Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Только что, WAKKO сказал:

Что повторяется ? Даня уверенно быстрее во всех сессиях и явного мог в к3 оказаться, ехал хорошо с опережением, но тут феттель случился, ничего страшного 

Хорошо, оставляю вас   с вашими мечтами :girl_pinkglassesf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всех кто отзывается "неудобно", имеет противоположный взгляд,, надо списки, все таки думаю. Критика это почти всегда в плюс, альтернативьное мнение помогает мыслить, другое дело сложно адекватно воспринимать когда эмоции)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Хорошо, оставляю вас   с вашими мечтами :girl_pinkglassesf:

Вот это правильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Хорошо, оставляю вас   с вашими мечтами :girl_pinkglassesf:

Пишите, девушкам рады всегда :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андромеда сказал:

Какие еще выводы? Я высказывала только предположения. И никого не обвиняла, а просто констатировала ФАКТЫ, как вы любите. Ведь по ФАКТАМ, Албон был впереди и на тестах, и в этой квале. 

Женская логика непобедима! :D

 

А тут ты о чем писала? Это разве предположение? Это обвинение, что Квят неумеха (имеющий лучшую машину) слил квалу Албону (у которому сливают весь отстой), совершенно не учитывая объективных причин!

 

1 час назад, Андромеда сказал:

От этого становится еще больнее, что он это понимает, имеет лучших инженеров, машину, на которую работает вся команда в первую очередь, но берет и сливает квалу дебютанту. Какие еще условия ему нужны для стабильной победы? 

А еще больше мне нравится вот этот твой пост в теме Албона

 

1 час назад, Андромеда сказал:

Как я посмотрю, вашему парню даже плохие инженеры не мешают опережать напарника. Молодец. Ему весь отстой спихивают и машину по остаточному принципу готовят, а он все равно в решающий момент впереди. Удачи в гонке.))

 

Ничего личного, только факты! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду искать постов фобов, тем более что некоторых отправил в Игнор.

 

Но им то как всегда виднее, чем пилотам кто был быстрее. В частности вот что Албон говорит:

 

Цитата

«Стала ли квалификация лучше из-за победы над Даниилом? Не особо, – заверил Элбон во время пресс-брифинга. – Да, я отставал от него весь уик-энд, но дело не в этом. Куда приятнее было комфортно почувствовать себя за рулем».

 

Короче, балаболы! Смотрите внимательнее Формулу 1, прежде чем троллить тут! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, огорчён, ожидал выхода в Q3, не вышло. Но что поделать, это гонки. И результаты очень плотные. Чуть помарка или помеха и можно потерять все. 

Албон же молодец, для него хорошее начало сезона. 

Но объективно в течение всего уикэнда Даниил был быстрее. Так что не падаем духом. 

Ну а фобы, ну не нравится вам Даниил, ну хоть пишите корректно. 

Спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, izik сказал:

Да запросто может случится, что Алекс наберет больше очков...о "везении" Дани можно уже легенды слагать.

Лично для меня важно чтоб смотрелся уверенно и ошибался поменьше, а там куда кривая выведет.

Думаете на 5-й год что-то поменяется? Я разочаровался в нём после ГП США 2015 (неудачные попытки обгона Мерседеса и клоунский вылет в 10-м повороте).

Не умеет он в дождь ездить.

В 2016 под дождём в Бразилии он пострадал от медленного Палмера из-за несвоевременного торможения.

В 2017 на мокрой трассе врезался в стену в Сингапуре.

Можете посмотреть результаты Сайнца в этих же гонках.

 

Без умения ездить в дождь - для меня это не совсем полноценный гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожим.

Всё обещало быть куда оптимистичнее... Что уж там случилось во время решающей попытки - х.з., но факт на лице. Причём позади остался сугубо обиженный своими стратегами Гусля, который оооооочень захочет попрорываться начиная со старта. Жди завала... Это не есть хорошо. Не есть хорошо и то, что команда где была - там и осталась, судя по квале. Стабильно хуже только вилы....и те, кому не повезло. Плюс: можно выбирать стратегию и уповать на Данькино умение экономить резину.  Это если в стартовом завале не вынесут...тьфу-тьфу-тьфу...

Ну, и счёт в квалах с напарником как-то не туда складываться начал. Спокойствие, только спокойствие... Терять-то как Кубице нечего...

Честно говоря, надеялся, что хоть в этом году фраза о кооперации со старшей командой не останется фуфлом... В итоге - есть Ки - нет Ки - КИсец один и тот же...

Смотришь на решётку - и понимаешь: с прошлым сезоном примерно одно и то же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ling сказал:

Честно говоря, надеялся, что хоть в этом году фраза о кооперации со старшей командой не останется фуфлом... В итоге - есть Ки - нет Ки - КИсец один и тот же...

энто ДА .Плюшки не поставили 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Noivo сказал:

Но объективно в течение всего уикэнда Даниил был быстрее. Так что не падаем духом. 

 

 

К сожалению ,доктор смотреть на это не будет. Он смотрит только в протокол.

Если Квят хочет продолжить гоняться в след.сезоне надо опережать напарника в любом случае

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kovfun-barrios сказал:

...

Можете посмотреть результаты Сайнца в этих же гонках.

Без умения ездить в дождь - для меня это не совсем полноценный гонщик.

Умеет он ездить в дождь.

