не кто не будет смотреть на результат квалы, когда пилот в ней тупо не участвует.

 

Причем здесь эта публика, ветераны игнорлистов? Квяту создается определенный имидж, не позволяющий ему расчитывать на переход в команду вне системы. С другой стороны, если его самого все устраивает, и других вариантов он не ищет, так в стоит ли переживать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikhalych сказал:

 

Причем здесь эта публика, ветераны игнорлистов? Квяту создается определенный имидж, не позволяющий ему расчитывать на переход в команду вне системы. С другой стороны, если его самого все устраивает, и других вариантов он не ищет, так в стоит ли переживать. :)

Зачем команде создавать имидж? У неё(команды) других проблем нет? У команды одна задача-получать прибыль. А пилоты как раз и нужны для этого. Всё остальное - вторично. Делать им нечего,как в заговоры играть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Причем здесь эта публика, ветераны игнорлистов? Квяту создается определенный имидж, не позволяющий ему расчитывать на переход в команду вне системы. С другой стороны, если его самого все устраивает, и других вариантов он не ищет, так в стоит ли переживать. :)

 

     Думаю, что переживать наверное нужно Квяту, а нам только негодовать на команду.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jet сказал:

Зачем команде создавать имидж? У неё(команды) других проблем нет? У команды одна задача-получать прибыль. А пилоты как раз и нужны для этого. Всё остальное - вторично. Делать им нечего,как в заговоры играть.

 

Команда не играет в заговоры, команда преследует определенную цель. И цель эта - удержать Квята в системе на 2020 год. У них существует риск остаться без доморощенных пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то много слил гасли .. а если квалу отменят? это ж провал.. зачем стр сливает квята?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

Ай молодцы в ТР! Пока Квят бензовозил, в конце сессии выпускают Гасли на свежем софте на быстрый круг по накатанной трассе. А результаты Р2 зачтут, скорее всего, за квалу. Кушай, Даня, не обляпайся.

Прямо напомнило, как некто фастлапил в 10 дюймах после клубных гонок: просыпался, приезжал на накатанную трассу, ставил фастлап и уезжал спать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торо Россо нечто конечно.....зная что эта практика может стать стартовой решеткой на гонку не выпустить блин на быстрый круг Квята в конце.....вернее не успеть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Команда не играет в заговоры, команда преследует определенную цель. И цель эта - удержать Квята в системе на 2020 год. У них существует риск остаться без доморощенных пилотов

Марко &Со выбрасывают миллионы на ветер,что бы удержать Квята? И для этого надо ему создать имидж? А не проще ли для этого ему немного зарплату поднять? И не надо никаких заговоров,имиждей и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Причем здесь эта публика, ветераны игнорлистов? Квяту создается определенный имидж, не позволяющий ему расчитывать на переход в команду вне системы. С другой стороны, если его самого все устраивает, и других вариантов он не ищет, так в стоит ли переживать. :)

Бред. Имидж создаётся не квалами в которых ты не участвовал. Ещё раз, во главе команд стоят люди понимающие, не будут они делать вывод вот по такому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дэйм сказал:

2 тренировка обещает быть интересной, возможно если к утру воскресенья дождь не успеет закончиться то итоговые результаты будут учитываться в счет квалификации.

В Торо Россо похоже об этом ничего не слышали. Квят в конце гонял на медиуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

 

Меня все мало интересуют. Меня интересует наклевывающиеся 1-4 в квалах с Гасли.

Не думаю что квальный счет изменится если квала вообще не состоится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leest сказал:

Не думаю что квальный счет изменится если квала вообще не состоится.

Почему же? За квалу посчитают 2-ю тренировку, как говорили. А там Гасли выше.

Значит будет 1-5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SashokYa сказал:

Почему же? За квалу посчитают 2-ю тренировку, как говорили. А там Гасли выше.

Значит будет 1-5.

В Мексике тоже ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Почему же? За квалу посчитают 2-ю тренировку, как говорили. А там Гасли выше.

Значит будет 1-5.

Квалификация и старт в гонке с какой-то позиции (по итогам тренировки) это разные вещи на мой взгляд.

Тогда давайте счёт в квале считать с учётом штрафов за смену коробки передач и прочего. Ведь пилот стартовал ниже, а значит проиграл напарнику.

имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока разница старого/нового топлива не ощущается.... Кто-нить в курсе, что на тренировках в двигло заливали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Leest сказал:

Квалификация и старт в гонке с какой-то позиции (по итогам тренировки) это разные вещи на мой взгляд.

Тогда давайте счёт в квале считать с учётом штрафов за смену коробки передач и прочего. Ведь пилот стартовал ниже, а значит проиграл напарнику.

имхо

Да мне тоже это не нравится. Но ведь в таблице так и будет.

17 минут назад, ling сказал:

Пока разница старого/нового топлива не ощущается.... Кто-нить в курсе, что на тренировках в двигло заливали?

Что заливали не знаю, но Даня последние круги катал на медиуме, да и свой быстрый круг показал почти в середине и с ухудшением первого сектора. так что сложно сказать про истинную скорость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда обосралась в очередной раз, зная что может быть и квалу не успеют провести и не выпустила на быстрый круг. Мда уж... А я предупреждал о том, что "косяки" команды до конца сезона не прекратятся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалу уже отменили? Чего разнылись то все? Я вообще не не уверен, что в итоге завтра будут плохие погодные условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JinDevil сказал:

Квалу уже отменили? Чего разнылись то все? Я вообще не не уверен, что в итоге завтра будут плохие погодные условия.

Квалу могут не успеть провести. Гонка 100% будет и поэтому могут по 2 практике сделать старт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ветке пух и перья летят, а Даня, судя пр интервью, бодр и весел. :) Может мы действительно, того, слегка перебарщиваем? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дани прекрасное настроение, скорость нашли, реактивное топливо зальют - и вперед в очки!  Так что настроимся тоже на позитив .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Raven4uk сказал:

Квалу могут не успеть провести. Гонка 100% будет и поэтому могут по 2 практике сделать старт. 

Малайзию в каком то недавнем году остановили и отменили, последствия тайфуна никто не предскажет, да и когда он кончится - тоже. 

поэтому хз, хз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

 

Команда не играет в заговоры, команда преследует определенную цель. И цель эта - удержать Квята в системе на 2020 год. У них существует риск остаться без доморощенных пилотов.

 

Зачем им доморощенные, если с улицы впервые севшие в автомобиль, показывают практически идентичные с Квятом результаты? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...