Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Даниил Квят

Recommended Posts

1 час назад, Mortal Kombat сказал:

поддерживаю, сердце екало когда одно колесо на поребрик заезжало, но выход из поворотов был чистый, очевидно, что он знает что делает

Меня больше всего с онборда впечатлило, как впередиидущий после поворотов на прямых от Квята  как от стоящего уходил - но тем не менее разрыв на каждом круге на 2-3 десятки сокращался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Aland сказал:

Зачем?

ЧТобы не повторять один и тот же ответ двоим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, SQuest сказал:

 

Ну вы креститесь что-ли, когда кажется. И это, сопли подотрите... 

Какой агрессивный кролик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс Ферстаппен: "Думаю, что всё возможно. Мы с Шарлем уживёмся в одной команде. Конфликты? Они будут, но не такие, как у Росберга с Хэмилтоном в Mercedes".

 

На Данино место метит:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто ехал, а все встали намертво

 

Чего встали то все у Макса на дороге!  :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

084.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Албон:

Цитата

Вопрос: Как вы оцениваете прошедшую гонку?


Александер Элбон: Она получилась богатой на события. Я неудачно стартовал, потерял несколько позиций – до первого поворота здесь длинная прямая, на которой я откатился назад. На первых кругах отыгрываться на прямых было непросто – я пытался сократить отставание в поворотах, атаковать в других местах. Какие-то манёвры получались, какие-то – нет.

 

В инциденте с Карлосом я потерял несколько мест, за обгон Кевина был оштрафован на пять секунд, что стоило мне трёх позиций. Гонка получилась хаотичной, но я сделал всё, чтобы отыграться, стараясь избежать лишнего риска.

 но скарлетоандромедоостальные все равно будут тут утверждать, что Албон проехал гонку лучше , чем Квят! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, wollosk сказал:

Макс Ферстаппен: "Думаю, что всё возможно. Мы с Шарлем уживёмся в одной команде. Конфликты? Они будут, но не такие, как у Росберга с Хэмилтоном в Mercedes".

 

На Данино место метит:D

 

Не спеши, Максик, не спеши. Вот Шарль на будущий год станет самым молодым чемпионом, вот тогда и приходи. К чемпиону. Вторикеллой.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SashokYa сказал:

ЧТобы не повторять один и тот же ответ двоим. 

Так я вроде бы ничего не спрашивал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, wollosk сказал:

Макс Ферстаппен: "Думаю, что всё возможно. Мы с Шарлем уживёмся в одной команде. Конфликты? Они будут, но не такие, как у Росберга с Хэмилтоном в Mercedes".

 

На Данино место метит:D

Он просто понял, что такими темпами он титула еще долго не увидит:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SashokYa сказал:

Я просто ехал, а все встали намертво

 

Чего встали то все у Макса на дороге!  :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Министр Сергей Лавров в своей бессмертной фразе уже ответил, почему... :trollface:

Ну а если серьезно, то вот так оно бывает, когда в хвосте стартуешь. Сколько раз было, что Даня утыкался во впереди едущего, его опережали соседние машины, а потом фобы глумились над "плохими" стартами.

Судья по онборду Макс реально обалдел от увиденного и еле-еле отрулить успел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с Элбоном то случилось , не смог да же рено борьбу навязать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MIKLE4 сказал:

А что с Элбоном то случилось , не смог да же рено борьбу навязать ?

 

Ничего с ним не случилось. Ехал, как мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MIKLE4 сказал:

А что с Элбоном то случилось , не смог да же рено борьбу навязать ?

С сайнсом решил пободаться, Карлито оказался круче. Ну и с хаасом тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, newmark1948 сказал:

 

  Квята сняли с гонки, чтобы поднять Албона на 6 место, чтобы не так очевидно было, что Даня на порядок лучше пилотов Ред Була. Представляете себе, что Даня обходит Халка, занимает 5 место,  Албон остается на 7месте, Макс на 9м. Какие при этом могли бы быть физиономии у Марко и Хорнера представить не трудно. Поэтому Квята и остановили. И плевать руководителям Ред Була на очки в КК Торо Россо, им главное поддержка Албона и Макса, поэтому в комментах загодя ставят Квята на 7 место, причем не имея на это никаких оснований. Перес подтверждает. 

Может Квята вообще тогда высадить, чтобы с физиономией у Марко и Хорнера было все в порядке? :D

Датчики показали, что неполадки с движком, сразу приказали встать как частенько бывает, а не докатывать до боксов к примеру. Я сейчас надеюсь, что если, как сказали, утечка масла, то возможно больших проблем не будет и удастся починить и продолжить ехать с этим мотором. Сингапур еще можно на старом спек3 проехать, где мощность не принципиальна, но вот уже в Сочи опять получать штраф не очень хочется. Сейчас в отсутствие толком обновлений прибавку в скорости можно получить за счет более свежего движка, но больше чем еще 1 штраф не хочется, чтобы было у Дани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От редакции Formel1.de Даня получил оценку 2(из 5) - такую же,как и Хэм,Боттас...(Элбон получил 4).

