Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

2 hours ago, ЮрТа said:

Это что, массовое помешательство? Куда не зайду - везде Даню в Феррари сажают.  Одна я не в курсе, с какой радости?

 

экзорцисты в отпуск ушли. вот и понеслось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dell сказал:

Да было бы интересно , но философия бинотто полностью совпадает с Рб , первый номер и помощник , так что в скудерии  объехать Шарля просто так не дадут 

Интересно) А в этом году по философии Бинотто Шарлю просто так не давали обьехать Себастиана? Ведь на старте сезона Феттель был первым номером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
«У меня в Формуле-1 всего два пилота из двадцати. Честно говоря, это не так-то и много.
 Если пытаюсь убедить какую-то команду в таланте пилота, это потому, что верю в него."

Николя хорошо выступил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MishNik сказал:

«У меня в Формуле-1 всего два пилота из двадцати. Честно говоря, это не так-то и много.
 Если пытаюсь убедить какую-то команду в таланте пилота, это потому, что верю в него."

Николя хорошо выступил)

Значить Квят не будет оставаться в РБ. Жду в Альфе, но и как поведет себя Феттель в оставшихся гонках а там.... Еще пару раз Шарль обьедет напарника и можно ему сушить весла. Получается второй раз в его истории, что   четырехкратного обьезжают новички. А это еще будет одно подтверждением о том. что он дутый. А самолюбия куда деть придется или молча проглотить и выступать в следующем сезоне да и в этом также подносчиком снарядов у напарника молодого. А почему пару раз, да чтобы Фетель не смог перебить по очкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dell сказал:

Так что там с движком , не пострадал ?

 

   Танабе же сказал, что разбираются, но пока не могут понять причину "утечки масла".  Я так понимаю, что если спецы не обнаружили причину "утечки", то по факту ее и не было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Yurs сказал:

Справедливости ради - использованные шины были в бахрейне еще до фоток Тодта и Марко.

А по поводу двигателя... Страниц 30 назад, когда нам объясняли принципы управления гоночным болидом на примере Камаза, кто то рассказывал, что в первой шикане перед остановкой был слышен стук поршней и звон клапанов)))

 

       Вот и в Монца, кому - то показалось, что произошла утечка масла.  Из всей этой истории самое печальное, то что возможно Квяту поставят новый движок, что исключит возможность заработать еще несколько очков.

  Сейчас пришла в голову интересная мысль: может быть в РБ хотели пошутить: в 15 году Феттеля заменил Квят, а на 20 год уже Феттель должен был поменять Квята, но Тодт с пилотом решили, что будет лучше, если они поменяют Феттеля в Феррари.  Многие не хотят понять причину по которой Квят может оказаться в красной команде, а если здраво рассуждать, то что в этом удивительного? Если совсем юный Квят перейдя в РБ обыграл  Рика, то почему когда он стал опытным, быстрым, классным пилотом он не может стать пилотом Феррари?  По моему более подходящего гонщика для Феррари сегодня нет.  Считаю, что из нынешних пилотов Ф1 только Перес смог бы оказать конкуренцию Квяту, но он подписал контракт с РП на три года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    В Синге буду болеть еще и за Леклера. Пусть поборется за подиум и обыграет Феттеля с  Максом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, grot111 сказал:

Значить Квят не будет оставаться в РБ. Жду в Альфе, но и как поведет себя Феттель в оставшихся гонках а там....

Как вариант:

После США РБ объявляют Албона. Это запускает цепочку Квят в Альфу, Хюльк в Хаас, Гасли в ТР, Джови на симулятор.

Все делают счастливые лица и ждут межсезонья.

Дальше, если Себ и Феррари договариваются, то всё остается так, вакансию в ТР закрывает Випс(?).

Если не договариваются, то Себ в РБ, Албон в ТР, Квят (ну я надеюсь, что платить неустойку Себу и зарплату Кими в красных посчитают накладным :smile: ) или Кими в Феррари, Джови в Альфу.

