Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

Упс, Риккьярдо дисквалифицировали. Вероятно, будет с пит-лейн стартовать.

С офсайта Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно читаю, не вступал в дискуссии, на мой взгляд  все достаточно банально, с Даниилом опять происходит такая же ситуация как и в прошлый раз с Ферстом, нужно было место под гонщика с  денежными вливаниями от спонсоров, сразу начали делать из Макса звезду с последующим песнями как же он хорош и с подтягиванием результатов под эту концепцию, я не говорю что Макс плох, просто нужен был соответствующий антураж , клиент сделал правильный выбор, сейчас тайцы готовы вложиться, и начинается то же и с Албоном, искусственно подтягивают результат, под то, что бы клиент был доволен  и не жалел о вложенных средствах, я уверен на 100%, если бы нашлись люди кто зикнулся бы о возможных вливаниях за Даниила, мы бы удивлялись и радовались как Даниил на равных боролся бы с Максом, и стабильно был бы 5ый 6ой в итоге. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, papaklass сказал:

Марко«Мы примем окончательное решение после Мексики. Можно говорить, что Квят уже подтвержден на будущий год – во всяком случае,

для нас самих с этим вопросом все ясно. Выбирать [гонщика Red Bull] предстоит из Гасли и Элбона»

Квят«Какую работу они мне дают, такую я и делаю. Сейчас мне дали работу в Toro Rosso. Я буду стараться работать в Toro Rosso настолько хорошо, насколько могу. Дадут работу где-то еще, я буду стараться хорошо работать где-то еще»

А это откуда? Источники хоть указывайте, чтобы знать где что сочиняют! :D

 

Аааа, нашел. Карпов это написал. 

В общем ребята, все это напоминает фарс. Такое впечатление что Даня просто стебется над журналистами! Очень хотелось бы увидеть лицо Квята, когда он отвечал на вопрос Карпова.

Думаю, это была хитрая ухмылка. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Broyler сказал:

Вот по этому поводу вопрос. Почему вдруг после слов Марко вдруг все резко прекратили говорить о Дане в Феррари? Что такого, собственно, он сказал? Все его заявления без оглашения контракта - это просто его хотелки. Кстати, в Феррари пока тоже не объявили официальный состав на 2020. Так что всё ещё возможно...

Кстати да, кем подтверждён Марко не уточнил.)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SashokYa сказал:

А это откуда? Источники хоть указывайте, чтобы знать где что сочиняют! :D

про работу и работника с моторспорта 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, SashokYa сказал:

А это откуда? Источники хоть указывайте, чтобы знать где что сочиняют! :D

Все перетирают самопальный перевод. У Чемпа указано, что "источник - Чемпионат"! Скай поместил это в раздел сплетен, причем все дописывают пояснения от себя, типа Марко не сказал, но имел ввиду, тут, например:

https://www.gpfans.com/en/articles/45171/marko-confirms-kvyat-2020-deal/

 

upd

Вот, правда, сайт Ф1 убивает надежду..

https://www.formula1.com/en/latest/article.driver-market-marko-suggests-second-red-bull-seat-between-albon-and-gasly.40rJPedhbWpnAyNs7x9t8p.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогноз.

Квят как следует озвереет и опять заедет в очки.

Макс будет лидировать, у него задымится мотор,  будет приказ остановится, Макс не подчинится и мотор гордо сгорит.

У Албона и Гасли тоже задымятся моторы, но они вовремя остановятся.

Душновато в Сингапуре для мощноватой версии моторов Хонды.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Владимир И сказал:

Прогноз.

Квят как следует озвереет и опять заедет в очки.

Макс будет лидировать, у него задымится мотор,  будет приказ остановится, Макс не подчинится и мотор гордо сгорит.

У Албона и Гасли тоже задымятся моторы, но они вовремя остановятся.

Душновато в Сингапуре для мощноватой версии моторов Хонды.

 

 

 

Стартует 14-м, при хорошей стратегии можно обыграть тех, кто не сбережет софт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Grosser сказал:

Все перетирают самопальный перевод. У Чемпа указано, что "источник - Чемпионат"! Скай поместил это в раздел сплетен, причем все дописывают пояснения от себя, типа Марко не сказал, но имел ввиду, тут, например:

https://www.gpfans.com/en/articles/45171/marko-confirms-kvyat-2020-deal/

 

upd

Вот, правда, сайт Ф1 убивает надежду..

https://www.formula1.com/en/latest/article.driver-market-marko-suggests-second-red-bull-seat-between-albon-and-gasly.40rJPedhbWpnAyNs7x9t8p.html

Так на официальном сайте всё тоже самое. Ссылаются на  SKY и берут название команды в кавычки! А значит это слова автора, а не Марко! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SashokYa сказал:

Так на официальном сайте всё тоже самое. Ссылаются на  SKY и берут название команды в кавычки! А значит это слова автора, а не Марко! 