"Daniil Kwjat (2): Heimlich, still und leise mausert sich der Russe zu einem der heißen Eisen unter den Mittelfeld-Fahrern. Auch in Monza lieferte er eine makellose und vom Speed her überzeugende Performance, bis er technisch bedingt abstellen musste. Gasly sieht gegen ihn kein Land."

 

Незаметно,спокойно и тихо преобразовался русский в "горячее железо"(немецкий сленг - что-то вроде очень серьёзное) среди середины пелетона. Таже и в Монце выдал безошибочный и по скорости убедительный перформанс до тех пор,пока не вынужден был остановиться по техническим причнам. Гасли до него очень далеко( "...и рядом не стоял",опять сленг,но примерно так..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, wollosk сказал:

Макс Ферстаппен: "Думаю, что всё возможно. Мы с Шарлем уживёмся в одной команде. Конфликты? Они будут

Да он обалдел чтоли?! Это НАШЕ место! :-)

Максик пусть думает как ужиться в одной команде с Феттелем. А то ведь Себастьян может после каждой гонки в него врезаться, как в своё время в Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Aland сказал:

Так я вроде бы ничего не спрашивал.

Как с тобой тяжело! :D

тут никто никого не спрашивает. тут люди комментируют высказывания других. Вот и я прокомментировал похожие высказывания двоих человек одним постом! так понятнее? 

Речь шла о Хульке, что ждут/ ждали в РБ. 

Я и говорю, что Хульк нахрен РБ не сдался! :D Он Рику проигрывает, который Максу проигрывал. Так и нафига он РБ?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, АгрегАтор сказал:

Гонка складывалось просто прекрасно. Финал гонки мог быть феноменален, Даня мог пройти Халка и даже побороться с Рикком. То, что у Албона не было никаких шансов не вызывает сомнения [только у Тоста]. Мог быть отличный результат, но все-таки нужно помнить, что тех. сходов у прямых конкурентов не меньше. Что до выступлений других газировочных представитнлей, то я бы не был столь категоричен, Пьеру не повезло со Строллом, Алекс только привыкает к машине, Макс ошибся, не имея опыта стартов из самого конца пелетона. Ждём Синга, нужна чистая квала. Отличный пилотаж, да, правильные люди видят. 

Кстати по сути это первый тех. сход Дани в этом сезоне. Да, были гонки со сходами из-за аварий или без темпа как в Австрии с поврежденный тормозным воздуховодом. И я все думал, что-то не так, не может СТР обойтись без прямой фатальной поломки в гонке за сезон. Вот она, истина...И смех и грех :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jet сказал:

"Daniil Kwjat (2): Heimlich, still und leise mausert sich der Russe zu einem der heißen Eisen unter den Mittelfeld-Fahrern. Auch in Monza lieferte er eine makellose und vom Speed her überzeugende Performance, bis er technisch bedingt abstellen musste. Gasly sieht gegen ihn kein Land."

 

"в Монце он обеспечивал безупречное и убедительное исполнение"

У них когнитивный диссонанс? Почему 2 балла-то?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Niacrees сказал:

Кстати по сути это первый тех. сход Дани в этом сезоне. Да, были гонки со сходами из-за аварий или без темпа как в Австрии с поврежденный тормозным воздуховодом. И я все думал, что-то не так, не может СТР обойтись без прямой фатальной поломки в гонке за сезон. Вот она, истина...И смех и грех :)

Нельзя думать о проблемах, я вот вчера, когда Даня заехал в боксы в "нужный" момент очень обрадовался, что судьба злодейка наконец отстала, и буквально минутами позже.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russ сказал:
 

"в Монце он обеспечивал безупречное и убедительное исполнение"

У них когнитивный диссонанс? Почему 2 балла-то?!

 

Видимо, наоборот у них. Леклер, небось, кол схлопотал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikhalych сказал:

 

Видимо, наоборот у них. Леклер, небось, кол схлопотал.

Да, похоже на то.)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russ сказал:
 

"в Монце он обеспечивал безупречное и убедительное исполнение"

У них когнитивный диссонанс? Почему 2 балла-то?!

У немцев обычно лучшая оценка меньше. Леклерк получил 1. Феттель 6.(по 5-ти бальной системе - Себа они вообще "закопали")) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SashokYa сказал:

Я и говорю, что Хульк нахрен РБ не сдался!

С тобой тоже нелегко.

Я понимаю, что прочитать всю ветку невозможно, но не стоит отвечать только на последнее сообщение, не видя предыстории

Я до того сообщения отвечал, что если бы Хюльк был нужен РБ, его не нужно было бы ждать. Помани только пальчиком, он и побежит. А раз не поманили, то все понятно.

Предлагаю разговоры о нужности/ненужности Хюлька на этом и закончить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Видимо, наоборот у них. Леклер, небось, кол схлопотал.

У них реально наоборот. Леклер 1. Феттель вообще 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...