Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

30 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

На Феррари гарантий нет, ни у кого думаю кроме Хема, а если считать что Кими скоро на пенсию, Феттель в кризисе, Джови не тянет, Грожана Маги тоже бы не плохо бы поменять, 5 Вакансий в стане жеребцов, Квяту уж точно место должно быть на 21. А для преемственности нужно садить в 20 м. 

Джови и Мага - это не стан жеребцов.

На 21-ый с СЛ будут Шврацман, Мик, Армстронг. И на 21-ый в саму Феррари заполучить смогут кого захотят, они со сторны берут легко. никакой острой необходимости бегать за Квятом сейчас у Феррари нет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Flexxx сказал:

Согласен.Если и высадят,то не для Даниила.Могут тройной обмен сделать без всяких компенсаций: Сэб в РБ,Макс в Мерс ,Хэм в Феррари.

Эту идею я полгода назад озвучивал. Но чет тогда никто не впечатлился.

 

23 минуты назад, Inek сказал:

в том то и дело, что не ради Квята могут пойти на такое. Поэтому возвращаясь к началу

речь как раз об этом

А я и не говорил, что они это могут ради Квята. Главное, что они это могут. Да и сам Феттель может быть не против.

 

Если уж предаваться фантазиям, то пока все контракты не закрылись и у Джовинацци есть шансы на место в Феррари в 20 году ли, или в 21 ли. Почему их не должно быть у Квята, чисто гипотетически.

И не надо ставить вопрос так, что мол они ни в коем случае под Квята не высадят Феттеля. Они могут просто высадить Феттеля, потому что им так надо, а потом просто взять Квята, просто потому что они так захотели (пусть и с вероятностью ничтожно выше нуля).

 

И если уж вы считаете бабки в кармане Феррари, что они могут и сэкономить на этой движухе, если договорятся с Феттелем не за 30 мультов, а условному Квяту/Хульку/Рику они точно 30 лямов на стол не выложат.

 

Вариантов масса, вот народ и фантазирует. И пусть фантазирует, что в этом плохого-то?

 

ПС Я лично в Феррари не верю от слова совсем, и даже фантазировать на эту тему особого смысла не вижу. Альфа да, было бы интересно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят сам не пойдет в Феррари, там бардак, интриги, техногенная отсталость.

Шлемом и прочими своими экивоками в сторону Маранелло Квят стимулирует принятие правильное решения у правильных пацанов в Мерседесе.

Тонкий ход...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, TIM сказал:

Эту идею я полгода назад озвучивал. Но чет тогда никто не впечатлился.

 

А я и не говорил, что они это могут ради Квята. Главное, что они это могут. Да и сам Феттель может быть не против.

 

Если уж предаваться фантазиям, то пока все контракты не закрылись и у Джовинацци есть шансы на место в Феррари в 20 году ли, или в 21 ли. Почему их не должно быть у Квята, чисто гипотетически.

И не надо ставить вопрос так, что мол они ни в коем случае под Квята не высадят Феттеля. Они могут просто высадить Феттеля, потому что им так надо, а потом просто взять Квята, просто потому что они так захотели (пусть и с вероятностью ничтожно выше нуля).

 

И если уж вы считаете бабки в кармане Феррари, что они могут и сэкономить на этой движухе, если договорятся с Феттелем не за 30 мультов, а условному Квяту/Хульку/Рику они точно 30 лямов на стол не выложат.

 

Вариантов масса, вот народ и фантазирует. И пусть фантазирует, что в этом плохого-то?

 

ПС Я лично в Феррари не верю от слова совсем, и даже фантазировать на эту тему особого смысла не вижу. Альфа да, было бы интересно.

