Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

42 минуты назад, MGS сказал:

При чём здесь грязь. У Алекса непростая история и хорошо, что так всё закончилось. А в господдержке и спонсорстве я вижу только плюсы. Если бы Даню поддерживала какая-то крупная компания и государство, я была бы только за. 

Риккардо не поддерживали гос компании, пивовары, кашевары, но он выступал бы в РБ  сейчас. Почему это резко Албона взяли из-за денег? И причём здесь его мама? Давайте поговорим о бабушке Рикардо...? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Niacrees сказал:

Пора начинать выигрывать квалы у Гасли пока это не стало похоже на плохому танцору понятно, что мешает.

Ну и если квалу полностью или частично не перенесут на воскресение, то в дождевую субботу кроме мастерства нужно оказаться в нужном месте в нужное время, ибо кроме мокрого трека, нас всех еще ждут сильные порывы ветра.

Думаешь квала в дождь поможет? Скорее письмо Деду Морозу и опыт. 

Но квалы да, надо. Мне вообще кажется, что Данька осторожничает, но осуждать с его опытом за это... Но он работает над этим, то же Сочи не даст соврать ;) Аккуратность, расчет, опыт и все будет хорошо :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, .black сказал:

Т.е. Дитрих зажал звезду для совладельцев? Вот для какого-то контрактного поставщика не зажал, а для партнеров зажал. Да ещё и Алекса припряг работать - типа быстрей контрольный пакет сольют. так что ли? 

И где объявленный состав РБ. Торро Россо то бог с ней, пусть между Квятом, Гасли, Хартли, Буэми, "жалко если у него не будет контракта" Халком, японцем каким-то, Эриком "дважды героем Формулы-Е" Вернем и "Шеф два счетчика" Випсом спор идёт

Кого и куда зажал? Взяли, например, тайцы на себя часть бюджета на следующий год, Албон спокойно себе покатается в РБ годик. Если у Макса будет самовоз, то ему все равно, чем там Албон сзади занимается. А насчёт объявления... если Албон хуже Гасли ехать будет оставшиеся гонки, договоренности могут и пересмотреть, заранее обговорив такой сценарий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Niacrees сказал:

Здесь стоит отметить, что Албон позже всех прилетел в Японию, т.к. он готовился и катал двухдневные тесты пирелли для 2020 на РБ в начале этой недели.

А я зря про календарь что-ли написал? Есть такое слово в новоязе - Агенда. Согласовать что-ли не могли? Или просто забили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, scarlett сказал:

Риккардо не поддерживали гос компании, пивовары, кашевары, но он выступал бы в РБ  сейчас. Почему это резко Албона взяли из-за денег? И причём здесь его мама? Давайте поговорим о бабушке Рикардо...? 

У Рика были такие шикарные условия, что он аж за год начал с более слабой командой переговоры вести. А РБ так были в нем заинтересованы, что аж за год не смогли с ним договориться, чтобы удержать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MGS сказал:

А насчёт объявления... если Албон хуже Гасли ехать будет оставшиеся гонки, договоренности могут и пересмотреть, заранее обговорив такой сценарий. 

Я правильно тогда понимаю, что бабло нифига не решает? ;) 

Только что, MGS сказал:

У Рика были такие шикарные условия, что он аж за год начал с более слабой командой переговоры вести. А РБ так были в нем заинтересованы, что аж за год не смогли с ним договориться, чтобы удержать. 

Зачем удерживать? Они просто взяли Квята, гонщика выступавшего лучше Рича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, .black сказал:

А я зря про календарь что-ли написал? Есть такое слово в новоязе - Агенда. Согласовать что-ли не могли? Или просто забили?

Албона в последний момент на тесты заявили, до этого он там не планировался. Возможно не может он найти контакт с машиной и лишние км были важны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, .black сказал:

Думаешь квала в дождь поможет? Скорее письмо Деду Морозу и опыт. 

