Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

14 минут назад, TIM сказал:

Ахахаха, у Марко был Рик, но тот Макса не кусал, а съедал. Квят вообще костьми ляжет, чтобы Макса сожрать. Выбор довольно управляемого Албона в этой ситуации более чем очевиден, но вот потянет ли.

Плюсую. Квят в РБ с высокой вероятностью может помешать осуществлению мечты о самом молодом чемпионе, РБ это надо? Рик в этом смысле больше устраивал РБ, т.к. 2 совместных с Максом года дали себя знать в психологическом плане. А Даня заматерел и подмять его под интересы Макса не так просто, а помня историю рокировки, Даня из штанов выпрыгнет, но докажет, что это было ошибкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mihail_h сказал:

Рик лил Максу , причем лил с первого  совместного сезона, но мог и покусать иногда. Собственно когда Макс таки перестал собирать стены/другие болиды это стало совсем очевидно. Выбор албона - это просто надежда что тот ещё раскроется и имеет хороший потенциал + тест на стрессоустойчивость. Потянет - будет ездить в РБ, не потянет - доктор найдет другого.

мне кажется выбор Албона, а не Квята, это просто уступка Максу, чтобы его не сильно кусал напарник, которого придется оттормаживать как Рика в Баку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mihail_h сказал:

Рик лил Максу , причем лил с первого  совместного сезона, но мог и покусать иногда. Собственно когда Макс таки перестал собирать стены/другие болиды это стало совсем очевидно. Выбор албона - это просто надежда что тот ещё раскроется и имеет хороший потенциал + тест на стрессоустойчивость. Потянет - будет ездить в РБ, не потянет - доктор найдет другого.

Собственно, пруфы предоставить извольте, дабы не прослыть пустословом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смеетесь?

Квяту в РБ достаточно так же ехать как он сейчас это делает, бороться со всеми и с Максом не пересекаться, а если пересекаться, то выполнять тупо указания сверху. В чем проблема делать командную работу?

Да да, все они хотят быть чемпионами, но в действительности все иначе. Рикьярдо хочет стать чемпионом (ага, ну-ну), поэтому пошел в Рено получать чемпионскую зп. И Кимми хочет еще раз стать чемпионом, поэтому получает пенсию. И Ботас несомненно хочет стать чемпионом, поэтому он такой идеальный вторик с классной зп от своего менеджера-шефа. Конечно же Чеко отпустят в ТОПы, потому что и он хочет стать чемпионом, поэтому у него контракт на 3 года с стабильной зп как у програмиста в гугл. 

Поэтому не удивляйтесь тому, что Квят хочет стать чемпионом и пойдет на второго пилота в РБ или ФЕРРАРИ подносить снаряды и участвовать в командной игре, получая хорошую зп, занимаясь любимым делом, будучи прекрасным отцом с прекрасной женой, в прекрасном городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, TIM сказал:

Собственно, пруфы предоставить извольте, дабы не прослыть пустословом.

Таблички товарища Ковалева покатят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mihail_h сказал:

Таблички товарища Ковалева покатят?

Так бы и написал, что Рик лил Максу по версии Ковалева, раз своего мнения нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, shuberty сказал:

Смеетесь?

Квяту в РБ достаточно так же ехать как он сейчас это делает, бороться со всеми и с Максом не пересекаться, а если пересекаться, то выполнять тупо указания сверху. В чем проблема делать командную работу?

Да да, все они хотят быть чемпионами, но в действительности все иначе. Рикьярдо хочет стать чемпионом (ага, ну-ну), поэтому пошел в Рено получать чемпионскую зп. И Кимми хочет еще раз стать чемпионом, поэтому получает пенсию. И Ботас несомненно хочет стать чемпионом, поэтому он такой идеальный вторик с классной зп от своего менеджера-шефа. Конечно же Чеко отпустят в ТОПы, потому что и он хочет стать чемпионом, поэтому у него контракт на 3 года с стабильной зп как у програмиста в гугл. 

Поэтому не удивляйтесь тому, что Квят хочет стать чемпионом и пойдет на второго пилота в РБ или ФЕРРАРИ подносить снаряды и участвовать в командной игре, получая хорошую зп, занимаясь любимым делом, будучи прекрасным отцом с прекрасной женой, в прекрасном городе.

Все написанное является в той или иной степени правдой. Но личные счеты не всегда можно заткнуть деньгами. А они походу есть. Я про вариант РБ, конечно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Mihail_h сказал:

Рик лил Максу , причем лил с первого  совместного сезона

Макс лил Рику, причем постоянно 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересные какие методы беседы)

 

*Высказывание точки зрения

- А ну-ка дай пруфы!

*Пруфы

- А чего это не ты автор пруфа, своего мнения нет, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, TIM сказал:

Все написанное является в той или иной степени правдой. Но личные счеты не всегда можно заткнуть деньгами. А они походу есть. Я про вариант РБ, конечно. 

