Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, MGS сказал:

РБ все равно теперь кого в напарники Максу брать. В формуле новая звезда и будущий самый молодой чемпион. И он в Феррари. РБ по ходу доигрались. 

Есть в этом какая-то вселенская справедливость, не находишь? Столько лет тянуть за яйца шиворот Макса, а тут Леклер как чертик из коробочки. Один вымучивал поул бог знает сколько лет, у другого их три. Одного команда превозносит даже за битые в одном и том же повороте машины, другому лишь после удачной гонки говорит "ты прощен". И тем не менее у второго больше и уважения, и шансов на чашку в следующем году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, papaklass сказал:

Блин, 2 недели разбирались, ничего не нашли и опять задымил движок. Это что, специально?

Понятно, что прошлой установкой рассчитывать на какой-либо приемлемый результат не приходится.

Гасли привез Дане более 1 сек. Это сюрреализм какой-то!!!

Я в бешенстве!!!!!!!!!!!

После года мазохизма команды у Сироткина , бардак Минарди все же лучше.:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, papaklass сказал:

Блин, 2 недели разбирались, ничего не нашли и опять задымил движок. Это что, специально?

Понятно, что прошлой установкой рассчитывать на какой-либо приемлемый результат не приходится.

Гасли привез Дане более 1 сек. Это сюрреализм какой-то!!!

Я в бешенстве!!!!!!!!!!!

Да, стоило заменить СУ. В Сочи тоже тяжело обгонять, пусть хоть тут отмучается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, rreedd сказал:

Во второй попытке пустая трасса была на быстром круге

Ну тебе то видней, чем Квяту, правда? 

"Мой заключительный круг получился неудачным – сильный трафик на первом секторе привёл к тому, что я потерял много времени". 

Ты в курсе, что прогревочный круг тоже имеет большое значение. А Дане на нем дважды пришлось почти остановиться из-за трафика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Поменяли бы их местами говорили бы про Квята которому болид не подходит так как только пересел, или стоп, было?:stol: При чем Гасли реально еще не вкатился в болид, он пересел туда не после трех гонок, а после трети сезона. Квят же болид знает на 100%. И сливает секунду. Звучит как приговор.

М-Мозг..........:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, papaklass сказал:

Блин, 2 недели разбирались, ничего не нашли и опять задымил движок. Это что, специально?

Понятно, что прошлой установкой рассчитывать на какой-либо приемлемый результат не приходится.

Гасли привез Дане более 1 сек. Это сюрреализм какой-то!!!

Я в бешенстве!!!!!!!!!!!

Ну, во-первых, старый движок. Во-вторых, удар по мотивации: хоть наизнанку вывернись - всё равно не поднимут. В-третьих, снова начудили с траффиком.

Я всё-таки надеюсь, что Коля ведёт ещё какие-то переговоры с феррароидами....

А Саша пока едет на уровне Гусли, не лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MGS сказал:

Как-то слишком смело с их стороны, скорее поверю, что уточнили вне эфира. 

Вряд ли у них есть время (и желание второй стороны) делать такие уточнения. Намеренный вброс двусмысленности, чтобы разжечь полемику. Что он удался, видно даже по нашему форуму :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Kate S. сказал:

А если Квят знает, что в 21 году будет заводская команда Хонда и он в ней будет первым номером?

Или в 20-м... что тоже не есть невероятно. Это был бы лучший вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квала фиговая, но это и понятно было после третьей практики, там мотор фиг знает какой старой спецификации и не свежий. Проблема сменить мотор сейчас, наверняка в том, что Хонда планирует, скорее всего, ещё одну версию новую, и её в Синге нет, так что менять сейчас - это ещё штраф потом или доказывать сезон на не самой последней версии потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SashokYa сказал:

Ну тебе то видней, чем Квяту, правда? 

"Мой заключительный круг получился неудачным – сильный трафик на первом секторе привёл к тому, что я потерял много времени". 

Ты в курсе, что прогревочный круг тоже имеет большое значение. А Дане на нем дважды пришлось почти остановиться из-за трафика. 

Первая попытка была полным го..м и без трафика. Да и постоянно жаловаться на траффик такое себе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Квала фиговая, но это и понятно было после третьей практики, там мотор фиг знает какой старой спецификации и не свежий. Проблема сменить мотор сейчас, наверняка в том, что Хонда планирует, скорее всего, ещё одну версию новую, и её в Синге нет, так что менять сейчас - это ещё штраф потом или доказывать сезон на не самой последней версии потом.

Думаешь будет новый спека двигла в Сочи перед домашней Японией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Peresvet сказал:

 

Все прекрасно понимают, что подиум - это случайность........... 

Ну хватит нести ерунду. Вы вообще, понимаете что такое случайность?

Гонка длится два часа, 20 участников, 60 кругов. Такие условия и придуманы для того, чтобы исключить всякого рода случайности. Ну почему из 17 гонщиков Квят приехал на подиум, а не кто то другой? Я Вам отвечу почему. Потому что Даня пилотировал и изучал обстановку (анализировал влажность асфальта) и в определенный момент понял, что можно переходить на слики и заставил команду устроить ему пит-стоп. Эта 100% заслуга пилота и команда в этот момент не сплоховала, позвала на пит-стоп. Что мешало другим сделать тоже самое? Карлос после гонки говорил, что даже зная результат (Данин подиум) они бы все-равно бы оставили свою тактику! А Вы говорите случайность.

