Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 минуту назад, LOL сказал:

ну вообще то да, квала определяет чистую скорость пилота.

То есть по результатам 1 квалификации (где могут быть разные обстоятельства, влияющие на итоговое распределение мест в ней) вы судите об итоговой скорости пилотов...) ясно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LOL сказал:

мне не важно как проехал Гасли, важно что Квят опять не оправдал ожиданий. Опять много авансов, а результат  - 15 место позади напарника. Гонкой это не исправишь , т.к. в квалах очко в пользу Албона, так и останется на его счету.

Кошмар, да, 21-0 по квалам не будет, и как теперь с этим Дане жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LOL сказал:

мне не важно как проехал Гасли, важно что Квят опять не оправдал ожиданий. Опять много авансов, а результат  - 15 место позади напарника. Гонкой это не исправишь , т.к. в квалах очко в пользу Албона, так и останется на его счету.

Согласна. Уступить непонятно кому тесты и первую же квалу, это дорогого стоит.  Это уже косяк конкретный.  Потому что тут уже можно подумать, что Албон примерно того же уровня что и Квят, в лучшем случае. Я просто не представляю, что должен будет сделать Даниил, что бы это забыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LOL сказал:

ну вообще то да, квала определяет чистую скорость пилота.

И по чистой скорости Даня был быстрее, лучшее время круга в квалификации у него выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, LOL сказал:

Видели, слить 1ую же квалу новичку - это катастрофа, это статистика, которую уже не вырубить топором и счет 1-0 по квалам.

Катастрофа только у вас в головах. Судить по 1 квале в сезоне, да и еще кричать что все пропало, могут только неумные люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все познается в сравнении. 

Сироткин, например, сегодня даже за руль не успел сесть, как выбыл из гонки, - Оруджев разбил их машину в хлам на первом же отрезке этапа. Вот где жесточайшее невезение! А у Квята на завтра достаточно возможностей что бы попытаться переломить ситуацию. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, newmark1948 сказал:

    Но каковы Мерсы!  Неужели и в этом году все будет в одну калитку.   Но уже сейчас понятно, что нового самого молодого чемпиона в Ф1 не будет.  Наверное в мерсах вместо одной квалокнопки сегодня было аж две штуки.:smile:

 Мерсы знатно продроллили Феттеля. Не видать ему чемпионства еще год, а учитывая, что через год будет два нефакта(нефакт, что Сэба оставят в фурах, и нефакт, что если оставят, то будут делать ставку на него, а не на Шарля), то и в принципе не видать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, guld сказал:

Оруджев разбил их машину в хлам на первом же отрезке этапа

на втором

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, NotInsider сказал:

А, ну если для вас очки дают за квалы и квалы являются определяющими, нежели гонки, то всё с вами понятно) удачи)

Не кормите их, а то начнётся эта карусель опять, если не будет в гонке выше.

Сейчас да, проиграл, ничего страшного не произошло. Точка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

39 минут назад, LOL сказал:

Видели, слить 1ую же квалу новичку - это катастрофа, это статистика, которую уже не вырубить топором и счет 1-0 по квалам.

 

30 минут назад, Андромеда сказал:

Особенно на фоне проигрыша напарнику еще и во время тестов. Это реально катастрофа. До этих событий Даниил должен был напарника раскатать в тонкий блин, а что нужно сделать будет сейчас что бы реабилитироваться за эти проигрыши? Это нужно Албону просто привезти нереальный отрыв. 

 

Хотел сначала ответить, потом решил, что у меня столько стеба на вас не хватит! Проще в игнор! 

Твердят как попугаи про слив квалы напарнику, когда то есть объективные причины и при этом называют себя объективными болельщиками. 

Нет. Не стоит на таких тратить время. Свободны! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, видать я невнимательно читал, но так и понял к чему видут посты "Андромеда"ы, если судить по статистике то лучшее время №26  1:22.511 сегодня лучше чем лучшее время №23 1:22.636 , так и почему это №23 у вас быстрее =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gorgik сказал:

и всё- таки что произошло на последнем отрезке...кто знает ,сознавайтесь ! или опять нестабильность Квята ..