Да, двояко можно трактовать. Ведь у Марко идет продолжение фразы - в первой части - у Квята есть контракт, значит борьба между Гасли и Элбоном. Довольно странно так говорить, убрав только что Гасли с самыми нелесными характеристиками. Логики нет в построениях, которые лишают Квята шанса на РБ. Да и Хорнер выразился иначе, что Квят - претендент, а с учетом, что и Марко ссылается на коллективное решение, то больше похоже, что ни чего не потеряно для Дани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Владимир И сказал:

Прогноз.

Квят как следует озвереет и опять заедет в очки.

Макс будет лидировать, у него задымится мотор,  будет приказ остановится, Макс не подчинится и мотор гордо сгорит.

У Албона и Гасли тоже задымятся моторы, но они вовремя остановятся.

Душновато в Сингапуре для мощноватой версии моторов Хонды.

Это все от кочковатого асфальта. Болид трясет, и масло начинает протекать "между СУ и шасси".

Кстати, Рено, кажется, разгадало хитрый план Дани прорываться с самого низа решетки и отправила туда же Рикьярдо. Так что на последних кругах будет жесткая бойня между двух бывших напарников по РБ за подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, RotVileR сказал:

Это все от кочковатого асфальта. Болид трясет, и масло начинает протекать "между СУ и шасси".

Кстати, Рено, кажется, разгадало хитрый план Дани прорываться с самого низа решетки и отправила туда же Рикьярдо. Так что на последних кругах будет жесткая бойня между двух бывших напарников по РБ за подиум.

А три другие Хонды чего не трясет? Пусть все текут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Grosser сказал:

А три другие Хонды чего не трясет? Пусть все текут!

Если серьезно, Данин мотор потек через 1.5 гонки. У остальных 3х только по одной гонке позади. Так что посмотрим, что будет с аналогичным шасси Пьера в Сингапуре. Или у Дани снова фанТостическая удача собирать косяки оборудования и команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, SashokYa сказал:

А это откуда? Источники хоть указывайте, чтобы знать где что сочиняют! :D

 

Аааа, нашел. Карпов это написал. 

В общем ребята, все это напоминает фарс. Такое впечатление что Даня просто стебется над журналистами! Очень хотелось бы увидеть лицо Квята, когда он отвечал на вопрос Карпова.

Думаю, это была хитрая ухмылка. :yes3:

Вообще странный "подарок" болельщикам из России и Квяту перед национальным гран при. Логично было бы уже после такое говорить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, César Borgia сказал:

Пилот «Рено» Даниэль Риккардо исключён из протокола квалификации Гран-при Сингапура, сообщает пресс-служба ФИА. Напомним, в отношении австралийца было открыто расследование, из-за того, что на автомобиле австралийца генератор кинетической энергии MGU-K выдавал за один круг мощность свыше 120 кВт, что противоречит правилам. Подробнее на «Чемпионате»: https://www.championat.com/auto/news-3855575-rikkardo-iskljuchjon-iz-protokola-kvalifikacii.html?utm_source=copypaste

+1 место

Правда учитывая, что в итоге старт с четной, а сзади 2 рп, которые круто стартуют, то это велика вероятность быстро опуститься обратно на 16 как и квалифицировался. 

Кстати у Гасли отличная стартовая 11 позиция. Должен заезжать в очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MGS сказал:

Похоже о том, что он остаётся в ТР Квят узнал от журналистов. "Если он так сказал, значит так и есть..." Высокие деловые отношения. 

Не-не-не, не так. От журналистов Квят узнал о том, что именно, по словам журналистов, сказал Марко.

Даня тертый калач, знает цену словам Марко и самому Марко. То, что тот что-то сказал, совсем не означает, что так и будет. Да и слова Марко могли переврать, журналисты всякие бывают. Либо привели их дословно, но он от них потом отопрется и на голубом глазу заявит, что его не так поняли. Даня в курсе всех этих подлянок и сам в ответ не подставляется. Показателен его ответ: "Если он так сказал,..." А концовка "...значит, так и есть" - дань вежливости и политкорректности. Не может же Даня сказать: "Да знаю я этого звездабола, гонит пургу и не краснеет. Вы, журналисты, его спрашиваете и слушаете, а он уже в старческом маразме давно."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, grot111 сказал:

:56aa5ab8a5961_: Полностью согласен. Но смущают некоторые слова Дани: Дадут работу где-то еще, я буду стараться хорошо работать где-то еще» и оговорка дохтура: "во всяком случае, для нас самих с этим вопросом все ясно". Как то пока не понятно к чему все эти высказывания. с одной и другой стороны.

Может, Марко провоцирует Даню на нарушение какого-либо положения контракта о конфиденциальности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SashokYa сказал:

Так на официальном сайте всё тоже самое. Ссылаются на  SKY и берут название команды в кавычки! А значит это слова автора, а не Марко! 

