Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

7 минут назад, saras сказал:

Разговоры для прессы это одно,  но что происходит за кулисами? 

Даня и манагером не хотят наступать на грабли РБ и ждать до конца осени их решения,  поэтому переговоры с другими командами ведутся....тихо,  но ведутся. А ТР можно считать как запасной вариант. Именно поэтому Гюнтер и другие руководители не говорят открыто для прессы о переговорах с Даниилом. 

Чем Марко меньше знает,  тем крепче спит. 

А как только  будет подписан контракт, то Даня всех (РБ и ТР) известит. Только так,  как это делает Марко...за пару часов до официального объявления. 

Все это моя имха,  но даже не пытайтесь меня переубедить :yes3:

 

  Зачем тебя переубеждать, когда в твоих словах не только резон, но и правда. Пусть доктор тревожится, ему есть что терять в случае ухода Квята. Он то должен понимать, что потеря такого пилота невосполнима.  но если его и руководство РБ волнуют не спортивные результаты, а хайп, тогда да, пусть продолжает тасовать колоду пилотов  и дальше, но уже без Даниила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dell сказал:

Квят позвонит доктору в 7 утра и скажет - док , я подписал контракт с Феррари ?:)

В 4 утра. Пусть старикан пораскинет мозгами до восхода солнца.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dell сказал:

Квят позвонит доктору в 7 утра и скажет - док , я подписал контракт с Феррари ?:)

 

    +++++++++

 :smile236:Я за такую фразу от Дани был бы безумно счастлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ralf-go сказал:

Ох товарищи, мне кажется Хаас это не та команда, которой стоит радоваться...

 

Хаас это лестница...

Прохоров продал своих длинных американских негров и у него образовался лишний миллиард долларов. Может вспомнит свой ёбиль и вложится в ф-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Брандл на главной : албон провёл хорошую гонку ... Ему марко платит за пиар ?

Не Марко, а папа Йос. Брандл много пел дифирамбы Максу, и папа Йос может быть заинтересован в том, чтобы в старшей бычатне на 2020 был именно податливый Албон, а не зубастый Квят. Возможно также, Быки обдумывают вариант с посадкой в РБ Квята на последние 3-4 этапа в этом году, а таким вбросом семья Тапков пытается этой пересадке помешать.

1 час назад, jurykovalev сказал:

Серьёзно? По-моему все именно этого и ждали. 

Пресса нагнетала это ожидание несколько искусственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, newmark1948 сказал:

 :smile236:Я за такую фразу от Дани был бы безумно счастлив.

А я боюсь, что после такой фразы СТОЛЬКО не выпью.. 

Мне ещё Kate S. надо будет встретить, накормить и напоить сильно :-) в ресторане, затем в гостиницу или куда скажет отправить, потом домой вернуться и напиться в стелечку. :D

10 минут назад, Kate S. сказал:

Пресса нагнетала это ожидание несколько искусственно.

Вот именно! Не помню экспертных оценок и ожиданий того, что Леклер может превзойти четырёхкратного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Брандл на главной : албон провёл хорошую гонку ... Ему марко платит за пиар ?

Ему видимо не сообщили, что Албан уже не в Торро Росо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

 

Нет никаких таких результатов. Он по меркам Ф1 середняк. Те не Стролл, но и не лучше чем Перес или Хульк. Так что вот из этого и исходите, а там еще вагон молодежи на подходе.

Невероятный прогресс...был днищем, а теперь уже крепкий середняк. Позажигает еще несколько этапов, глядишь к топчикам подтянется. :trollface:

1 час назад, Владимир И сказал:

Хаас это лестница...

Прохоров продал своих длинных американских негров и у него образовался лишний миллиард долларов. Может вспомнит свой ёбиль и вложится в ф-1?

Помнится забронировал себе это е-мобиль в первый же час с открытия брони, в очереди был 4831, с надеждой ждал, но все пошло прахом. Куршавельские красавицы с пониженной социальной ответственностью до добра не довели.

В общем на Прохора надежды нет. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Kate S. сказал:

Не Марко, а папа Йос. Брандл много пел дифирамбы Максу, и папа Йос может быть заинтересован в том, чтобы в старшей бычатне на 2020 был именно податливый Албон, а не зубастый Квят. Возможно также, Быки обдумывают вариант с посадкой в РБ Квята на последние 3-4 этапа в этом году, а таким вбросом семья Тапков пытается этой пересадке помешать.

Пресса нагнетала это ожидание несколько искусственно.

А Максик играет в поддавки, дабы Албан выглядел еще более выиграшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи Камиллери: «Пилоты «Феррари» равны. Мне не нравится, что Феттеля списывают со счетов»

Исполнительный директор «Феррари» Луи Камиллери считает, что неудачи Себастьяна Феттеля не говорят о том, что Шарль Леклер стал первым пилотом команды.

«Нужно поднять боевой дух Феттеля. Пилоты равны. Так мы начали сезон, со временем все развивается, но мне не нравится то, что болельщики пытаются списать Себа со счетов. Он потрясающий пилот, и я абсолютно уверен, что Себ вернется», – сказал Камиллери.

