Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

2 часа назад, Russ сказал:

Это как раз показывает уровень названных пилотов. Именно безупречное пилотирование Даниилом болида СТР делает его таким полезным для команды, выводя на уровень лучших пилотов F1.

 

   Да, да. Именно безошибочное пилотирование и великолепные обгоны выделяют Квята среди всех пилотов Ф1. Траблы совершают все до единого пилоты первых трех команд на гораздо лучших болидах по управляемости, не говоря уже об остальных пилотах пелотона. Имхо, но вторым пилотом по классу на сегодня является пилот маков - Карл Сайнц и только потом Хэм, Леклерк, Рик , Перес и Макс. В самом конце пелотона сегодня находятся Кубица и Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, gоodDay сказал:

К сожалению в онбоарде монцы не было радиопереговоров.

Но даже я не будучи гонщиком, как только увидел VSK, подумал о том что нужно срочно менять колеса.

А они во много раз сообразительние нас ТВ зрителей :)

 

   Вы слишком заблуждаетесь насчет сообразительности мостика Торо Россо. Их мягко говоря "ошибки" иногда похожи на действия глубоко законспирированных вражеских агентов.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, ZiLOG сказал:

 С Хаасом всё просто, когда едит болид Феррари, едет и Хаас.

В этом году плохо работает такая закономерность 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ralf-go сказал:

Ох товарищи, мне кажется Хаас это не та команда, которой стоит радоваться...

 

 

   Тем разительней будет успех, если Даниил сумеет построить команду вокруг себя и если болид будет развиваться в правильном направлении, чего ему не хватает последние два года, то Хаас может побороться в следующем году за 5ю строчку КК.  Даниил сможет.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Ralf-go сказал:

Ох товарищи, мне кажется Хаас это не та команда, которой стоит радоваться...

 

А что, уже подписали? ;о)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там халк первый в очереди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jurykovalev сказал:

Очень надо? Можно же ничего не менять, Феррари и так выиграла два последних ГП. Работать на Себа же не обязательно, даже если он в команде.  Да, он провалил ГП. Но дном он сразу от этого не стал. А про результаты. Данины не позволили сделать однозначный вывод, что он будет лучшим выбором для РБ. На Феррари их тем более сейчас не хватит. 

Вот не соглашусь с тобой, динамику Даня показал более чем убедительную. Такого должно хватать на любую команду, которую интересуют в первую очередь спортивные результаты, а не маркетинг. А у Феттеля затяжной кризис, который непонятно чем кончится. Себ, конечно, не дно, но плавно к нему стремится, и это не может не тревожить команду. Его спад фактически продолжается с прошлого сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dell сказал:

Там халк первый в очереди

Очередь определится когда проведут переговоры со всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mihail_h сказал:

Албон в РБ да( хотя я все ещё считаю что ему туда явно рано), а с леклером было ожидаемо. Но причем тут фантазии о Дане в фурах? Им проще того же Рика взять.

Чего ж Рика не взяли год назад тогда? С Леклером был тот еще нежданчик, когда его подписали в Феррари, и ожидаемым был скорее слив Феттелю, а не то, что мы наблюдаем сейчас. Сама Феррари, не будучи уверенной в скиллах Леклера, с начала сезона всем твердила о том, что Феттель первый номер, что ему вся поддержка. Даже они такого прогресса от Шарля не ожидали.

Многие, в том числе и я, думали, что Леклеру ооочень рано в Феррари, но оказалось, что мы были неправы. Сейчас многие (уже без меня) считают, что Дане Феррари не светит. Они тоже могут оказаться неправы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брандл на главной : албон провёл хорошую гонку ... Ему марко платит за пиар ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kate S. сказал:

 А у Феттеля затяжной кризис, который непонятно чем кончится.

Палец пошел по пути поиска нестандартных путей достижения успеха. Чтобы не вылетать из темы ветки - очень напоминает, например, Квята в Остине 15-го года. Не искал бы на жопу приключений, доехал бы, не первым конечно, но близко к тому. А тут хочется непременно первым. Отсюда и все проблемы. Ездить он точно не разучился. Но без самовозки и под давлением психика дает сбои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, Kate S. сказал:

Такого должно хватать на любую команду, которую интересуют в первую очередь спортивные результаты

 

Или в Ф1 таких нет, или недостаточно убедительные) В целом, последние 4 ГП перед перерывом не были у Дани удачными. (не будем разводить про подиум, важно не только место на финише, всё-таки. 

По Себу - да, у него кризис, кризис, как топа. Смена поколений. Но Феррари не РБ, они не будут рубить с плеча. И результаты Феттеля в целом пока ещё далеки от неудовлетворительных для Феррари. Забудьте про Феррари  на 20-ый уж точно. 

