Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Квят говорит, что проблема в вылете Феттеля, и его возвращении на трассу перед ним. Машиной доволен, считает, что мог проехать быстрее. В общем все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, WAKKO сказал:

 

Можно выдохнуть. Даниил был не причем. Значит шанс еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё-таки надо сначала послушать "начальника транспортного цеха", что там было на 3 секторе....жаль, что тайминг не показывал времена на секторах...

оО....уже ответили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
Автор: 
Олег Карпов
 6 мин назад
 
Российский пилот Toro Rosso объяснил, почему не смог пробиться в финальный сегмент квалификации в Мельбурне, хотя темп машины, по его мнению, позволял это сделать.
 

Даниил Квят закончил первую квалификацию после возвращения в Ф1 на 15-м месте, уступив собственному партнеру по команде Алексу Элбону, который расположился на 13-й строчке протокола.

 

После окончания сессии россиянин рассказал, что потерял время в решающей попытке из-за вылета Себастьяна Феттеля. Немец выехал за пределы трассы в 12-м повороте, зацепив гравийную ловушку, но затем вернулся на траекторию – и, по словам Квята, сделал это непосредственно перед ним.

«Честно говоря, я доволен сегодняшней сессией, – резюмировал Даниил впечатления от квалификации. – Мы были на очень высоком уровне в первой тренировке, во второй, третьей, потом в первом сегменте квалификации. Во втором что-то пошло не так, мы начали изменять машину чуть не в том направлении.

 

Плюс Себастьян вылетел с трассы передо мной, вот прямо совсем передо мной, так что мне надо было уворачиваться, и я потерял какое-то время.

 

Он сделал все, что мог. Я не жалуюсь, он действительно предпринял все, что было в его силах, чтобы уйти с траектории, но все сложилось не слишком удачно.Такое случается, но в целом радует то, что машина быстра. Средняя группа очень плотная, так что даже потеря пары десятых из-за трафика или из-за небольшого изменения направления в поиске настроек могут, как было у нас в Q2, сильно сказаться. Но нам надо продолжать работать, потому что мы в хорошей форме, и это внушает оптимизм перед следующими гонками».

 

Квят уверен, что Toro Rosso могла пробиться в финал. Россиянин отметил, что его собственного результата, показанного в Q1, хватило бы для попадания в третий сегмент. Лучший круг в первой части сессии был на 0,022 секунды быстрее, чем время Серхио Переса, с которым тот пробился в Q3.

«Нам просто надо было повторить такое же время, как в первом сегменте, – сказал Даниил. – А если честно, то мы должны были его и улучшить.

Но уже в Q1 ощущения от машины были очень хорошими, так что сложно прибавлять после этого. В целом, нам надо просто изучить, что случилось, и как только мы поймем, где находится идеальное рабочее окно, мы будем наслаждаться».

 

Что и требовалось доказать. А крику то тут было!

Хотя теперь песню немного изменят. Квят отмазки ищет.

Спорим? Читаем! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и причина вылезла, в трансляции было видно сколько себ рассыпал грязи перед ним.... 

видно тут очень много болельщиков новичков, которые по локальным результатам оценивают шансы... вот и будет весь сезон колбасить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высказаться уже успели все, Гасли обвинил стратегов, Дэн признал собственную вину, Леклер потихоньку начинает звездить....

И только на нашей стороне привычная тишина. 

Впрочем, может это и к лучшему, главное сделать правильные выводы для себя, а не ублажать слух журналистов и недалеких в плане умения подумать болельщиков. 

Машина позволяет закончить гонку достаточно высоко, главное довести ее до финиша. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за стоны? Хорошо Даня смотрелся все тренировки и квалификацию за исключением самого последнего круга.Помним, что очки дают за гонку, а не квалификацию. Так что завтра посмотрим, и уж потом стонать будем. ЕСЛИ БУДЕТ ПОВОД!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, izik сказал:

Из штанов выпрыгивал чтоб в Q3 попасть, поэтому ошибки и возникли.

Это зря, мужчина со спущенными штанами очень нелепо смотрится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SashokYa сказал:

Когда Квят нормально едет, ликуют болельщики, фобы льют грязь.

Именно грязь, потому что нормальная критика обычно основывается на каких-то фактах.