 

Но желательно для этого чтобы Алекс поехал оставшиеся гонки хорошо, а Даня плохо. Следим за тех.проблемами в ТР ))

Если наоборот, то РБ будет думать и думать, и думать ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, newmark1948 сказал:

 

   Танабе же сказал, что разбираются, но пока не могут понять причину "утечки масла".  Я так понимаю, что если спецы не обнаружили причину "утечки", то по факту ее и не было. 

Вот тоже очень интересно что там с двигателем. Когда Даня останавливался и ругался, я слышал только звук торможения двигателем.

Если двиг менять не будут значит остановили Даню специально, чтобы сохранить реноме команды и примы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ЮрТа сказал:

Это что, массовое помешательство? Куда не зайду - везде Даню в Феррари сажают.  Одна я не в курсе, с какой радости?

Неубедительные выступления одного весьма высокооплачиваемого пилота запустили механизмы подбора пилотов в неожиданном ключе сразу в двух топ командах. :smile:

 Что привело к разным слухам и спекуляциям. Все просчитывают варианты. Развлечение такое. Один из возможных вариантов весьма люб людям в данной ветке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Russ сказал:

Вот тоже очень интересно что там с двигателем. Когда Даня останавливался и ругался, я слышал только звук торможения двигателем.

Если двиг менять не будут значит остановили Даню специально, чтобы сохранить реноме команды и примы.

может его все таки остановили чтобы сберечь то что можно? чт вы сразу заговоры ищите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Russ сказал:

Вот тоже очень интересно что там с двигателем. Когда Даня останавливался и ругался, я слышал только звук торможения двигателем.

Если двиг менять не будут значит остановили Даню специально, чтобы сохранить реноме команды и примы.

до чего технологии дошли - как только пилот начинает материть команду за остановку, болид повышает обороты чтобы заглушить речь. Как специальный ошейник у собак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, WAKKO сказал:

может его все таки остановили чтобы сберечь то что можно? чт вы сразу заговоры ищите

 

Так остановили Даню именно в такой момент гонки и в такой момент торгов на рынке пилотов, что теория заговора просто напрашивается. А уж, учитывая репутацию РБ, она просто кричит: "Ну возьмите меня!". Но мы - поборники чистого спорта - такие теории не признаем и немедленно отметаем. :) Если гуру из Хонды не видят утечки, то это значит, что отказал сигнализатор давления в  маслосистеме - обычное дело. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikhalych сказал:

 

Так остановили Даню именно в такой момент гонки и в такой момент торгов на рынке пилотов, что теория заговора просто напрашивается. А уж, учитывая репутацию РБ, она просто кричит: "Ну возьмите меня!". Но мы - поборники чистого спорта - такие теории не признаем и немедленно отметаем. :) Если гуру из Хонды не видят утечки, то это значит, что отказал сигнализатор давления в  маслосистеме - обычное дело. :)

а по вашему техника должна ломаться только когда пилот идет последним и без шансов ? так всегда бывает что поломка в самый не подходящий момент

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, WAKKO сказал:

а по вашему техника должна ломаться только когда пилот идет последним и без шансов ? так всегда бывает что поломка в самый не подходящий момент

 

Так я о том и говорю. В самый неподходящий момент, да еще и первый сход в гонке на четырех машинах за две трети сезона. :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Так остановили Даню именно в такой момент гонки и в такой момент торгов на рынке пилотов, что теория заговора просто напрашивается.

Не особо понимаю каким образом сход по тех.причинам уменьшает "рейтинг" пилота отлично проводящего гонку до этого. Конкуренты они тоже не дураки всё же. По-моему, если тормозишь своего пилота, то надо это делать незаметно и желательно с начала уикенда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Russ сказал:

Вот тоже очень интересно что там с двигателем. Когда Даня останавливался и ругался, я слышал только звук торможения двигателем.

Если двиг менять не будут значит остановили Даню специально, чтобы сохранить реноме команды и примы.