Карлос сегодня тоже знатно слился, однако практически никто не написал, что он днище. Всякое бывает, это же гонки.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SashokYa сказал:

Женская логика непобедима! :D

 

А тут ты о чем писала? Это разве предположение? Это обвинение, что Квят неумеха (имеющий лучшую машину) слил квалу Албону (у которому сливают весь отстой), совершенно не учитывая объективных причин!

 

А еще больше мне нравится вот этот твой пост в теме Албона

 

 

Ничего личного, только факты! :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Можно констатировать факты и на основе их высказывать предположения. Мне даже страшно сейчас за мужскую логику стало, если вы этого не понимаете:D

 

Это факт, что Даниил уступил напарнику на лучшей машине и с лучшими инженерами. Даниил уступил? Уступил. У него лучшая машина, которая готовится приоритетно? Да - лучшая. Где я ошиблась?

 

Мне самой нравится мой пост в теме Албона. Только - правда и ничего кроме правды. Квятоглоры оправдывали сумасшедший проигрыш Карлосу обвиняя во всем инженера. Теперь этот инженер у Албона. Но Квят продолжает проигрывать напарнику. Это факты. Хоть и пока, но всё равно - факты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dell сказал:

К сожалению ,доктор смотреть на это не будет. Он смотрит только в протокол.

Если Квят хочет продолжить гоняться в след.сезоне надо опережать напарника в любом случае

Только завтра у Дани на опережение напарника будет целых два часа. Не считая 20 гоночных уикендов, которым только предстоит случится :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Без умения ездить в дождь - для меня это не совсем полноценный гонщик.

если не ошибаюсь на гран при британии очень неплохо проехал как раз в дождь, не помню правда какой сезон. Проблема Квята не в умении или неумении ездить в дождь, его главная проблема в том , что он всегда лажает в ответственный момент. Убежден, что он быстрый пилот, но вот с концентрацией, или это уже психология, или постоянные стечения обстоятельств,  вот с этим у него большие проблемы, и конечно, если это не исправиться каким то образом, то сезон для него точно окажется последним.

Проще говоря он магнит для неудач, либо он лажает, либо техника лажает, либо гараж, но у него всегда что то происходит. Очень показательный был случай не помню на каком гран при, у Квята  в очередной раз что то произошло и до финиша он не доехал, а Риккардо едва успел пересечь финишную черту и у него задымился мотор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, ling сказал:

Подытожим.

Всё обещало быть куда оптимистичнее...

реально -задница..одна надежда на темп в гонке и на то что австралия не показатель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андромеда сказал:

Мне самой нравится мой пост в теме Албона. 

13655065595988.thumb.jpg.be18023e0e231a1dfb1ad093fbb53504.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, SashokYa сказал:

 

 

Но им то как всегда виднее, чем пилотам кто был быстрее. В частности вот что Албон говорит:

А Квят говорит что не прочь в РБ вернуться, и что он легко поладил бы с Ферстом.... На что его фанаты придумали версию, что это он так бдительность врагов усыпляет..... Так может и Албон тем же самым занимается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SashokYa сказал:

Короче, балаболы! Смотрите внимательнее Формулу 1, прежде чем троллить тут! 

Ой ну замечательно, а то вы уже тут всех почти убедили , что Квят тестит для РБ что-то и может проигрывать, но теперь, когда он снова быстрее -РБ не виноват и Макс невиновен. На этом спасибо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, izik сказал:

Умеет он ездить в дождь.

Карлос сегодня тоже знатно слился, однако практически никто не написал, что он днище. Всякое бывает, это же гонки.

 

Так у нас же принято гнобить только российских гонщиков.

Впрочем, это не удивительно и все знают кто и почему их гнобит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, dell сказал:

К сожалению ,доктор смотреть на это не будет. Он смотрит только в протокол.

Если Квят хочет продолжить гоняться в след.сезоне надо опережать напарника в любом случае

Если бы доктор только смотрел в протокол, то в 2015 году в РБ был бы Вернь, а не Квят. Сначала подумай, а потом говори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Андромеда сказал:

У него лучшая машина, которая готовится приоритетно? Да - лучшая. Где я ошиблась?

Может и доказательства приведешь в чем конкретно у Албона на данный момент машина хуже, чем у Квята? :rolleyes:

 

8 минут назад, Андромеда сказал:

Теперь этот инженер у Албона. Но Квят продолжает проигрывать напарнику. Это факты.

Не, ну я ж говорю, железная женская логика! 

Так еще и Амлен оказывается ничему за всё это время не научился. Остался на том же уровне! :D

 

Вообще-то, когда гонщику помешали, это не проиграл называется. Это сложившиеся объективные причины или обстоятельства. Разве нет? Проиграл - это когда ты без всяких обстоятельств оказался позади.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. То, что андрюша сменил пол - не означает, что с ним стоит затевать дискуссии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было не плохо, но ожидал большего. Албон молодец.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SashokYa сказал:

Может и доказательства приведешь в чем конкретно у Албона на данный момент машина хуже, чем у Квята? :rolleyes:

 

Что?!! Вам теперь нужны доказательства?!!  Почему они не были нужны, когда Даниил в двенадцать раз проигрывал Карлосу? Кода причиной этому была машина, которая обслуживается по остаточному принципу? Когда гуру этой темы (Кати S) утверждали, что в ТР может побеждать только тот, на которого работает вся команда в ущерб другому! Что то поменялось с той поры и команда стала честно делить ресурсы между обоими пилотами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...