Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, MGS сказал:

Он в 2012 был в самой отстойной команде, его партнёры по команде оказались еще ниже в ЛЗ. Привели его в систему тайские партнёры Матешица, это и не скрывалось тогда. Поэтому мать открыто и переживала, что не может оказать поддержку сыну по итогам сезона, так как не может переговорить с тайскими спонсорами Алекса. Всё очевидно. 

да брось этот спор, только чудаки искренне верят Ф1 - это спорт .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, César Borgia сказал:

да брось этот спор, только чудаки искренне верят Ф1 - это спорт .

Согласна. Только чудаки верят в то, что Квят объехал Рика в результате спорта. Там папа Квята забашлял, не иначе. А иначе как объяснить? Не спортом же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, MGS сказал:

Пример Албона говорит об обратном. В 2012 году его отчисли из системы РБ, потому что активы его семьи были заморожены, а мать попала в тюрьму. Ещё во время процесса, она жаловалась, что не может выехать в Азию к их покровителям, чтобы сын мог продолжить гоночную карьеру. Волшебным образом Албон вернулся в РБ, когда его мать из тюрьмы вышла, тут же и спонсоры обратно подтянулись. Тайский проект в голове у Матешица уже давно. Еще в 2012 объявляли, что ГП Тайланда в 2015 пройдёт. Правда потом у тайских совладельцев начались проблемы... Думаю, что Албона хоть и отчисляли, но за его карьерой следили, а может быть и какая-то неофициальная поддержка была. Не будь он наполовину тайцем, мы бы его даже в ТР не увидили.

Да да, главное побольше грязьки, и Данила от этого лучше выступать начнёт, да? И как в ТР попал Хартли, а в РБ Гасли :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a::c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, scarlett сказал:

Да да, главное побольше грязьки, и Данила от этого лучше выступать начнёт, да? 

Смех - смехом, но они реально в это верят, похоже:D Особенно на фоне того, что говорят про "Славу квята" и как он  пришел к своему положению.. Может именно по этому их карма макает раз за разом?:D Чёт Дане не везет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Андромеда сказал:

Смех - смехом, но они реально в это верят, похоже:D Особенно на фоне того, что говорят про "Славу квята" и как он  пришел к своему положению..." через загадочную череду убийств"... Может именно по этому их карма макает раз за разом?:D Чёт Дане не везет))

Большая просьба, не путай "сектантов" с Квятом, или сама ничем не лучше. Тебя Даниил хоть чем-то ранил? Я думаю нет - вот и не стоит за глупость кучки безликих ников поливать грязью человека.  Пока я вижу Инь и Янь - Квятофилы и Квятофобы.

ЗЫ: Скарлетт похоже чем-то ранил, изощрённая женская месть пришла. Ты за Сироткина кажется болела или это физиологическое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, .black сказал:

ЗЫ: Скарлетт похоже чем-то ранил, изощрённая женская месть пришла. Ты за Сироткина кажется болела или это физиологическое?

незная "Скарлетт" тогда - точно не "Андре"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MGS сказал:

Пример Албона говорит об обратном. В 2012 году его отчисли из системы РБ, потому что активы его семьи были заморожены, а мать попала в тюрьму. Ещё во время процесса, она жаловалась, что не может выехать в Азию к их покровителям, чтобы сын мог продолжить гоночную карьеру. Волшебным образом Албон вернулся в РБ, когда его мать из тюрьмы вышла, тут же и спонсоры обратно подтянулись. Тайский проект в голове у Матешица уже давно. Еще в 2012 объявляли, что ГП Тайланда в 2015 пройдёт. Правда потом у тайских совладельцев начались проблемы... Думаю, что Албона хоть и отчисляли, но за его карьерой следили, а может быть и какая-то неофициальная поддержка была. Не будь он наполовину тайцем, мы бы его даже в ТР не увидили.

Со всем уважением, но это тифозный бред :( Пусть metoxana из ветки Себя останется единственной и неповторимой.  