 

А когда это было в последний раз ? Отчетливо видно было по второму сезону в РБ что он там как собаке 5-я нога , с тех пор не было у него хороших гонок . Че сразу в хейте обвинять ? Я после стремных сезонов гасли и хартли даже успел подумать что Квят это не так уж плохо , думал зря я его чморил где только мог , аж подумать успел что я сам неправ был , машина была просто ведром , а на него давили и требовали невозможного , вот ща Данька вернется и всем покажет , к моему стыду в первую очередь . Но первое же его выступление после возвращения и у меня прям дежавю . Его опять хочется критиковать . Он опять неприятно удивляет . Хорошего гонщика , а таких большинство в ф-1 выделяет стабильность , прогнозируемость . Плохого - рваный темп (порой весьма быстрый) , перемены настроения , ошибки нелепые . Вот Квят как будто нуб какой-то себя ведет всю карьеру . По-моему он круг собрать может даст бог с 100-й попытки . Для меня это удивительно , что он до сих пор не чувствует себя уверенно за рулем машины ф-1 . Даже бездарность типа Стролла создает впечатление более зрелого пилота , хотя тот просто папенькин сынок , а Квят вроде бы прошел путь в ф-1 куда честнее . Но парадокс ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sm45 сказал:

Ну что за стоны? Хорошо Даня смотрелся все тренировки и квалификацию за исключением самого последнего круга.Помним, что очки дают за гонку, а не квалификацию. Так что завтра посмотрим, и уж потом стонать будем. ЕСЛИ БУДЕТ ПОВОД!

 

а прорвется с задних рядом (машина позволяет), сразу будет герой, или наоборот )

я думаю, что по сезону стонать он поводов не даст, будут локальные неудачи как седня, но в ку3 будет попадать регулярно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Это зря, мужчина со спущенными штанами очень нелепо смотрится))

По себе судишь? Пробовал что ли? :D

А кто тебе сказал, что он выпрыгнул только на половину? Причем это всего лишь домыслы болельщика оказались, а не реальность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГСК17, это вы уж переборщили. )) А кто такой строл перец сегодня показал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ГСК17 сказал:

Он опять неприятно удивляет

Чем? Тем что Феттель прям перед ним вернулся с обочины с кучей гравия и Квят при этом не смог улучшить попытку? 

Ну надо же какой неумеха! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. по болейте за вилки хотя бы 3-4 гонки и эти наши косяки такими мелочными будут)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрей дк сказал:

Эх. по болейте за вилки хотя бы 3-4 гонки и эти наши косяки такими мелочными будут)))

 

Какие косяки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SashokYa сказал:

По себе судишь? Пробовал что ли? :D

А кто тебе сказал, что он выпрыгнул только на половину? Причем это всего лишь домыслы болельщика оказались, а не реальность. 

Перед зеркалом да)) Сам попробуй, и у жены спроси, круто ли смотришся)) Я в буквальном же смысле))

 

Но всё равно у Квята 5-й сезон и опять танцору мешают всякие Феттели))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, LOL сказал:

да это и правда проблемка. Я от Пьера ожидаю большего, но че то пока не алле. Видимо тоже не справляется с давлением. Но еще и рено не алле, может вернут Денчика?

Австралиец назад не пойдет ни за какие деньги.

1.Прислуживать пацану, который не лучше тебя самого?!

2. Он теперь свободный человек. И понимающие люди заценят его работу в средней команде. Здесь все зависит от него, а не от доктора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрей дк сказал:

Эх. по болейте за вилки хотя бы 3-4 гонки и эти наши косяки такими мелочными будут)))

 

нет УЖ хватило За весь прошлый год . Теперь радость из Польши будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, я и говорил о том, что кто-то помешал. Это Феттель.

 

Ничего страшного. Бывает. Завтра надо не ошибаться и взять немного очков. Пока этого хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kovfun-barrios сказал:

Но всё равно у Квята 5-й сезон и опять танцору мешают всякие Феттели))

Да да да, как же можно помешать другому пилоту, выехав прям перед ним с обочины с кучей гравия на колесах! Нет! Это не возможно! Это всё сказки!  Да?

Ну, я не буду мешать фантазировать крутому болельщику Формулы 1! Давай! пиши ИщО! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SashokYa сказал:

то не получилось или на то были веские причины! 

 

А может он просто ничем не лучше Албона? Или даже - хуже? Может такое быть, или эти варианты априори не правильны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят был первым за Феттелем в момент его вылета

7413CD22-7641-4641-A697-65BFF56E5124.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

Да да да, как же можно помешать другому пилоту, выехав прям перед ним с обочины с кучей гравия на колесах! Нет! Это не возможно! Это всё сказки!  Да?

Ну, я не буду мешать фантазировать крутому болельщику Формулы 1! Давай! пиши ИщО! :D

Да я и не оспариваю, вон Сайнц на Кубицу всё сваливает. По-хорошему нужны онборды у обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица еще многим будет мешать.. тут теперь за стратегами дело-кого за кем выпускать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...