 

Интервью читать не пробовал? Феттель вылез перед Даней с обочины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Noivo сказал:

Не кормите их, а то начнётся эта карусель опять, если не будет в гонке выше.

Сейчас да, проиграл, ничего страшного не произошло. Точка. 

Как их не кормить, если они даже не видят траффик в виде медленного Феттеля и считают что здесь вина только его одного? Он должен был его перепрыгнуть что ли?

Даже по графику видно, что 2 отрезка с опережением, а в 3 резкий провал, который уже стал понятен почему. Но нет, они льют, что все понятно с Даней, не стоило и возвращаться и прочую ересь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

Кошмар, да, 21-0 по квалам не будет, и как теперь с этим Дане жить...

20-1 что то мне подсказывает, что тоже не будет, так же как скажем и 15-6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Если он умеет в дождь кататься есть ли у него прорыв в послужном списке подобный, как у Сайнца в ГП США-2017 (с 20 на 7) ?

А у Квята была машина такая, как у Сайнца в 2017 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SashokYa сказал:

 

 

 

Хотел сначала ответить, потом решил, что у меня столько стеба на вас не хватит! Проще в игнор! 

Твердят как попугаи про слив квалы напарнику, когда то есть объективные причины и при этом называют себя объективными болельщиками. 

Нет. Не стоит на таких тратить время. Свободны! 

Всё бы ничего, если бы  ваша "объективность" не имела бы границ. Тут уже сгнобили Пьера, ничуть не задумываясь об какой то там объективности. Вам просто прилетает в ответ тоже самое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SashokYa сказал:

 

 

 

Хотел сначала ответить, потом решил, что у меня столько стеба на вас не хватит! Проще в игнор! 

Твердят как попугаи про слив квалы напарнику, когда то есть объективные причины и при этом называют себя объективными болельщиками. 

Нет. Не стоит на таких тратить время. Свободны! 

Дружище, вас этот карбюраторный тролль под своим прошлым ником еще не замучил? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jurykovalev сказал:

на втором

на своем первом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Raven4uk сказал:

Катастрофа только у вас в головах. Судить по 1 квале в сезоне, да и еще кричать что все пропало, могут только неумные люди.

Серьезно? А я тут читала что Стролл отстой и квала это показала. Это тоже  не умные люди писали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SashokYa сказал:

А у Квята была машина такая, как у Сайнца в 2017 ?

Ты намекаешь на "rookie" Амлена?

Я года перепутал, США-2015. 

Поверь на слово, там у Квята был болид явно получше, чем у Сайнца. И как они откатали можно посмотреть загуглив "ГП США 2015" и результаты квалификаций и гонок там имеются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чойта расстроился даже. До сих пор не отпускает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Noivo сказал:

Все кто хотел позлорадствовать надеюсь сделали это?)))

 

Вы вообще видели квалу? 

Ровно одна секунда от лидера и ты не выходишь в Q2, когда такое было? 

Я считаю что все нормально, кроме результатов правда. В машине комфортно и Даниилу и Алексу, а без этого и не будет высоких позиций. Поэтому смотрим гонку, а она обещает быть интересной

Машина у ТР в начале сезона быстра, здесь и нужно брать очки. В прошлом году Гасли выстрелил на четвертое место кажется, а потом вроде ничего особенного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андромеда сказал:

Серьезно? А я тут читала что Стролл отстой и квала это показала. Это тоже  не умные люди писали?

Может быть, не слежу за Строллом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Raven4uk сказал:

Как их не кормить, если они даже не видят траффик в виде медленного Феттеля и считают что здесь вина только его одного? Он должен был его перепрыгнуть что ли?

Даже по графику видно, что 2 отрезка с опережением, а в 3 резкий провал, который уже стал понятен почему. Но нет, они льют, что все понятно с Даней, не стоило и возвращаться и прочую ересь.

Да всё они прекрасно видят. Они же специально так пишут, чтобы дразнить болельщиков Квята и потом смотреть и смеяться над их реакций! Неужели не понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SashokYa сказал:

А у Квята была машина такая, как у Сайнца в 2017 ?

Но сейчас же у Квята лучшая машина. Почему он не выигрывает у напарника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...