Просто два факта. Факт номер раз: Албон до сих пор не подписан. Факт номер два. Тайские товарищи спонсоры настолько важны, что для мероприятий с ними отправили Гасли. Из Торро Россо. Мне кажется уже можно остановится на этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, .black сказал:

Большая просьба, не путай "сектантов" с Квятом, или сама ничем не лучше. Тебя Даниил хоть чем-то ранил? Я думаю нет - вот и не стоит за глупость кучки безликих ников поливать грязью человека.  Пока я вижу Инь и Янь - Квятофилы и Квятофобы.

ЗЫ: Скарлетт похоже чем-то ранил, изощрённая женская месть пришла. Ты за Сироткина кажется болела или это физиологическое?

Очень трудно согласиться... Особенно на фоне того, что квятолюбы тут затеивали всегда... Ну да ладно..побуду лучшей чем они.... Хотя они ни грамма не смущаются говорить о "папе ферста и яйцах"... Почему мне надо скромничать и не говорить о папе квята и его жертв...яйцах по месту его жительства?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, scarlett сказал:

Да да, главное побольше грязьки, и Данила от этого лучше выступать начнёт, да? И как в ТР попал Хартли, а в РБ Гасли :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a::c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

При чём здесь грязь. У Алекса непростая история и хорошо, что так всё закончилось. А в господдержке и спонсорстве я вижу только плюсы. Если бы Даню поддерживала какая-то крупная компания и государство, я была бы только за. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, César Borgia сказал:

незная "Скарлетт" тогда - точно не "Андре"

Хочешь открою страшную тайну, как человек близкий к IT? Любой модератор видит IP адреса юзверей и может с легкостью раскрыть ваши страшные тайны. Он может сказать кто из Набережных Челнов, а кто нет - например. А по поводу Скарлетт, Спекторе и кого-то ещё у меня в голове уже перепуталось :) Кто там и за кого :) Но помню что у Сереги была ярая фанатка, с похожим ником. Но может быть всё в духе Чехова с "Лошадиной фамилией".

ЗЫ: прости Юр, я тебя слил :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, .black сказал:

Со всем уважением, но это тифозный бред :( Пусть metoxana из ветки Себя останется единственной и неповторимой.  

Просто два факта. Факт номер раз: Албон до сих пор не подписан. Факт номер два. Тайские товарищи спонсоры настолько важны, что для мероприятий с ними отправили Гасли. Из Торро Россо. Мне кажется уже можно остановится на этом.

Вообще-то они пока спонсоры ТР.)) Вы думаете они платят, чтобы Алекс их на местном рынке представлял? Наивно. Они платят, чтобы он в РБ покатался настолько долго, насколько возможно. Плюс ещё разговоры о местном гран при опять пошли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MGS сказал:

При чём здесь грязь. У Алекса непростая история и хорошо, что так всё закончилось. А в господдержке и спонсорстве я вижу только плюсы. Если бы Даню поддерживала какая-то крупная компания и государство, я была бы только за. 

А мне кажется лучше не надо. Что лучше, чем система РБ когда берут за талант? Данька вот после Ф3 пришел, а про Роберта что-то пока не слышно.

Просто не надо делать себе приятно. "Тут играем, тут не играем. А тут пятно, селедку заворачивали". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, .black сказал:

Большая просьба, не путай "сектантов" с Квятом, или сама ничем не лучше. Тебя Даниил хоть чем-то ранил? Я думаю нет - вот и не стоит за глупость кучки безликих ников поливать грязью человека.  Пока я вижу Инь и Янь - Квятофилы и Квятофобы.

ЗЫ: Скарлетт похоже чем-то ранил, изощрённая женская месть пришла. Ты за Сироткина кажется болела или это физиологическое?

В чем изощренность? Я его тапком обзываю что ли или посредственностью? Какой то бред пишете... Мне не нра Грожан, Гутиеррес, Магнуссен, просто там нет фанатов, которые кричат на каждом углу, что Ромочку обидели, а то бы он в Феррари уже был, Кевин прекрасен, это просто его завистники оболгали, а Гутиеррес талант, ведь его взяли в Феррари, а спонсоры это только у Ферстаппена и Албона со Строллом , а наш Гутти не такой, он третий в Феррари за талант ! Если б там такие были, я бы и там сказала, так что думать, что Квят чем то отличается и все в заговоре и мстят ему за какие то раны, это вас показывает в оч странном свете.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MGS сказал:

Вообще-то они пока спонсоры ТР.)) Вы думаете они платят, чтобы Алекс их на местном рынке представлял? Наивно. Они платят, чтобы он в РБ покатался настолько долго, насколько возможно. Плюс ещё разговоры о местном гран при опять пошли. 