 

   Теперь перед очередным уик - эндом будем гадать, что в очередной раз учудит мостик ТР. Не понимаю только, как еще японцы терпят подобное отношение к своей работе, к многомиллионным усилиям своих специалистов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Так я о том и говорю. В самый неподходящий момент, да еще и первый сход в гонке на четырех машинах за две трети сезона. :dntknw:

Вообще то, был еще сход Квята в Китае, у Гасли в Баку, у Алекса в Канаде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, newmark1948 сказал:

 

   Теперь перед очередным уик - эндом будем гадать, что в очередной раз учудит мостик ТР. Не понимаю только, как еще японцы терпят подобное отношение к своей работе, к многомиллионным усилиям своих специалистов?

мостик ТР постоянно снабжает Даниила отличной стратегией, пока имеется один только тех.сход, так что я бы постеснялся такое говорить :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, newmark1948 сказал:

 

   Теперь перед очередным уик - эндом будем гадать, что в очередной раз учудит мостик ТР. Не понимаю только, как еще японцы терпят подобное отношение к своей работе, к многомиллионным усилиям своих специалистов?

 

Сигнализатор падения давления масла в системе может быть деталью шасси, т.е. не иметь отношения к СУ (в смысле комплектации). Стоит где-нибудь в районе масляного бака, Хонда и не знает о нем. А как иначе объяснить тот факт, что команда говорит давление упало, а Хонда ни сном,  ни духом?

 

8 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

Вообще то, был еще сход Квята в Китае, у Гасли в Баку, у Алекса в Канаде.

 

А разве эти сходы были по причине отказа СУ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inek сказал:

мостик ТР постоянно снабжает Даниила отличной стратегией, пока имеется один только тех.сход, так что я бы постеснялся такое говорить :blink:

 

Насчет стратегии поддержу, косяков значительно меньше, чем хороших решений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Zena сказал:

... приходится перелистывать пока доберешься до нормальной инфы 

Да пипец, уже страниц 200 сажают в феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WAKKO сказал:

может его все таки остановили чтобы сберечь то что можно? чт вы сразу заговоры ищите

 

   Нет конечно, какие - такие заговоры, в Формуле1 все чистенько, все прекрасненько, а в Ред Бул замечательно, там правит добрый, добрый доктор Марко, но вот почему - то, только у Квята постоянные траблы от команды, но только не у его напарников. А может быть я заблуждаюсь и это не у Квята в квалах, использованные шины ставят на решающую попытку, выпускают в трафик, ставят переключатель режима двигателя 

(конечно случайно) в не квалификационное положение. И конечно не Квят буквально уговаривал мостик на пит - стоп, чтобы приехать на подиум в Германии, и это не в Венгрии его позвали на пит - стоп вопреки всякому здравому смыслу, когда шины еще позволяли идти в отличном темпе, и это не Даню держат лишние секунды на пит - стопах, для чего ему иногда приходится обгонять дважды одних и тех же соперников.  Если это не заговор,то что тогда?  Может быть двигатель действительно засбоил, но почему Танабе говорит, что по телеметрии все в порядке и они не могут найти причину "утечки масла"? Может быть потому, что никакой утечки не было?   Найди, что сказать в оправдание команды и поищи траблы и их количество по отношению к остальным пилотам Ред Була, потом сравни с Квятом.  Статистика не врет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Насчет стратегии поддержу, косяков значительно меньше, чем хороших решений.

Спасибо) Просто напомню уважаемым болельщика - только недавно мечтали чтобы Даниил вернулся в Формулу 1, хоть в ТР, сейчас он стабильно зарабатывает очки, в прекрасной форме. А недостатки всегда найдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

Спасибо) Просто напомню уважаемым болельщика - только недавно мечтали чтобы Даниил вернулся в Формулу 1, хоть в ТР, сейчас он стабильно зарабатывает очки, в прекрасной форме. А недостатки всегда найдутся.

 

Коллега, аппетит приходит во время еды! (народная мудрость).:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...