Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

9 минут назад, MGS сказал:

Келли заняться нечем пока Пени спит.)) 

Видимо)) Ну что ж, будем ждать Сочи, а прогноз погоды достаточно мокрый, в субботу, например, гисметео  21мм осадков обещает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрей дк сказал:

«Мы примем окончательное решение после Мексики. Можно говорить, что Квят уже подтвержден на будущий год – во всяком случае, для нас самих с этим вопросом все ясно. Выбирать [гонщика Red Bull] предстоит из Гасли и Элбона».

 

Где тут утверждение,что Даня в системе РБ?  Может Марко уже знает,что Квят в другой команде и для него уже все ясно.

Гадание по словам д-ра Марко, сказанным для прессы, занятие бессмысленное и неблагодарное. Как минимум Пьер и Даня могут подтвердить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрей дк сказал:

«Мы примем окончательное решение после Мексики. Можно говорить, что Квят уже подтвержден на будущий год – во всяком случае, для нас самих с этим вопросом все ясно. Выбирать [гонщика Red Bull] предстоит из Гасли и Элбона».

 

Где тут утверждение,что Даня в системе РБ?  Может Марко уже знает,что Квят в другой команде и для него уже все ясно.

Он в Англию летал. А там РБ. 

Я не знаю, конечно. Но в официальном магазине РБ уже во всю торороссовская сувенирка с Гасли, а сувенирка РБ только с Максом и коллекционные машинки Пьера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, MGS сказал:

Он в Англию летал. А там РБ. 

Я не знаю, конечно. Но в официальном магазине РБ уже во всю торороссовская сувенирка с Гасли, а сувенирка РБ только с Максом и коллекционные машинки Пьера. 

зато на сайте Хонды уже 3ю гонку подряд в результатах уикенда отсутствуют фотографии Гасли в форме ТР. При этом все эти три гонки фото Албона в форме РБ присутствует ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RotVileR сказал:

зато на сайте Хонды уже 3ю гонку отсуствует фотография Гасли в форме ТР. При этом все эти три гонки фото Албона в форме РБ присутствует ;) 

Это не стоит денег, в любой момент бесплатно добавить или поменять можно. В то же время зачем тратить огромное количество денег на сувенирку пилота, которого сажают всего на несколько этапов. Но я пиарщик и маркетолог, поэтому смотрю на это, возможно, с другого ракурса. Интересно, что на прошлой неделе тайская касио запустила рекламную кампанию с фотографией болида ТР с номером 23. Очень странная ошибка. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так понимаю теперь и гонка в Сочи будет непонятная из за движка или чего там )) Хотя Сочи и так унылая до невозможности и теперь еще смотреть как у Даньки там проблемы будут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Grosser сказал:

Кажется триллер продолжится и в Сочи...Хонда опять ставит текучий мотор Дане.

Они там совсем с катушек съехали? Ну таким макаром можно уже сейчас заканчивать сезон для Дани, с этими экспериментаторами он больше ни одной гонки без тех проблем не проедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Raven4uk сказал:

с этими экспериментаторами он больше ни одной гонки без тех проблем не проедет.

Ну в эту-то гонку, вроде как ок.

Практика - таки да, а в гонке норм. Был весьма бодр и атаковал до самого Кими упора.

А условия как раз для перегрева - одна сплошная пробка.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Peppernick сказал:

Ну в эту-то гонку, вроде как ок.

Практика - таки да, а в гонке норм. Был весьма бодр и атаковал до самого Кими 

Даня оптимист, надо почаще атаковать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Даня оптимист, надо почаще атаковать. 

Show must go on.

Вот что точно смерти подобно в системе РБ, так это унылое доезжалово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Niacrees сказал:

В итоге как оказалось Даня понадеялся, что вдруг получится вернуться в главную команду РБ, но в результате выходит, что "не шмогла". Вот и ехать теперь 2020 в СТР.

Я думаю, Квята вернули в прошлом году, лишь, потому что была угроза ухода Макса в 20, эта угроза теперь висит над ними в 21, вместе с Максом я не вижу Даню. Похоже были шансы с альфой, Связи для этого были, но похоже там сказали, нет. Очень интересно, рассматривают ли там Хюлька, для Вассера, он как Тост для Дани.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

Я думаю, Квята вернули в прошлом году, лишь, потому что была угроза ухода Макса в 20, эта угроза теперь висит над ними в 21, вместе с Максом я не вижу Даню. Похоже были шансы с альфой, Связи для этого были, но похоже там сказали, нет. Очень интересно, рассматривают ли там Хюлька, для Вассера, он как Тост для Дани.

 

Не факт, что в Альфе сказали нет. Возможно, что РБ предложили лучшие условия. Про продление Джови фуры заговорили уже после поездки Дани в Англию. Народ в Европе даже полагает, что РБ подписали Квята до ранее обозначенных ими сроков, чтобы не потерять в 2020 году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Peresvet сказал:

 за пятничные практики очков так же не дают. Ну кроме розовых конечно.

Это ты другу своему,  Юричу,  объясни,  который по практикам счет ведет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WAKKO сказал:

Так понимаю теперь и гонка в Сочи будет непонятная из за движка или чего там ))

Если что вдруг, поедет на старой версии, я так понимаю у хонды есть только один движок запасной последней спеки, и он зарезервирован под Макса. Рено быстро подсуетились с Риком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MGS сказал:

Не факт, что в Альфе сказали нет. Возможно, что РБ предложили лучшие условия.