Камиллери поделился эмоциями от первой победы «Феррари» на Гран-при Италии с 2010 года:

«Конечно, это невероятные чувства. Я так рад за команду, за фанатов. Выиграть здесь спустя девять лет – очень эмоциональное событие. Думаю, работа внутри команды принесла плоды

В Феррари всё равно ставят на Сэба!

Не будет Дани там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

   Матешиц платит.:connie_twiddle:  Албон едет не лучше Гасли.

Албон едет лучше гасли, а насчёт брандла - он вообще не следит чё там в ф 1.5 происходит. Пишет строго про топ 3 и лучшего из остальных на этапе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dell сказал:

Квят позвонит доктору в 7 утра и скажет - док , я подписал контракт с Феррари ?:)

Да,  примерно так) 

Ну или смс-ку пришлет)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alexmay сказал:

Я сразу оговорюсь, я болею за Квята. Высоко ценю его проффесионализм, НО! Если он и правда такой крутой как мы его все видим, почему до сих пор без контракта? В чем причины этой ситуации? Плохой менеджер? Или наши оценки необъективны от слова "совсем"? Или?

Или. :D

Пилотов так рано не объявляют в другие команды.

 

3 часа назад, newmark1948 сказал:

 

         Следовательно, если двигатель не пострадал, то Даня в квалификации должен, именно должен, сделать хороший результат, поскольку именно квала является залогом успешной гонки. 

Вот последние Данины гонки это полностью опровергают. 

 

2 часа назад, dell сказал:

Брандл на главной : албон провёл хорошую гонку ... Ему марко платит за пиар ?

Так тайская газировка и платит! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, SashokYa сказал:

Вот последние Данины гонки это полностью опровергают. 

Речь же про Синг, очевидно, там с прорывами "небольшие" трудности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Russ сказал:

 

Мне ещё Kate S. надо будет встретить, накормить и напоить сильно :-) в ресторане, затем в гостиницу или куда скажет отправить, потом домой вернуться и напиться в стелечку. :D

 

Да теперь на разведённые мосты не спишешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jurykovalev сказал:

 

Речь же про Синг, очевидно, там с прорывами "небольшие" трудности.

Аааа, ну там да. Так и машину тогда можно настраивать на квалу, а не на гонку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прост сказал что след сезон проходной и они готовы на него положить болт , если в Рб пойдут этим же путём то подиумов и там может не быть , в этом смысле Квят в ловушке - надо подписываться сейчас и сразу на 2 года минимум 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SashokYa сказал:

Или. :D

Пилотов так рано не объявляют в другие команды.

 

Вот последние Данины гонки это полностью опровергают. 

 

Так тайская газировка и платит! :D

Я чем больше раз читаю про пилотов на 20 год после США, так больше утверждаюся в мысли, что в РБ это будет Албон. Уже все решено в этом телятнике. А  вся эта канитель для журналистов и Квята. Да полностью согласен про другие команды. Остается ждать. Но думается, что в конце сентября станет все ясно по командам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alexmay сказал:

Я сразу оговорюсь, я болею за Квята. Высоко ценю его проффесионализм, НО! Если он и правда такой крутой как мы его все видим, почему до сих пор без контракта? В чем причины этой ситуации? Плохой менеджер? Или наши оценки необъективны от слова "совсем"? Или?

Потому что у лучшего в мире менеджера, всего 3 поста............:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, jurykovalev сказал:

 

Речь же про Синг, очевидно, там с прорывами "небольшие" трудности.

С Сингом все очевидно.В нужном месте и в нужное время сталкиваются Албон и Гасли. В результате побеждает  Макс. Который успеет сделать питотоп.

Конечно, может помешать своим непредсказуемым темпом Квят. Но у него опять что-то сломается. Чем он хуже Рикьярды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2019 в 19:41, Leest сказал:

Ну в Феррари есть оф. контракты у пилотов. А вот в Альфе видимо еще не все решено.

В Альфе через год ждут Мика Шумахера. так что долгосрочных контрактов там не будет. Да и Феттель после одной неудачной гонки не разучится пилотировать. У него уже был 15 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, dell сказал:

Прост сказал что след сезон проходной и они готовы на него положить болт , если в Рб пойдут этим же путём то подиумов и там может не быть , в этом смысле Квят в ловушке - надо подписываться сейчас и сразу на 2 года минимум 

Они не могут пойти на это. Для Макса следующий год решающий. Я вот думаю, если Квята в ближайший месяц объявят в другой команде, что, конечно, сомнительно, они какой выбор изображать будут до США? Албон или Гасли? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peresvet сказал:

 

Нет никаких таких результатов. Он по меркам Ф1 середняк. Те не Стролл, но и не лучше чем Перес или Хульк. Так что вот из этого и исходите, а там еще вагон молодежи на подходе.

Ну что поделать, если все топы в команде "20 лет без урож титула"...............:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палмер поднял опять тему судейства и напомнил что Квята жёстко нагнули в Китае за ги а леклер отделался дёшево 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rely01 сказал:

В Альфе через год ждут Мика Шумахера. так что долгосрочных контрактов там не будет. Да и Феттель после одной неудачной гонки не разучится пилотировать. У него уже был 15 год.

А Кимми там до какого года? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...