Но квалы да, надо. Мне вообще кажется, что Данька осторожничает, но осуждать с его опытом за это... Но он работает над этим, то же Сочи не даст соврать ;) Аккуратность, расчет, опыт и все будет хорошо :) 

Трасса исторически не самая простая для СТР. Я думаю на первый взгляд, что по мокрой трассе есть шанс пробиться в ку3, но посуху на СТР это будет сделать крайне затруднительно, хотя вот как раз надо быть аккуратным, чтобы и со скользкой трассой справиться и не стать жертвой порыва ветра.

8 минут назад, .black сказал:

А я зря про календарь что-ли написал? Есть такое слово в новоязе - Агенда. Согласовать что-ли не могли? Или просто забили?

Кто их знает. Но пока нету того же мерча РБ с символикой Албона, а уже сколько времени прошло, значит не все решено по старшей команде.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, .black сказал:

А то, присоединяйся! :) На пятом сообщении тебе напишут трое, что ты в игноре :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: А на седьмом в тебе узнают Дизеля :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Да не,спасибо за предложение.
Я как раз из другого лагеря,но не фанатик,в некоторых моментах согласен с одними,а в некоторых с другими,да и чего спорить,в любом случае что говорят одни и что говорят другие не доказуемо и есть лишь их мысли в слух.

Но,как человек живущий в РФ,считаю что Россиянина в F1 поддерживать нужно,и не обязательно с пеной у рта доказывать что-то друг другу,ибо у каждого свое мнение которое непоколебимо и несокрушаемо.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, .black сказал:

Я правильно тогда понимаю, что бабло нифига не решает? ;) 

Зачем удерживать? Они просто взяли Квята, гонщика выступавшего лучше Рича.

Скорее всего это какое-то личное сильное хочу совладельца, ради которого он готов понести какие-то расходы или чем-то поступиться. Но понятно, что это должно быть взаимовыгодно. Вряд ли кто-то хочет выставлять Албона и себя на посмешище. Просто он не должен ехать ниже какого-то уровня, которых их на данном этапе устраивает. 

А вообще, какие могуть быть вопросы. Тайцы совладельцы РБ. Они голосуют за бюджет компании, РБ и ТР фактически оплачивается и ими и уже давно. Не из личного же кармана Матешиц деньги выделяет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Niacrees сказал:

скользкой трассой справиться

Это да, одного такого полёта в Сузуке, как уже был, более чем достаточно. Мокрая трасса это все-таки рулетка. Я вот не люблю дождевые, это не спорт, это цирк, с клоунами на канате под куполом. Вот со скоростью в этом сезоне полная лажа какая-то - шины и новое крыло мягко говоря не способствуют прогнозам. По крайней мере жарко скорее всего не будет, а в этом сезоне тепло самый страшный враг у СТР, так что скорее всего минимум Q2 светит, если не налажают по итальянской методике.

18 минут назад, Niacrees сказал:

Кто их знает. Но пока нету того же мерча РБ с символикой Албона, а уже сколько времени прошло, значит не все решено по старшей команде.

Вот-вот. И это тоже - верно подмечено.

13 минут назад, Reiter сказал:

Да не,спасибо за предложение.
Я как раз из другого лагеря,но не фанатик,в некоторых моментах согласен с одними,а в некоторых с другими,да и чего спорить,в любом случае что говорят одни и что говорят другие не доказуемо и есть лишь их мысли в слух.

Но,как человек живущий в РФ,считаю что Россиянина в F1 поддерживать нужно,и не обязательно с пеной у рта доказывать что-то друг другу,ибо у каждого свое мнение которое непоколебимо и несокрушаемо.

Этой ветки не хватает адекватности. Поэтому:

 211e06ab7b4682bd3f526c374be6a52b.jpg

;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MGS сказал:

У Рика были такие шикарные условия, что он аж за год начал с более слабой командой переговоры вести. А РБ так были в нем заинтересованы, что аж за год не смогли с ним договориться, чтобы удержать. 

