Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

2 минуты назад, izik сказал:

Уверен на 110% что у Доктора Зло сейчас более важные проблемы, чем Данькин  "провал" в первой квалификации нового сезона. )))

Ну тут соглашусь, он же прогнозировал, что "Мерс" они точно опережает)) Но начало как под копирку 2018, кажись в топ-эшелоне опять не на что смотреть (Феттель (если не лажанёт на пару с командой) или Хэмилтон - 6х), а вот у середняков борьба будет интересной и плотной. Но не уверен, что Квят наберёт больше зачётных баллов, чем тайский напарник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ГСК17 сказал:

Кстати , я неособо запомнил вылет феттеля . Но по-моему гравий этот не мог чьим-то глобальным планам помешать . Ежели действительно в повороте , зоне разгона там он камаз высыпал , то да . Но чет помню только то что он вполне мирно возвращался на трассу и не на траекторию

Помешал не вылет(хотя какую то часть гравия он все-равно вынес с собой на траекторию),а блокировка в последней медленной секции поворотов когда Сэб ковылял до боксов.В первом из них Феттель проходил по апексу поворота хотя Квят был непосредственно за ним.Не знаю на сколько помешал ,но в медленных связках вообще сложно разойтись без потери времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Андромеда сказал:

А может он просто ничем не лучше Албона? Или даже - хуже? Может такое быть, или эти варианты априори не правильны?

Только в Формуле 1 нет понятий хуже или лучше. Есть понятие быстрее или медленнее.

Может, почему нет?

Но такие выводы можно делать на основании ФАКТОВ, а не домыслов и хотелок фобов! Вы же даже не дождались пресс-релиза, начали обвинять Квята в сливе напарнику-новичку и рассказывать что и как ему надо делать!  Это по твоему нормально? 

Если никаких проблем с машиной нет, трафика не было, никто перед ним не выскакивал с обочины и никаких других объективных причин не было, а Албон опережает, Квята, то зачем я буду говорить, что Квят быстрее? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ГСК17 сказал:

Кстати , я неособо запомнил вылет феттеля . Но по-моему гравий этот не мог чьим-то глобальным планам помешать . Ежели действительно в повороте , зоне разгона там он камаз высыпал , то да . Но чет помню только то что он вполне мирно возвращался на трассу и не на траекторию

Ты целиком посмотри,начиная с первых секунд вылета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dell сказал:

Попов тоже ничего не сказал ,что Себ помешал Квяту..

они с Рапунцель тактику такую выбрали..про Даню-молчок..чтоб не сглазить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, scarlett сказал:

А в первом сегменте Албон тоже с лучшим временем. Сколько раз Феттель гравий то рассыпал в итоге?))

Ооооо, девушка объявилась. 

Извините, вас сразу в игнор! Без разговоров! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, elev сказал:

Ты целиком посмотри,начиная с первых секунд вылета.

Знать бы где посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель оказывается...ясно все

чтож, все объяснимо тогда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ГСК17 сказал:

Знать бы где посмотреть

Да, в прямом эфире это было сподручнее, но может где-то есть трансляция квалифы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ГСК17 сказал:

Знать бы где посмотреть

на матч тв..там как раз гимнастика идёт ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно несколько раз пересмотрел решающую попытку Квята. Слова про помеху в виде Феттеля похоже на брехню, он уже был в гравии и Квят пострадал только от облака пыли и возможно грязного поребрика, потери там были небольшие. Основная потеря, судя по всему, это предпоследний поворот, где пришлось совершать лишние движения рулем. Но и это могло стоить не более одной двух десятых. Остальное можно списать на настройки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Ооооо, девушка объявилась. 

Извините, вас сразу в игнор! Без разговоров! 

Вы оч плохо влияете на эту тему. Не в ту сторону уводите...большая честь для меня быть в вашем игноре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ГСК17 сказал:

Кстати , я неособо запомнил вылет феттеля . Но по-моему гравий этот не мог чьим-то глобальным планам помешать . Ежели действительно в повороте , зоне разгона там он камаз высыпал , то да . Но чет помню только то что он вполне мирно возвращался на трассу и не на траекторию

 

6 минут назад, dell сказал:

Попов тоже ничего не сказал ,что Себ помешал Квяту..