 

Уход Феттеля не даст Дане Место в Феррари, но может увеличить его шансы на места вне системы РБ. только с этой точки зрения в этом есть какие-то плюсы для будущего Дани, хотя, имхо. он уже подписался на 20-ый в системе РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jurykovalev сказал:

В случае внезапного ухода Феттеля после этого сезона - он идеальный кандидат. Он намного лучше Дани знает команду, намного опытнее, ЧМ, популярен, так же успешно проводит сезон, согласен будет провести один сезон без гарантий развяхывая Феррари руки на 21-ый.

 

Против всех твоих, Юра, несомненно, логичных и весомых аргументов, у меня есть один абсолютно неубиенный. Мне сердце вещует. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня на чистом английском написал на табличке нет. Не РедБул 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, jurykovalev сказал:

Джови и Мага - это не стан жеребцов.

На 21-ый с СЛ будут Шврацман, Мик, Армстронг.

Я не про жеребят вообще-то, а про коней, тем более троих жеребят сразу не посадят максимум 2, а это на 5 мест, еще троих набрать надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

Я не про жеребят вообще-то, а про коней, тем более троих жеребят сразу не посадят максимум 2, а это на 5 мест, еще троих набрать надо. 

Хаас не сажает жеребят, они очень гордятся что в свое время отказали Леклеру в дебюте и тот отправился в Заубер. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

Я не про жеребят вообще-то, а про коней, тем более троих жеребят сразу не посадят максимум 2, а это на 5 мест, еще троих набрать надо. 

У Феррари места 3. 1 занято, одно в Феррари на которое для 21-го года смогут взять Хэма, Рикки, боттаса, Макса, не говоря уже о Пересе, Халке, Сайнце и т.д.  и одно(два если выкупят полностью) в Альфе. Хаас решает сам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATI.HeNRy сказал:

Так за следующий год ему все ровно платить  30. А продлевать на 21 в Феррари его точно не собираются, так зачем его держать? После монцы когда он помог Леклеру в Квале, а тот нет а после Гонки еще Леклер, надавил, что мол нужно двумя Машинами за победу боротся, типа а ты накосячил и не помог мне, но я все ровно победил теперь я номер один. Посмотрим примет ли роль 2го Феттель или нет. На рынке, для Феррари сейчас на 20 

Кими, Рики, Алонсо по дороже Квят, Хюльк по дешевле. Причем на 21 им нужно место, соответственно контракт на 1 год . Причем на роль 2го, Кими в этом плане идеальный вариант для Феррари. А в Альфу тогда Квята и Хюлька, хотя они Роль 2 го в Феррари с удовольствием пойдут тоже. 

 

30 платить ему за все, а не за 1 сезон, а за 1 сезон - вероятнее всего, как в большинстве контрактов, есть неустойка, которая в случае с тем же Райконеном была гигантская. Но там то подписывали Алонсо. К тому же Феттель последнего слова не сказал, и явно не собираются - вещи явно далекие от реального положения вещей. Да и сразу в Феррари - Квят для этого ничего вообще не показал. Это мечтания его фанатов, при чем совершенно необоснованные, вот Альфа или Хаас для сравнения это более реальный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2019 в 13:26, newmark1948 сказал:

 

   Думаю, что не надо путать божий дар с яичницей. Крашмен Грожан и Квят самые настоящие антиподы. "Офигенная форма" Ромена пришлась на два года, когда Лотусу  в 12 и 13 годах удалось построить самовозку, на которой Хэм или Баттон смогли бы взять титул, несмотря на противодействие со стороны Ред Була.  Конечно в Лотусе тогда гонялся еще и Кими, но он был далек от своей лучшей формы и блестящие гонки выдавал лишь эпизодически, как впрочем и после перехода в Феррари. Чего стоит Грожан и его напарник видно по Хаасу:  в начале прошлого и нынешнего сезона, болид американской команды был очень неплох, особенно в прошлом году, но обратная связь, которую давали пилоты, по всей видимости уводила развитие болида в неправильном направлении   Вот такой вот гонщик Грожан. Поэтому не надо сравнений его с лучшим на этот момент гонщиком Ф1 Квята. Даниила Квята.:)