А, вот оно что. Однажды Макларен не удержал Хэма, и он перешёл в 5 ую команду, теперь вот титулы. Бывает... А вам так легче, раскопать все про Албона, чем принять, что Квят достиг потолка, и Албон уже его опережать стал. Для этого нужно увидеть Квята, например, с Магнуссеном, но и тогда здесь сказали бы, что датские спонсоры виноваты во всем.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, MGS сказал:

Скорее всего это какое-то личное сильное хочу совладельца, ради которого он готов понести какие-то расходы или чем-то поступиться. Но понятно, что это должно быть взаимовыгодно. Вряд ли кто-то хочет выставлять Албона и себя на посмешище. Просто он не должен ехать ниже какого-то уровня, которых их на данном этапе устраивает. 

Уровень, который устроит РБ, в случае если они реально намерены сделать Макса самым молодым чемпионом мира, находится на границе заднего антикрыла машины Макса. Пока Алекс с задачей не справляется. И пока ровным счётом ничего не говорит, о предпочтительности Алекса. Вполне вероятно что в конце концов (50 на 50) Алекс останется в РБ, однако на текущий момент ничего не решено. И это 100% не связано ни с его полунациональностью, ни с деньгами, в противном случае все бы уже было озвучено. Даже если Алекс останется Даниилу не нужны оправдания - он от этого не будет гонщиком хуже, чем он есть. Давайте подобные оправдания оставим для ветки Себа и metoxana.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андромеда сказал:

Ну почему всегда так? Почему квятолюбы всегда стремятся обсудить пользователей, а не говорить по теме сабжа? Скажите, откройте свою тайну, Вы такие потому что за Квята болеете, или вы болеете за Квята по тому что Вы такие?

Ты открыто заявляешь, что по сути выступаешь против пользователей данной ветке. Потому что мы не такие и болеем не так, как считаешь правильным ты. И ты еще говоришь, что кто то обсуждает пользователей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, scarlett сказал:

А, вот оно что. Однажды Макларен не удержал Хэма, и он перешёл в 5 ую команду, теперь вот титулы. Бывает... А вам так легче, раскопать все про Албона, чем принять, что Квят достиг потолка, и Албон уже его опережать стал. Для этого нужно увидеть Квята, например, с Магнуссеном, но и тогда здесь сказали бы, что датские спонсоры виноваты во всем.... 

Ну хорош уже, а? Албон был взят в РБ чтобы сравнить с Гасли в одной машине и посмотреть итого где он окажется по сравнению с Максом. Пока чуть лучше чем Пьер. Но чуть. Квята не взяли, ибо смысла нет. Проблемы Квята не в скорости, а в голове. А ещё точнее в уравновешенности, которую он начал показывать на отлично. Ещё раз упомяну Сочи и попытку обгона со стороны Гасли. Да и борьба колесо в колесо с Алексом было нечто (нарезки от официального канала F1 не дадут соврать, каждый этап в течении последних трёх месяцев есть обгоняющий Даниил). Что же по поводу скорости, то Квят как минимум на уровне Рича, который быстрее Себа и на уровне Макса. И скорость у Квята проверять совершенно нет необходимости. А остальное и в ТР видно.

Итого. Хочешь посадить в лужу псевдоболельщиков Даниила, сажай, а вот его самого не трогай. Или это слишком сложно, скила не хватает? ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, .black сказал:

Пока чуть лучше чем Пьер. Но чуть

фигасе чуть. В среднем 9 очков за этап против 5.5 в случае с Гасли. И это при том, что машина РБ стала менее конкурентоспособна к конкурентам.:connie_twiddle:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, JinDevil сказал:

Ты открыто заявляешь, что по сути выступаешь против пользователей данной ветке. Потому что мы не такие и болеем не так, как считаешь правильным ты. И ты еще говоришь, что кто то обсуждает пользователей.

Ты  вопросы от утверждений вообще не отличаешь? Ну почему вы все такие, а? Ну учитесь читать уже. ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

Они потому и ренты, что только от денег их места зависят.