Вот именно что ТР и какие-то, ну скажем так, не значительные что-ли. Если бы при деньгах бы были, ну тогда бы Макса бы зарядили в комплект к Гасли. В счет будущих концертов. А так, даже Албона не досталось,типа дела важнее, а календарь придумали трусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

В чем изощренность? Я его тапком обзываю что ли или посредственностью? Какой то бред пишете... Мне не нра Грожан, Гутиеррес, Магнуссен, просто там нет фанатов, которые кричат на каждом углу, что Ромочку обидели, а то бы он в Феррари уже был, Кевин прекрасен, это просто его завистники оболгали, а Гутиеррес талант, ведь его взяли в Феррари, а спонсоры это только у Ферстаппена и Албона со Строллом , а наш Гутти не такой, он третий в Феррари за талант ! Если б там такие были, я бы и там сказала, так что думать, что Квят чем то отличается и все в заговоре и мстят ему за какие то раны, это вас показывает в оч странном свете.... 

Тогда разделяй гонщика и его глоров. Не надо за счет имени Даниила пытаться кого-то троллить. Пожелай Даниилу всего хорошего, а вот над "болельщиками" можешь как хочешь проходиться, слова не скажу. Ну разве сам постебусь за компанию ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jurykovalev сказал:

С чего ты это выдумал? Я отвечал на предположение, что если бы наклейки появились Макса бы посчитали рентой и этого бояться типа. Так что свои фантазии оставь при себе, тебя уже не раз тыкали в оранжевые трибуны времен Йоса и другие виды спорта, куда менее известные чем Ф1, где оранжевая армия тоже присутствует, но ты всё рассказываешь сказки про заговоры)

388 лайков и 135 ретвитов. 7.8 тусяч просмотров.  Мегакоммерческий успех я считаю. Стоит миллионов. Диси и Росберг по такой логике сотни миллионов получают от пивоваров, видимо)

Я надеюсь, до маразма я ещё не скоро дойду)

Т.е. вот это вот не твои слова? И это не про спонсоров Макса?:D

Цитата

Никто не будет ориентироваться на таких идиотов, которые не отличают спонсоров успешного пилота, которому платят деньги  от спонсоров, которые покупают места пилоту. 

 

 

Какая разница сколько? Факт тот, что Хайнеккен сотрудничает с Максом и с РБ, что наотрез отрицалось!

 

Про оранжевую армию никакого заговора, чистый бизнес. Закупили организовано футболки, раздали болельщикам. Что тогда, сейчас. Что на Ф1, что на других спортивных мероприятиях. Есть организатор и есть тот, кто это всё оплачивает. Но ты можешь продолжать утверждать, что это болельщики сами по себе и каждый сам себе покупает совершенно случайно в одном и том же магазине одинаковые футболки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какая нибудь интересная информация, или все ботов наяриваете ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наяривают, даже по труселям Келли не погадать нынче :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, .black сказал:

Вот именно что ТР и какие-то, ну скажем так, не значительные что-ли. Если бы при деньгах бы были, ну тогда бы Макса бы зарядили в комплект к Гасли. В счет будущих концертов. А так, даже Албона не досталось,типа дела важнее, а календарь придумали трусы.

Спонсоры Алекса это совладельцы по бизнесу Матешица. Какие у них договорённости за место в РБ знают только они. Это могут быть более выгодные для Матешица условия по сделкам, дополнительные акции и т.д. Это точно не про маркетинг для тайцев, поэтому важнее, чтобы Алекс на симе в эте дни поработал и на машине дополнительную сотню погонял, а не выступал перед сотней людей, которые и так их продукцию знают. Если у РБ есть потенциал построить самовоз в 20 году, то Алекс останется, несмотря на результаты, если машина будет на уровне этого года, а Алекс в ближайших гонках ничего не покажет, его на год заменят, а там посмотрят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SashokYa сказал:

Про оранжевую армию никакого заговора, чистый бизнес. Закупили организовано футболки, раздали болельщикам. Что тогда, сейчас. Что на Ф1, что на других спортивных мероприятиях. Есть организатор и есть тот, кто это всё оплачивает. Но ты можешь продолжать утверждать, что это болельщики сами по себе и каждый сам себе покупает совершенно случайно в одном и том же магазине одинаковые футболки. 