8 минут назад, Kate S. сказал:

С Леклером был тот еще нежданчик, когда его подписали в Феррари

Серьёзно? По-моему все именно этого и ждали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

на 20-ый уж точно. 

На 20й да, а вот в 21 вполне может быть, если Даня продолжит и дальше так выступать. Месту в ТР уж точно ничто не угрожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, dell сказал:

Брандл на главной : албон провёл хорошую гонку ... Ему марко платит за пиар ?

 

   Матешиц платит.:connie_twiddle:  Албон едет не лучше Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хаас это плохой вариант, команда однодневка, уж лучше в вилках кататься. Только пускай хонду себе поставят а не задушеную феррари или на чем они там ездят. По мне это тупость ездить на движке СПЕЦИАЛЬНО ухудшеном чем соперники....

В макларене все зането на долгие годы и как мне кажется зря они ушли с хонды...

3 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

   Матешиц платит.:connie_twiddle:  Албон едет не лучше Гасли.

Про Макса 2 раза аж вспомнил) Про Квята не слова- я поиском не нашёл)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, newmark1948 сказал:

 

   Матешиц платит.:connie_twiddle:  Албон едет не лучше Гасли.

Причем прослеживается даже нервозность самого Марко из-за этого + Макс косячит, но его не трогают так как он уже проверен. Представляю что было бы если в Спа вместо Макса был бы Албон...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, newmark1948 сказал:

 

   Матешиц платит.:connie_twiddle:  Албон едет не лучше Гасли.

Зато как хотел Марко, обгоняет без промедлений, и не важно что по траве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ZiLOG сказал:

На 20й да, а вот в 21 вполне может быть, если Даня продолжит и дальше так выступать. Месту в ТР уж точно ничто не угрожает.

 

   У Марко в рукаве всегда найдется какой - нибудь "хартли", поэтому будем ждать новостей от Тодта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, dell сказал:

Брандл на главной : албон провёл хорошую гонку ... Ему марко платит за пиар ?

Не хорошую, а неплохую, что разные вещи. 

Марко, кстати, тоже выделяет только Бельгию. Так что последней гонкой не очень-то и довольны похоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, dell сказал:

Брандл на главной : албон провёл хорошую гонку ... Ему марко платит за пиар ?

Брандл привычно отправляет Квята в игнор. Полсезона читаю его релизы - и ни в одном про Даниила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dell сказал:

Там халк первый в очереди

Разговоры для прессы это одно,  но что происходит за кулисами? 

Даня и манагером не хотят наступать на грабли РБ и ждать до конца осени их решения,  поэтому переговоры с другими командами ведутся....тихо,  но ведутся. А ТР можно считать как запасной вариант. Именно поэтому Гюнтер и другие руководители не говорят открыто для прессы о переговорах с Даниилом. 

Чем Марко меньше знает,  тем крепче спит. 

А как только  будет подписан контракт, то Даня всех (РБ и ТР) известит. Только так,  как это делает Марко...за пару часов до официального объявления. 

Все это моя имха,  но даже не пытайтесь меня переубедить :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Интересно, какие сюрпризы имел в виду Брандл 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, saras сказал:

Разговоры для прессы это одно,  но что происходит за кулисами? 

Даня и манагером не хотят наступать на грабли РБ и ждать до конца осени их решения,  поэтому переговоры с другими командами ведутся....тихо,  но ведутся. А ТР можно считать как запасной вариант. Именно поэтому Гюнтер и другие руководители не говорят открыто для прессы о переговорах с Даниилом. 

Чем Марко меньше знает,  тем крепче спит. 

А как только  будет подписан контракт, то Даня всех (РБ и ТР) известит. Только так,  как это делает Марко...за пару часов до официального объявления. 

Все это моя имха,  но даже не пытайтесь меня переубедить :yes3:

Квят позвонит доктору в 7 утра и скажет - док , я подписал контракт с Феррари ?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Kate S. сказал:

Вот не соглашусь с тобой, динамику Даня показал более чем убедительную. Такого должно хватать на любую команду, которую интересуют в первую очередь спортивные результаты, а не маркетинг. А у Феттеля затяжной кризис, который непонятно чем кончится. Себ, конечно, не дно, но плавно к нему стремится, и это не может не тревожить команду. Его спад фактически продолжается с прошлого сезона.

 

Нет никаких таких результатов. Он по меркам Ф1 середняк. Те не Стролл, но и не лучше чем Перес или Хульк. Так что вот из этого и исходите, а там еще вагон молодежи на подходе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peresvet сказал:

 

Нет никаких таких результатов. Он по меркам Ф1 середняк.

Сцыль на мерки забыл кинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...