Причем победа Макса это не случайность, подиум Себа - не случайность, а вот подиум Квята - случайность. Имейте совесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Leest сказал:

Думаешь будет новый спека двигла в Сочи перед домашней Японией?

Может быть, вполне. Так-то какие-то варианты фиговые, то ли доезжать Синг и Сочи на старых без штрафа, то ли новая версия и Штраф в Сочи(если будет) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Kate S. сказал:

Да, в свое время я именно поэтому, после его слов и отказа в поддержке Петрова перестала ставить антивиры Каспера себе, на работе и тем, кому по случаю настраиваю компы. Понимаю, что это капля в море, но такова моя гражданская позиция. Он имеет право быть человеком мира, а я имею право послать "в" и "на" его продукты. 

+

Аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз они установили, что в проблема в шасси, то мотор вернут обратно. Только что мешало установить это 2 недели назад? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kate S. сказал:

Вряд ли у них есть время (и желание второй стороны) делать такие уточнения. Намеренный вброс двусмысленности, чтобы разжечь полемику. Что он удался, видно даже по нашему форуму :).

и не только тут.

Во всех соцсетях это обсуждают. И никто не обращает внимание на слова с названием команды взятые в кавычки во всех источниках! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Finorfin сказал:

Интересно что скажет Хонда, ведь до этого они заверяли что мотор не при чем. 

Утечка масла по причине взаимодействия шасси и мотора. 

Странное определение. 

Как будто из-за удара все произошло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Может быть, вполне.

да ну , не верю . +25 лошадей ямомоты не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, svarog сказал:

Утечка масла по причине взаимодействия шасси и мотора. 

Странное определение. 

Как будто из-за удара все произошло

И каждый раз после выезда из боксов)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SashokYa сказал:

Ну тебе то видней, чем Квяту, правда? 

"Мой заключительный круг получился неудачным – сильный трафик на первом секторе привёл к тому, что я потерял много времени". 

Ты в курсе, что прогревочный круг тоже имеет большое значение. А Дане на нем дважды пришлось почти остановиться из-за трафика. 

Я не знаю про какой трафик он говорит на первом секторе быстрого круга...

Сам посмотри ссылку онборда которого кидали сюда

На прогреве да, но 9 десяток?

Про невкат куда более объективная причина, чем трафик, которого на самом деле не было, именно на быстром круге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По контракту - то что он есть понятно было давно и это хорошо, как ни крути, можно сколько угодно фантазировать о Феррари, но реальность все же чуть суровее. Даня хочет в топы, единственный шанс на топы сейчас - РедБулл. Слова Марко - до официала ничего не значат. 

(И вообще, он просто пожалел некоторые чувствительные натуры, продление Ромы и возвращение Дани в РБР на одной неделе - это перебор был бы :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, papaklass сказал:

Ну хватит нести ерунду. Вы вообще, понимаете что такое случайность?

Гонка длится два часа, 20 участников, 60 кругов. Такие условия и придуманы для того, чтобы исключить всякого рода случайности. Ну почему из 17 гонщиков Квят приехал на подиум, а не кто то другой? Я Вам отвечу почему. Потому что Даня пилотировал и изучал обстановку (анализировал влажность асфальта) и в определенный момент понял, что можно переходить на слики и заставил команду устроить ему пит-стоп. Эта 100% заслуга пилота и команда в этот момент не сплоховала, позвала на пит-стоп. Что мешало другим сделать тоже самое? Карлос после гонки говорил, что даже зная результат (Данин подиум) они бы все-равно бы оставили свою тактику! А Вы говорите случайность.

Причем победа Макса это не случайность, подиум Себа - не случайность, а вот подиум Квята - случайность. Имейте совесть!

 

Да, понимаем. Случайность это случайное совпадение разных факторов которые повлияли на результат. Квят хорошо проехал в этой гонке, команда хорошо отработала в этой гонке, было много везения. Но это никак не повлияло на его уровень в целом, его же болельщики считают иначе, что это каким то магическим образом придало ему вес с которым ничего не сравнится. С чего бы вдруг? Это как в футболе, в девятку как Месси или Рональду может попасть любой, но так играть постоянно - могут только они. Вот и тут об этом речь и идет. Но фанаты этих элементарных вещей никак понять не хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, svarog сказал:

Утечка масла по причине взаимодействия шасси и мотора. 

Странное определение. 

Как будто из-за удара все произошло

т.е. СУ начало обгонять шасси в поворотах. Прокладки не выдержали.:censored::facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kotoblock сказал:

А над Квятом что эксперементы ставят?

Он таким образом идёт по своему пути для достижения сатори. 20 год, заводская команда Хонда на базе ТР?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, César Borgia сказал:

т.е. СУ начало обгонять шасси в поворотах. Прокладки не выдержали.:censored::facepalm:

Так помните, Хонда уже жаловалась, что двигатель не успевает за Квятом, похоже в Монце за Даней стало не успевать шасси) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...