Блин, ну что плохого, если кто-то купит фанам футболки своего соотечественника? Тут завидовать надо, а не осуждать и приплетать. Плохо было бы если РосНефть или ГазПром или ВТБ на худой конец, хотя бы в Сочи купили футболки для всех желающих с Российским флагом или Двухглавым (серп и молот было бы круче, но не поймут-с)? Причем флагом, а не именем Макса во всю ширь.

5 минут назад, liss777 сказал:

Есть какая нибудь интересная информация, или все ботов наяриваете ?

Скучаем-с, барин ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, SashokYa сказал:

Т.е. вот это вот не твои слова? И это не про спонсоров Макса?:D

 

Какая разница сколько? Факт тот, что Хайнеккен сотрудничает с Максом и с РБ, что наотрез отрицалось!

 

Про оранжевую армию никакого заговора, чистый бизнес. Закупили организовано футболки, раздали болельщикам. Что тогда, сейчас. Что на Ф1, что на других спортивных мероприятиях. Есть организатор и есть тот, кто это всё оплачивает. Но ты можешь продолжать утверждать, что это болельщики сами по себе и каждый сам себе покупает совершенно случайно в одном и том же магазине одинаковые футболки. 

А тебе чем то мешают болельщики в оранжевых футболках? У Феррари может быть море болельщиков, а у РБ с Максом нет, потому что Сашок против. А почему компаниям нельзя сотрудничать с Максом, он и джамбо рекламирует, и часы, он с миром общается, за место в команде никто не платил. Так что зря напрягаться тебе не стоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, liss777 сказал:

Есть какая нибудь интересная информация, или все ботов наяриваете ?

Пора начинать выигрывать квалы у Гасли пока это не стало похоже на плохому танцору понятно, что мешает.

Ну и если квалу полностью или частично не перенесут на воскресение, то в дождевую субботу кроме мастерства нужно оказаться в нужном месте в нужное время, ибо кроме мокрого трека, нас всех еще ждут сильные порывы ветра.

48 минут назад, .black сказал:

Со всем уважением, но это тифозный бред :( Пусть metoxana из ветки Себя останется единственной и неповторимой.  

Просто два факта. Факт номер раз: Албон до сих пор не подписан. Факт номер два. Тайские товарищи спонсоры настолько важны, что для мероприятий с ними отправили Гасли. Из Торро Россо. Мне кажется уже можно остановится на этом.

Здесь стоит отметить, что Албон позже всех прилетел в Японию, т.к. он готовился и катал двухдневные тесты пирелли для 2020 на РБ в начале этой недели.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно у вас тут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MGS сказал:

Спонсоры Алекса это совладельцы по бизнесу Матешица. Какие у них договорённости за место в РБ знают только они. Это могут быть более выгодные для Матешица условия по сделкам, дополнительные акции и т.д. Это точно не про маркетинг для тайцев, поэтому важнее, чтобы Алекс на симе в эте дни поработал и на машине дополнительную сотню погонял, а не выступал перед сотней людей, которые и так их продукцию знают. Если у РБ есть потенциал построить самовоз в 20 году, то Алекс останется, несмотря на результаты, если машина будет на уровне этого года, а Алекс в ближайших гонках ничего не покажет, его на год заменят, а там посмотрят. 

Т.е. Дитрих зажал звезду для совладельцев? Вот для какого-то контрактного поставщика не зажал, а для партнеров зажал. Да ещё и Алекса припряг работать - типа быстрей контрольный пакет сольют. так что ли? 

И где объявленный состав РБ. Торро Россо то бог с ней, пусть между Квятом, Гасли, Хартли, Буэми, "жалко если у него не будет контракта" Халком, японцем каким-то, Эриком "дважды героем Формулы-Е" Вернем и "Шеф два счетчика" Випсом спор идёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Reiter сказал:

Прикольно у вас тут!

А то, присоединяйся! :) На пятом сообщении тебе напишут трое, что ты в игноре :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: А на седьмом в тебе узнают Дизеля :5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...