По деньгам, я думаю 100 %, ну и перспективы в РБ на 21. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если внимательно присмотреться и вспомнить прошлые сезоны то ТР начиная вторую часть сезона всегда идёт на спад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, pechkin сказал:

Если внимательно присмотреться и вспомнить прошлые сезоны то ТР начиная вторую часть сезона всегда идёт на спад.

 

Гасли восьмым приехал, рано говорить о спаде. А то, что Дане weekend не удался, так то бывает. Главное, чтобы не раскис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю...

Ещё три дня назад сажали Квята в Ферры, а сегодня что изменилось? Вы уж определитесь, лыжи едут или не едут))

Кими тоже не лучшую гонку провёл, но паники нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что ошибаюсь, но как версия. Масляный бак на Хонде (по крайней мере на прошлогодней RA618H) стоял в передней части мотора.  Может быть утечка возникала именно из бака в результате его контакта с шасси? Тогда становится логичным заявление, что с двигателем все нормально и проблема именно с шасси. А двигатель не пострадал в результате утечки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел эту гонку и подумал: они издеваются, что ли? Я про мотористов и тех, кто принимает решения о замене моторов в команде.

 

Этот мотор уже подвёл Даньку в Монце, едва не сгорел в субботу утром - и опять эта же параша будет стоять у него под капотом и в Сочи! Да сколько можно? Он шестое место в Монце потерял из-за него и восьмое место в ЛЗ, весь Сингапур слил, теперь ещё одну гонку сольёт - зашибись! А ещё этот чёрт Марко добавляет, что Данька 100% в РБ на следующий сезон не сядет. 

 

Правильно, как он сядет, когда две гонки подряд едет на куске дерьма, и ещё и у себя дома тоже? Что он покажет? Таец на халявку, не напрягаясь, будет шестым приезжать каждый раз и выглядеть хорошеньким, Гасли теперь специально зелёный свет дадут, он же типа за место в РБ продолжает бороться, про Макса я вообще молчу. А с Квятом можно экспериментировать, чего бы нет. Мотор один раз уже накрылся и второй раз почти? Ну и ничего страшного, подумаешь! А давайте посмотрим, третий раз он сгорит или нет? По приколу, чо.

 

Вот поэтому мы никогда и не выйдем из стадии мавра, который делает своё дело. Тьфу. Противно даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ещё этот Кимстер... Вот обязательно найдётся кто-то, кто всё испортит. Мог бы Данька в очках финишировать, но куда там. Теперь этого Гасли нахваливают, один раз что-то там показал - теперь будут трубить. А наш пахал как вол, первый подиум за десять лет заработал - и ничего. Так типа и надо. Квята хвалить не обязательно. Он обойдётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Zharuk сказал:

Не понимаю...

Ещё три дня назад сажали Квята в Ферры, а сегодня что изменилось? Вы уж определитесь, лыжи едут или не едут))

Кими тоже не лучшую гонку провёл, но паники нет.

В ТР он останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Посмотрел эту гонку и подумал: они издеваются, что ли? Я про мотористов и тех, кто принимает решения о замене моторов в команде.

 

Этот мотор уже подвёл Даньку в Монце, едва не сгорел в субботу утром - и опять эта же параша будет стоять у него под капотом и в Сочи! Да сколько можно? Он шестое место в Монце потерял из-за него и восьмое место в ЛЗ, весь Сингапур слил, теперь ещё одну гонку сольёт - зашибись! А ещё этот чёрт Марко добавляет, что Данька 100% в РБ на следующий сезон не сядет. 

 

Правильно, как он сядет, когда две гонки подряд едет на куске дерьма, и ещё и у себя дома тоже? Что он покажет? Таец на халявку, не напрягаясь, будет шестым приезжать каждый раз и выглядеть хорошеньким, Гасли теперь специально зелёный свет дадут, он же типа за место в РБ продолжает бороться, про Макса я вообще молчу. А с Квятом можно экспериментировать, чего бы нет. Мотор один раз уже накрылся и второй раз почти? Ну и ничего страшного, подумаешь! А давайте посмотрим, третий раз он сгорит или нет? По приколу, чо.

 

Вот поэтому мы никогда и не выйдем из стадии мавра, который делает своё дело. Тьфу. Противно даже.

опередил меня.:good:Вчера еще подумал не дай бог  опять кусок говна поставят.

На Гран-при России Квяту поставят мотор, который дымил в Италии и Сингапуре

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/auto/news-3856519-na-gran-pri-rossii-kvjatu-postavjat-motor-kotoryj-dymil-v-italii-i-singapure.html?utm_source=copypaste

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Mikhalych сказал:

А то, что Дане weekend не удался, так то бывает. Главное, чтобы не раскис.

Ну, на прошлом гран при Максу, тоже он не удался,  и ничего не раскис.Феттель вон тоже.

А то что Проблемы сыграли на руку команде в лице Гасли ну и пусть, (Даня же не один в итоге поехал за шинами раньше срока, это сделали еще Перес, Кими и Маги. Прямые конкуренты Гасли к слову за очки по шинам ), ну Джови,Рики Стролл  самоустранились, ну и самого Квята не пришлось обгонять на трассе, вот и большие очки у Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

...

Вот поэтому мы никогда и не выйдем из стадии мавра, который делает своё дело. Тьфу. Противно даже.

 

Дорогой коллега, это "не наш" бизнес/шоу/спорт. Квят представляет Россию, а по глубочайшему убеждению наших "дорогих партнеров" русский должен либо каяться, либо молчать в тряпочку и платить, платить много денег за право приобщиться. А Квят не делает ни первого, ни второго, ни третьего, мало того, еще и зарплату получает. Нет причин для расстройства, гордиться Даней надо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...