Думаю, что надо внимательнее вникать в то, что было написано. Где я написал, что Грожан и Квят братья однояйцевые? Написано же, что речь о переплетах в карьерах (пропуски, камбэки, взлеты и падения) - у Ромы был шанс на взлете попасть (заслуги у него в те годы были вполне себе нормальные), но и мест особенно не было, и топы не смогли на него решиться. Ну это и ладно, Рома тут для оттенка скорее. В этом вопросе я скорее переживаю, что Даня может повторить судьбу Ромы и, не попав на пике формы в топы, либо завершит с Ф-1, либо будет в хаасоподобных командах постепенно тухнуть.

 

Много тут пишут про обсуждения на иноформуах Квята в Феррари... дык сколько раз уже было, что особо затейливые отсюда инфу разносили? Кто давно сидит в Темах ВП, ДК, СС, помнят сколько фейков из размышлений форумчан здешних вышло на просторы тырнета за последние лет 6-7... особенно помнится последний сезон Виталика в Катере и осенне-зимняя страда среди форумчан в ожидании хоть каких-то новостей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, TIM сказал:

Фантазеры Квята могут в Феррари усаживать, могут не усаживать. Но речь не об этом.

Когда это для Феррари было проблемой освободить пилота от контракта? Райконену сколько отвалили, чтобы он освободил место на 2009 год для Алонсо? А как "красиво" потом сам Алонсо ушел, по сути имея контракт на 2015 год? Да и подальше в историю копнуть, и Проста выгоняли и много еще кого. Почему вы решили, что Феттеля не могут высадить, если в Феррари решат, что им это нужно. Вы лучше вспомните, когда последний раз первый номер Феррари уходил без скандала.

 

Это Феррари. Захотят, высадят Феттеля. И не важно под кого они его высадят, важно, что они это делали не раз и не два.

 

Смысл не в проблеме, смысл в смысле. Ради кого чего? Ради Квята и пиара бренда в России? Вы бы хоть конца сезона дождались, а то четырехкратного чемпиона мира уже списали, как будто он какой то Джовинацци, а Квят на расхват - как Макс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Russ сказал:

Опередил меня! Сравнивать Квята даже в самый трудный его сезон и Грожана с туннельным зрением и паникёрством в противоборствах - это (как бы помягче сказать?) не правильно. 

Как бы помягче сказать, что сравнивались карьеры, а не способности? Вроде русским по белому написано... (см пост выше, вроде разъяснил позицию, если так уж интересно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Peresvet сказал:

а за 1 сезон - вероятнее всего, как в большинстве контрактов, есть неустойка, которая в случае с тем же Райконеном была гигантская.

Размер неустойки от результатов зависит, Алонсо и Феттель, чемпионами за Феррари не стали, а Кими стал поэтому и получил, здесь может вообще будет неустойка меньше ЗП, как говорится за плохие результаты,  если у пилота есть пунктик про результаты, то у команды к пилоту тоже думаю есть.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2019 в 17:01, Тим сказал:

Где там Сварог с великой сверхнадёжной Хондой?

А разве не сверхнадежная? 

Она первый раз в сезоне сломалась. Карл, первый. Какой ты неблагодарный) 

Да и не сломался мотор по сути. 

Утечка масла. 

Значит не должно быть никакой замены и никаких штрафов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Peresvet сказал:

 

Смысл не в проблеме, смысл в смысле. Ради кого чего? Ради Квята и пиара бренда в России? Вы бы хоть конца сезона дождались, а то четырехкратного чемпиона мира уже списали, как будто он какой то Джовинацци, а Квят на расхват - как Макс.

Еще раз повторю, я вообще никого никуда не списал, я вообще не верю в то, что Квят может попасть в Феррари напрямую. Транзитом через Альфу, при очень хороших результатах и очень удачном стечении обстоятельств, еще может случиться. Потому тихонько надеюсь на его переход в Альфу в пару к Кими.