Да вдобавок на части ресурсов 'between Gasly and Albon', а на одном я видела 'between Gasly or Albon'. Вброс это, намеренный вброс Марко, затеянный исключительно ради ажиотажа. Сказал то, что сказал, ничего толком не сказав - что, собственно, и хотел сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Владимир И сказал:

Прогноз.

Квят как следует озвереет и опять заедет в очки. на подиум

Поправил, благодарить не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Kate S. сказал:

Не-не-не, не так. От журналистов Квят узнал о том, что именно, по словам журналистов, сказал Марко.

Даня тертый калач, знает цену словам Марко и самому Марко. То, что тот что-то сказал, совсем не означает, что так и будет. Да и слова Марко могли переврать, журналисты всякие бывают. Либо привели их дословно, но он от них потом отопрется и на голубом глазу заявит, что его не так поняли. Даня в курсе всех этих подлянок и сам в ответ не подставляется. Показателен его ответ: "Если он так сказал,..." А концовка "...значит, так и есть" - дань вежливости и политкорректности. Не может же Даня сказать: "Да знаю я этого звездабола, гонит пургу и не краснеет. Вы, журналисты, его спрашиваете и слушаете, а он уже в старческом маразме давно."

Для тех, кто любит теории заговоров. Прямая речь доктора “Kvyat is confirmed for next year already, at least internally it’s clear,”

Главное в ней internally - т.е. могут быть внешние факторы по которым Квята не будет в системе. И доктор считает эти факторы реальными. И, исходя из возможного влияния таких факторов, Квят не рассматривается больше в RB. Что достаточно разумно, зачем тратить время и ресурсы, если он может уйти. И кто бы это мог быть таким внешним фактором... 

"Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся у бедра маузер." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kate S. сказал:

Может, Марко провоцирует Даню на нарушение какого-либо положения контракта о конфиденциальности?

 

Зачем Марко провоцировать Даню на что то? Они разве играют на равных? Он запросто может любого из своих ссадить хоть посередине гонки если пожелает, но тут коварные "майнд геймс" на равных без этого конечно проблему Даниила не решить. Так то доктор работу дает Дане, когда вообще никто в паддоке не заинтересован в Квяте как в основном пилоте. Но нет - никакой благодарности, наоборот какие то фантастические схемы о том как зачем то сливают и вредят бедному Даниилу, а он все вопреки. Каким логическим путем вы к ним приходите - понять совершенно не возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят ездил в Англию после Монцы. Тогда и были приняты какие-то решения. Не хочется верить, что решающие два этапа, которые он проехал отлично, потянули только на место в ТР. Очень похоже, что Тодт поставил РБ какие-то дедлайны, отсюда и разговоры Квята про две-три недели и активные намёки на красных, чтобы возможно простимулировать Марко. Поэтому я не исключаю, что был и вариант с Альфой, но в приоритете был контракт с одной из команд РБ, который похоже и состоялся на прошлой неделе. Осталось дождаться официального релиза с какой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов позабавил в Квалификации в Сингапуре. Сначала они хором с Фабричновой посокрушались о том что такому непревзойдённому, приехавшему на подиум  Квяту не светит места в РБ, соревнование между Гасли и Элбоном. Марко гадит, не иначе, ага. А потом уволенный за плозие результаты из РБ Гасли ВНЕЗАПНО переквалифицирует Квята и счёт 2:1!  И с чего бы Квята дискриминируют? Нет тут определенно что-то нечисто :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости. Оптимальный вариант на следующий год. Главное что бы машина позволяла в 10 приезжать и что бы провел этот год с пользой. Квяту есть над чем работать. И с рб не все решено еще на следующий год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Koekto сказал:

Попов позабавил в Квалификации в Сингапуре. Сначала они хором с Фабричновой посокрушались о том что такому непревзойдённому, приехавшему на подиум  Квяту не светит места в РБ, соревнование между Гасли и Элбоном. Марко гадит, не иначе, ага. А потом уволенный за плозие результаты из РБ Гасли ВНЕЗАПНО переквалифицирует Квята и счёт 2:1!  И с чего бы Квята дискриминируют? Нет тут определенно что-то нечисто :)

 

Попов восхищается настолько насколько считает это выгодным. Вот при всем своей не любви к Квяту скажу, он оказался не такой выгодный как Виталик Петров. Там то очевидно и спонсоры были жирнее и сажали сильно сверху, потому ему пелись нереальные какие то диафрамбы, от которых наверное тошнило всех олдов. Я думаю все помнят эти гонки в которых Попов про Петрова рассказывал наверное 70% экранного времени. А Квят от этого всего более далек, такой поддержки не имеет, вот и градус восхищения Лёхи сильно упал. Но в целом все равно Квята пиарят на гос тв, потому совсем перестать лепить этот свой елейный елей он прекратить не может. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...