 

Ладно- уже ничего не сделаешь..Может завтра Квят затащит машину хотя бы на очко

 

 

Слепой - да увидит, глухой - да услышит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спишем эту квалу так уж и быть, но не хочется чтобы Квят превратился в резинщика..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ELF_71 сказал:

на матч тв..там как раз гимнастика идёт ....

спортбокс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, elev сказал:

Да, в прямом эфире это было сподручнее, но может где-то есть трансляция квалифы.

Да вот все время такая жопа . Как прошла трансляция - нигде ничего нету . На ютубе ясно дело лок от копирастов , На матче повтор потом спустя долгое время запиливается , да и то по желанию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, scarlett сказал:

А в первом сегменте Албон тоже с лучшим временем. Сколько раз Феттель гравий то рассыпал в итоге?))

Уверены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят уверенно был впереди все время. Просто не улучшил в регающей попытке. Сам гдето ошибся на третьем секторе. Не стоит раздувать из этого слона. Бывает. Все остальное время он смотрелся очень уверенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ГСК17 сказал:

А можно меня тоже . Я почитал еще в твоей подписи как ты за путина топишь . Ты мне мерзок

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Тогда нет! Тебя буду троллить с особым удовольствием! 

Так что сам, всё сам! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cf1b60690ad5.png

Даня на заднем плане

3a21f9411c08.png

Феттель заходит на апекс медленным ходом примерно через 300 метров.Хотя нужно отдать должное перед этим он смотрел в зеркала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, какая разница по какой причине так проехал. Почитаешь,  больше  половины пелетона столкнулось с той или иной помехой. Главное то, как каждый из них завтра работать будет. Просто у кого-то задачи по-проще в силу их расположения на стартовой решетке, а у кого-то посложнее. В принципе, обычная история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Ну тут соглашусь, он же прогнозировал, что "Мерс" они точно опережает)) Но начало как под копирку 2018, кажись в топ-эшелоне опять не на что смотреть (Феттель (если не лажанёт на пару с командой) или Хэмилтон - 6х), а вот у середняков борьба будет интересной и плотной. Но не уверен, что Квят наберёт больше зачётных баллов, чем тайский напарник.

Да запросто может случится, что Алекс наберет больше очков...о "везении" Дани можно уже легенды слагать.

Лично для меня важно чтоб смотрелся уверенно и ошибался поменьше, а там куда кривая выведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SashokYa сказал:

Только в Формуле 1 нет понятий хуже или лучше. Есть понятие быстрее или медленнее.

Может, почему нет?

Но такие выводы можно делать на основании ФАКТОВ, а не домыслов и хотелок фобов! Вы же даже не дождались пресс-релиза, начали обвинять Квята в сливе напарнику-новичку и рассказывать что и как ему надо делать!  Это по твоему нормально? 

Если никаких проблем с машиной нет, трафика не было, никто перед ним не выскакивал с обочины и никаких других объективных причин не было, а Албон опережает, Квята, то зачем я буду говорить, что Квят быстрее? 

Я об этом и говорила. Хуже это тот кто медленней, а лучше, это тот кто быстрей. 

Вот именно что - может. 

Какие еще выводы? Я высказывала только предположения. И никого не обвиняла, а просто констатировала ФАКТЫ, как вы любите. Ведь по ФАКТАМ, Албон был впереди и на тестах, и в этой квале. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, scarlett сказал:

Просто главное во всем этом, что история в ТР повторяется, хотя сейчас на стороне Квята все. Вам не кажется? 

Что повторяется ? Даня уверенно быстрее во всех сессиях и явного мог в к3 оказаться, ехал хорошо с опережением, но тут феттель случился, ничего страшного 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, saras сказал:

Уверены?

В первой сессии немного впереди, верно, ошиблась.  Большого отрыва впрочем не создал...) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...