От денег в этом мире зависит все (земное). И только когда их не хватает, вступают в игру другие факторы/ресурсы, например люди.

Понял для чего нужны такие пользователи, как Андромеда, столько неадекватов, за цитирование, улетело в игнор.

А Квят у нас один, поэтому холить и лелеять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Undertaker сказал:

фигасе чуть. В среднем 9 очков за этап против 5.5 в случае с Гасли. И это при том, что машина РБ стала менее конкурентоспособна к конкурентам.:connie_twiddle:

От того сколько очков набрал Алекс нифига не зависит сколько машин-конкурентов перед ним. Чуть лучше это означает, что Сайнц перед ним не отсвечивает. Но с задачей висеть на антикрыле Макса он не справляется, соответственно пользы от него, чуть более, чем менее, по сравнению с Гасли. Не будет исполнять необходимый минимум, будет на следующий год тренировать Пьера или кого там Марко скажет. А минимум такой, быстрее хотя бы одной машины конкурентов из топ-3 и прогресс который не надо в тысячных долях измерять. Про конкурентоспособность оставьте для нищих - Макс может, партнёр должен. Обгонять Макса не обязательно.

Если по поводу моего спича возникли вопросы - то стоит пересмотреть хотя бы последнюю гонку. Смотреть на Фурры и финальные результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, .black сказал:

От того сколько очков набрал Алекс нифига не зависит сколько машин-конкурентов перед ним. Чуть лучше это означает, что Сайнц перед ним не отсвечивает. Но с задачей висеть на антикрыле Макса он не справляется, соответственно пользы от него, чуть более, чем менее, по сравнению с Гасли. Не будет исполнять необходимый минимум, будет на следующий год тренировать Пьера или кого там Марко скажет. А минимум такой, быстрее хотя бы одной машины конкурентов из топ-3 и прогресс который не надо в тысячных долях измерять. Про конкурентоспособность оставьте для нищих - Макс может, партнёр должен. Обгонять Макса не обязательно.

Если по поводу моего спича возникли вопросы - то стоит пересмотреть хотя бы последнюю гонку. Смотреть на Фурры и финальные результаты.

Да и не нужно никому это. Кто сможет, тот обгонит. Шарль не даст соврать.  Все его в начале сезона во вторые номера запихивали, а он взял и надругался над первым номером. (Даниилу и его фанатикам- привет) Просто один чувак берет и делает первого номера, а другие, плачущие по коммерции, так и боятся предположить вариант, что Квят возьмет и поведет себя подобно Шарлю.  Ну если ездить так же умеет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, .black сказал:

От того сколько очков набрал Алекс нифига не зависит сколько машин-конкурентов перед ним. Чуть лучше это означает, что Сайнц перед ним не отсвечивает. Но с задачей висеть на антикрыле Макса он не справляется, соответственно пользы от него, чуть более, чем менее, по сравнению с Гасли. Не будет исполнять необходимый минимум, будет на следующий год тренировать Пьера или кого там Марко скажет. А минимум такой, быстрее хотя бы одной машины конкурентов из топ-3 и прогресс который не надо в тысячных долях измерять. Про конкурентоспособность оставьте для нищих - Макс может, партнёр должен. Обгонять Макса не обязательно.

Если по поводу моего спича возникли вопросы - то стоит пересмотреть хотя бы последнюю гонку. Смотреть на Фурры и финальные результаты.

А если в следующем году РБ будет позволять брать поул на большинстве трас и уходить в отрыв с первых кругов, то насколько тогда принципиально для титула кто сидит во втором кресле, если, например, при необходимости порезать статью расходов (о чем официально заявлено в последнем годовом отчёте РБ), расходы на второго гонщика и его машину возьмёт на себя другая компания? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Андромеда сказал:

Да и не нужно никому это. Кто сможет, тот обгонит. Шарль не даст соврать.  Все его в начале сезона во вторые номера запихивали, а он взял и надругался над первым номером. (Даниилу и его фанатикам- привет) Просто один чувак берет и делает первого номера, а другие, плачущие по коммерции, так и боятся предположить вариант, что Квят возьмет и поведет себя подобно Шарлю.  Ну если ездить так же умеет..