Да, но. Даня тот человек, который очень четко понимает, что такое ходить на работу в симулятор. Он так же четко понимает, какого ходить на работу боевого гонщика, и так же четко - боевого гонщика топ команды.

Он проделал нереальную работу над собой, стал мужчиной уверенным в себе, он уже не тот мальчик, который при первой возможности захочет показать себя, не оставит места Максу и сойдет вместе с ним. Все личные счеты исчезнут, когда он сядет в кокпит РБ, тем самым победив в своей войне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет очень обидно, если после такого хорошего сезона Даня останется в ТР... Про "мороз" даже думать не хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

интересные какие методы беседы)

 

*Высказывание точки зрения

- А ну-ка дай пруфы!

*Пруфы

- А чего это не ты автор пруфа, своего мнения нет, да?

Посмотрите статистику за 2018 с сайта до объявления Рика об уходе. По средней позиции на финише, и все станет ясно. Даже по окончанию сезона Рик впереди по этому показателю. Про 2017 даже не говорю. Да квалы слабее у Рика в целом, хотя до объявления об уходе у него уже был поул, у Макса не было. Как тащили Макса за уши к 1-му месту я думаю не стоит разводить перепалку. Поэтому этот показатель считаю ключевым (ср поз на финише).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Inek сказал:

Посмотрите статистику за 2018 с сайта до объявления Рика об уходе. По средней позиции на финише, и все станет ясно. Даже по окончанию сезона Рик впереди по этому показателю. Про 2017 даже не говорю. Да квалы слабее у Рика в целом, хотя до объявления об уходе у него уже был поул, у Макса не было. Как тащили Макса за уши к 1-му месту я думаю не стоит разводить перепалку. Поэтому этот показатель считаю ключевым (ср поз на финише).

 

35 минут назад, TIM сказал:

Так бы и написал, что Макс лил Рику по версии Эльмира Валеева, раз своего мнения нет.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Yurs сказал:

это тысяч 50? голландцев больше на один ГП приезжает...

Наркоманы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

 

:D

да обхохочешься. Только среднюю позицию на финише не Эльмир придумал, в отличии от твоих "историй"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, bermikl сказал:

Будет очень обидно, если после такого хорошего сезона Даня останется в ТР... Про "мороз" даже думать не хочу

По моему самый реальный вариант. Откатать еще год в тр, не хуже этого сезона, а лучше - лучше. В 21 могут быть варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mihail_h сказал:

Гы. На самом деле если смотреть на вещи трезво, то доктор хочет иметь двух максов в команде, ему нужен пилот способный кусать Макса за пятки и приезжать первым если у Макса что-то не сложится(краш, штраф за су и тд).

РБ вся построена для Макса и вокруг него. По большому счёту всё равно кто будет вторым номером. Задача намбаван - самый молодой ЧМ. Остальное (остальные) вторично. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inek сказал:

да обхохочешься. Только среднюю позицию на финише не Эльмир придумал, в отличии от твоих "историй"

Я там тоже ничего не придумывал, исключительно статистика)

 

Между прочим, по этому самому важному для тебя показателю после Венгрии было 10.60-11.00 у пилотов Торо Россо. так что ты должен считать, по нему,что Альбон более чем заслуживает места в РБР, раз новичок по твоему главному показателю ничем не отличается от пилота проводящего 5 сезон, так у тебя, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, astor сказал:

По моему самый реальный вариант. Откатать еще год в тр, не хуже этого сезона, а лучше - лучше. В 21 могут быть варианты.

Очень даже может быть, перед 2021 пойдет активное движение, если только Феттель не придумает что-нибудь в этом году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Zharuk сказал:

РБ вся построена для Макса и вокруг него. По большому счёту всё равно кто будет вторым номером. Задача намбаван - самый молодой ЧМ. Остальное (остальные) вторично. 

Зачем тогда было менять Гасли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Зачем тогда было менять Гасли?

Посмотреть с прицелом на след. сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zharuk сказал:

Посмотреть с прицелом на след. сезон.

Что смотреть-то, если не нужен сильный напарник? Будет ли Альбон ещё хуже?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

 

Между прочим, по этому самому важному для тебя показателю после Венгрии было 10.60-11.00 у пилотов Торо Россо. так что ты должен считать, по нему,что Альбон более чем заслуживает места в РБР, раз новичок по твоему главному показателю ничем не отличается от пилота проводящего 5 сезон, так у тебя, да?

1. Квят пропустил сезон, это что мелочи по твоему? 

2. 10,6 -11,00 против 3,5 - 5,33 у пары Макс/Рик - тоже мелочь ?

3. Про место в РБ я вообще ничего не говорил.

раз ты мне приписываешь (или пытаешься приписать) то чего я не говорил, значит ты признаешь что Макс слил Рику ? так ведь у тебя, да ?:floxy: или слив засчитать по теме Макса/Рика ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jurykovalev сказал:

Что смотреть-то, если не нужен сильный напарник? Будет ли Альбон ещё хуже?))

Нужен ли он системе вообще или можно отправить в Е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...