 

Про Феррари я писал в том ключе, что иногда так бывает, что кого-то убирают не ради того, чтобы кого-то принять, а просто потому что конкретно сейчас надо убрать конкретно вот этого человека. Мы же не знаем всей политики и всех закулисных течений.

 

Сам факт, что народ активно фантазирует на эту тему и не только у нас на форуме, то это уже огромное достижение для пилота, который в прошлом году вообще на симуляторе работал. Вот она действительность. Если люди из Ф1 и болельщики недоумевают почему в РБ посадили не Квята, это уже его большая победа над всеми прошлыми обстоятельствами. Все остальное, это перспектива различной степени туманности.

 

Саму вероятность ухода Феттеля я лично оцениваю достаточно низко. И вот если вдруг такое случится, что Феттеля "уйдут" или Феттель сам сбежит, то вот тогда есть шанс 0,0000ещедофигищаанулей1% что туда прямиком попадет Квят. И только в таком варианте, что приход Квята никак не причина ухода Феттеля, а следствие. И никакого "ради Квята убрать Феттеля" уж точно не существует вообще ни с какой вероятностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, evgeniymax сказал:

Даня на чистом английском написал на табличке нет. Не РедБул 

а где это было? не могу найти нигде... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, svarog сказал:

А разве не сверхнадежная? 

Она первый раз в сезоне сломалась. Карл, первый. Какой ты неблагодарный) 

Да и не сломался мотор по сути. 

Утечка масла. 

Значит не должно быть никакой замены и никаких штрафов. 

Хондец остаётся Хондецом.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, nftn сказал:

 

 

Много тут пишут про обсуждения на иноформуах Квята в Феррари... дык сколько раз уже было, что особо затейливые отсюда инфу разносили? Кто давно сидит в Темах ВП, ДК, СС, помнят сколько фейков из размышлений форумчан здешних вышло на просторы тырнета за последние лет 6-7... особенно помнится последний сезон Виталика в Катере и осенне-зимняя страда среди форумчан в ожидании хоть каких-то новостей.

   

          Если вспоминать прошлые осенне - зимние страдания по Петрову, по СС,  ДК, то между ними есть большая разница. Петров кроме Катера больше никуда не прогнозировался, все места были заняты, а его манагер занималась больше своим трудоустройством, нежели карьерой своего подопечного, Сереже идти было некуда, а платить деньги за прозябание на дне турнирной таблицы Ротенберг не захотел.  Ну а про Квята, - Даниил попал под жернова интриг руководства Ред Була, которые ради хайпа убрали самого перспективного пилота из системы РБ. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место в Хаасе похоже закрыто, Нико объявят перед Сингапуром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЮрТа сказал:

Место в Хаасе похоже закрыто, Нико объявят перед Сингапуром.

И слава Богу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЮрТа сказал:

Место в Хаасе похоже закрыто, Нико объявят перед Сингапуром.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ЮрТа сказал:

Место в Хаасе похоже закрыто, Нико объявят перед Сингапуром.

 

internet-ne-nuzhon_218718999_orig_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jurykovalev сказал:

На 21-ый с СЛ будут Шврацман, Мик, Армстронг. И на 21-ый в саму Феррари заполучить смогут кого захотят, они со сторны берут легко. никакой острой необходимости бегать за Квятом сейчас у Феррари нет

никого из ЖДА в 21 в главную конюшню не посадят. Вопрос острый в случае ухода Тефтеля в отпуск уже в 20м году. Да и на 21, кто то нужен,т.к. опять же из младших формул в феррари да же Леклер не прыгнул, а у него потанцевал, повыше, чем у текущих слушателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Владимир И сказал:

Квят стимулирует принятие правильное решения у правильных пацанов в Мерседесе.

542684.thumb.jpg.496f9a1058ba534c71840ca90df18348.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...