Самое смешное, что если Данька поведёт себя так, его Марко прикроет. Тот самый Хельмут, который тащился от своего бывшего пилота, передававшего партнёру приветы, словами "Пусть сначала догонит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, .black сказал:

От того сколько очков набрал Алекс нифига не зависит сколько машин-конкурентов перед ним

несколько раз вчитывался в эту фразу, но нифига не понял.

12 минут назад, .black сказал:

Чуть лучше это означает, что Сайнц перед ним не отсвечивает

а сколько раз он перед ним отсвечивал. На моей памяти это было лишь в Монце.  И пару кругов в Сочи, при старте с питлейн.

 

16 минут назад, .black сказал:

Но с задачей висеть на антикрыле Макса он не справляется,

у него была такая задача. А кто ему ее обозначил?

 

17 минут назад, .black сказал:

соответственно пользы от него, чуть более, чем менее, по сравнению с Гасли

ну, как сказать. Допустим, Сашко в копилку КК положил даже больше очков, чем Ферстаппен за тот же период. А Гасли за свой полусезон в РБ в три раза меньше чем Макс. По-моему, это существенно лучше. Впрочем, кто-то же поставил задачу какую-то другую перед Сашко. Известную, видимо, только ограниченному кругу людей, в который, разумеется, не входит руководство РБ, которое очень довольно Сашко.))

 

22 минуты назад, .black сказал:

Не будет исполнять необходимый минимум, будет на следующий год тренировать Пьера или кого там Марко скажет

чую, информация проверена, из первоисточника :)

 

22 минуты назад, .black сказал:

А минимум такой, быстрее хотя бы одной машины конкурентов из топ-3

сейчас нет топ-3, есть Феррари и Мерседес, а РБ уже уступает. Собственно Ферстаппен(на мой взгляд быстрейший пилот на сегодня) не может никому уже составить конкуренцию из топов, а ты это требуешь от дебютанта :))

26 минут назад, .black сказал:

Про конкурентоспособность оставьте для нищих - Макс может, партнёр должен

примеры, пожалуйста. Начиная со СПА. Во внимании))

 

28 минут назад, .black сказал:

Если по поводу моего спича возникли вопросы - то стоит пересмотреть хотя бы последнюю гонку

ну давай посмотрим. Макс 4-й на финише, Сашко 5-й.

А давай еще..ммм, ну допустим Монцу посмотрим. Назовешь порядке на финише пилотов РБ?))

Или..может Сингапур? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MGS сказал:

А если в следующем году РБ будет позволять брать поул на большинстве трас и уходить в отрыв с первых кругов, то насколько тогда принципиально для титула кто сидит во втором кресле, если, например, при необходимости порезать статью расходов (о чем официально заявлено в последнем годовом отчёте РБ), расходы на второго гонщика и его машину возьмёт на себя другая компания? 

Я человек простой, от сохи клавиатуры. Тут надо пригласить спецов знающих все наизусть, но что-то мне подсказывает, что иметь превосходство на полсекунды, РБ в следующем году не реально, даже если конкуренты забьют на модернизацию машин этого года. Если таких отрывов не случится, то бесплатных питстопов не будет, а следствие вырастает до небес роль второго пилота, который должен ехать следом, а не шестым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, .black сказал:

Самое смешное, что если Данька поведёт себя так, его Марко прикроет. Тот самый Хельмут, который тащился от своего бывшего пилота, передававшего партнёру приветы, словами "Пусть сначала догонит".

Самое смешное, что Данька не вывезет эту попытку. Шарль - вывез. И именно по этому, он котируется. А Данька слушает и читает квятолюбов. Которые пытаются всю вину на других свалить. В результате имеем никакущего Квята и  вселенскую зависть к Шарлю.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...